Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Tanchik-tanchik, не за что! Рада, что пригодилось! Я сама в тихом ужасе сидела, не знала, что нужно. А там вроде все хорошо расписано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, привет! Несколько дней не заходила - теперь читать не перечитать))

Все, я с пессарием)) Не так уж это и страшно!

 

Заехала я на выходных в mothercare и ужаснулась, это же не цены, а жесть какая-то, комбинезончики по 2000-2500... там только на распродаже покупать что-то можно (заезжала в первую очередь за бельишком себе - в итоге купила за 1590 комплект из 2 бюстиков, которые не купила на распродаже за 490))... Даже муж, который равнодушен ко всем моим покукам на американских сайтах, сказал что я большая молодец и что тут покупать что-то смысла нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ну можешь еще обвалять тефтели в муке а потом на противень...ну нас так в техникуме учили))))на повара кондитера заканчивала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Я их не в духовке буду делать, а на плите тушить просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, а ну тогда без муки...обращайся если что...

девочки скажите а когда вообще приходит молозиво??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я все-таки и здесь кое-что прикупила, ща похвасаюсь...

 

68b8e48e-b71e-4730-8e0f-1400d113cadf.jpg6eb84a63-65fd-40ab-8175-dafbaf34fd5b.jpg

1a2c91ed-e5dc-4cef-9531-e7f33a968058.jpg

Изменено пользователем Circea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня появилось около месяца назад. Прозрачные капельки просто. На белье пятнышки остаются каждый день. Врач сказала все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, вы тефтельки наверное уже покушали?)))))))))))....но я все равно напишу рецептик.... этот рецепт я еще лет 10 назад вырезала из одного журнальчика....так вот точно такими тефтелями нас кормили в детском саду))))))))))....они мне очень нравились, а мама такие не делала((((((...и огромное спасибо женщине которая написала этот рецепт))))))))мне бы еще найти рецепт омлета в духовке, которым нас тоже кормили в детсаду))))))))))))....а еще допишу....я их тоже делаю не в духовке а в глубокой кастрюле, на медленном огне....

post-48285-0-09008800-1334150112_thumb.jpg

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, в jcpenney очень дёшево обычно, да, это один из самых дешёвых магазинов в америке, мы тоже там много чего сыну заказываем, ещё на macys. точка. сом заказываем, посмотри, тоже много чего есть. Ещё на dillards заказывали, но почему то страница сейчас у них не открывается.. Ещё на burlingtoncoatfactory посмотрите, хороший сайт, там все акссесуары ещё для детей. По брэндам отдельным тоже можно заказывать с точкой сом,у меня жена брата через какую то фирму заказывает, то есть им на адрес в америке приходят её покупки с разных сайтов, а они потом ей высылают всё скопом... Потому что она говорит если ни с одного сайта всё покупать, а с разных, то так она делает. Если кому интересно, я могу у неё спросить как она это делает. Она ещё очень много себе вещей в victoriassecret заказывает, там тоже скидки бывают сумасшедшие, но это наверное нам чуть позже понадобится)) ;)

 

Circea, супер вещички, тоже хочу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, хороший же у тебя был детский сад! я как вспосню так вздрогнну. единственный его плюс- молочная подлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bydy_mamoi, а у меня еще нет его..интересно до какого времени должно появится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, нет еще не успели) Я только с магазина пришла) Кстати как удобно, не далеко от дома, где мы сейчас живем есть супермаркет хороший, там беременным женщинам товар упаковывают...еще бы до дома носили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, хороший же у тебя был детский сад! я как вспосню так вздрогнну. единственный его плюс- молочная подлива

:D думаю, что и всякой гадости тоже было много, но запомнились только тефтели, омлет эдак 10 см в высоту с подгоревшей корочкой))))) и красный красный борщ.... красный борщ научилась делать сама, там просто свеклу надо отварить отдельно а потом натереть на крупной терке....тефтели тоже нашла....а вот омлет(((((((....много перепробовала рецептов, но увы не то....а может и был рецепт то что надо, а просто у меня руки не от туда))))))))))))))....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё сайты вспомнила на которых можно вещи посмотреть, ba-by-ma-ll-on-li-ne точка. com, childrensplace точка. соm, di-ap-er-s точка.com, gymboree точка.com ещё! Можно ещё посмотреть на sh-op точка no-rd--st-ro-m точка. com, но там вещи на уровне уже, подороже. По брэндам отдельным тоже можно заказывать с точкой com, например на carters точка. com вещи вообще суперские, я обожаю вещи этой фирмы для детей)), gap точка. com.

Уберите все тире из слов, а то сайт блокировал все мои записи, поэтому так и записала))

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, нет еще не успели) Я только с магазина пришла) Кстати как удобно, не далеко от дома, где мы сейчас живем есть супермаркет хороший, там беременным женщинам товар упаковывают...еще бы до дома носили...

