Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Anitastar, Надеюсь что не понадобиться, пусть носик твой проходит быстрее :molitva: а что за операция????

Спасибки, наверно так сказать мой "Токсикоз" продлиться до самого рождения сынули....

Мы очень долго перебирали имена, хотели сначало Станислав и Егорка, а потом нам родители про тараканов стасиков рассказали и мы передумали :D и нашли вот такое геройское имя!!!! :confusion: нам очень нравится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Circea, вот и молодец! ;)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, у меня перегородка искривлена сильно, и еще пазухи корректировать надобно. 8 лет я на каплях. Вот тебе и гайморит получился на фоне беременного организма.

А мы че-то пока на Максимке становились. Слышала, что Светлаша так сынку назвала. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, оу ничего себе, конечно тогда лучше сделать и жить в полную грудь))) ага и у Светлаши Максимка, тоже красивое имя и кстати щас что то очень мало встречаются, редкое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мне тоже показалось, что подрос. не переживай! у меня стройная подружка из ижевска сказала, что у неё вообще только после 30 недель стал конкретно расти. всё будет хорошо. шевеления чувствуешь?

Мы вчера в цирк ходили с Викулей, очень понравилось!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Хотрусианчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, да, мечтаю свободно дышать!. Но че-то у меня муж пока не совсем согласился на Макса. :sorry: Хотя звучит вроде ... Максим Маркович...

Хотрусианчик, циииииркк!!! Так здорово! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, гнойные процессы без антибиотиков не проходят. К лору однозначно. Гайморовые пазухи расположены близко к мозговым синусам(это сосуды такие), поэтому не лечить оооочень опасно. До понедельника активно промывай солевым раствором, он гной вытягивает. На прием пойдешь к лору, кричи что беременная, что дышать не можешь, ни один врач не откажет.

 

Ну в 28 недель уже не страшно-7 месяцев. у таких выживаемость высокая.

А мы сегодня смотрели коляски, видела инглезину, все ничего, но она ж неподъемная. А пег перего на каучуковых колесах-колеса расшатанные какие-то. Понравилась одна, фирму не помню, но она розового цвета. Сейчас-то девочка, а что ж каждый раз потом коляску новую брать? А цвета другого нет... Прикупили немножко вещей малышковых, такое все малюсенькое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, у нас вчера просто дикая погода была, во-первых, темно весь день из-за туч, во-вторых, дождь лил, то снег потом, в общем фууу... малышню свою ничем расшевелить не могла, не хочет и всё... съела шоколадку и даже после неё прям чуток перевернулся и всё. Сегодня просвет по погоде и снова шевелится хорошо. Так что, я уверена, что они очень на погоду реагируют и еще на настроение мамы.

Circea, всё будет хорошо, главное настрой! На других не смотри.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, а проверяли тебе биохимию крови? На такие показатели, как билирубин, АЛТ и АСТ. Очень желательно бы их сейчас контролировать при твоем этом деле.

meowth//, молодцы какие, в заповедник сходили, клааас! поздравляю с личным транспортом для малыша) Мы тоже скоро уже поедем выбирать. Вчера вот смотрели в комнате, какую перестановку делать, куда кроватку ставить.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, да я сдавала, всё хорошо по биохимии)) уже не знаю что сдавать если честно....

Anitastar, Очень красиво звучит Максим Маркович!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, блииин, напугала.... завтра все же попробую прорваться...

 

Мистикс, :flower: спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибо! а у нас переезд, я кровать пока сразу покупать не буду, возьму колыбельку у сестры, пока у родителей будем жить ей попользуемся, и еще думаю купить матрас-кокон, в нем можно малыша и к нам в кровать брать и по квартире носить. а когда переедем в свой дом уже кроватку купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*,я замечала,мой малыш на дождик дрыхнет))Упругий пуз, у меня живот очень ощутимо вырос с 20-22 нед,в профиле фотки есть,а за последние 3 недели практически не вырос((но малыш активничает,значит всё нормально,ясчитаю.

