Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Buka_Kurda, о, у нас с тобой срок день в день! не помню обращали ли мы на это раньше внимание)))

ага. :) кажется, не обращали. Я вот только сейчас заметила. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Все приветик!!!

Акиша, мое начальство на работе пока не в курсе, что я во второй декрет собираюсь)))) Они даже не в курсе, что я Б))) Как говорить им не знаю)))) Теперь я точно надолго в декрете засела)))

Танюшка Пуз, у меня трехколесная пег перего GT3, танк еще тот, везде прет))) Сейчас пересадила дочу на трость четырехколесную -вот на этой только по асфальту гулять))) И багажнище там тоже огромный был)))

ღСветлашаღ, у меня та же фигня -печень защемило конкретно)))) Доча ее достала ногами видно))) Я и на гимнатсике сегодня была, и в бассейне плавала, и во всех позах стояла. Помогает только чуток помассировтаь там.

А я наоборот рака хочу, у нас и так одни близнецы (муж, сестра, мамин муж) , львы (я, мама, свекровь, бабушка) и козероги (доча, свекр) в семье, хоть милым раком разбавить нашу гремучую смесь)))

Anitastar, с хорошим узи тебя!!!

meowth//, мне моя гиня написала сдать биохимию, ОАМ и ОАК. Но я все у мамы на работе сдала, плюс еще коагологию и гормоны, чтобы в ЖК не бегать 100 раз, а то они могут и запороть анализ, и сказать, что кровь не идет и т.п.

Vesnu6ka, а у меня второй день дикий жор, да и до этого не сильно ограничивалась. Все равно 400 грамм за неделю))) Вот так всегда бы)))

верю в чудо //, мне на свадьбу сестры 20 апреля, я так хочу надеть каблуки, но не уверена, что выдержу в них даже час.))) Я тоже в 20 лет замуж вышла)))

mari6enjka, с выписокй вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибочки. я так счастлива. и малышастика видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Раки совсем какашки)))) Да простят меня, кто тут Раки есть, ничего личного))))

верю в чудо //, угу, в 17)) С тех пор, в ЗАГС меня больше не затянуть... до нынешнего любимого человека, было 2 официальных предложения, не пошла, наелась... Дай Бог, чтобы ваш брак был крепким!

***Мармеладка***, к вечеру вроде переместился в середину... медом ему что ль там у печени намазано было))

mari6enjka, с выпиской! Больше не попадайте туда, не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня племянники раки - девочка и мальчик)))) девочке пока 4 - она зайка, а мальчик в свои 10 уже проявляет характер ого-го))) мама там в шоке))) истерики бывают такие, что ложится на пол и начинает руками-ногами стучать))) а так он хороший!)))

они оба родились 6 июля, и мы с сестрой в один день, 17 апреля! только у нас разница в 5 лет (сестра старше), а дети у нее с разницей в 6 лет получились!)))

самый прикол что последние М у нас с ней перед зачатием были в один день, 1 октября, вот если и мой родится 6 июля это будет вообще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер. Простите ради Бога, что в прошлый раз перестала отвечать, не могла.

Вобщем сегодня была у врача и наконец-то от меня не отмахнулись. На ногах у меня действительно страшные отеки и врач поставила под вопрос варикозную болезнь. Пойду на следующей неделе к хирургу. Бассейн мне запретили...все запретили. Сказали стараться придерживаться постельного режима как можно чаще.

Сегодня ночью у меня страшно болели кости опять. Это от недостатка кальция, поправимо. Но что хуже, ночью меня в первый раз схватила очень сильная судорога в икроножной мышце правой ноги...я аж проснулась резко и заскакала по комнате. До сих пор болит это место...

 

Еще в моче много щелочных солей. Тоже кучу ограничений прописали теперь.

Зато МагнБ6 бесплатно выдали) Как раз у меня заканчивается))) Это безусловно приятность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, нет из Москвы, муж там в командировке был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааааак, я РАК! Ну в детстве и юношестве близкие от меня настрадались))) были и истерики, и ногами и руками билась лежа, и даже пуляла в старшую сестру чем попало ( она лев)! однажды мама рассказывала что она нас гулять с сестрой отправила, типа я у сестры под присмотром, так вот минут через 15 сестра возвращается вся в слезах и говорит- мама, она меня отправила, сказала иди, у тебя свои друзья, у меня свои)))))))))! Но сейчас я просто лапочка! Правда, правда! А еще знаю что раки очень хозяйственные, это конешн не только мой пример, но у меня болезнь на счет чистоты в доме! В общем я обожаю этот знак! И сыночка должна была рака родить, но вылетел мой скороспел на 2 недели раньше ( близнецы)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Как у вас все весело с числами)))

Neema, ужастики какие((( Нехорошо отекать((( Сама мучалась в прошлый раз(((

А бассейн то почему запретили? Наоборот при варикозе и отеках самое то было бы. Постельный режим тоже не есть хорошо при этих проблемах. А чулки антиварикозные хоть сказали носить?

kaviva, ну не знаю насчет хозяйственности))) Мне кажется это не от гороскопа зависит совсем))) Жена моего папы -рак, так он от нее вешается в плане хозяйства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, вот я хочу только на регистрацию...итак права нога(была травама 2 года назад)не выдержу вообще..

