Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

я очень забеспокоилась. встала на весы а там ноль прибавки! за 2 ,5 недели! причем вес один в один. или они сломались или я не знаю чтои думать. и объес живота такой же. это может быть отставание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Упругий пуз, непереживай....я думаю что вес и объем живота это не показатель....у меня до сих пор с утра живота не видно, зато к вечеру таааак раздувает....а вес например у меня вообще прыгает + - 1 кг в неделю....до сих пор свой добеременный вес не набрала....нам сейчас самое главное это шевелюшки)))))))))))....и спокойствие....спокойствие и только спокойствие))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, я регулярно набирала 500 грамм в неделю до этого .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну если сильно переживаешь позвони врачу....думаю он тебя успокоит))))))....

а пока посиди еще немного на сайте....сейчас девчонки проснутся и закидают тебя успокаивающими ответами))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, дурная голова ногам покоя не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, не знаю как по ним все ясно... но я бы перестреховалась))так надежней.... а потом сдавать только то что не в норме.... ну как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ой мне кажется что дурная голова намного лучше, чем сильно умная)))))....дурная ногам покоя не дает, зато побегаешь побегаешь и успокоишся))))....а от умной головы толку?....все знает, все понимает, ничего не боится а потом локти кусает....мое мнение "лучше пере...ть, чем недо...ть"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, привет) ну если не набрала это не так страшно)))внутри то растет все)))я за эту Б набрала вообще копейки.... если я весила до 45...то сейчас 51... и то так медленно набираю...а в ту Б к этому сроку уже кг 56 весела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не разбираюсь в твоих анализах, но хотела тебя поддержать и сказать, что всё будет хорошо, я проверяла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я 10 кг набрала. и все. перестал похоже вес расти. хоть бы малыш рос. шевелится во всяком случае нормльно

 

что-то совсем с ума сошла. одну ногу побрила другую нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну вот))) за всю Б приблизительно набор веса нормальный 12 кг... твой малыш сейчас набирает ..забирает у тебя твой вес))так что все в норме))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, 10 на таком сроке-многовато. Вот, скорее всего это была водичка, а сейчас водичка уходит, вот вес и держится. Главное-шевелюшки, если их как обысно илт сильнее, то и волноваться нечего. Радуйся. Хуже было бы если бы еще прибавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, какая водичка? да веса по мне особо и не видно. этих 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, скинь ссылочку, где такое одеялко? Я смотрела фирмы lodger, там одеялко как коляска стоит... Еще есть суперское у магазина jcpenny, но именно его нельзя почтой, только в их магазинах... Ну не смогу я в америку поехать ради этого одеялка-конвертика...

 

Упругий пуз, может отеки то были? Они ж и внутренние бывают. у жены брата моего мужа в 28 недель прибавка была 13кг, оказалось отеки, прокапали, она на 3кг махом всхуднула. Вот сейчас уже со дня на день родить должна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,нееее. не было точно,оно ж наврено как-то проявляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в прошлый визит к Г прибавка за неделю 3 кг!!!!!!я в шоке, Г в шоке, говорит хватит жрать все подряд)))))

а до этого то + то - . питаюсь я обычно, сладкое конечно лопаю, но не так чтоб прям из ушей лезло. Но вот теперь думаю какую диетку и как разгрузочные дни устраивать, не подскажите?????

 

а с коляской мы тоже приблизительно определились или этот цвет

Ссылки скрыты.

или этот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, ой, какой зелёненький прикольный))) Я за зелёненький))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,мне тоже больше зеленый нравится, тем более я хочу цвет унисекс так сказать, чтоб шла с коляской и по цвету коляски никто бы не мог определить мальчик у меня или девочка))))) пусть будет загадка)))))))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои хорошие! И я вам тогда своей будущей коляской похвастаюсь, раз уж разговор такой пошел))))

Ссылки скрыты.

Хотим такую, надеюсь все с цветом получится, его разбирают быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, сейчас много девочек получше врачей во всем разбираются, ты вот например, ну а по-другому нельзя, а то такую лапшу тебе навешают или назначат такое... вот и сижу, с помощью и без сама разбираюсь, зато не обманут, потому что еще тысячу раз всё перепроверю. И мне кажется, что ты права, я думаю, ничего серьезного у меня нет, а всё поехало от печени. До этих анализов же, ничего подобного ни разу не было.

Заражусь_беременностью, спасибо, я надеюсь, что назначат что-то грамотное.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, коляска красота!

korablik, хорошая колясочка!

Упругий пуз, я вообще 2 кг сбросила и живот меньше стал)) И не переживаю. И ты не накручивай себя и про отставание вообще не думай, малыш всё возьмет, что ему надо. Всё у тебя хорошо!

Хотрусианчик, спасибки тебе, я тоже так думаю)

З@йка, можно разок в неделю разгружаться, на чем тебе комфортнее, творог, овощи, фрукты. А колясочка мне тоже зелененькая больше понравилась.

Vesnu6ka, интересный вариант коляски! А мы в след. выходные поедем, надеюсь, купим уже... Мне вот такая понравилась. Легко собирается и разбирается, чтобы в машину можно было положить, мне это важно. bed98b51bebd.jpg

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: .

Девочки, я с понедельника в отпуске :) . Наконец-то!!! Буду чаще к вам заглядывать.

ღСветлашаღ, ничего не понимаю в твоих анализах. Держу за вас с малышом кулачки! Ве будет отлично!

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, korablik, З@йка, Vesnu6ka, ღСветлашаღ, хорошенькие колясочки))

 

А мы остановились на такой:

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Fialka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Fialka*, спасибо! Тебя с началом отпуска! И с хорошим выбором колясочки, доча будет довольна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже ночью раза 4 просыпалась, но от некомфортных ощущений в ногах сначала, а в 6 утра как свело мышцы, до сих пор болят, а уже почти 9 вечера(( буду после пасхи врачу звонить, у нас выходные сейчас до вторника...

 

и кому стоит переживать по поводу веса, так это мне - было +3кг, а щас вечером встала 58.2 и это вечером! То есть все мои +3 улетучились за неделю переезда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, я уже заказала такой конвертик на выписку - только хлопковый (нежно-голубой). в флисе летом будет жарковато. завтра курьер должен привезти.

а колясочку я свою я уже показывала вроде, мы ее купили, я от нее в восторге!

214.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с праздником, с вербным воскресеньем!!!!

упругий пуз, у меня такая ж фигня с весом и с животом, вес за 2 недели не изменился и живот ни на см не увеличисля. Истерю мужу, он успокаивает, что живот выше поднялся, поэтому не увеличился в объеме.

*Fialka*, с отпуском!!!!! Мне осталось до четверга отработать и тоже иду в отпуск.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, korablik, З@йка, Vesnu6ka, ღСветлашаღ, *Fialka*,, у всех очень красивые коляски!!! Малышам понравиться)))

А мы такую купили

Ссылки скрыты.

только рама белая тоже и немного другая.

Девочки, а мне в связи с проблемами с шейкой возобновили утрик, я что-то не слышала, чтобы его так поздно принимали. Кто знает по этому поводу что-нибудь?

Изменено пользователем *мама ежонка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...