Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

dkmaritime, это пока только первая посылочка из америки - macys.com, бодики-платьишки в районе 300р., комплектики с юбочкой (я еще другой брала, сейчас просто нет в наличии и фотки соответственно) в районе 500р. Пересылка где-то в 50% от стоимости обошлась.

 

Танюшка Пуз, у меня гемоглобин сейчас 113 и сказали что вполне сносный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, пеленка практически один в один как та, которую я для нас выбрала :) чуть выше кидала ссылку и писала о ней! много аналогов,видимо!вещи ОБАЛДЕННЫЕ!!!тоже заинтересовалась где покупала :) поделись, если несложно! такое все моднявое!))

Anitastar, хорошо, что все хорошо закончилось :) а по поводу врачей я уже писала свое мнение..

dkmaritime, мы смотрели тоже такой столик - думаю, что прикупим такой для дачи!

просто мы для малышки выделили уголок в комнате, и я хочу чтобы была своя кроватка и свой комодик для вещей. ну а если брать комодик, то уже соответственно сразу с пеленальником..

надо тоже в ИКЕА заехать посмотреть, может быть там есть что-нибудь интересное еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня тоже иногда слабее шевелится, мне кажется это норм. но если нервничаешь - то конечно лучше сделать узи, т.к. то что накручиваешь себе в разы хуже чем вред от лишнего узи... а положительные эмоции наоборот полезны - мне так врач говорил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а ты что имеешь в виду под слабо? Меня сейчас доча тоже не лупит))) Так шекотушки и какие-то перевороты (я так ощущуаю). Главное, что регулярно и шубуршится! Но на УЗИ если натроилась, сходи- спокойствие дороже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, такой же смысл пеленки, о которой я писала. я уже купила, стоит 800-1000 р. (в зависимости где брать) Miracle от Red Castle.

а хлопковый конверт для выписки где-то около 2400 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, ужас! вот тебе клятву Гиппократа давали! Ббббрррр!!!

elinocka, Танюшка Пуз, :flower: спасибо, мои хорошие!!!

Упругий пуз,ты чего это??? Не должен же он тебя там распинывать! Такой деликатный у тебя малыш. У меня у подруги такой же срок как у меня, так у нее сынок очень нежно мамочку гладит. А мой дает дрозда. Все дети разные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вещички прелесные :) я тоже жду посылку из Джимбори и Крейзи, а так в магазах только пару бодиков купила пока и миленькие белые носочки. Как буде всего и побольше- тоже сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Next детский мне тоже нравится, классные вещички там. по цене немного дешевле, чем в Mothercare (там я считаю вообще дороговато, отовариваюсь если скидки вижу только, зато много всего там есть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka

видимо пропустила где-то про пеленку, все не успеваю читать) но мне вот эти 2 вида - лепестки и wraddleme больше всего приглянулись) думаю и то и то взять, чуть выше писала про вещички, все с macy's, но там мне больше всего именно нарядные вещички нравятся, а повседневное на ***.com заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, спасибо! Осталось пролечится еще без последствий.

Слава Богу у меня УЗИ 5-го числа, хоть узнаю как там сынок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, такой же смысл пеленки, о которой я писала. я уже купила, стоит 800-1000 р. (в зависимости где брать) Miracle от Red Castle.

а хлопковый конверт для выписки где-то около 2400 стоит.

ого как дешево! это где так???

я по фото сначала подумала что это лепестки, но теперь поняла что нет, они больше 2000 р. стоят

 

img6932_10851.jpg

 

Wallaboo23.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, у меня гемоглобин 123 мне сказали маленький говорят железодефицитная анемия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это они в замше

 

Wallaboo10.jpg

 

no_photo.gif

 

Circea, у меня гемоглобин 123 мне сказали маленький говорят железодефицитная анемия

по-моему шикарнейший для Б гемоглобин!!!!

 

Wallaboo1.jpg

 

а это плюш, безумно нравится просто))

Изменено пользователем Circea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, я тоже так думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, Miracle от Red Castle примерно так и стоит :)

на предыдущих страницах кто-то из девочек даже видео кидал, как пеленать!

аналогов таких, как я сейчас понимаю, много :) у меня у нескольких подруг такие пеленки - они ПИЩАТ от восторга :)

 

ЛЕПЕСТКИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!красота!!

верю в чудо //, у меня сейчас 12 гемоглобин :) был 11,7, пила две недели фенюльс, после того как повысился до 12 - врач отменила!

 

Anitastar, уже самое опасное позади, поэтому никаких последствий! главное не нервничать ! :) а до УЗИ осталось пару денечков!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, у меня он чуть чуть стучит и переворачивается малыш. сильных толчков нет. а гемоглобин у меня 126

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а ты хочешь от пинков ночью подскакивать или как? Блин, они нас еще запинают на поздних сроках. радуйся, что спокойный! :D

А у меня 100 гемоглобин...

Изменено пользователем Anitastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, не переживай, главное!

моя в течение дня все время копошится, а сильные пинки только когда я или утром просыпаюсь, или вечером ложусь :)

но если не получается успокоиться, конечно же., лучше сходить на УЗИ и удостовериться, что с малышом все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, У меня вообще гемоглобин был 99- сейчас стал 112, мне Г сказал, что минимум должен быть 120. Может ради подстраховки и можно применять железо. а какой гемоглабин был до этого?

Упругий пуз, Всё у теня хорошо, просто малышик бережёт мамочку, но если тебе станет спокойнее, когда cxодишь на УЗИ, то конечно лучше сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, да-да, сильные пинки у меня особенно вечером около 1-2 часов ночи)))

вчера у мужу прислонилась животом, а сынок его как пнет в живот))) а днем просто копошения.

похвастаюсь тоже покупочками)))

это на 0-3 мес:

Ссылки скрыты.

3-6 мес:

тоже 3-6 более теплая и "взрослая" одежка:

комбезы флисовые на осень: (р. 62 и 68)

это всякие нужности: (пледы, пеленки, полотенца, спал.мешок, слюнявчики)

ну и конверт с 4 мес. на флисе с раздельными ножками и совсем взрослое:

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегдня 3 часа на ногах провела- спина болит сил нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я незнаю даже ну врач говорил до этого что все хорошо высокий гемоглобин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya- это NEXT :) ну и Mothercare

 

meowth//- Молодец, много уже накупила. Я пока только на 2 -3 месяца, остальные буду покупать в распродажу весенней коллекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, да все уже, хочу остановится, до 6 мес вроде все необходимое есть.

просто мне с этим двойным переездом, ремонтами и т.д. уже боюсь скоро не до того будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...