Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ,

вам с сынулей в поддержку :kulachki: Не думай о плохом!!! Я тут уже ни раз рассказывала: я родилась у мамы в 29 недель 950гр. веса- нормальная девица выросла, а было это много лет назад. И вообще ведь м.б., а может и доносишь маську до срока положенного. Больница же вам уже помогла. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Сама себе аист, преждевременное старение плаценты 2 степени... это плохо... тем более на таком сроке... У нас к основному букету эта же хрень. Малыш питается только от плаценты и все вещества получает, а когда уже стареет, то не додает нужного, а физиологически стареть она должна начинать ближе к концу срока, а вот на таких сроках это конечно нехорошо...

 

Спасибо девочки... сегодня думать о хорошем не получается, тяжелый день... все мысли только о нем... Завтра будет новый день, другие мысли... я надеюсь, что у меня получится собрать оставшиеся силы...

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, уверена, что все у вас с малышом будет хорошо! В больничке будете под наблюдением врачей, дообследуетесь, и примите правильное решение. Мы все знаем какая ты сильная и умная - не дашь себя и ребенка в обиду! Настраивайся на хорошее! А мы будем за тебя молиться и держать кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да обычные мешки для одежды на молнии, в Ашане продаются)))

Jillka, нам автокресло очень пригодилась от комплекта, я им довольна.

ღСветлашаღ, держись, все хорошо будет!!! А вообще настаивай, чтобы тянули, насколько это возможно и целесообразно. Даже лишние сутки внутриутробной жизни важны!!!

Сама себе аист, не паникуй. Узист мог и ошибиться, тем более кровотоки хорошие. Мне с дочей с 31 недели ставили 3-ю степень, но хорошие кровотоки были, в итоге после родов переждевременное старение плаценты вообще не подтвердилось, нормальная была плацента и нормально она справилась!!! Главное следи, чтобы доплер (кровотоки) всегда хорошие были, это значит что плацента нормально справляется.

Изменено пользователем ***Мармеладка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!

Поздравляю всех с покупочками!!! Коляски - загледенье! А я вот не могу никак определиться какую брать... 2 в 1, 3 в 1, с надувными колесами, с ненадувными... стоооооолько их в магазинах, а консультанты (простите) нихера про них не знают! Я стояла, рассказывала им про фирмы, достоинства и недостатки...

Светлаша, держись, красотка!!! Максимчик твой 100 % сильный мужик, при любом варианте в итоге все будет гуд!!! Держу за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начала "гнездо вить", в разных углах то вещи разбираю, то мою что-нибудь, то стираю.... Я не грязнуля, но такой усердности от меня обычно не дождёшься, а тут прям раздражает если что-то не так лежит...

Девочки, кто как справляется с бритьём в зоне бикини? Мне живот мешает сильно, из-за него нифига не вижу, а на ощупь как-то ещё чего нетого побрею... вот изгибаюсь буквой зю на сколько этот же живот позволяет, а малышне это не нравится, начинает пинать сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ага, у меня та же проблемка с зоной бикини. :confusion: Тут только зеркало помощник. Ну или же в салоне депиляцию сделать. Что будет на последних неделях, вообще не представляю, а нам же еще перед роддомом нужно будет волосы удалить. :(

Изменено пользователем Buka_Kurda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылки скрыты.

Выпала,я тут на пару дней из форума))))))

мы вчера снова были на узи!!! Показали мне моего малыша!!!

Такой хорошенький!!! Носик, как у братика будет, а подбородок По-моему мой))))))))))) Ручками махал!!! Так классно!

Anitastar, Мне кажется колеса однозначно нужны надувные...

Заражусь_беременностью, Да, живот уже обзор весь закрывает, :D Тут только с зеркалом или посторонней помощью)))

 

Пошла вас перечитывать,

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, я уже тоже почти не вижу..а как перед родами брится...

блин че то я за переживала..отчим привез с поселка кроватку она разобранная у брата в комнате..не рано ли?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, затронула больную тему. Сегодня к Г идти, решила красоту навести вечером. До этого все было видно, а вчера вся истрадалась ничего не видно, изкромсалась вся, муж в шоке был. А с зеркалом мне не удобно, оно запотевает постоянно.