 

ღСветлашаღ, надеемся...ну все равно спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, ну вот, видишь какая я паникерша... :mamamia: Иногда кажется, что ты про моего рассказываешь. Такой недовольнюха порой бывает. Вот пока не перевернусь на другой бок будет долбить! Мы кстати тоже Максом назвать хотим... ну я хочу.... муж че-то пока противится....

 

И мы Максимкой назовем.Муж еще до свадьбы придумал и не передумал :)) Максим Леонидович:)

 

)) у нас с точностью до наоборот))) Я Телец, муж - Лев. А сын мой и я будем Драконами (точнее я уже Дракон))))

 

А мы два Козерога,а малыш будет Львенок ;))) Но я думаю Львы очень сильные мужчины!!!! Пусть будет высоким (у меня и мужа рост выше 180 см),умным (у нас с мужем высшее образование - экономист и юрист) и красивым (мы вроде оба красивые,мужа вообще со Стасом Михайловым путают,просят сфотографироваться:))) и конечно здоровым!!! Посылаю в Космос запрос!!!

Изменено пользователем Акиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Neema, у меня с сыном сильные отеки были, уже в 25 недель не влазила ни в какую обувь, но ничего в итоге страшного, так как давление было в норме, белка в моче не было и ребенок себя хорошо чувствовал в пузе, но вот отекала жутко...в эту Б тоже отекаю, но несильно...но у меня и прибавка пока небольшая, около 3кг за беременность...

а вот судороги - это жесть! я с сыном последние недели просыпалась в крике, очень больно было, потом ходить весь день не могла и так почти каждую ночь, но тогда было недель 36-37 уже...сейчас уже тоже появились небольшие, надо будет позвонить врачу своему, пусть отправит на анализ крови на кальций и магний, да если сильно пониженный, то буду уже пить таблетки, а то мне тогда дозу большую прописали (типо 1 таблетка в норме для профилактики, а я пила 4), но это сильно не имело значения, так как все-равно КС плановое было, а сейчас пока ЕР и еще долго пить, так как срок пока всего 24 недели, с кальцием перебарщивать не стоит...тогда еще панадол пила в максимальной допустимой дозе, уж очень больно было и терпеть это 2 недели подряд сил уже не было, дня 3 терпела, потом стала пить...а родила и все прошло сразу же!

 

интересно, а моя красотка будет львом уже или все-таки раком))) врач сказала, что до 31 июля (пдр 23) мне даст ходить)) у самой 25 июля день рождения и тоже дракон))) раков нет в семье, ничего сказать по этому знаку и не могу))) муж скорпион, я лев, сын рыбка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а что после КС можно вторые ЕР? Меня тоже икроножные судороги мучают, но только когда поддягиваюсь во сне, но быстро проходит, это пока... Ттт, не знаю что дальше...Акиша, и правда на Стаса Михайлова похож! у меня тоже сын Максимка! Я еще в 17 лет придумала, что Максимом назову, в 27 родила и назвала, муж был очень за!!!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, можно, но шов должен быть определенным...помимо того что сверху он должен быть у лобка, так еще и по матке самой резать могут по разному, вот если тоже так же низко и шов небольшой, то можно (врачи в выписке о родах в подробностях о шве пишут, но эту выписку пациентам не дают, моя врач от предыдущего врача сама ее добивалась, но предыдущая врач не практикует больше, она серьезно больна, поэтому врача пришлось менять), а вот скажем если шов внутри вертикальный - то нельзя, такой шов слабым считается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет, вот с этим ремонтом совсем времени стало мало, уже голова кругом, вчера весь день сидела с санузлами разбиралась, сегодня поеду тоже весь день мотаться по Москве... Выходной чистый у мужа только один, да и то в него бывают соревнования и он занят, даже если мы без ребёнка, всё равно много не успеваем, так как в Москве у нас и в субботу пробки есть нехилые к сожалению((

