Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Anitastar, Я сама солярий люблю! Мне нравится, когда кожа загорелая, а теперь я бледная как поганка. Но сейчас будучи беременной ни за что! Как бы мне не хотелось выглядит красевее..Вот солнышко - это да! На солнышке я бы погрелась..

vale4ka87, вот вот и я тоже не рискнула бы.

 

У меня дома тоже кошка, как я забеременила, даже не играю с ней, на руки не беру, бедная кошка просится, чтобы погладила, а я ни в какую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Tus_ya,

Как кстати шейка твоя?

Да вот в 25 недель смотрели - все нормально вроде) без изменений - цирвикальный канал закрыт, намерили 30мм. Сказала мне уже в 30 недель приходить на полноценное УЗИ и заодно шейку посмотрим. Но я что-то побоялась 5 недель без проверки)) в 27 недель (то есть в это воскресенье) еще раз схожу посмотрю, как там моя шейка)) А если все так же, то тогда уже можно в 30 недель. А тебе пессарий ставят? Или я что-то перепутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была только что у терапевта. поставила диагноз оксалатные камни в почке от 2 до 4 мм. отправила к урологу на учет вставать. говорит не выводятся такой вид. а если выведится, то опять появится... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антитела к резусу раз в месяц,

нифига себе, я не сдавала в первую Б ни разу и в эту ни разу. вот в 28 недель сделают мне укол и всё, потом до родов. если сын +, то сделают вторую. если -, то ничего делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, мне-мне)) вот в понедельник поставить должны, страшнова-то... но мне так спокойнее будет, хоть и плотная шейка...

Хотрусианчик, странно как-то... а как укол без анализа могут сделать - вдруг антитела появились? такое маловероятно, но возможно вполне. Поэтому и проверяют так часто, чтобы меры вовремя принять, и я читала что всех так, а то ли с 30 недель, то ли с 3-го триместра аж каждые 2 недели до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, действительно странно... Ведь укол делают только при отсутствии антител... А как они узнают без анализа?

Я в первую беременность сдавала и сейчас примерно раз в 3 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, а высокий титр G к цмв, это сколько у тебя был?

я на Опарина лежала, там какие-то другие единицы, ща посмотрела был он 572 МЕ/мл а положителный считается 100-400, мне тогда сказали что типа ослбление иммунитета и прокапали иммуноглобулин.

потом я в инвитро пересдала, был 148 ед/мл, а за год до этого я сдавала был 165

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читать пока вас не могу, оч плохо себя чувствую весь день, померила давление 90 на 60; чем поднять его? Слабость ужасная, тошнота, голову давит;(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, действительно странно... Ведь укол делают только при отсутствии антител... А как они узнают без анализа? Я в первую беременность сдавала и сейчас примерно раз в 3 недели...

я вообще не знаю, что со мной делать собираются с этой кровью. С первой Б мне поставили 4 группу отр. Каждые 3-4недели сдавала на антитела. В 30 недель сделала укол. В этот раз попала на сохранение, сдаю кровь - 4 полож. Я ж в панику: как так, если в ту Б ставили резус - отр.??? Отправили мою кровь на станцию переливания крови и от туда пришел вердикт - резус - подгруппа (т е не полож. и не отр.) Если точнее, то как донор моя кровь используется, как полож, а если я реципиент, то вливают мне отр. Обычная лаба не может мне взять анализ на антитела, только единственная эта станция переливания. Дали мне туда направление. Думаю, позвоню, узнаю, как они принимают. В ответ сказали, что моя ЖК по мимо направления мне на руки должны к ним прислать спец. пробирку. Я позвонила в ЖК, сказали выяснят этот вопрос - и уже сутки ни ответа, ни привета. Завтра буду опять звонить, выяснять....

 

Девочки, читать пока вас не могу, оч плохо себя чувствую весь день, померила давление 90 на 60; чем поднять его? Слабость ужасная, тошнота, голову давит;(((

я кофе пью. Позволяю себе 2-3чашки в день, но на чашку кипятка ложу только пол ч.л. кофе. У меня мое нормальное давление понижено и без него не могу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эффект есть!;) выпила пол чашки черного и 2 дольки Горького шоколада, голову отпустило и давление стало 100-60, Танюш, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ого жесть какая, первый раз такое слышу!!!

 

И кстати раз уж речь пошла - кто в 28 нед. колоть иммуноглобулин собирается? и где брать-то его? как-то меня осенило сегодня, порыскала - нету нигде ((( только со сроком до 24 апреля нашла, зато по спеццене 2500 р.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, да, попробуй тут разобраться...

