Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Упругий пуз, у меня что-то ничего не открывается в радикале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Упругий пуз мне нравится третья колясочка из первой твоей подборки голубая со вставками в клетку. тоже на такую глаз давно положила, не знаю про технические характеристики ее конечно ничего и если у нас в магазинах города такая!

Изменено пользователем Bepa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам? все хочу! немножко отредактировала сообщение. так поянтнее?

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) понятно, но теперь она вторая)

 

я тоже ужасно все хочу, пытаюсь себя сдержать, в магазины пока и нос не показываю, не удержусь. но мы пока ни одной вещички не купили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне третья нравится, цвет просто улетный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставить некуда(( так бы купила уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25 Я пью витами Алфавит мамино здоровье курсами и морской кальций д3 с магнием, цинком, селеном.

Упругий пуз, мне больше 7 нравиться.

Была у Г., сказала много прибавила. Дала кучу анализов опять сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, зачем держишься. иди да радуй душу. покупай.или суеверная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да не скажу что суеверия сильно мучают, но мучают. Да и складывать пока некуда. с комодиком как-то не определились еще. И со списком необходимого тоже проблема. опыта нет в этом деле. Хочу как в декрет выйду, начать покупать.

 

У нас свекровь в тихушку уже приготовила огромную стопу детской литературы. и развивающей и сказок со стишками разных. мне золовка рассказала в тайне, уж больно свекровь сентиментальная, сама не показывает пока! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, и я такая же! мы тоже еще ничего не купили, хотя из крупных покупок уже все выбрали!а свекровь уже кучу вещичек накупила :)

я вот не суеверная и не считаю, что заранее покупать это плохая примета, но иногда мучают мыслишки такого плана "не дай Бог вдруг что-то не так пойдет - мало ли что ".. не знаю, у меня вся беременность в каких-то волнениях и переживаниях за малышку!

для себя решили с мужем, что после 28 недель все купим!

 

поэтому завидую белой завистью будущим мамочкам с трезвой головой и без всяких там предрассудков :) покупают в свое удовольствие и радуются!

 

Упругий пуз, а мне нравится самая последняя- желтенькая :)

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила полениться сегодня и не поехала на йогу))) Решила лучше вечером с мужем в бассейн прокатиться)))

Зато залезла ноги и пр. побрить и поняла, что днем это еще мне очень легко дается))) Хотя не самый маленький живот у меня)))

Упругий пуз, мне 4, 7 и 9 нравятся)))

Jillka, я с заморозкой лечила, у меня глубокий кариес был.

kett25, я ничего не пью из витаминов, только кальций и магний.

Акиша, я вот не представляю, как мужу можно небритой показаться, мне было бы стыдно его просить. :sorry: Меня мама с детства приучала, что женщина должна быть всегда идеальной)))

сакура23, белка больше ешь, прям через силу. Мясо, рыбу, яйца. При нормальных почках отеки как правило с недостатком белка связаны. Я тоже себя заставляю, но по-крайней мере не отекаю, т-т-т. Молока пей меньше, оно отеки провоцирует, как и мята.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибо большое за совет по питанию. И вот мяту пью ведь, не знала. Не буду больше)))А белка ведь дейтсвительно ем мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет молозива...это плохо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tanchik-tanchik, посмотри, здесь есть списки для новорожденных

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а все таки третий триместр с 28 неделек начинается или с 27?

 

А еще я совсем растерялась, когда начала выбирать одежку в Next. Вы какие размеры заказываете? Там для совсем новорожденных написано 50см, а малыши ведь в среднем 53-55см рождаются у многих...так что, на 1 месяц заказывать, пропуская самый первый размер?

 

У меня вес тоже почти остановился, до этого много и быстро недели четыре набирала. А еще у меня ночью болят кости таза...не могу уже на боках лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, я взяла пару слипиков с отворачивающимися ручками 50, но думаю что можно смело пропускать 50-ый, я хочу еще пару 56 заказать. а дальше у меня уже от 0-3 одежда идет.

 

Упругий пуз, мне понравилась желтая и голубая с черным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я из твоего списка колясок но Роан заглядывалась раньше

5797fe0ed368t.jpg

 

а вот это что за коляска

676f3a4fdbe4t.jpg

 

Нашла, это Коляска 2 в 1 Tako Jumper umper X First Smile

хорошенькая, но вес 17.5 кг многова-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :reverans:

тоже коляску выбираем, вроде остановились на этой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да. вес у них какой-то бешеный совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кроватки вы еще не выбирали? Мы выбираем между Красной звездой (Можга) и Гандылян. не знаю, стоит ли переплачивать за Гандылян :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:)

я кроватку любую куплю в пределах 3-4-5т. куда дороже, мне единственное, что хочется, чтоб решётка была из широких полосочек, а не из тоненьких, так красивее по-моему

вот как-то так или ещё пошире даже

img_4467norm.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, а в $ это сколько? да, я тоже хочу пошире планочки, качалку и чтобы гладкое дерево было, не шершавое... а то у нас белорусские кроватки в магазинах стоят какие-то не гладенькие.

 

вот такая мне понравилась

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только сильно ночами болит правая нога, раньше она болела сверху, потом суставы - коленный и сверху, а теперь больше болит нога спереди от колена и до низу, как кость что ли..Но болит только когда сплю на правом боку и не сразу отходит, когда поворачиваюсь на другой бок.

У меня тоже правая нога болит, когда сплю на правом боку - точнее она немеет. Что это и почему не знаю - может как-то с кровоснабжением по правой полой вене связано.

Я нормально брею бикини, в прошлую Б перед родами тоже без проблем брилась. да и ноги эпиллирую без проблем.

Из таблеток пью: витрум Пренатал, ферлатум фол(железо), кальцемин и чередую панангин и манге в6(2 через 2 недели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю сколько, 4500р. называется "Соня"

_____________________________________

 

Про побриться, кстати, я сейчас справилась практически в слепую))) ну зеркало в помощь, у меня маленькое- не запотевало. Вроде нормально получилось, но ведь чем дальше- тем сложнее.

 

Настюша:) первая часть сообщения это про кроватку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, я посмотрела, та что я показала 5тыс ваших стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50-Й размер одежды есть смысл только на выписку брать, чтобы хорошо смотрелся, не висел(да и то если ребенок не крупный). В прошлую Б я брала пару ползунков 50 размера - пользовалась ими в РД, но у меня сын 49 см родился. Через 2 недели уже были малы. Лучше 56-й брать - за первый месяц ребенок около кг набирает, т.е на 30-40% прибаляет от веса при рождении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...