Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Привет девочки, ох и наревелась я вчера. Ходили на Узи. Все нормально, только почки сказали взять на контроль - лоханки симметрично расширены до 6 мм. У кого было такое??? А еще сказали, что 100 % девочка. А муж так хотел мальчика, и я уже как будто настроилась на мальчика, и имя придумала. Муж вроде не расстроился, но и радости особой не было ((( Умом все понимаю, но успокоиться никак не могу. Всю дорогу ревела. И дочу жалко, вот такая хреновая у нее мать вместо того чтобы радоваться... Родители и мои и мужа счастливы, у свекрови сын единственный она только девочку хотела, папа мой тоже прыгал как маленький от счастья, моя мама вообще ржет надо мной, а мне еще обиднее :angry2: :(

 

Я всю неделю до УЗИ переживала,поскольку мой муж сказал: "Я с сыном буду и то,и то и то...Не дай Бог девка".Вот так.Сама в принципе тоже всегда хотела мальчика,даже не знаю почему,и внутри себя ругала что не хочу первой дочку,а только сына.Но Боженька все решил сам и у нас оказывается мальчишка.Значит мечты сбываются!"После УЗИ я прямо вздохнула облегченно.а муж сказал,ну а года через полтора дочку заделаем и будешь ей заниматься:))) То есть в принципе он дочку хочет,но перевенца мужикам хочется все таки сына.

Но на всё воля Божья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, дорогие, как можно расстраиваться узнав пол ребенка? :bat: Вы меня простите конечно, но у меня в голове не укладывалось, когда свекровь сказала, что свекр расстроится, когда узнает, что будет внучка, а не внук. Я считаю, что не важно какого пола ребенок. :tectik: Главное, что он будет ребенок, а девочка или мальчик не важно совершенно. :mama:

 

Я хочу сходить на Титаник в 3D))))))))) Не так давно были в кино, видели рекламу, я даже на рекламе слезу пустила))) Пойдем с мужем сопливить после Пасхи))) Он у меня тоже очень сентиментальный))) Фильм этот видели тысячу раз уже, но еще хочется))) :confusion::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, Дорогая, слушай иногда тебя читаю и понимаю, что у нас много общего, то сны эротические снястся в одну и ту же ночь, ноги у меня свело тоже в одну и ту же с тобой ночь, так ещё и на Титаник 3Д хочу сходить. По поводу пола ребёнка я с тобой согласна, тем более когда первый ребёнок! Понятно, что если детей больше хочется, чтобы были разнополые, но даже если не вышло расстраиватся сильно из-за этого не стоит! Это же счастье иметь детей!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я тоже этого не понииаю, у меня подруга ооочень расстротлась, пришлось успокаивать, когда ей сказали, что у нее мальчик будет

Девочки, кто уже мамочки, сейчас выбираю комплекты белья в кроватку, скажите балдахин вообще нужен или нет, не будет ли он пылесборником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, я балдахин покупать буду из таких соображений, что у меня дома кошка, балдахин может хоть как-нибудь будет препятствовать попаданию шерсти в кроватку. Собираюсь покупать большой, чтобы можно было накрыть всю кроватку и типа тюлевый. А ещё 2 причина - мы живём в собственном доме вот иногда окно откроешь, двери и залетают насекомые, типа мухи, тоже чтобы не залетали к детю в кроватку.

 

таталья, С неделькой тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, elinocka, мы тоже с мужем собираемся на Титаник, вспомнить молодость так сказать. пустить слезу)))

по поводу пола согласна 100%. главное здоровый малыш. а тем более когда первый, вообще неважно...

таталья, я считаю, что не нужен. конечно будет пыль собирать...

 

ну из соображений мухи-шерсть может и полезно... тогда стирать его почаще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, поздравляю со сменой врача, теперь всё будет ещё лучше, главное тебе стало комфортнее!

***Мармеладка***, по поводу добавок ты права на 100%, скорей всего из за этого глутамата всё и происходит... Я когда родила и кормить начала, у меня Саша маленький очень реагировал на мою еду, ничего лишнего съесть вообще не могла, сразу или сыпь была или колики, сидела первое время на очень жёсткой диете, и приходилось этикетки изучать нам с мужем основательно плюс ко всему, так я тогда в шоке была, даже банальная полезная активия со вкусами таким напичкана, и детское многое тоже кстати... Я тогда профи была во всех этих добавках, а сейчас уже нет, смотрю конечно иногда для сына, но уже не так как раньше, он сейчас абсолютно всё что и мы стал у меня есть, и аллергия у него в год прошла насовсем, ест теперь любые продукты абсолютно без последствий, поэтому особо не вчитываюсь уже! Но то что мы едим это всё очень плохо и ненанутарально((( Мы не покупаем всё на фермерском рынке сейчас, пользуемся обычными магазинами, летом конечно своё баба с дедой выращивают... А вообще я не верю что и на фермерском рынке всё натуральное, передачу смотрела, проверяли образцы из Ашана, Метро, и рынков дорогих, всё типа из одной бочки выявили в итоге((

