Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, бог в помощь будет, всё будет хорошо, сходи в церковь обязательно! Вы уже большие, сейчас медицина на уровне, продержут вас до срока когда не опасно будет кесарить, всё разрешится хорошо, держись милая!!! Главное руки не опускай и гони все плохие мысли, настрой и самовнушение очень важно сейчас, ты сильная, справишься ради сыночка!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Упругий пуз, мне кажется, что не стоит переживать - если есть сомнения, конечно, лучше на УЗи сходить и успокоиться! :)

я вообще ничего не меряю, и, если честно, даже не знала что надо что-то измерять :(

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, это врач обычно на приеме меряет)))

но она обычно просто говорит цифру и идет ее в карту записывать,

а я даже не знаю когда сколько там что должно быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз

у меня за 2 последние недели всего 1 см прирост, и все перестала набирать 61 так и держится, правда я с походами в Макдоналдс завязала :D

Ещё же имеет значение как там ребёнок повернётся, у меня раньше голова её прям выпирала в правом боку, а теперь нет. От этого же тоже животик больше или меньше на 1-2-3 см м.б.

 

я меряю на уровне пупка лёжа на спине, вытянув прямые ноги, (в ЖК как-то чуть выше меряют, мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, я кстати тоже перестала вес набирать, и живот судя по фото не сильно растет, только выше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в декрет хочуууу, жду 1 мая, сначала отпуск и из него сразу в декрет))))))

я кстати тоже перестала вес набирать, 1,5 недели прошло, а у меня как было 79, так и есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, я нормально пока бреюсь, единственное глубокое бикини уже не очень удобно. Но я и с дочей до последнего набривалась сама, рука набитая))) Правда сегодня из-за того, что лень брить ноги и т.п. не пойду в бассейн, а ограничусь йогой одной))))))))))))))

Jillka, я зубы лечила -2 или 3 штуки и еще ультразвуковую чистку делала во время этой Б. Еще 1 надо бы залечить, но никак не дойду до поликлиники))))

Упругий пуз, у меня тоже ОЖ всего на 2 см вырос за последние 6 недель. А ВСДМ в норме. Лично мое мнение, что это нормально и ушли скрытые отеки. ВСДМ у тебя нормальная, зря паникуешь, а ОЖ как я уже выше написала, может от скрытых отеков расти, что скорее всего у тебя и было до этого.

 

Насчет веса -сегодня взвешусь в фитнесе и отпишусь))) Я опять чем-то траванулась и все утро бегаю к белому другу))))))))))))))))))))) Вот мне точно мой кишечник набрать много не даст)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, все ясно :) а как часто должен измерять врач?

я к своему врачу редко езжу (она у меня далеко), наверное, раз в два месяца..

и обменную карту она пока еще не заполняла - сказала после 28 недель все заполнит и выдаст.

у меня животик тоже вверх поднимается - когда из душа выхожу/вытираюсь - чувствую, как грудь о живот трется :)

***Мармеладка***, я записалась к стоматологу на пятницу с 10 утра и до бесконечности :) надеюсь, что будет не очень больно..и я выживу :)

З@йка, а у меня 27 апреля последний рабочий день :) тоже с учетом отпуска!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, сейчас зубы делают совсем боли не чувствуешь. Мне как-то давно срезали карманчик над зубом мудрости, вообще ничего не чувствовала, а уж пломбы-так это вообще не больно.

а у меня получается 28 апреля последний рабочий день :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем! подскажите пожалуйста, что такое прозрачное может выделяться из сосков (без запаха и липкое) не больше капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, ну дык молозиво это. начало,так сказать,молока

 

З@йка, у меня тоже! а потом отпуск и декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, Конечно молозиво!

ღСветлашаღ Присоединяюсь ко всем девочкам! Я уверенна что у вас с Максом все будет хорошо! Даже если вдруг (в чем я сомневаюсь) родишь раньше, ничего, откормишь, будет здоровый пупсик! Удачи вам и здоровья!

 

Девочки вопрос: кто что пьет из витаминок, поливитамины, кальций, йод??? Моя Г мне ничего кроме В6 не назначает, вот хочу сама начать, в прошлую Б это пила вроде с 22-25 недель, точно не помн. Вот и сейчас сама хочу начать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, тоже присоединяюсь ко всем пожеланиям, держись. это еще не приговор. Ты всегда у нас сильной была. Срок у тебя не плохой, а пару тройку недель подержат родишь маленько богатыря. конечно хочется чтобы у всех все было по правилам, Все родили только сами и только в срок, но не значит же это что в других случаях благоприятный исход не возможен. держись! Мы все за тебя кулачки держим!

