Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, конечно можно! Правда я сама не оплачивала, у меня подруга всем этим занимается, я ей только свою корзину сбрасываю и се! Но сейчас постараюсь тебе подробнее написать. Регистрация на сайте во вкладке "

Ссылки скрыты.

", там все более менее ясно, а когда набираешь корзину, нажимаешь "оформить заказ" и следуешь пошаговой инструкции, там и запросит у тебя номер карты для оплаты, если что не получится, спрашивай, я подробнее у подружки узнаю))))

 

 

dkmaritime, я давно в нексте заказываю, именно на сайте, иногда попадаю на скидки, такая радость! Но и так беру много, потому в магазинах все равно дороже!!!

 

ღСветлашаღ, а доставляют домой, да, мне кажется в любой город!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

(изменено)

ღСветлашаღ, я не рискну трехколесную - я живу в частном секторе, где у нас не везде асфальт, а в школу малую будем водить с коляской- мин. 20. Мне нужен, короче, танк))) Хотя коляска прикольная!!!

Изменено пользователем Танюшка Пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю я. в первую Б кололи в 28 и потом после родов, тк дочка родилась с +. В эту кололи во время биопсии хориона (мало ли В бы случился), щас будут в 28 колоть, а потом после родов посмотрят. может там если уколят, а антитела есть, то хорошо, а если антител нет, то ничего и не делает этот укол? не знаю, но всё же американская медицина ОЧЕНЬ хорошая и на очень высоком уровне, не на последнем месте в мире, понимают, наверное, что-то в этом. я им доверяю, тем более в первую беременность всё было нормально.

Наоборот если антитела есть уже не колят. Почему не знаю - в смысле может просто бесполезно это... но в противопоказаниях того же гипер-роу американского это есть:

Противопоказания

 

повышенная чувствительность к препарату;

резус-положительные родильницы;

резус-отрицательные родильницы, сенсибилизированные к антигену Rh0(D) (в сыворотке крови которых обнаружены резус-антитела).

Запрещено введение препарата новорожденным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала, но еще раз кому интересны еще шмоточки хорошего качества и хороших фирм, у нас на сайте в рубрике Семейный очаг (вкладка "Форумы") есть Совместная покупка, там намного все дешевле получается, тоже напрямую из Англии, из Америки, зимние комбезы из Канады и прочее... Кому интересно заходите, читайте как все это делается! Качество выше всех похвал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, спасибо тебе большое за разъяснения! надо зарегистрироваться. Много то я накупать такому маленькому не буду, он же расти по часам будет, а вот на вырост брать можно.

Танюшка Пуз, в твоем случае да, четырехколесную надо и с мощными колесами...

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я не рискну трехколесную - я живу в частном секторе, где у нас не везде асфальт, а в школу малую будем водить с коляской- мин. 20. Мне нужен, короче, танк))) Хотя коляска прикольная!!!

у меня такая же проблема, тоже в частном секторе живём! Вот поэтому мне коляска, которую сестра отдаёт подходит идеально! Она как танк по бездорожью! Зимой вообще проблем нет, на личном опыте проверено!

ღСветлашаღ, колясочка супер! мне нравится!

 

верю в чудо // , как идут поиски свадебного платья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как отогнать детку от печени?(( Прям прописался у меня там(( И лежу по-разному, хожу сколько, на четвереньках стояла, бесполезно... Из-за этого изжога, ппц какая((( Он не пинает туда, а всё время там копошится, намного неприятнее... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, напомни, какую тебе сестра отдает???

 

Девчонки, как отогнать детку от печени?(( Прям прописался у меня там(( И лежу по-разному, хожу сколько, на четвереньках стояла, бесполезно... Из-за этого изжога, ппц какая((( Он не пинает туда, а всё время там копошится, намного неприятнее... :(

а когда-то так пиночков не хватало!!! :D Как отогнать не знаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,ღСветлашаღ, колясочка супер! мне нравится!

Ну, вот завтра съездим, посмотрим её, если всё устроит, будем брать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я не рискну трехколесную - я живу в частном секторе, где у нас не везде асфальт, а в школу малую будем водить с коляской- мин. 20. Мне нужен, короче, танк))) Хотя коляска прикольная!!!

танк -это Emmaljunga -у нас такая :-))) обожаем её. Летом на даче по бездорожью рассекали и ещё в ней дыни и арбузы возили вместе с ребёнком,когда приходилось пешком в магаз топать :-))) Ну это точно танк.Проедет везде.А если снять ещё багажник - то я вообще не знаю есть ли условия в которых она не пройдёт %-))) ну эт я так -сорри, просто люблю её и пользуясь случаем -рекламирую :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда-то так пиночков не хватало!!! :D Как отогнать не знаю)))

Мне всегда хватало, он у меня не буйный, но вот какой-то копошуха прям... Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans:

Первое что хочется сегодня сказать: МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ! НЕ БОЛЕЙТЕ И ПУСТЬ НЕ БОЛЕЮТ ВАШИ ДЕТИШКИ (у кого уже есть)! Блин, а то так стремно находиться в больном состоянии, вместо того чтобы наслаждаться нашим положением! ПОСЫЛАЮ СИГНАЛЫ В КОСМОС!!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ!!! :girl_bye:

