Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, очень нужен ваш совет!

наша большая компания (10 человек) собралась в Питер на майские праздники - с 6 по 9 мая, на машинах, мы все из Москвы!

у меня будет срок 28 недель..

уже забронировали гостиницу, надо завтра оплачивать! а я что-то не подумала заранее - мне вообще можно ехать на такое расстояние??это не опасно? как-то стремновато..

может быть кто-то путешествовал на машинке в третьем триместре? поделитесь опытом, пожалуйста!

ладно в Питере,а то если не дай Бог посреди дороги что случится - куда ехать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем привет! Сегодня 25 неделек. через минуту выложу фото пуза!

У меня папа и сестра раки!

1. Психи каких мало

2. Руки из одного места.

3. совершенно без амбиций

Но я их люблю. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, мне кажется,если не укачивает,то чего бояться. Ну а для подстраховки -посмотри маршрут на карте-мимо каких городов ехать будете и найди в этих городах по роддому/больнице -телефончик запиши. Уж если не дай Бог чего -до крупного города дотянешь -всё-таки не по пустыне поедете ;-) Но я уверена что всё будет ок -просто для личного успокоения ;-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос для тех кто бывал в СПБ или живет там. Мы с мужем на майские хотим рвануть туда, я никогда не была, муж тоже проездом только. Но едем буквально на пару дней, скажите куда обязательно нужно сходить, на что посмотреть, где вкусно покушать в центре и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я думаю ехать можно, главное чтоб дорога и водитель были хорошие - чтобы не трясло тебя сильно. ну и делать остановочки для размяться, покушать, в туалет сходить почаще.

но вообще я бы на вашем месте лучше бы билеты на поезд взяла (в идеале на Сапсан) - ночью поспишь, а утром уже там будете, с друзьями встретитесь на месте.

 

kett25, из мест куда сходить: каналы, дом Юсупова, Русский музей, дом-квартира Пушкина (на Маросейке), если погода будет хорошая съездить в Петергоф и посмотреть на Финский залив. если останется время погулять по Эрмитажу.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, первое, что пришло на ум это забраться на исакиевский собор, а потом вспомнила, что ты беременна, а там куча ступенек- сразу отменяется! Я бы посоветовала экскурсию на речном трамвайчике, они недалеко от Исакиевской площади отправляются, а еще вот ссылка на группу на всякий случай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, меня СОВСЕМ не укачивает,более того - я очень люблю путешествовать на машине:) мы много городов объездили! а вот в Питере (позор мне) ни разу не была еще!

меня немного смущает расстояние Москва-Питер..но хочется ОЧЕНЬ :)

kett25, мы тоже едем на майские! еле-еле успели гостиницу забронировать!вы на машине планируете или на поезде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 27 неделек стукнуло, еще неделька и 3 триместр начнется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, c недельками тебя!!!

 

Выложила в профиль фото пузякина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибо! и тебя чуть с опозданием с неделькой!))

хороший пузик - ттт на вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, на моей картинке тоже моя красотка)).

Я считаю, что всё зависит от среды, в которой ребенок растёт и от воспитания, а знак зодиака-дело 10-е. Я сама скорпион и у меня много друзей-скорпионов, так вот, все абсолютно разные, и по отношению к порядку и по характеру и по сексуальности))).

Девочка, а почему в nextе-магазине для девочек ну просто всё розовое, либо бело-розовое?!!! Как будто других цветов нет? Хотела заказать, но как представлю-стою я такая утром и думаю, во что мою принцессу одеть: в розовое или розовое?....жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денька, пузикам!

Хотрусианчик, ну да, думаю Маским напишем. А мне тут фильм вспомнился, Лжец-лжец, с Джимом Керри, там у него сына звали Макс, дак он его в одном моменте зовет: Максимильян! Максимус! Че-то он мне так запомнился... ;)

meowth, я кстати раньше мечтала сына Марком назвать, вот лет с 17 жила и знала, что сынок будет Марк однозначно... но тут муж встретился.... вот такая ирония судьбы. И вроде желание можно сказать исполнилось, в моей жизни появился Марк. :D

Изменено пользователем Anitastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я на майские тоже собираюсь к родителям с мужем за 500 км, тоже будет недели 32-33, думаю ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, Пузяка классный!

