Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Приветик всем!!Только сегодня увидела эту темку и решила присоединиться-вместе малышей ждать веселей!Примете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

lilishka, прочитала про вас, слезы на глазах. я бы наверно с ума сошла. держитесь. надеюсь у вас еще будет здоровый малышок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, я с простудой этой вторые сутки лежу. уже поясница начала не на шутку болеть. блииин.

Льдиночка, конечно примем! Добро пожаловать! Когда у тебя ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar,пока ставят 15 июля!Но у меня очень длинные циклы были и врач только предполагает,говорит точнее скажет по следующему УЗИ)

Но пока у нас с тобой одинаковая ПДР))

Скорейшего тебе выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, я кстати тоже с правами на старую фамилию, думаю не очень страшно, неохота менять)))

 

нам сегодня 26 неделек!

прикупили сегодня с мужем колясочку, как я хотела! очень довольна!

сынок теперь обеспечен личным транспортом как минимум на первый год!

еще съездили к зубрам в Приокско-Террасный заповедник, подышали воздухом, посмотрели зубров и бизонов, и что самое интересное нам совершенно случайно попалась женщина, которая оказалась дочерью М.А. Заблоцкого, который входил в пятерку людей, которые восстановили популяцию зубров. она нас провела по заповеднику и рассказала все начиная с истории создания заповедника по сей день. в общем, мы остались очень довольны встречей с таким интересным человеком!

 

кстати, девочки, а уши почему закладывает? давление? померила - 115 на 66, вроде нормальное...

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдиночка, добро пожаловать!!! Кого ожидаете мальчика или девочку???

кстати, девочки, а уши почему закладывает? давление? померила - 115 на 66, вроде нормальное...

ничего не могу сказать... может погода???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth// Ой, и мне интересно почему закладывает, у меня тоже периодически закладывает как в самолете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, эй эй! Бегом к лору! То, что ты описываешь очень похоже на гайморит! Лучше перестраховаться! Это довольно серьезно!

Ужи закладывает потому, что во 2-3 триместре из-за повышенных уровней гормонов отекают слизистые, это нормально. Отекает евстахиева труба, которая соединяет носоглотку с ухом и возникает ощущение как в самолете. Это все не является поводом для беспокойства если не сопровождается болями или обильными выделениями из носа или уха желто-зеленого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдиночка, ага, пока одинаковый. ;) спасибо! :flower:

Заражусь_беременностью, ну вот... что же делать??? сегодня воскресенье...

Сегодня такое произошло со мной, я охренела... всю ночь болела пазуха, вставала раза три промывала. А утром когда пошла промывать еще раз (впечатлительным не читать) из этой ноздри вышел такой огромный сгусток чего-то бело-зеленоватого... размером на пол ладони... я так понимаю это и есть гной. Болеть не перестало. Врач сказала (вызывала себе в пятницу), вызывать скорую, если поднимется температура, а ее нет. В понедельник только к ЛОРу, и еще без записи не пустят, но я планирую их там разнести, если будет так!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки, а уши почему закладывает? давление? померила - 115 на 66, вроде нормальное...

Вот и у меня тоже закладывает, я тут думала, может от насморка (он ещё до конца не прошёл, но уже не мучает). Где-то читала в интернете, что у беременных на нашем сроке такое бывает, вот только не знаю почему.. Поздравляю с покупочкой коляски!

Льдиночка,Присоеденияйся к нам! Вместе веселее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я разволновалась!!!!!!!!!!!!!!!!!смотрите профиль-живот вообще не вырос за 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!хотя сейчас-то по идее самый рост!!!! может на узи сходить?((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ты чего это??? все хорошо!!! Скачками же растут малыши!!! Я поймала себя на мысли сегодня, что у меня меньше живот стал... пойду поем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Не волнуйся всё у вас хорошо.У меня так же было, не росли, не росли, а сейчас опять вот подрос. Пузяка хорошенький!

 

Anitastar, С неделькой! :flower:

 

Танюшка Пуз, С началом 3 триместра! Уже финишная прямая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ой, спасибо. :girl_blush:

 

Танюшка Пуз, с 3 триместром!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, Танюшка Пуз, Девочки, с началом 3 триместра!

Anitastar, С неделькой!

