Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Раки сложные однозначно, с тараканами. У меня муж первый рак был - это ппц скажу я вам. И подруга с ним одного дня рождения, как подруга замечатльная, но в отношениях тяжелая очень.. Львята самые лучшие))) у меня правда рак планируется...

У меня первый тоже рак был, тоже с тараканами, сложно с ними, согласно с тобой)) Но с мамой моей мне ещё сложнее было :girl_wacko: Наверно от года многое тоже зависит....

Circea, meowth//, ого, значит нас много таких вот пузатых с ремонтом и переездом)) Была бы я без ребёнка сейчас, всё было бы проще намного, а тут всё усложняется сильно, ответственность большая, да и времени с ним намного меньше свободного...

Circea, у нас эта эпопея с ремонтом уже с прошлой весны длится, но только мы из -за финансовых соображений осенью останавливали ремонт, сейчас вот только недавно возобновили опять, самих работ осталось тоже на пару месяцев от силы, может и меньше... Насчёт коллекций у нас тоже самое было, с плиткой вот заморачивались помню)) А массив нам три раза привозили из Леруа Мерлен не тот что мы заказывали, в итоге мы вообще отказались с ними связываться, ну достали просто голову морочить, нашли в другом месте другой! А вы тоже планируете успеть переехать до родов?

meowth//, вы вообще сильно так :kulachki: , я представляю как тяжело туда сюда ездить, особенно потом с маленьким ребёнком будет сложно, но ради своего дома я бы тоже всё что угодно пережила, как же это здорово иметь свой дом! Молодцы вы! Это наша мечта..... Может быть и осуществим постепенно, кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Ничего себе вы написали тут за 2 дня!!! Я на работу вышла- немножко выпала из форумской жизни, щас буду вас читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почти все беременные проходят через ремонт - будь то глобальный, или хотя бы косметический)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Смотрю тему ремонта затронули, мы тоже все в ремонте, уже полгода! Но все близится к завершению, тьфу-тьфу, кафель нам уже в ванной положили, короче чистовая отделка осталась, вот к маю обещают закончить! А насчет гороскопов, я хочу близнеца, хотя в семье у на. Ни раков, ни близнецов не было... Ноу меня несколько подружек близнецы и очень доброжелательные люди, да и мне с ними легко. У нас ПДР на 28 июня, так что если вылезем чуть раньше-есть шанс попасть в близнеца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки, мы выписались из больнички! Почитывала вас периодически, а писать не получалось! Лежала там как симулянт. ничего не делали серьезного. укольчики я дома могла бы поколоть, а электрофорез не думаю что имел эффект. только в обмороки от него летала периодически. Поняла в очередной раз, что никому мы в этой больничке не нужны. ни на одну жалобу не отреагировали.

Зато насмотрелась я как бывает плохо. и на отеки и на реальную угрозу, но животик у меня стал намного мягче, посмотрим как дальше, может это только на папаверине так и на магнезии, а потом снова каменеть начнет!

Многие уже перешагнули в последний триместр, поздравляю Вас девочки!!!!! :flower:

Мне кажется я так буду скучать по пиночкам. совсем время не тороплю. Раньше казалось медленно движется, а теперь такой страх появился перед родами! Еще живот схватками иногда болеть начинает, я так поняла это тренировочные. Скорее бы только перешагнуть безопасный барьер, а то ведь сейчас не спасут. Правда реального повода паниковать у меня нет, но я такая по жизни истеричка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу исключительно мальчика-рака) ярика или егорку)), у нас с сестрой мужья раки, так золото, а не мужья)) и работащие, не гуляют,чистоплотные,спокойные)))

Изменено пользователем NASTENA09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar

как забавно про УЗИ!!! :D замечательно, что с малышом всё хорошо! Скорей тебе все болячки победить- скоро солнышко- тепло- хорошо- никот болеть не будет!!!