 

Circea,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот кулачки мои тебе на завтрашний приём.Пусть всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо!!! Сочувствую тебе по-поводу токса, держись)))

Девочки, а у нас погода ну никак не хочет налаживаться - то дожди с ветром сильным, то холодно, нет солнышка))) Даже погулять нельзя выйти)))

 

Anitastar, удачи тебе завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,привет!Ой-ёй,а где камни у тебя?Если рвёт каждый день,надо следить чтобы не было обезвоживания и нарушения водно-солевого баланса.

Хотела зайти в твой профиль ,но выскочило сообщение,что на этой странице вирусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик,какая девочка сладкая с ватой))

 

Девочки,у меня на животе очень сильно видны вены,даже возле пупка немного выпятились,как варикоз.И ноги прям синие стали((Как думаете,это будет прямое показание к КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, не думаю, у меня тоже хорошо их видно и на животе, и на груди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня тоже на ногах "сосудистые звездочки" повелезали, внизу, около щиколотки особенно((( кто знает, можно нам чем-то профилактическим ноги мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз,я бы не хотела КС,хочу сама рожать.

С третьим триместром тебя!!! :flower:meowth//, думаю профилактически нам нужно носить компрессионные чулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, cat++, спасибо, девочки!!

 

А я своих ног (особенно щиколток) и не вижу даже)) брею на расстоянии вытянутой руки - так что звездочки-сеточки не видны)) зато на животе просвечивается такая хорошая жирнющая синяя вена, ну ина груди тоже заметно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Спасибо дорогая)))) У нас тоже совсем погоды нет, то снег и -20 то солнце и слякоть, малыш 2 дня подряд всё больше спит...)))

cat++, У меня в желочном камни нашли, 5 штук...рвёт каждый день с утра иногда вечером, а как за ним следить???? оУ интересно, я захожу в свой профиль у меня всё нормуль показывает...

Изменено пользователем ღ♥ღМистиксღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,Танюшка Пуз, НЕА, я ниче не измеряю

 

я сеголня накупила вещичек малышу. и мама моя накупила уже всего. будет модник!!!! а вы уже покупаете что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, привет, я такая же паникерша по поводу шейки. У меня она в 18 недель была 38мм, а в 22 стала 30мм и размягчилась, отправили на днев. стационар. Через 10 дней переделала узи, шейка 31мм в\зев закрыт, вот на днях пойду к врачу, что скажут делать. Меня еще боли беспокоят внутри колющие, в районе шейки, боюсь лишний раз дернуться.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Максим красивое имя, у меня так брата зовут, всегда нравилось!!!

А мы назовем свою дочку Мариной Сергеевной.

Упругий пуз, расскажи, что покупали. Я тоже собираюсь прикупать уже понемногу, но не знаю чего и сколько. Что вы собираетесь на выписку покупать? Я вот не очень хочу конверты, хочу красивенький костюмчик, типа такого T2nrFsXa0bXXXXXXXX_!!15165086.jpg

 

 

cat++ , я тоже свой пуз каждую недельку измеряю сантиметром))))) А то так все кажется мало выросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка*, ой, какая прелесть,я таких даже не видела. про выписку еще не думала. а то,что купила сфоткаю и покажу позже. я купила пинетки навырост, рукавички, ползунки и кофточку 68 размер, штанишки и кофточку 62 размер, чепчик, носочки.распашонку . мама купила нескольок шапок, комбинезон, несколько ползунков и кофточек, боди. пеленки хочет сама сшить. а сколько чего нужно- я еще не читала- совсем маленькие вещи еще не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, нет, мы ещё совсем ничего не покупали...в декрет пойду и будем в РД сумочку собирать, а там может и попутно вещички прикупать...а коляску и кроватку в начале июля планируем....

*мама ежонка*, ага, красивое имя но нам под отчество не подходит, тоже был как вариант....но мы уже определились!!!!! :confusion:

Ух какая красотень, а разве можно просто в костюмчеке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, нк коляску и кроватку мы в конце будем.... ставить некуда итак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...