Сегодня встречалась с сынкой! Лежит головой вниз, на один раз в пуповине замотан (не удивительно так выкрутасничать). Вообщем сегодня он был не в настроении и середине сеанса УЗИ одной ручкой личико прикрыл, а второй..... ВНИМАНИЕ! Схватил свой писюн и не отпускал, так и отвернулся. УЗИстка аж покраснела. Мы с мамой откровенно хохотали! Главное, что с ним все хорошо! Идем вперед на неделю по развитию. 950 грамм аж! :girl_bye:

Я пока по анализам на поправку не иду, но сигналы в космос по-любому дойдут! Делаю установку на понедельничные ХОРОШИЕ анализы! :confusion:

 

Светлаша, коляска угурная!!! Мне нра!!! Как от печени отогнать тоже не подскажу... может круговые движения тазом поделать... :girl_blush:

Изменено пользователем Anitastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ну надо же, стеснительный парень, чувствовал наверное, что вы за ним подглядываете))) Пусть анализы твои улучшатся к понедельнику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Отдаёт Х- Lander, 4 колеса. Когда сестра беременна была, тоже из таких соображений коляску выбирали, мы по соседству живём и зимой дороги не ахти. сестра сначала хотела с поворотными передними колёсами, но подумав мы решили, что лучше с простыми и честно говоря не прогадали.

 

ღСветлашаღ, по поводу как малышика отогнать без понятия, кроме позы на четвереньках ничего другого не знаю. Мне вот мой сынуля обычно ножку под правое бедро пытается запихать, тоже иногда не особо приятно..

Конечно, надо колясочку в живую посмотреть, что бы понять ваша она или нет! Вы молодцы уже активно готовитесь. Я вот тоже пару вещичек прикупила, пинеток навязала, теперь мужа обрабатываю, что бы купить комплект спального белья для сынули, комплект не дешёвый получается.., но уже чую моя взяла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера опять КТГ делали, шевеления отмечать надо было. А он у меня ни в какую и всё, не хочет шевелиться. Надо было слышать, как я его уговаривала)) Раз 5 нехотя повернулся, слава богу... Всё хорошо сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, elinocke тоже комплимент посылаю за внимательность! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, по поводу как малышика отогнать без понятия, кроме позы на четвереньках ничего другого не знаю. Мне вот мой сынуля обычно ножку под правое бедро пытается запихать, тоже иногда не особо приятно..

Конечно, надо колясочку в живую посмотреть, что бы понять ваша она или нет! Вы молодцы уже активно готовитесь. Я вот тоже пару вещичек прикупила, пинеток навязала, теперь мужа обрабатываю, что бы купить комплект спального белья для сынули, комплект не дешёвый получается.., но уже чую моя взяла..

Да ну еще сколько всего надо, ох... одно разорение, но куда деваться... Кроватку будем попозже покупать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Ты умничка, правильно всё делаешь, я себя так сказатьтоже гипнотизирую - настраиваю только на хорошее и честно говоря мне это помогает. Как никак сила внушения! Зайка, выздоравливай побыстрее! Какой сынуля молодец, главное, что у него всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, шьют на заказ))))на днях должны позвонить на примерку..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, это они такие мелкие, а уже темперамент свой показывают. Может тоже у них там настроения нет, а мы к ним, видите ли, всякие штуки присобачиваем. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Спасибки! :confusion:

ღСветлашаღ, ну так правильно,чует Mаксимка, что за ним наблюдают, вот и характер показывает свой, нечего мол за мной шпионить! :D

 

верю в чудо //, Ну всё, тогда будем ждать фоточек! Ты же нам покажешься во всей красе?!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо, моя хорошая! Буду так держать!

Кстати, если кто помнит, у нас были кисты сосудистых сплетений в мозге сынки, НЕТУ! Растворились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки! Пошла вас читать)))))

А расскажите, как чувствуете, что малыш икает, я иногда замечаю над лобком как пульсирует, похоже на темп моего сердцебиения, или на слабые толчки ритмичные, это икота???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, конечно после регистрации)))вот в один магазин должны привезти туфли белые а то нигде не могу найти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, да это уж точно! В больнице каждый день слушали сердцебиение на спец аппарате, как только прикасались датчиком к животу, сердцбиение в миг вырастало со 130 например, до 155... Не любят они все эти обследования, УЗИ и т.п.

elinocka, да наверное, характерец будет еще тот, до этой процедуры успокоиться не мог, когда я сидела, ждала, а как начали делать, всё))

 

Привет, девчоночки! Пошла вас читать)))))

А расскажите, как чувствуете, что малыш икает, я иногда замечаю над лобком как пульсирует, похоже на темп моего сердцебиения, или на слабые толчки ритмичные, это икота???

у меня были не сильные, монотонные, ритимичные вздрагивания, не долго. Я такого не ощущала еще, поэтому сразу на икоту подумала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...