Льдиночка, :Hello:

Всех с первым апреля!!!!! Наш сайт название изменил ( Бабий план) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Как вы думаете, может ли малыш в пузике реагировать на погоду? У нас сегодня уже третий день как идет сильный снег и моя детка мне кажется стала меньше пинаться, такое ощущение, что спит постоянно. Начала переживать по этому поводу. Кто-нибудь замечал подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибки! ;) Ага, щас только заметила, БАБИЙ)))))))))) хахаха)))))

ДикийАнгел*, я думаю может. не все время же им гонки по вертикали устраивать. По себе можно судить, иногда такой спокойный бываешь. :confusion:

 

ДЕВОЧКИ!!! Если гной начал отходить это хорошо??? Знаете, помог массаж пазухи, каждые минут 30 выходит всякая дрянь..... :blym: боль вроде тише стала... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, пузик подрос все же, просто раннее фото сделано крупнее, а это отдаленней. И визуально кажется, что не подрос. Ты ОЖ измеряешь???

elinocka, Anitastar, natashka_27, спасибо!!! :flower: :flower: :flower:

ДикийАнгел*, детки оч. чувствительны к погоде и могут быть менее активными, у нас тоже так же)))

Anitastar, тебя тоже с недельками!!! 25- мини-юбилей!!! :orden: :orden: :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar

конечно хорошо, что стал отходить!!! Тебе же легче стало! Лучше всего при гайморите так сморкаться: закапать капли сисудосуживающие, наклонить голову вперёд и так делать носом "кхм-кхм" такой звук.

 

Упругий пуз,

хороший у тебя пузик!!!

я как главная паникёрша, меряю себя сама каждую неделю сантиметром- растёт!!! А на глаз тоже кажеться, что мало. Да и с утра всегда меньше, а к вечеру наешься) :D

 

"Бабий план" :D я и не заметила сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ха, точно, спасиб. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! С недельками и началом третьего!

У меня каждый день какие-то переживания. Животик мой пршел после однократного приема но-шпы (можно ли надеяться, что это значит что все хорошо?), жду завтрашнего приема прям с нетерпением и лежу в основном...

Вчера знакомую положили в больницу на 28 недельках, приехала с болями в больницу, правда она частенько на но-шпе, два дня колола по 3 раза и не проходило, и боли сильные. Положили с угрозой преждевременных, т.к. тонус + низкое положение плода + шейка 2,7, колят дексаметазон для легкх.... вот так вот. Интересно, что мне с моими 2,6 см скажут... боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ага прям легче! Представляю все ЭТО было в моем носике! :Crazy: Я по такой системе: капли (раскрыть протоки), промывание солевым раствором, высмаркиваюсь. Попробую твое "кхм" добавить. Спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем Привеееетик!!!!!!!

Всех с 1 Апреляяяя!!!!!!!! ;):D

Anitastar, с Неделькой тебя дорогая!!! а вообще с такими симптомами лучше к лору, чтобы исключить гайморит...а то что гной отходит это хорошо, плохо что он вообще есть.....

natashka_27, я думаю это первоапрельская шутка всё таки с названием сайта)))))

Танюшка Пуз, ***Мама_Маша***, с началом третьего триместа девульки)))) :flower:

Упругий пуз, а по мне так пузик стал кругленький такой, хорошенький!!!!!

 

Льдиночка, :JC_goody: Привееетик новеньким!!!!!!!

 

 

Девули у нас всё так же продолжается тошнота и рвота, ежедневно!!! вчера были у хирурга. операции после родов и ГВ не избежать, камень один уж оч большой....иногда хватают приступы......Давление низкой очень, хирург предположил что из за этого меня полощит, иду в среду на приём к терапевту))

 

А ещё мы решили сынулю назвать Ярославчиком...Ярослав Артёмович!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, тааак! Не паниковать!!! Все будет хорошо! Лежим отдыхаем!!! :girl_in_dreams:

 

Мистикс, привет! :reverans: Спасибо. :flower: Да у нас с ЛОРом проблема такая, принимает два раза в неделю, и только по записи. Надеюсь до завтра надобность отпадет. :sorry: Ярославчик - прелесть! У нас тоже один из вариантов. :porukam2: Давай-ка там поправляйся!!! :kulachki: Мне тоже после ГВ предстоит операция на нос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, да я не паникую особо, не болит - уже хорошо, я даже уверена что все нормально у нас будет, просто беспокойство какое-то есть, еще и девочка эта... да я в общем-то уверена, что и у нее все ок будет, врачи всегда перестраховываются. А женский организм он ориентирован на вынашивание беременности и как-то наши мамы без измерения шейки обходились)).

Изменено пользователем Circea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...