Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, привет, дорогая! Так рада, что у вас все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу, я через пару неделек на КТГ пойду. А насчет печени, у меня туда не пинает, но где-то в ее районе все время мешает что-то, толи доча, толи сама печень передвинулась)))

 

Anitastar, Поздравляю!!! Растите и дальше здоровенькими))))

 

У меня, кстати, опять грудь по бокам болеть начала...эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, приветик, спасибо! Держимся! В ПН оформляю декрет, кучу анализов завтра мне сдавать и опять будут кровотоки смотреть, буду как Anitastar посылать в космос, чтобы всё было хорошо)) Ой, таблеток я пью, больше, чем ем обычную еду наверное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, мдя... в кого сынок такой интересно...? Может в маман? Синдром белого халата там у кого??? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, У меня было такое один раз - ночью, как пульсирование такое, как сердцебиение, но реже и такое ритмичное, поняла, что малыш так ритмично пинатся не может. Во время икоты сына попинал так добренько, а потом всё прошло и моё солнце уснуло по всей видимости.

верю в чудо //, Мне очень повезло, я вот сразу нашла своё платье и даже туфли нашла, как хотела, один в один, хотя для меня обувь, это огромная проблема, так как размер ноги 34. Нашла кожанные, дорогие, но мне было всё равно, главное удобные и красивые, весь день в них провела ни мозолей и ноги не устали!

ღСветлашаღ, Ну правильно! Честно говоря, мне почему-то кажется у тебя сынуля будет точно с характером, ну вот не знаю почему, но вот так кажется! Ну он же мальчик, мужской характер должен быть! как же иначе?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, :reverans: спасибочкиииии!!!!!

И еще, с сегодняшнего дня ем печень, яблоки, киви! Все как советовали здесь девчонки. (простите, уже не помню кто)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, мдя... в кого сынок такой интересно...? Может в маман? Синдром белого халата там у кого??? :malicious:

Верно подмечено, я думаю весь в маму, она у Макса очень сильная леди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, в меня, в меня)))) Врачей и больницы не люблюююю до ужаса... настрадалась за всю жизнь уже от них... Вот и сына походу чувствует всё.

elinocka, да честно говоря, муж вроде и непростой, но хоть спокойный, а у меня характер не сахар, не знаю, как он меня вообще терпит... Я хоть и девочка, а характер мужской)) А папа мой... это просто жесть... Так что смесь будет еще та, он нам еще покажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ооойй, согласна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо, моя хорошая! Буду так держать!

Кстати, если кто помнит, у нас были кисты сосудистых сплетений в мозге сынки, НЕТУ! Растворились!

Вот и здорово! Поздравляю! :flower:

ღСветлашаღ, тогда всё парвильно! откуда тогда Максу тихоней быть, скажем так: "с такими родственниками, не положено!" :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, хорошо что уже все хорошо) ттт на вас!

верю в чудо //, какие у тебя приятные хлопоты!

вспоминаю как сама готовилась к свадьбе - столько волнений)))

а после свадьбы переключитесь на подготовку к появлению детки - два в одном у тебя получится! здорово))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, да ладно, не сахар там у них, бывает и наоборот все, будет спокойнющий! Мы вон тоже с мужем те еще. Я телец, он лев. УУуууухххх! Еще они у меня два дракона будут.... Алилуйя! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда лежу и начесываю свой живот, волосы внизу живота начали расти, "прелесть" прям, или кожа растягивается и потом получаю ТАКОГО ПИНКА, мол хорош чесать уже)) может спать ему мешаю, может просто от того, что сотрясаю его там, в общем пинок недовольства))

 

Anitastar, я тебе сразу говорила, что рассосутся они. Слава богу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, :reverans: спасибо!

верю в чудо //, блииииин, как классно..... такие приятные моменты! Счастья вам! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ого! ну ты и дюймовочка! я вообще таких размеров в магазине не вижу - разве что в детском отделе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, ну вот, видишь какая я паникерша... :mamamia: Иногда кажется, что ты про моего рассказываешь. Такой недовольнюха порой бывает. Вот пока не перевернусь на другой бок будет долбить! Мы кстати тоже Максом назвать хотим... ну я хочу.... муж че-то пока противится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, да ладно, не сахар там у них, бывает и наоборот все, будет спокойнющий! Мы вон тоже с мужем те еще. Я телец, он лев. УУуууухххх! Еще они у меня два дракона будут.... Алилуйя! :Crazy:

)) у нас с точностью до наоборот))) Я Телец, муж - Лев. А сын мой и я будем Драконами (точнее я уже Дракон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ого! ну ты и дюймовочка! я вообще таких размеров в магазине не вижу - разве что в детском отделе!

Вот в такие магазины меня обычно и посылают.. Большими глазами смотрят и говорят ничем помочь не можем. Но я же не могу детскую обувь носить, я тоже хочу каблук, платформу и так далее.. Я вот в одном городе магазинчик нашла, вот там теперь и затавариваюсь, цены не дешёвые, но босиком ходить тоже не будешь. Зато обувь очень берегу и ношу её по 3 сезона точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, заранее конечно не поздравляют, но вот главное, сберечь вот эти чувства, которые у вас есть сейчас, это очень тяжело, но если постараться... Ох, где мои 19 лет))) Первый раз я вышла замуж в 17 лет... эххх... любоф, любоф))) давно это было... в прошлой жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, ну почти наоборот, только у меня муж дракон, а у вас ты)))) знаки я так поняла совпадают. Как уживаетесь? Если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, а я уже сегодня второй раз заметила)))

ღСветлашаღ, ой а мне 19 в декрет, тоже кучу анализов назначат, не хочууууу, надоели уже переживания эти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, а главное, противятся они, не аргументировано и ничего не предлагают... Мой со мной не спорил, себе дороже))))))))) Главное, что не татарское, а то я хотела... всё-таки течет во мне и такая кровь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, хорошо что такой магазин нашелся!))

ღСветлашаღ, ого, в 17! круто! это разрешение родителей нужно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, а я тоже телец, а муж рыба))) у нас идилия)))) а вот деть получится либо близнец, либо рак...но вот этих зодиаков я совсем не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие кстати анализы надо перед декретом сдавать опять? у меня с 23.04.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ой а мне 19 в декрет, тоже кучу анализов назначат, не хочууууу, надоели уже переживания эти!

Согласна, надоело до жути. Вот на печень назначили биохимию, я уже переживаю, что-то будет, т.к. изжога стала постоянной((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...