ага....а еще бы приготовили....накормили...посуду помыли)))))))...цены бы такому магазину не было)))))....ах мечты, мечты....ну все помечтали и хватит....пора на землю тефтели готовить)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, эх...ну хоть самой упаковывать не надо. Стоишь себе, ждешь пока там все за тебя сделают))) А то обычно в супермаркетах на скорость приходится сначала выкладывать товар из корзины, потом быстренько как попало его в сумки пихать и попутно еще оплачивать...

 

Кстати хочу отметить, что стала намного сдержанней в последнее время) Не знаю что со мной, но я как-то спокойнее реагирую на все, хоть и очень огорчают некоторые вещи. Например родители мужа снова стали пить. И это уже второй раз за мою беременность. В такое ответственное время, когда мы ждем малыша, мой муж с головой в работе, нам предстоит обмен квартир, в нашей делается ремонт, живем мы вообще в бабушкиной (на чемоданах), еще пришло время устанавливать памятник на кладбище у родственников мужа, а это все огромные затраты, покупать все для малыша и еще много много много разных дел...И тут его мама внезапно уходит в депрессию и начинает бухать. Девочки вы не поверите, что она говорила по телефону моему мужу. Она обвинила его, что он ее бросил и прочее...Мне муж неделю не говорил, что происходит у них в доме, но я сама догадалась и когда он мне все рассказал у меня возник один вопрос: "Что на хрен за детский сад она развела?" Разве сейчас у нас может быть время и силы на их капризы? Мне страшно больно смотреть на своего супруга, ведь он так живет с подросткового возраста и уже привык. У меня в голове не укладывается, что может выкинуть еще эта женщина. Это только малая часть ситуации...

 

В итоге вчера я ночевала дома одна совсем...потому что ему пришлось ехать и вытаскивать родителей из запоя, наводить порядок в доме. Взял медсестру нашу родственницу, (она нас уже столько раз выручала) и поехал делать им капельницы. А ночью смотрел, чтобы не сбежали еще за водкой...

И самой страшное, что на протяжении вот уже двадцати лет каждый раз, когда их вытаскивают из запоя все притворяются, будто ничего не произошло...им даже извиняться не приходится...

Вот оказывается сын ее бросил...а теперь по ее логике он должен бросить меня, чтобы быть с ней? Девочки это караул просто...она же начинает стонать и кричать, что помирает, что плохо ей...она даже в трезвом состоянии валидол килограммами ест...и лет ей уже 50 с лишним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, солнышко, держись милая, ну если не муж, то они совсем пропадут, я представляю как тебе тяжело, но это болезнь и неизличимая практически, пусть муж уговаривает их закодироваться, другого выхода нет... А иначе всё время так будет... Он тебя видишь как любит, даже пытался не рассказывать чтоб не расстраивать, но что он то может сделать, бросить их совсем пропадать не выход тоже... Выход один, кодироваться, лечить тут похоже бесполезно... Поддерживайте друг друга с мужем, конечно всё не вовремя сейчас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, как мне себя дальше вести? Наша с ней встреча неизбежна, она приедет к нам домой доделывать свою работу...до Пасхи возможно... А я не то что видеть ее не хочу. Я не из тех, кто может годами ходить и дуться. Если я буду молчать, то я невольно молча доведу ситуацию до скандала и разрыва отношений, потому что уважение к человеку и доверие тем более потеряно. Но я понимаю, что не имею морального права на это, это родная мама мужа и бросать ее нельзя. Что мне делать, как заставить себя помочь человеку...вообще как помочь ей? Она избалованна с детства и очень очень упряма. С ней нужна хитрость, потому что строгость она воспримет в штыки. Я не знаю что делать...и муж тоже уже руки опустил...Самый крайний вариант это сдать родителей в диспансер...но мы не можем, ведь это клеймо...

 

Mamacita:)), за все время уже перепробовали и кодировку и бабушек и все что можно вообще...С ними возится все семейство. Сейчас от близких родных, которые возились никого не осталось. Только мой муж и я наедине с ними, ну и сестра двоюродная свекрови помогает как медсестра. И все. Они уже не молодые и все больные насквозь. Знаете как больно было смотреть как муж признал, что мама скоро помрет...Вобщем жалко мне его и помочь я ему сейчас ничем не могу. Стараюсь только не расстраивать и хоть как-то держать его настроение в норме. Ему все таки приходится очень много работать и все делается только на деньги, которые он заработал. У человека даже возможности учиться не было никогда, пришлось сразу начинать работать

 

Простите, что тему засорила. Просто мне осталось немного времени, чтобы настроиться, а я не знаю как себя повести даже...Делать вид, что ничего не произошло я больше не намерена. Я не привыкла и не хочу привыкать к этому. В моей семье только дедушка пил, но он просто веселился всю жизнь. А эти двое просто ни от радости ни от горя...просто запираются дома и пьют как свиньи. Можете понять как мне не хочется притворяться и улыбаться этим людям? При мне в детстве никогда никто не пил. Я родителей своих пьяных никогда не видела. Только на моей свадьбе, как говориться поддатых) А его отец, например, даже на свадьбу к сыну не пришел, потому что бухал.