 

 

Знаки зодиака- это по-моему такая развлекуха, хотя про иен много что правда и про имя тоже, я, кстати рак, и кошка у меня рак, и дочу будет тоже :D

 

Светлаша, в 17 лет замуж, ого- вот это любовь у вас была))) мне бы родители не дали разрешения 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, с возвращением! :reverans: хорошо, что все хорошо!

я такая же истеричка по жизни :) у меня (ттт) все нормально более-менее, так нет же - надо прочитать об опасностях, преждевременных родах и сидеть париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может б/у купите? они действительно сейчас подорожали заметно.Мы что в прошлом году брали за 22тысячи -в этом уже больше 30 стоит %-(

я посмотрела если в нете заказывать (украинские сайты) и перевести на ваши, то около 45-ти получается... В магазине еще дороже будет. В начале мая займусь вопросом вплотную, а там решать будем вместе с мужем, но все равно спасибо!!!

а у меня второй день дикий жор, да и до этого не сильно ограничивалась. Все равно 400 грамм за неделю))) Вот так всегда бы)))

я пока с 25 недели не поправилась вообще, вот бы так до 30-ой дотянуть, я бы рада была!!!

mari6enjka, с выпиской!!! Пусть следующая будет уже с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, ой, я тоже теперь преждевременных боюсь, все время ищу блин чего бояться, дибилизм! Все в туалет хожу смотрю, не подтекают ли воды;)))бред!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже икроножные судороги мучают, но только когда поддягиваюсь во сне, но быстро проходит, это пока...

у меня тоже пару раз было ночью, но терпимо))) С дочей такого не помню...

Прикольно то как!!! А давайте всех мальчишек с нашего форума назовем Максимами.Они потом вырастут и создадут группу на Одноклассниках "Максимы - июльские карапузы 2012" :)

я в вашу группу никак не попаду - не оч. хороший опыт общения с Максимом - ну это личные ассоциации))) ;) Хотя само имя нормальное!!!

Circea, meowth//, ого, значит нас много таких вот пузатых с ремонтом и переездом))

я тоже с кап. ремонтом, но без переезда - будет как в нашей комнате, где будем с малышом, а пока будет это происходить, будем ютиться в детской, кухне, коридоре, веранде и в ванной :D :D :D Есть куда съехать, но не хочу - у мужа стимул будет быстрее все закончить)))

почти все беременные проходят через ремонт - будь то глобальный, или хотя бы косметический)))))))))))

согласна - гнездование рулит!!!

По поводу раков - защищу!!! У меня брат и сестра из двойни - раки))) Все конеш бывает, но мы оч. дружим и поддерживаем друг-друга, да и семейные они люди, хозяйственные, а на счет тараканов, а кто без них???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, влезу и я со своими пятью копейками. По поводу знаков зодиака. У меня сын, ему скоро 8 лет (4 июля) он у меня рак. Прекрасный ребенок, послушный, спокойный, очень нас любит. И вообще, насколько я знаю про раков, они очень почитают своих родителей. У меня есть несколько знакомых взрослых раков, все они замечательные сыновья и дочери :) так что вы зря девочки на раков наезжаете:) А я сама лев и ПДР у меня на стыке льва и рака. Не знаю кто будет рак или лев, но буду рада и тому и тому. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, и Вас с выпиской!!!

Jillka, ой, я тоже теперь преждевременных боюсь, все время ищу блин чего бояться, дибилизм! Все в туалет хожу смотрю, не подтекают ли воды;)))бред!

вот так всю Б и трусишься сначала ждешь 12 недель, чтобы пережить опасный период, потом ждешь пиночков - ну где же они??? А потом заморачиваешься а много ли их или мало??? + историй поначитаешься, да понасмотришься и дальше переживать))) Ох уж мы девочки паникерши!!!