Circea, Я хотела колоть... У меня первый родился положительный, укол после родов не сделали.

Сейчас тоже пытаюсь найти, нигде нет((( Куда я уже только не звонила... Ну пока ещё время есть, буду искать дальше...

2500р.!!!!!! Ого как дешево))))))))) А ты какой нашла... Я читала, что во время беременности можно колоть только импортный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз,мальчика ждём!!Спасибо,девчонки, за гостеприимство!

Vesnu6ka,а у меня постоянно пониженное давление 90 на 40,95 на 55,мне сказали пить крепкий-крепкий зеленый чай сладкий.

Я попила,шоколада сьела,а оно как подскочило 120 на 90,а мне ещё хуже-тошнит,голова раскалывается,невозможно пошевелиться(((

Так что не пойму,что теперь лучше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, это гиперроу, распродажа типа)) у него-то 3 года срок годности, а осталось 3 недели всего, как-то стремно такое колоть... как я поняла, его сейчас не ввозят в россию, что-то там не продлено, если где и колят - то это остатки.. есть другие аналоги, швеция вроде (11 000 р.), узнаю в понедельник у врача что делать. У меня 28 нед. через неделю уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, у меня тоже такое было на днях, ритмичные вздрагивания, я аж насторожилась, что это там с ним... И потом тоже подумала про икоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льдиночка, если давление не беспокоит сильно, то можно его и не поднимать, при Б оно снижается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила,шоколада сьела,а оно как подскочило 120 на 90,а мне ещё хуже-тошнит,голова раскалывается,невозможно пошевелиться(((

вот я тоже боялась, что подскочит, но выровнялось, все ОК, а то весь день в ужасном состоянии ходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Зайка, с неделькой тебя! Вы с Максимкой уже большие!

Vesnu6ka, я тоже себе давление кофем поднимаю. И тоже пол ложечки кофе на кружку ложу.

Танюшка Пуз, По поводу группы крови: я в шоке, даже такое бывает!? У меня группа 0 резус отрицательный, была на приёме у Г сказал, что антител нету, пока вздохнула свободна. У нас во время беременности имуноглубулин не колят, а вот если ребёнок родился с положительным резусом, то после родов должны колоьть и бесплатно, но у нас за этот укол деньги требуют и многии платят, т.к. не знают, что его должны делать бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо, моя хорошая! Такая внимательная, никогда никого без внимания не оставишь, всегда всех со всем поздравишь) Да, мы 9 апреля уже в декрет идем! А вы от нас не намного отстаете ;)

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, ну, вот... Попробуй теперь найди этот шведский... :angry2:

3 недели срок остался, ну лучше конечно у врача спросить... Я думаю если правильно хранили, то все должно быть в порядке.

ღСветлашаღ, ой какие вы уже большие!!! С неделькой!!! :flower:

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, мне врач советовала при пониженном давлении Лимонтар -какая-то фигня из янтарной и лимонной кислоты. "Назначать" тебе не буду -не врач я, но почитай -это вроде и не лекарство,а типа БАДа что ли. Просто лично мне кофе,шоколадки и крепкий чай помогает на пол часа, а потом снова здорово всё-опять давление падает. ВОт...Правда Лимонтар этот не пробовала -т.к. с тех пор как пожаловалась врачу у меня такой проблемы больше не было...а что 90на60 это мало? у меня это нормальное давление :-) А бывает и 50на70...а то и 49 %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас опытные по заказу вещичек на западных сайтах, подскажите мне, вот на конкретном примере, очень заинтересовал Next Direct

Ссылки скрыты.

Как это происходит на практике? Написано, что и доставка бесплатная и что всего за 6-8 дней, это всё так? А оплачивать как? Сегодня заезжала в магазин Next у нас в городе, цены конечно отличаются, на сайте понятное дело дешевле, вещички классные. Хочу попробовать заказать, но ни разу этого не делала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ага. тоже сегодня лазила пол дня по Меге и заметила, что цены в нашем Nexte дороже! я вчера расспрашивала у kaviva, она заказывала. привезли даже через 4 дня, оплата по карте во время заказа, привозят домой прям. доставка вроде как бесплатная, но если много всего заказать вроде берут денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, регистрируйся на этом сайте, нажми на рос флажок, там почти все по русски будет, надо зайти в мой аккаунт по моему и зарегистрироваться, набираешь корзину, оплата по карте в день заказа, потом доставка прямо до кв, нам первые вещички за 4 дня пришли, остальное неделей позже! Доставка бесплатная, но с нас сняли 750 руб, может перегруз был ( мы тут толпой заказывали почти на 40 тыщ)!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...