Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, ну вот у нас пока эти варианты тоже не отметаются))) главное не слушать родственников))) нам бы вдвоем договорится - остальное ерунда. привыкнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

meowth//, конечно привыкнут! главное, чтобы вам нравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт тупит, сообщение 2 раза добавляется, а удалить невозможно... :(

Изменено пользователем Buka_Kurda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ураура, что все хорошо! :) по-другому и быть не могло!!

meowth//, мне моя назначила вот что:

В 27 -28 нед ОАК, ОАМ, гемостаз, ЭКГ (опять) терапевт (опять)

В 30 недель ОАМ, УЗИ с доплером и КТГ

 

по поводу детской одежды (и не только):

девочки, а на Ebay.com никто из вас ничего не заказывает?

у меня муж часто там одежду заказывает, при чем зачастую у нас в магазинах меряет (например, брюки или джинсы), потом там находит и заказывает.

что касается детской одежды, там есть ВСЕ, ЧТО УГОДНО!

за копейки :) только при поиске сразу ставьте галочку "новое", лучшие продавцы и фирмы продавцы.

они работают с PayPal, так что если вдруг что-то не подходит/не устраивает, PayPal сами возвращают деньги, а потом разбираются с продавцами.

Доставка в среднем до 3 недель!

вот, например, штаны :D

Ссылки скрыты.

 

174 рубля с доставкой!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, :reverans: спасибко! Надо глянуть ссылочку...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, ты из смоленска???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну живет она точно в Москве, на соседней улице со мной))) а вот что муж в Смоленске делал непонятна)))

 

Buka_Kurda, о, у нас с тобой срок день в день! не помню обращали ли мы на это раньше внимание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танк -это Emmaljunga -у нас такая :-))) обожаем её.

коляска конеш красивая, но сейчас мы ее не потянем - с нашим ремонтом, ипотекой и сборами в школу старшей...

Танюшка Пуз, Отдаёт Х- Lander,

это более реальный вариант для нас - нужно взять на заметку, спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот если антитела есть уже не колят. Почему не знаю - в смысле может просто бесполезно это... но в противопоказаниях того же гипер-роу американского это есть:

Противопоказания

 

повышенная чувствительность к препарату;

резус-положительные родильницы;

резус-отрицательные родильницы, сенсибилизированные к антигену Rh0(D) (в сыворотке крови которых обнаружены резус-антитела).

Запрещено введение препарата новорожденным.

опять же-пологаюсь на врачей. доверяю им на 100%. объяснить не могу, почему так делают, но верю им.

 

Наоборот если антитела есть уже не колят. Почему не знаю - в смысле может просто бесполезно это... но в противопоказаниях того же гипер-роу американского это есть:

Противопоказания

 

повышенная чувствительность к препарату;

резус-положительные родильницы;

резус-отрицательные родильницы, сенсибилизированные к антигену Rh0(D) (в сыворотке крови которых обнаружены резус-антитела).

Запрещено введение препарата новорожденным.

опять же-пологаюсь на врачей. доверяю им на 100%. объяснить не могу, почему так делают, но верю им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, а мне только на регистрацию..в кафе балетки одену...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я на тао заказываю, надо посмотреть!

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, просто эт моя родина. Смоленск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, а откуда они доставляют, насколько долго и дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин... Я кстати тоже первый раз замуж вышла в 19..... эээхххх....

у меня мужа зовут Мартин (ну вообще Марчин-поляк, на американский лад Мартин), я за него в 19 лет вышла... :confusion:

 

Я хочу, пусть лучше мой сына будет Близнец, Рака не хочу((

а чего так? я сама близнец, а сына точно рак будет. а что-плохо? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, спасибочки))))

ღСветлашаღ, в 17??...у меня и у него это первая свадьба..ну все равно спасибо))стараемся он сегодня мне говорит,когда гуляли..все мы будем теперь до конца жизни вместе и не отвертишься никак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,Вообще Ebay это международный интернет-торговый центр!

есть два сайта Ebay.com и Ebay.ru. Второй русскоязычный.Но на Ebay.com выбор намного больше!

Доставка у них из разных стран (Франция,Германия, Корея, Китай, Великобритания, Америка и пр)

кстати, некоторые продавцы в Россию не доставляют товар.