Anitastar, поздравляю с отличным узи, сынок насмешил, выздоравливай до конца скорее, весна на носу, надо гулять побольше и наслаждаться положением! ;)

Ноги отекают тоже к вечеру у меня, чуть больше чего не того съем, сразу прям видно... А совсем всё время на диете почти без соли сидеть не хочется так пока, ближе к родам конечно 100% придётся, а сейчас всё ещё так далеко, и есть всё несолёное прям бееее, короче вот пока ограничила конечно, но всё равно то тут, то там чего нибудь слизываю постоянно.. :confusion:

Ой девочки, а у меня мама рак, и дракон тоже, а у нас вторая девочка, ааааааа, не хочу рака, ничего против никого не имею, все раки бывают разные и я знаю совсем непохожих на моою маму раков, но тут такое совпадение и по году тоже, зная свою маму я в курсе как это может быть, я с ней не нахожу общий язык под одной крышей вообще, слава богу живём отдельно и всё у нас хорошо, но первые месяцы моей первой беременности жили сначала у меня дома, как из штатов переехали, я плакала почти каждый день, вроде и мама родная, но никак мы с ней поладить не могли, хорошо что переехали на моём седьмом месяце беременности и стали жить отдельно, буквально через месяц стал мир, дружба, жевачка))

А мы с мужем я рыба(правда на границе с овном уже), а муж телец, и тьфу тфу тьфу всё путём у нас :D. Сыночек водолей у нас, а дочка должна быть львом, если раньше ПДР не рожу, буду уговаривать сидеть её до последнего в пузике)) Зато мама моя говорит, вот как здорово, прям как я родится и рак и дракон и девочка к тому же, мы с мужем прям чуть не сели как услышали :blym: , хотим львёнка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :)

Хотрусианчик, спасибо за полезную информацию! так искать гораздо удобнее!

 

ღСветлашаღ, meowth//, а мне кажется, что характеры по знакам зодиака это такая фигня :) так же как и описание характера человека в зависимости от его имени! мы с мужем два козерога, абсолютно разные :)

я хочу львенка, но если будет рак - не расстроюсь :)

 

CCat, моя свекровь вернулась из Франции пару дней назад - тоже вчера звонила, сообщила что целую сумку вещей для малышки привезла, не удержалась! хотя и давала мне слово до 7 месяцев ничего не покупать :) выкладывай похвастаться!

 

Акиша, и мы два козерога :)ПДР 26-28 июля, поэтому если раньше не рожу, то тоже будет львенок!:)

 

Mamacita:)), ремонт - благое дело! мы сами только-только закончили :)

зато как приятно потом будет лицезреть результат!

 

Neema, к сожалению, у многих девочек отеки встречаются :(

но ничего! сходишь к хирургу, пропишет тебе лекарства попить и,наверное, носочки специальные! и все будет ХОРОШО!!!

 

 

Девочки, в Москве сегодня светит более-менне весеннее солнышко !:)

ЖДЕМ ВЕСНУ! ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, аа ты мне не подскажешь, какие коляски хорошие и для нашей зимы подходящие по размеру колес, если покупать не в интернет магазинах с доставкой, а в самих магазинах? И сколько приблизительно они стоят, которы хорошие?

Я естественно имею ввиду покупку в сша

Не подскажу. Потому что во-первых у нас вообще колясок с огромными колёсами нет, ведь климат совсем другой, а во вторых у нас лежачих вообще нет, как тут, возишь в машинной перевозке. Единственная коляска, которой довольны мои подружки тут (в россии, заказывали там) это Stokke. но цены огого.

 

Раки совсем какашки)))) Да простят меня, кто тут Раки есть, ничего личного))))

у мня свекровь рак, конечно, но я не думала, что всё так плохо...:( блин, расстроилась. у нас стопудово рак будет, близнец очень рано... :(

 

И мы Максимкой назовем.

У нас это одно из 2х имён тоже.

 

Ой девочки, а у меня мама рак, и дракон тоже, а у нас вторая девочка, ааааааа, не хочу рака, ничего против никого не имею, все раки бывают разные и я знаю совсем непохожих на моою маму раков, но тут такое совпадение и по году тоже, зная свою маму я в курсе как это может быть, я с ней не нахожу общий язык под одной крышей вообще, слава богу живём отдельно и всё у нас хорошо, но первые месяцы моей первой

