Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, Anitastar, спасибо большое. теперь я почти большая тетя :)

Изменено пользователем Gae4ka2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки-красавицы! Если кто через интернет заказывал для малышни вещички киньте в личку ссылочку, плииииззз! Хочу че-то часть попробовать так приобрести. :girl_in_dreams: а даже не знаю хде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, пропускай многое мимо ушей! Эти врачи, просто жесть! Всех под одну гребенку, а такого быть не может! Если сахар в норме, у Б он должен быть не более 4.7, то всё ок, никакого диабета не предвидется, как бы им не хотелось. Меня тоже чем только не пугают, скоро посылать всех начну, так надоели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все индивидуально, сейчас может может больше весить, потом чуть меньше

если сейчас больше 1 кг, то это совсем не значит, что лялька будет большааая) я себя этим же успокаиваю :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, я после бассейна атакую толчок, бегаю по-маленькому без конца))))))) хорошая профилактика от отеков!))

Gae4ka2011, да ну какая тетя то, я тебя умоляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar,Спасибо)

ღСветлашаღ, Согласна полностью. Прибавка в весе у меня конечно аховая, к родам будет килограмм 30 наверное, но это оттого, что я гормоны принимала больше полугода. бесследно бы не прошло все это. Да и плевать мне на фигуру сейчас, у меня доченька будет :reverans: А похудеть я успею))) Сердцу конечно тяжеловато всю эту громаду носить, ноги из за этого 40 размера, но ничего, должно выдержать. Три месяца осталось и будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все индивидуально, сейчас может может больше весить, потом чуть меньше

если сейчас больше 1 кг, то это совсем не значит, что лялька будет большааая) я себя этим же успокаиваю :D :D

Погрешность в этих расчетах веса +/- почти 1 кг... так что, точно узнаем сколько весит, только когда родится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще это похоже на эволюцию) У меня ребенок на каждом узи превышал их норму на 100-200 грамм. Что же они глаза большие только сейчас начали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Согласна полностью. Прибавка в весе у меня конечно аховая, к родам будет килограмм 30 наверное, но это оттого, что я гормоны принимала больше полугода. бесследно бы не прошло все это. Да и плевать мне на фигуру сейчас, у меня доченька будет :reverans: А похудеть я успею))) Сердцу конечно тяжеловато всю эту громаду носить, ноги из за этого 40 размера, но ничего, должно выдержать. Три месяца осталось и будет легче.

Здоровая, молодая, выносишь, доходишь. Всё будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже начал сразу говорить, что это оттого, что я ем не мало. Я ем нормально, не голодать же мне. Я ем, когда чувствую, что голодная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну за прической следит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NASTENA09, каждую неделю растет животик - видно по фоткам!

ღСветлашаღ, ого, подросли уже как! я все тоже хочу себе комбез - но не могу найти то, что нравится..а если и нравится - то на моей тощей попе некрасиво :(

Neema, девочкин домик, сразу видно :)

 

мне муж не разрешает выкладывать фотки своего пуза :(

один раз выложила, так потом наслушалась всякого..

Gae4ka2011, я тоже что-то пропустила твой День Рождения! поэтому с опозданием С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! всего самого светлого и прекрасного в жизни!и главное, здоровых и красивых деток!

 

девочки из Москвы, в ЦПиРС никто не рожал/не планирует рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, а сбросишь и мне, плиз, потом в личку ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, на самом деле, в больнице видела девочек с таким же сроком, как у меня, конечно и от конституции еще зависит, но мы на фоне других были очень аккуратные, у многих совсем большие животики... Но главное, что растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что сегодня с погодой, а?)) только выглянет солнышко, подумаю что надо пойти погулять, как все накрывает серыми облаками и начинается снегопад)) и так уже раза 3))

 

уже в интернете шутки шутят - перезимовали зиму, перезимуем и весну! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Anitastar, ღСветлашаღ, да за прической следит, он еще и палас подстриг, эт я потом увидела, видимо длинноватый для него был))))

 

Anitastar, я в нексте беру вещички, заходишь на их сайт официальный, http://www.ne***xtdirect.com/ru/ru/ ( звездочки в названии убери),регистрируешься, заказываешь, и тебе посылочка прямо до квартиры приходит, доставка из Англии 6-8 дней, нам часть вещей через 4 дня пришла даже. Еще в Мазекея заказываю через Совместную покупку на нашем сайте и шмоточки из Америки тоже хороших фирм! Правда там сейчас организатор в роддоме))) но скоро я думаю будет собирать новый заказ!

 

Neema, мне кажется у тебя все хорошо, так и должно быть, в здоровом теле здоровый малышка!!! Я наоборот переживаю, что малышка маленькая будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я думаю если на 100-200 грамм меньше положенного тоже не страшно. Все же люди разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что сегодня с погодой, а?)) только выглянет солнышко, подумаю что надо пойти погулять, как все накрывает серыми облаками и начинается снегопад)) и так уже раза 3))

 

уже в интернете шутки шутят - перезимовали зиму, перезимуем и весну! :D

В новостях пошутили: "У синоптиков акция - пережили три месяца зимы - четвертый в подарок!" А уже ведь пятый пошел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ого! не знала что Next так быстро напрямую доставляет! спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, я еще не заказывала, но вот девочки покупают в Next одежду, я посмотрела - клевые такие вещички! Думаю там прикупить)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да уж осталось то перезимовать апрель и май, а там и до осени рукой подать! Будем оптимистами!!! Сама в шоке от вчерашней поставки некста, сын в лето поедет в новых шмотках и плешкой на голове)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну, моднючий парень будет))))) :D

а доставка сколько то стоит? и что прям к нам в Щербинку домой курьер приходит или на почте забирать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, kaviva, ха, одну и ту же ссылочку сбросили! Спасибко))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Котенька, глянь ее тоже! Прикольные вещички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да, прямо в нашу щербинку, прямо на этаж!!! Вообще написано что доставка бесплатная, мы толпой много заказывали, может с нас за перегруз сняли 750 руб ( заказ на 38 тыщ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, круто! а оплата по факту или картой на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...