А знаете, ведь на вид люди приличные. Когда нет запоя все в порядке и вообще создается впечатление, что все как у нормальных людей. А как запой всё...дом запущен и свекра со свекровью не узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, даже не знаю что тебе написать....ситуация ужастная....да еще в твоем положении.... скоро помощь бабушек и дедушек нужна будет , а у вас они сами как дети....может с рождением малыша они изменятся?....загрузить их ежедневными 2-х часовыми прогулками с коляской...или им страшно ребенка доверить?....

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, как это тяжело не по наслышке знаю... 2 года назад у мужа отец умер от алкогольного цирроза печени. я поддерживала мужа как могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, боюсь, что я не буду рисковать ребенком ради перевоспитания родителей...они конечно вряд ли будут пить с коляской, но алкоголь несет тяжелые последствия для психики, реакции, общего физического и эмоционального состояния. Они не занимались воспитанием моего мужа, как я могу доверить им своего малыша, которого еще так долго ждала. А и еще...был неприятный момент...свекровь в свое время сделала много абортов под давлением мужа и теперь все уши этим прожужжала моему мужу. Я могу понять ее как женщина...она раскаивается...но мне кажется то, что она скоро станет бабушкой ее только больше вгоняет в депрессию. Она видит меня беременную и все только усложняется.

Я мужу пока не говорю ничего подобного...да и не буду я озвучивать этого...но в их дом я своего ребенка буду приводить под своим чутким контролем, дай Бог чтобы была возможность постоянно быть с малышом. Нет...однозначно...им я не доверяю.

 

Ну вот не чувствую я к ним доверия...никакого. Скорей опасения одни. Допустим, когда муж вчера оправился к ним ночевать я страшно переживала...ведь если он станет отбирать у них пойло на него могут и с кулаками кинуться. Муж рассказывал как пытался вылить водку...чуть не прибили. И я ему вчера строго настрого наказала следить, чтобы они не курили в постели.

 

Настюша:), вот это настоящий кошмар...у нас их двое...мужу вдвойне больно, что отец и главное мама...мужику больше надо и он больше выдержит...а женщина...женщину алкоголь убивает в два раза быстрее и страшнее...а если учесть, что на женщине все держится...ведь у них в доме она в основном зарабатывает и кредиты все на ней...и дом на ней...ей нельзя выпадать из жизни даже на сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете с сегодняшнего дня. Но настроение ниже плинтуса, нас опять кладут в больницу. Не хочу делать никаких покупок, ничего... Всё у нас плохо и возможно будет стоять вопрос о раннем родоразрешении. Что из этого получится, мне лично страшно подумать... Врачи на это смотртят проще, ну да, это же не их ребенок. Что-то нервов уже не хватает на всё и сил уже нет. Пропаду на какое-то время отсюда. Берегите себя и своих малышей!

Дорогая, может увидишь это сообщение. Всё будет хорошо, иначе просто никак. Я сама сёдня не своя хожу, сёдня у меня 27 недель и 4 дня, моя подруга из Питера 28 декабря мальчика на этом точно сроке родила. Сейчас ему уже 3,5 месяца, она уже дома. Наконец весить стал 3 кг (родился 940 грамм). Всё у вас будет хорошо. Ты не переживай, отдыхай больше.

 

А мы уже вернулись домой, щас приходим в себя. вчера нормально поспали, а сёдня дочь в 6 утра проснулась. :( но так будет пару дней, всё же на 8 часов сместилось время у нас. Долетели нормально, вчера была на приёме у врача, живот 27см и измеряется-как надо, на след неделе во вторник последнее узи, если малыш растёт нормально, то всё, снимут с меня все страхи.

Всех с недельками и узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"korablik"

 

Я тоже фанатка этого омлета с детского сада, и в школе такой давали. Я как-то задалась целью приготовить такой нашла кучу рецептов в инете по запросу "омлет как в детском саду" все они разные, с мукой и без, и даже с сыром есть, но это вообще не то. Я делаю примерно вот так

Ссылки скрыты.

Добавляю побольше молока, яйца, соль, немного сахара, и в духовку в форму с маслом. остывает и получается как в саду, ну по крайней мере у меня. Попробуй, может получится...

Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, а тыкние меня носом где нашу табличку смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, с возвращением домой! Я всегда тяжело переносила смену часовых поясов, летала по работе иногда по 2 раза в месяц туда сюда, а то и чаще... Как зомби помню ходила постоянно, и не два дня, а намного больше :Crazy: Причём возвращение в америку легче переносила, чем обратно в москву, уж не знаю почему у меня так было...

таталья, вот она наша табличка

Ссылки скрыты.

, а это с сайта если заходить http://www.babyplan....-iyulyata-2012/

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...