Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, Значит доча наглоталась околоплодных вод, вроде из-за этого малышня икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Anitastar, а главное, противятся они, не аргументировано и ничего не предлагают...

вот это точно! мой все мои имена раскритиковал - а как говорю придумай сам - такое выдает, что я под стол падаю))) последний перл - Роберт))))) :D

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ого, в 17! круто! это разрешение родителей нужно было?

Дааа))) Это был 97-лохматый год, нужно было разрешение от родителей. Они ужасно не хотели, чтобы мы женились и отец практически в лицо кинул мне это разрешение. Вот слушать надо было родителей, не зря они не хотели))

 

Tus_ya, а у нас я - Весы (но все говорят, как папа больше на Скорпиона похожа), а муж - Дева... Простых знаков, как и людей, я считаю, не бывает. А по году мы оба КОЗЛЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

девочки, какие кстати анализы надо перед декретом сдавать опять? у меня с 23.04.

Да вроде ничего такого особенного, пока только ОАК, ОАМ, по биохимии много всего (сахар, печень, почки) + и на гомеостаз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, даааа уж... вспоминаешь молодость и думаешь, зря я тогда маму не слушала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ой я скорпион, понимаю тогда какой характер у твоего папы! А муж у меня дева- трудолюбивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде ничего такого особенного, пока только ОАК, ОАМ, по биохимии много всего (сахар, печень, почки) + и на гомеостаз

понятно, посмотрим что мне моя выпишет... завтра к ней пойду...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это точно! мой все мои имена раскритиковал - а как говорю придумай сам - такое выдает, что я под стол падаю))) последний перл - Роберт))))) :D

Я вот к таким сложным именам, настороженно отношусь... Мой вообще ничего не предлагал, кроме как назвать, как себя - Саша. У него и дочь от первого брака Саша. Ага, щас! Давай всех детей Сашами называть будем, ни фига!

 

ღСветлашаღ, Ой я скорпион, понимаю тогда какой характер у твоего папы! А муж у меня дева- трудолюбивый!

Да, работает, как Папа Карло, здесь не придраться. Да и по дому запросто поможет, не убудет. Но занудааааа бывает, чем просто выбешивает меня. И всегда спокойствие, а я наоборот взрывная.

 

ღСветлашаღ, даааа уж... вспоминаешь молодость и думаешь, зря я тогда маму не слушала)))))))

Отрицательный, но тоже опыт!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, вот вот! Я говорю: ну предлагай, а он: ну предложу... еще время есть...

meowth//, ооойййй, ахахахаха))))))))))) а мой мне выкидывает: Майкл, Марсель, Мартин... я валяюсь! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я кстати тоже первый раз замуж вышла в 19..... эээхххх.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, а я тоже телец, а муж рыба))) у нас идилия)))) а вот деть получится либо близнец, либо рак...но вот этих зодиаков я совсем не знаю....

Я хочу, пусть лучше мой сына будет Близнец, Рака не хочу((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, мне кажется всю кучу сдавать опять, как при постановке на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, вот вот! Я говорю: ну предлагай, а он: ну предложу... еще время есть...

meowth//, ооойййй, ахахахаха))))))))))) а мой мне выкидывает: Майкл, Марсель, Мартин... я валяюсь! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я кстати тоже первый раз замуж вышла в 19..... эээхххх.... :confusion:

Майкл Иванович Иванов, да?))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... постельное поменяла, чуть кони не отбросила.... слабачка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу сегодня на строгом пайке, перед завтрашней сдачей крови и мочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня тоже изжога все время, так что думаю это норма, не переживай!

elinocka, да, я читала, надеюсь все хорошо там у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша,. ... Маркович Парфенов. Ну почти, ржака, не могу! Еще был Алекс точно помню. :hohot:

Прекрасно тебя понимаю про сухой паек! :porukam2: в больничке только так, каждые два дня анализы...

Изменено пользователем Anitastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, твой я смотрю тоже выбирает такие. мол мы не пальцем деланные)))))))))

Мой вообще ничего не предлагал, кроме как назвать, как себя - Саша. У него и дочь от первого брака Саша. Ага, щас! Давай всех детей Сашами называть будем, ни фига!

а вот у Светлаши не парится - Саша хорошее имя. как моё. что еще выдумывать то?))))))))))

ржу конечно с наших мужей! :D

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу сегодня на строгом пайке, перед завтрашней сдачей крови и мочи)))

Ой, а я себя на здоровое питание посадила, без всякого белого хлеба, майонеза, сладостей и т.д. А то за последние 2 недели 1,5 кг прибавила! Я аж офигела! Так что питаюсь правильно, посмотрю, будет ли эффект к следующему приему!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, о, у моего кстати Марк тоже был, говорит римское имя!))) он у меня фанат Рима))) а фамилия у вас тоже крутая!

мне вот нравится Мирон, уже муж почти даже согласился на него... но свекровь и сестра резко раскритиковали... это я еще маме не говорила... бесит прям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да да. Он у меня сам Марк. Думает видимо, что сперматозоиды у него с бриллиантами. Не меньше! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, я так поняла, что ты Лев, а муж Телец, перепутала. Да вроде уживаемся)) Он вспыльчивый, я спокойная, так и уравновешиваем друг друга))) Ну вот еще рак у нас появится, вот тут не знаю как будет)) Думаю все будет отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто помнит, у нас были кисты сосудистых сплетений в мозге сынки, НЕТУ! Растворились!

Поздравляю! :) Рада за вас, т.к. сами через них прошли. Эти псевдокисты СС - такая ерунда, практически все рассасываются. А врачи сами до сих пор не решили, что с ними делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, я так поняла, что ты Лев, а муж Телец, перепутала. Да вроде уживаемся)) Он вспыльчивый, я спокойная, так и уравновешиваем друг друга))) Ну вот еще рак у нас появится, вот тут не знаю как будет)) Думаю все будет отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а у нас, кстати, если б мальчик был, мы бы как раз между Марком и Мироном выбирали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, и не говори, у них своё какое-то видение, причем на всё))

Vesnu6ka, конечно будет эффект! Я пока на месте, слава богу, просто запасов много и так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, спасибо большое! Они говорят, это как один из вариантов развития мозга, эти кисты. Раньше УЗИ делали в 24-25 недель, к этому сроку уже ничего и не было. А сейчас современная медицина поменяла сроки с 18 до 22 недель для второго скрининга. Это я сегодня умная такая стала, когда мне УЗИстка объяснила. Короче, не видели, да не знали и жили спокойно.

Tus_ya, не, я телец - и нифига не спокойная, да и муж тоже. Сынок будет рак. Если досидит до льва (что не исключено) ваще тада.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...