Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Позвонила врачихе, думала уже поехать к ней, грит выпей но-шпу и папаверин в попу... мол ничего от них не будет... а разве можно на таком сроке? папаверин поставила, а но-шпу пить не буду - меня ж не столько боль беспокоит, сколько то что она затянулась. Если б меня ща кто посмотрел и сказал что ок все побежала б дальше и вообще не парилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Circea, но-шпу я пила, и даже врач сказала что можно, ты же не курсом постоянно её пьёшь, а пару раз можно, зато отпустить должно, у меня отпустило тогда от но-шпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), думаешь разик можно? у меня ж просто шейка еще длиной не блещет, за нее переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, но-шпу можно, ничего страшного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Mamacita:)), выпила, спасибо, девочки! муж еще заладил "слушай врача"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), смешно!

 

Circea, мне в прошлую Б постоянно но-шпу прописывали, причем от головы) ее точно можно, я у нескольких Г спрашивала, но не всегда пила, потому что она мне не помогала)

 

Хм, почему то у меня линеечка круглую недельку показывает, странно, но ведь круглая у меня по вторникам, а сегодня пятница ужо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась! сдала! какая же мне сложная клиентка попалась...

теперь я со свидетельством об окончании теоретической и практической подготовки по программе "Парикмахерское дело". УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, поздравляю!

Девочки, а как брекстоны ощущаются? Систематически ловлю себя на ощущении, как будто мне в матку что-то засунули больше ее размеров, секунд 10-20 длится и все, проходит, но живот не каменеет и не больно. Думала, может это малышка как-нить крутится так или поперек встает, но периодичность явно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea

главное, что проходит живот, вот и лежи больше. До понедельника не так долго.

 

а ношпу и папаверин однократно можно, чтоб там получить эффект расслабления шейки- надо не один день попить и не по одной таб.

 

Gae4ka2011, молодец!!! :flower:

 

А я из ЖК: 300гр. за 2 недели- молодец я!!!

Доплер сказали после 30 недель сделают.

 

Galinka

привет! Недавно тебя вспоминала) А где в отпуске были? (напомни :confusion: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я вижу что твоя линеечка показывает 21нед. и 3 дня, разве у тебя ещё так мало по сроку? И никак не круглую недельку :think1:

Gae4ka2011, умничка ты :) , а что клиентке на голове сооружала?

Circea, представляешь, а я даже и не знаю как брекстоны ощущаются, вроде второй раз рожать, а я не в курсах...)) У меня и не было то помоему с первым брекстонов, сразу после того как воды отошли только схватки настоящие и начала ощущать...

Розовая роза, какая ты молодец с весом, у меня полная капитуляция, набрала столько что сказать стыдно :confusion::sorry: ,вот к врачу в понедельник, чувствую устроит мне взбучку, сейчас пробую ограничивать себя во всём на три дня, по чуть чуть стараюсь кушать, эх выдержать бы(( Надо было всё время за весом следить, а я расслабилась и на 3 недели к весам не подходила, ну почему я так поправляюсь быстро и намногоnot%20know.gif :angry2: , ох и злая я на себя :mamamia::anger:

Теперь полной коровой буду к лету :girl_cray:

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....сегодня была у врача...и первый раз за всю Б он меня напугал....сказал, что плод очень крупный (24 нед. 720 гр.)....что бы я с моим возрастом (34 г.) и моими болячками ( ГСД на инсулине +тромбофилия на клексане) о ЕР и не думала....меня конечно КС не пугает....но далее было сказано следующее....что начиная с 24-25 недели начнутся осложнения Б....и что б я всегда была готова к преждевременным родам....я испугалась....начала что то бормотать про то, что сахар у меня в норме и что я к 24 неделе не набрала ни грамма....на что он мне выдал "аааа, так ты еще и вес не набираешь, значит на инсулине и после родов сидеть будешь"....короче настроение паршивое....ребеночек очень долгожданный....и мне начхать и на КС и на пожизненный инсулин....я не первая и не последняя....но так хочется доносить хотя бы до 7 -и мес...