 

верю в чудо //, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в раздумьях как бриться...завтра на приём... Мужа туда пускать помогать-так он электрической бреется, не умеет с холодным оружием обращаться. Так ещё и ноги надо как-то искорячиться.... Что же будет перед родами?!!! Хотя может тогда на самом деле пустить туда мужа со своей электрической? Безопаснее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

ღСветлашаღ, не опускай руки и думай ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ!

даже при самом плохом варианте если ты родишь в 30 недель(а этот вариант ооооооооочень маловероятен) - Максик уже полноценный, здоровый малыш! и все у вас будет хорошо!

у меня подруга 3 года назад сыночка родила в 31 недельку - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ! поэтому НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ и еще раз НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ!от волнений лучше не будет!

держим за ВАС кулачки! :flower: :flower: :flower:

Заражусь_беременностью, мне кажется зона бикини это общая проблема:)

я тоже бреюсь наощупь)

с зеркалом не пробовала даже..видимо, придется скоро мужа просить!

vale4ka87, я свою малышку увижу через 3 недельки :) врач сказала перед поездкой в Питер сделать контрольное УЗИ и посмотреть шейку матки! тоже жду не дождусь уже увидеть, как там моя козявочка любимая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки будущие мамочки, всем привет!

принимайте в свои ряды!срок мне ставят конец июня до 9 июля, но думаю, что буду рожать в начале июля...так что я скорее к вам, чем к июнятам)

Заражусь_беременностью,

ооо, это моя главная проблема...купила крем-депилятор, намазала, и получилось, будто моль поела :)

короче брить все равно пришлось, вот завтра к врачУ, сегодня опять придется карячиться ....хмммм, что делать ума не приложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya, привет-привет! :reverans:

девочки, у меня вопрос про зубы - вы все посещали стоматолога во время беременности?

сейчас прочитала, что невылеченный кариес может стать причиной преждевременных родов :shok:

это же бред??

а то у меня есть кариес на двух зубах (перед беременностью камни чистила и мне сказали), но он меня никак не беспокоит и я забила на это дело..

или все-таки надо лечить его сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Не переживай! все у вас будет отлично!!! Срок у тебя уже приличный! Так что давай настраивайся на хорошее!!! ;)

Lunolikaya, :Hello:

Jillka

Не думаю, что из-за кариеса раньше родишь... Но мне кажется лучше пролечить сейчас...

Изменено пользователем vale4ka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я все пролечила..вчера еще пришлось зуб удалить разрушился...

у нас говорят не разрешают кормить грудью и делать КС если есть кариес..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, vale4ka87, понятно, девочки..спасибо!

придется идти к стоматологу на выходных - как я их не люблю ббббрррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я сама их не люблю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, не волнуйся и не переживай, у вас с сыном все хорошо будет!!! Срок действительно уже приличный, поэтому все будет ОК!!!!!! мы будем держать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Заражусь_беременностью, и у меня проблема с бритьем)))))) раньше брила конечно намного чаще, сейчас брею либо перед приемом, когда врач предупреждает что будет смотреть или брать мазки, либо когда решаю мужа порадовать)))))) а так это вообще сейчас целое испытание, с зеркалом не удобно вообще и запотевает и оно как то отдалят и вообще не удобно, что будет дальше.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.. у меня вопрос... ОЖ вырос всего лишь на 1 см за месяц, а ВДМ на 2. и в 25,5 недель 25 см. раньше живот рос на 5-6 см и ВДМ опережала срок ....может на узи сходить? что это за торможение такое?а у вас какие показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а по моему у вас все хорошо. читала где-то что ВДМ должно в см быть равным неделям.

если тебе будет спокойней сходи на УЗИ, чтобы не переживать и не надумывать глупостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, все ж я не ошибалсь что живот не вырос за месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня по см ленте тоже не вырос, я сама мерю, но по фоткам видно что подрос и поднялся вверх, думаю что сейчас по максимуму поднимается матка вверх, а уж потом начнет более быстро живот рости, когда и малыш начнет набирать усиленно вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, фиг его знает. может щас не растет ребенок. чем то другим там зинимается. я что-то так устала от всего-в декрет хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...