 

Девочки, раз зашел разговор про выделения из груди, я спрошу Вас. какие они и в каком количестве? У меня и прозрачные бывают и мутные и белые и желтоватые. В основном маленько, но иногда если на боку лежу, бывает сильно, даже поролоновый матрасик как губка весь мокрый насквозь бывает, это же сильные выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибо за ответ.Я сегодня специально с моей Г на эту тему поговорила,

она сказала,что в моем случае все нормально,т.к. маточно-плацентарный кровоток в норме и ребеночек не отстает в развитии.Как ты и сказала,просто будем контролировать.

 

kett25, я отдельно пью железо.магний и кальцийД3,в апреле это пропью,а с мая планирую начать Элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011,Bepa, у меня тоже выделяется,видимо, молозиво - по количеству совсем немножко..определяю только по белым пятнышкам на бюстгалтере по вечерам - а так ни разу ничего не вытекало.

kett25, я пью витамины Элевит Пронаталь, валерьянку, йодомарин и сейчас еще фенюльс из-за низкого гемоглобина (месяц, курсом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Не было меня тут с 1 апреля, занималась оформлением документов по диссертации. Мало просто защититься, еще кучу документов правильно оформить нужно. Я в декрет иду с 23 апреля, можно было уйти даже 18-19 апреля, но мне жалко было своих студентов посреди недели кидать, решила неделю до конца доработать. Так что уже меньше 2 недель осталось! У меня только сильно ночами болит правая нога, раньше она болела сверху, потом суставы - коленный и сверху, а теперь больше болит нога спереди от колена и до низу, как кость что ли..Но болит только когда сплю на правом боку и не сразу отходит, когда поворачиваюсь на другой бок. У ребеночка у моего такое ощущение было, что есть выходные: очень сильно пинался в четверг и пятницу, а субботу и воскресенье немножко только потолкался, а в понедельник с новой силой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я в раздумьях как бриться...завтра на приём... Мужа туда пускать помогать-так он электрической бреется, не умеет с холодным оружием обращаться. Так ещё и ноги надо как-то искорячиться.... Что же будет перед родами?!!! Хотя может тогда на самом деле пустить туда мужа со своей электрической? Безопаснее будет?

 

Мне всегда муж помогает в этом деле. :D Да и до беременности помогал :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мне бы вес тоже не набирать, но я набираю. Ем мало, но набираю, врач говорит - что отеки, хотя внешне не видно, получаются внутренние. Если, например, не пить жидкость, все равно буду бегать в туалет, это получается ведь отеки? Но и не пить я не могу жидкость. Копчености, солености, давно убрала из рациона.

Насчет ОЖ и ВДМ, я по началу прям заморачивалась, сейачс уже нет, врач меряет на каждом приеме. За последние 3 недели ОЖ даже не вырос, ну а ВДМ в норме, 27 см, как и неделек.

Ну а насчет бриться, совсем тяжко стало, ничего не видно. На ощупь))))), тоже получилось, как моль поела)))). Да ну и ладно, врач, думаю, и не такое видала))))). А чтоб позвать мужа на помощь, о нет, это для меня ужас...лучше как нибудь на ощупь, как моль, но сама :)

kett25, пью витрум витамины. Курсами, 4 недели пью, 2 отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией, что вообще нужно закупить для новорожденного, только начала об этом задумываться ... зашла в детский магазин и совершенно растерялась, такое многообразие, а хочется купить все нужное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, на каждом приеме и должен измерять.

kett25, я тоже пью Элевит. начала недель с 12 и пью с перерывами, т.е. неделю пью - неделю отдыхаю. а на последних сроках, если сынок будет много весить уже перестану, тем более там ближе к лету уже будет больше натуральных витаминов. моя Г все боится, что я витаминами раскормлю ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... как моль поела)))). Да ну и ладно, врач, думаю, и не такое видала))))).

:D :D :D я тоже себя так мысленно успокаиваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя Г не выписывает комплексные, но выписывает курсами Е, фольку, аскорутин, железо, чет еще много чего....

а молозива у меня нету(((((( вот думаю расстраиваться или радоваться, но ждууууу егоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

от они Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки) А у меня ощущение, что я трава. Туплю страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

676f3a4fdbe4t.jpg

Ссылки скрыты.

[/url]

 

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...