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li, Блин... ну как при месячных и тянет, когда долго лежу проходит... на магне б6 я постоянно, всегда все хорошо было, со своей шейкой папаверин не рискую ставить, хоть врач и разрешила. Но не может же быть так резко? Я во вторник вечером на узи была, все закрыто было, в четверг прям с утра заболело все.... а врач в понедельник тока.... че делать-то? напугалась я что-то...
Папаверин можно колоть,а не свечи,это даже лучше.Лежи с подушечкой под попой,это снизит нагрузку на шейку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), привет я тоже к врачу в понедельник..я за 3 недели на 2,4 кг поправилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea,а нам в больнице врачи категорически запрещали но-шпу,т.к. она размягчает шейку,вместо но-шпы папаверин-у него тот же эффект-спазмолитический,только без воздействия на шейку.

Я про брекстоны читала,что ощущения у всех разные,но они должны проходить,и не возвращаться,если полежать на боку 30-40 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), там кошмар был.она со своим материалом пришла. мол я сама парикмахер. в итоге делала ей обесцвечивание, потом тонирование... она корректор не захотела использовать в итоге у нее на голове щасть приличная (та что темнее была) и часть такого пепельно-зеленого цвета, как у старушек... 2,5часа с ней провозилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), да, у меня 21 неделя и 3 дня, все правильно! У меня ПДР по узи 7 августа, по месикам в июле! Но я вижу в своей линеечке 21 неделю ровно, почему так сегодня, не знаю!

 

Gae4ка, молодчина, поздравляю!

 

Розовая роза, здорово! Г тебя похвалила?

 

Circea, у меня в 35 недель пузик каменел и вперед камнем выходил, может это были брекстоны? Не знаю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik,не переживай,всё будет хорошо,ты же контролируешь вопрос.Ну почему иногда врачи так жестоки??Меня тоже запугивали на ровном месте,а потом оказалось,что всё не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka

привет! Недавно тебя вспоминала) А где в отпуске были? (напомни :confusion: )

 

Ой, как приятно, что меня не забыли :reverans:

Отдыхали две недельки в Эмиратах - пузико наела и и подрумянила)))

У меня тоже прибавка за 3 недели 2,5кг. Но я к этому морально была готова, т.к. обычно из отпуска 4 кг привожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, как отдохнула? Если еще помнишь, так как поработала уже после этого...))) и как перелет перенесла, я просто тоже в отпуск собираюсь... Сколько недель было когда летала, у меня будет 22. Что тебе врачи говорили по поводу перелета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka

ну так там же всё включено было у вас в отеле ))) Я бы ещё больше привезла прибаки оттуда :D

 

kaviva

ага, похвалила.

 

Девочки, а у вас при б/пл. УЗИ в ЖК делают доплер? У нас б/платно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, отдохнула хорошо! Слава богу, без приключений на попу... туда летела на сроке 22+3дня, перелет нормально пренесла, немного отекла, но у меня и в небеременном состоянии также. Врач мне добро дала на поездку, сказала, что сама полетела бы, но предупредила, что плохое может случится где угодно и с кем угодно... С собой врач посоветовала взять на всякий случай но-шпу(при болях) и гинипрал(при тонусе) - слава богу не пригодились, и обязательно пить Магне В6 Форте 3р в день(расслабляет матку). Первые дни с непривычки у меня живот каменел после подъемов к ресторану(отель очень большой и расположен на склоне, много ходить приходилось, чему я очень рада), но через несколько дней все прошло, зато попу и ноги поднакачала.

 

kaviva, обрати внимание на мед полис. Мне сначала выдали вместе с путевкой полис по которому расходы по сохранению Б не покрываются. И я делала дополнительный полис в другой компании по своей инициативе.

 

Galinka

ну так там же всё включено было у вас в отеле ))) Я бы ещё больше привезла прибаки оттуда

Нет, у нас был полупансион. All incl очень дорого выходил, один муж столько не выпил бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, а чему рыба снится? По моему просто к беременности)))

лично мне снится либо к Б, либо к прибыли. У меня семья большая, пополнение можно от кого-то и ожидать)))

Circea, у меня брэкстоны недавно проявлялись в виде каменения живота, без болей, буквально на 10-15сек. Сейчас тишина)))

korablik, ну и сука твоя Г, я конеш за правду, но корректную, когда перед тобой Б женщина, тем более Б долгожданная и вымученная, можно как-то сглаживать))) Все будет хорошо, настраивайся на 9 месяцев, а не 7. Все у тебя хорошо!!!