блин, стрёмно-то как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раки отличные люди, но только если их воспитывали хорошо, ими надо заниматься, нельзя пцскать на самотек. А вообще, все от окружения зависит. У меня собака спаниэль, по гороскопу водолей, я с водолеями общий язык не нахожу вообще, сплошного окраса, с черной пастью-говорили агрессивные. Фигня) нет на свете добрее существа, кусаться не умеет, я для нее богиня-все прекрасно, так что от знака зодиака, я думаю, может и вообще ничего не зависеть) это ж наши солнышки, будем воспитывать, показывать жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно то как!!! А давайте всех мальчишек с нашего форума назовем Максимами.Они потом вырастут и создадут группу на Одноклассниках "Максимы - июльские карапузы 2012" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, ну да, благое дело то оно благое, но только у нас не просто ремонт, а ремонт с нуля со сносом всех стен в новом доме идёт, и переезд будет капитальным, за сыночка очень волнуюсь, новая квартира для него, абсолютно новое место, новый детский садик будет, плюс к довершению всего и второй ребёнок новорождённый... Всё сразу тяжело для психики детской, я очень буду аккуратно относится к этому вопросу, даже думаю первое время в нашей комнате его кровать оставим, а не в его детской... И на даче его совсем надолго без меня нельзя будет оставить, в такой ситуации, чтоб себя не почувствовал ненужным маме и папе, надо чтоб со мной и до родов и после хоть сколько то жил, а то подумает не дай бог что его отправили, а мама теперь только сестрёнкина... :I_do_not: Ну и сама понимаешь что переезд будет на последних неделях моей беременности, что совсем не гуд, я честно вообще не представляю как всё это выдержу :Crazy::think1::mamamia:

kaviva, я тебе в личку письмо по поводу шкафов отправила, посмотри пожалуйста...

Акиша, я и первого до последнего хотела Максимом назвать, в последний момент муж почему то передумал, и если бы второй мальчик был, то Максим тоже было на первом месте)) Максы рулят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), у нас было практически так же!только мы не переезжали - мы жили в квартире, где не было ремонта лет 40 - т.е..тоже все абсолютно с нуля - перепланировка, ломались стены, другие наращивались - в общем, ВСЕ меняли! нам повезло, мы делали через знакомых - нам за 2 месяца все сделали!

 

переехали перед Новым Годом, соответственно пока привезли мебель и пр прошло еще пару месяцев..вот буквально месяц живем практически в "полной сборке" - а так половины не было :)

 

по поводу сыночка - я тебя понимаю, хотя у меня только первый ребеночек будет, я бы тоже очень переживала!смена места жительства, садика - другой двор и пр..а с другой стороны - сыночку наоборот может быть интересно все новое :) детки же любознательные! а самое главное, чтобы мама с папой были рядом:)

у меня у брата двое детишек, старшему было 4 годика, а младшему годик, когда они продали квартиру и купили дом загородный..брат с женой тоже очень волновались, а в итоге все очень здорово! никаких проблем не было, и детки очень хорошо перенесли перезд:) чего и вам желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, спасибо большое, я тоже очень надеюсь что всё будет хорошо, главное в этой ситуации, чтоб сыночек всё нормально перенёс, я больше всего за него волнуюсь, мы то ерунда, взрослые, справимся по любому, а вот детская психика очень сейчас ещё неустойчичая, её беречь надо :almirena: Чувствую буду носится с сыном так же как и с новорождённой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я тоже лев, а муж скорпион))

Раки сложные однозначно, с тараканами. У меня муж первый рак был - это ппц скажу я вам. И подруга с ним одного дня рождения, как подруга замечатльная, но в отношениях тяжелая очень.. Львята самые лучшие))) у меня правда рак планируется...

 

У нас тоже ремонт и тоже с 0, голые кирпичные стены без коммуникаций, и длится это все уже полгода. Вот только к отделке переходим. Каждый день то мы плитку ищем, то сантехнику, то еще что. Каким-то волшебным образом я выбираю коллекции которые в Москве фиг сыщешь в нужном количестве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, про собаку водолея ты меня посмешила))))

никогда не думала кто наша кошка по гороскопу)))

Mamacita:)), все будет хорошо! дети быстро адаптируются к новой ситуации...

я сама в шоке от того, что нам через 20 дней съезжать из моей (!) квартиры, которую мы продали (никак не поверю что она больше не моя))) и ехать перекантовываться с родителями в маленькой двушке месяц, а потом они на дачу на все лето... а осенью (я надеюсь) переезд с малышом на руках в свой дом.

Circea, львов обожаю! у меня все мужчины по жизни либо львы, либо овны. я сама овен. муж - лев. папа мой лев. я бы сына тоже льва хотела - но выходит скорее всего рак)))) муж предлагает настойчиво назвать Львом))) но вроде вчера сошлись как вариант на Марке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, да я и рада бы. :) не знаю от чего это вообще было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...