Розовая роза, спасибо родителям, мудро поступили, как бы они не хотели, чтобы я за него замуж выходила так рано. Возраст то какой был, юношеский максимализм, не пустили бы они меня, я бы их тогда возненавидела запросто, ну типа такая любовь же первая и последняя)) Потому и пустили, чтобы нахлебалась и сама все выводы сделала.

Я вот с тобой согласна, твои родители очень мудро поступили, хотя понимаю как им тогда не легко было.. но всё-таки мы же дол жны на своих ошибках учится..А тем более 17 лет юношеский максимализм..

 

***Мармеладка***, Пузик здоровский!

 

meowth//,Заражусь_беременностью, поздравляю с неделькой!

 

 

Милые мои девочки, я думаю, что на сегодня и на завтра я из сайта выпадаю. У нас католиков завтра Пасха, поедем к родителям! Так, что всех Светлой Пасхи!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. по поводу вчерашнего- я из за мужа час плкаала. говрю на 2 недели сезжу домой, потом же неизвестно когда смогу. и тетю не видела 3 года. и родители ждут уже. -нет не поедешь. мы мало видимся итак- он в командировке 1,5 месяца был. я говрю- я итак скоро в декрете на 2 недели всего лишь повидаюсь, отдохну и вернусь. а он-вали тогдана 4 стороны. Я не понимаю что я такого сделала что со мной так обращаться.ни о ком кроме себя не думает. не хочу вообще с ним жить

 

вместо заботы такая херня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, значительно подрасли!!! Класс!!!

***Мармеладка***, пузико аккуратненькое и подросли немного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сынуля разбудил пинками в 8 утра проснулась смотря а там сразу тишина..хитрый блин весь в папку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я изначально поставила вопрос ребром, для меня родители - святое, им нужно помогать при возможности (пока только физически, т к финансово они нам пока помогают). Езжу я к ним не часто, но если собираюсь, то это не обсуждается. Мой по-началу пытался претензии предъявлять - мол, со мной хоть бы посоветовалась. Нет, в этом случае я категорична. Кушать наготовила, дома порядок, собаке наготовила жрать, с цветами и попугаем справишься))) И как-то отпали у нас конфликты на эту тему...

 

Ладно, мои хорошие, я покидаю Вас на 10 дней!!! До встречи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папа и сестра раки!

1. Психи каких мало

2. Руки из одного места.

3. совершенно без амбиций

Но я их люблю. :D

У меня тоже папа рак:

1.не псих,скорее вспыльчивый,но быстро отходчивый.

2.руки растут откуда положено,и вообще он наша надежда и опора.

3.амбициооозный.

Я это к тому.что раки всякие нужны.раки всякие важны :D И вообще,сколько я раков знаю,тут уже кто-то говорил,для них семья-это ВСЁ,мужчины очень привязаны к матери.Лично для меня лучше рак,чем близнецы.И так совпало,что мне ПДР ставят на ДР моего папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот вообще мужские имена не нравятся (наши). 2 выбрали нормальных, но оба очень и очень популярные щас. А другие-ну вообще не нравятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, отставить истерику! Ты что? жить она с ним не хочет! Может он просто элементарно не хочет с тобой расставаться! А вместе нет возможности поехать? Или срок сократить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сёдня перешагнули в третий и последний трим!! :girl_dance::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то живот болит как буд то бы отравилась чем то, хотя поноса нет, рвоты тоже.Может что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, уууиииии!!!! Пздравляю!!!

Девчонки, у кого недельки - тоже поздравления!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, уууиииии!!!! Пздравляю!!!

Спасибо огромное! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...