если есть пожелания по какой-то конкретной стране - можно по поиску сделать ограничения, например выбрать страну. Муж заказывает в основном из США, Китая, Великобритании.

Цены низкие. Разница между стоимостью в Москве и на Ebay примерно 3-4 раза (муж рубашки заказывал какие-то итальянские, у нас они около 3 000 в магазине стоят, там обошлись по 700 рублей)

Многие продавцы там делают скидки :)

Цены указаны на сайте как с доставкой так и без. Какие-то вещи бесплатно, какие-то платно.

Доставка в среднем 3 недели. Больше не было, раньше привозили :)

только забирать с почтового отделения, приходит извещение и по нему уже посылку получаешь на почте.

Но там надо искать!и обязательно при поиске поставить галки "показывать новый товар", "лучшие продавцы" - тогда напрямую товары или же от производителя или от хорошо зарекомендовавшего себя продавца.

и цены на один и тот же товар у разных продавцов могут отличаться!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня свадьба 4 мая а 28 мая ДР 20 лет исполняется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, спасибо)) завтра вникать буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, если что - спрашивай :) я вот сейчас в российской версии в поиске выбрала одежда для детей по лучшим продавцам - поиск выдал 3 776 страниц! сама буду разбираться сейчас что там и к чему!

кстати, описание товара (состав и размеры) в самом низу, а то я сначала не поняла где смотреть.

А слева можно выбрать - одежда для мальчиков или для девочек! а то там оочень много всего!

верю в чудо //, а у нас годовщина 8 мая!

здорово! еще раз поздравляю! :flower:

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня свадьба 4 мая а 28 мая ДР 20 лет исполняется..

Здорово! мне было 19 в марте, когда свадьбы была, в июне исполнилось 20.

 

Vesnu6ka, если что - спрашивай :) я вот сейчас в российской версии в поиске выбрала одежда для детей по лучшим продавцам - поиск выдал 3 776 страниц! сама буду разбираться сейчас что там и к чему!

кстати, описание товара (состав и размеры) в самом низу, а то я сначала не поняла где смотреть.

А слева можно выбрать - одежда для мальчиков или для девочек! а то там оочень много всего!

на американском эбее можно в строку поиска ввести, например, "baby clothes girl" или "baby clothes boy", тогда высветятся только для девочек (мальчиков), или, например, "baby girl clothes 0-3 months" -одежда для девочек от нуля до 3 месяцев. можно прям написать, например, "baby girl gymboree clothes 0-3 months" (можете заменить гёрл на бой и 0-3 заменить на другой возраст).

 

в америке возраста так:

newborn новорождённый

0-3

3-6

6-9

9-12

12-18

потом идут 2Т, 3Т -это уже года.

 

Ещё про америнакскую одежду- фирм gerber маленькая по размеру (и мне неочень), джимбори отлично по размерам подходит, carter's очень мне нравится. crazy 8 немного маленькая, но лучше, чем гербер. (если ещё какие интересуют-спрашивайте). Osh Kosh тоже немного маловата. Gap тоже. Но качество отличное у всего. (гербер неочень мне лично нравится).

 

Ещё на эбее пишется NWT (новые вещи с этикеткой) и NWOT типа новые но без этикетки.

 

Блин, спрашивайте меня, короче, живу в америке и всё знаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, аа ты мне не подскажешь, какие коляски хорошие и для нашей зимы подходящие по размеру колес, если покупать не в интернет магазинах с доставкой, а в самих магазинах? И сколько приблизительно они стоят, которы хорошие?

 

Я естественно имею ввиду покупку в сша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска конеш красивая, но сейчас мы ее не потянем - с нашим ремонтом, ипотекой и сборами в школу старшей...

 

может б/у купите? они действительно сейчас подорожали заметно.Мы что в прошлом году брали за 22тысячи -в этом уже больше 30 стоит %-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 2 недели назад только рассказали родителям мужа о беременности, так вчера к нам уже прилетела свекровь с чемоданом детских принадлежностей, ой девочки, какие же там красивые вещички, просто загляденье... Я позже тоже выложу похвастаться, когда заберем от свекрови, а то мы мини ремонт дома затеяли пока класть некуда... Вот думаю все нам не сносить быстро выростим из них... И это по ее словам еще не все, что она успела купить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ;) мы вернулись домой с больницы :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...