 

Galinka, с хорошим отдыхом и возвращением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, не слушай никого, будь просто аккуратнее во всём и всё, не бегай, отдыхай много и только положительные эмоции, у нас в России любят запугивать абсолютно не к месту, недавно жена брата мужа родила перекрасную девочку, а ей 43 было, правда второй ребёнок уже, первому 17, но это не важно. И тоже куча боляччек есть хронических, но они живут в америке и ни разу её ничем не напугали, говорили что всё у неё очень замечательно идёт и будет, так и получилось. А первого 17 лет назад в Москве рожала, так её и на сохранение, и кучу всего напридумывали, запугали тогда, что вообще не доходит, типа такая беременность сложная у неё! Врачи у нас такие, не адекватные часто попадаются... Я бы врача сменила, чтоб не нервничать лишний раз на приёме. А возраст, да ерунда всё это, какие наши годы.... Просто у нас относятся к этому по другому, чем за границей...

kaviva, я честно не понимаю как наши врачи срок ставят, как это тебе по узи поставили в августе, а по месячным в июле, мне моя наоборот говорит, что не важно какой срок пишут по узи, ПДР ставят только по месячным, у меня тогда почти в 2 недели разница была с месячными, кстати сейчас срок выравнялся, почти одинаковый и по месячным и по узи... Врачиха мне говорила что дети растут скачками и ориентироваться на узи можно уже только ближе к 38 неделям.. Вот пойми этих врачей... :think1:

cat++, а мне наоборот 2 разных гинеколога, причём одна из них к.м.н., сказали что иногда разово можно пить нош-пу и даже нужно, когда живот начинает болеть и тянуть. Главное не пить её постоянно и часто, это только перед родами назначают курсом, чтоб шейку размягчить... Тоже вот разные мнения врачей, кто во что горазд у нас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Немножко вылетела из формуской жизни, теперь перечитываю вас)))

Galinka, в возвращением!!!

Розовая роза, у нас в ЖК нет узи, нас отправляют на узи или в 4 диагностический центр (там лучше, но запись большая) или в 72 или 3 роддома (там хуже). После 20 недель все узи с доплером обязательно.

kaviva, лично я тоже всегда считала, что вирусы не лечат. Только повышением своего иммунитета если.

Gae4ka2011, поздравляю!!!

Circea, то что ты описываешь, похоже на брекстоны. У меня тоже перед узи были очень сильные, в шейку отдавало аж, чуть ли не в рд собралась, в итоге по зи шейка 43 мм, я успокоилась, забила и пока тишина с ними)))

korablik, какие же противные врачи бывают!!! Не расстраивайся, доносишь и до 9 спокойно!!!

Anitastar, и тебя с возвращением!!! и со вторым местом!!!

meowth//, я в этот раз собираюсь в 25 РД))) Только не знаю просто на дежурную бригаду ехать или контракт на дежурную. С врачом контракт не хочу, т.к. после первых родов не хочу доверять себя и ребенка одному человеку (очень сильно договорная врач испортила мне роды). Поэтому буду верить в способности своего организма и в мастерство дежурной бригады))) Его все хвалят, даже бесплатно почти все довольны. Свободное поведение в родах, минимум вмешательств, вертикальные потуги, совместное пребывание при любом исходе родов, отсутствие докорма -все как надо, а от эпидуралки как-нибудь отмажусь, не хочу ее больше)))

Хотрусианчик, с отличным узи!!!

elinocka, с недельками!!! Столик отличный, бери)))

Пупочка, с сынулькой тебя!!!

Jillka, у меня Пег Перего GT3 - я довольна!!! Только тяжеловата она вместе с люлькой, но прогулка очень крутая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, лапуль, если прочитаешь, ответь как у вас дела с Максиком, выписали вас из дневного стационара или ещё продолжаешь ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...