 

Ой девочки, влезу и я со своими пятью копейками. По поводу знаков зодиака. У меня сын, ему скоро 8 лет (4 июля) он у меня рак. Прекрасный ребенок, послушный, спокойный, очень нас любит. И вообще, насколько я знаю про раков, они очень почитают своих родителей. У меня есть несколько знакомых взрослых раков, все они замечательные сыновья и дочери :) так что вы зря девочки на раков наезжаете :) А я сама лев и ПДР у меня на стыке льва и рака. Не знаю кто будет рак или лев, но буду рада и тому и тому. :)

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью- у меня тоже спаниель, на моей картинке как раз мой песик :) он родился в феврале, совсем не рак, но очень нежный и ласковый. У меня сына, когда маленький был, его из под кровати за хвост вытаскивал и мой песик все это всегда терпел. А сейчас они лучшие друзья с сыном :) Мне кажется что просто все очень зависит от того как мы воспитываем своих детей, ну и собак тоже. Если растить в любви, то все вырастут ласковые и добрые :) Вот под нами живут соседи, так они орут круглые сутки, то муж, то жена, то дочка. И мне кажется что дочка, какого бы знака зодиака не родилась, в любом случае уже нормальной не будет. Ей 3 года, она орет, истерики устраивает по любому поводу. Берет пример с родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спала низ живота заболел((мой ношпу не разрешил выпить..сейчас вроде легче..на прием только через 2 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, а я от врача за 3 недели не набрала ниграмма, хотя на тех выходных ездила к маме а там ее пироженные( кто помнит 5 штук) вкусные котлетки и пирожки приехала я от нее +3 и с понедельника просто не ела после 18 хотя хотелось оооочеееень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня периодически тоже живот поднывает, я забила уже. Сегодня проснулась прям желудок болит-доча что ли надавила, потом прошло вроде; сейчас вот пешком нагулялась по городу, связки под животом аж отваливаются. Подрубка бандаж отдала универсальный, попробовала его надеть сегодня-неудобно. Мож блин неправильно натянула, вроде в инете картинки поглядела... Решила короче на след прием с ним прийти, чтоб Г показала чего с ним делать... Пока так буду ходить... Хотя замечаю, конечно, что если час-полтора пешком похожу- связки прям животом прям сильно тянет...

 

 

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!!!

mari6enjka, Вера, :flower: с выпиской вас, девчонки! Не болейте больше!

Mamacita, спасибо! Удачного ремонта! ;)

Розовая роза, спасибки! :flower:

meowth, Марк - круто! У меня мужа так зовут! Ваще не жалуюсь! МУЖИК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,я последнее время такая паникерша стала..никогда не болел низ живота а сегодня че то страшно стало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, верю в чудо, у меня тоже внизу живота бывает тааааак тянет, что аж капец! Это связки, да? А еще вот щас первый раз то ли живот каменный стал, то ли Макс мой там вытянулся поперек, не приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня в последнее время кишечник схватывает - оч. неприятная боль, видно из-за смещения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, да ре боись, главное чтобы не сильные и не резкие боли, а так мне кажется может потягивать.

 

Anitastar, ну смотря как болит, я как похожу прям тянет-понятно что под животом и связки. А насчет каменного живота-он у меня всегда твердый и плотный, только если на спине полежать минут 5, опадает и мягкий становится.

 

Anitastar, ну смотря как болит, я как похожу прям тянет-понятно что под животом и связки. А насчет каменного живота-он у меня всегда твердый и плотный, только если на спине полежать минут 5, опадает и мягкий становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, а я от врача за 3 недели не набрала ниграмма, хотя на тех выходных ездила к маме а там ее пироженные( кто помнит 5 штук) вкусные котлетки и пирожки приехала я от нее +3 и с понедельника просто не ела после 18 хотя хотелось оооочеееень

 

А у меня аж минус 1,7 кг весы у врача показали.Она мне - это че такое? я говорю в бассейн на аква-маму хожу,может из-за этого..Короче сама худею,а живот растет:)) странно как то:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, оооо! У меня тоже с кишечником бывает, этттто жесть, аж до резей доходит, пока по большому не схожу. Но это обычно когда съем что-нибудь не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про имена ещё хотела написать: Марк- классное имя!!! А отчество какое хорошее от него потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...