 

elinocka, ***Мармеладка***, с переходом вас в третий триместр!!! Ура теперь йуж точно третий триместр, ничего я не перепутала)) :confusion:, финишная прямая, каких-то 10 неделек до полной доношенности малышей, зато сколько уже позади))

cat++, а тебя с неделькой!!! Хотя некоторые третий триместр считают и с 27 недель)) ;):D

Акиша, с сыночком тебя!!! А мне было абсолютно всё равно кто первенец будет, но муж почему то твёрдо знал что мальчик, так и оказалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я не верю что и на фермерском рынке всё натуральное, передачу смотрела, проверяли образцы из Ашана, Метро, и рынков дорогих, всё типа из одной бочки выявили в итоге((

Вот и я не верю, это действительно единочные случаи когда не обманывают, а в основном всё из одной бочки, но бывают конечно и хорошие фермерские продукты, это уже как повезёт.

Я когда родила и кормить начала, у меня Саша маленький очень реагировал на мою еду, ничего лишнего съесть вообще не могла, сразу или сыпь была или колики, сидела первое время на очень жёсткой диете

Вот чую тут у меня будет большая проблема, так как не знаю, что можно, а что нельзя во время ГВ, знаю только приблезительно, прийдётся в нете порытся заранее, что бы уже знать, что можно себе позволить, от чего лучше воздержатскя, а что вообще категорически запрещено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, а я балдахином пользовалась, пол года где-то, потом мой шалить начал и дёргать его, в итоге крепление штанги сломал и всё)) Мне очень нравилось, красиво так с балдахином было, прям люлечка такая, а не кроватка)) Насчёт пылесборника согласна полностью, но я всё равно от него не отказалась, очень уж нравился)) Каждый раз смотрела на кроватку и балдела)) Стирала часто и всё, он легко снимается, у меня тюлевый был, полупрозрачный такой.. Так что выбирать только тебе, нужен он будет или нет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибо! Теперь то точно 3 триместр! Вот это время летит! Осталось совсем не много и скоро нянчить своих крошек будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, и тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Спасибо! Теперь то точно 3 триместр! Вот это время летит! Осталось совсем не много и скоро нянчить своих крошек будем!

Ага, точно, только мне побольше ещё осталось, у меня ПДР только 24 июля ставят, но время летит все равно быстро, мне кажется сейчас лето начнётся и ещё быстрее время полетит! Как же надоел этот холод, скорей бы тепло началось!

elinocka, насчёт грудного вскармливания на самом деле можно сделать очень просто, начинать прям сразу есть миниум безаллергенных продуктов, а потом постепенно с каждым днёим вводить по одному продукту в рацион и смотреть реакцию ребёнка, прокатило, значит это можно, пошли типа дальше и т.д. А есть сразу всё не советую, можно запутаться потом, и всё равно с самого начала придётся начинать. и по одному продукту опять вводить... А то что написано в инете не всем подходит, у некоторых дети вообще не аллергенные, мама ест сразу всё что хочет, таким можно только позавидовать, у меня так не было, а есть дети которые например реагируют сыпью и коликами на то что типа написано можно, у меня например с некоторыми продуктами так было... Ты почувствуешь сама всё это, и разберёшься по ходу дела.....

 

таталья, и тебя с неделькой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибки!!! Насчет питания при ГВ не парься, приспособишься))) Тем более у вас качество продуктов получше намного. Главное поначалу всего вредного избегать и следить за реакцией. Я к 3 месяцам Машиным уже все подряд ела, кроме цитрусовых, клубники и химозы всякой))) А так - и шоколад, и сладости, и красную рыбу с икрой, и т.п.)))

meowth//, а меня моя гиня с дочей на 5 дней раньше в декрет отправила))) Но видно не все такие добрые)))

Neema, я тоже не понимаю паники из-за пола ребенка. А мне на Титаник нельзя -я под него плачу всегда)))

таталья, балдахин от кошачьей шерсти и пыли хорошо спасает. С неделькой тебя!!!

Mamacita:)), я как раз такая замороченная и стала после ГВ, после того, как составы у всех продуктов изучила))) Конечно я до фермерских продуктов еще не заморочилась, т.к. нет возможности ездить за ними. Но из всего магазинного пытаюсь наименее вредное найти и по максимуму сама готовить. Но безумно радуюсь, когда нам кто-то чего-то из деревень привозит))) Типа яиц или масла)))

cat++, я тоже спорить не буду, т.к. это не мое мнение, а некоторых врачей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Ой спасибо за советы, так и будем делать, а будут вопросы, я вас опытных девочек буду мучить задавая их! :confusion:

 

***Мармеладка***, сспасибо, чую замучаю вас потом вопросами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, у меня точно так же было, где-то к трём месяцам многое ела, но не всё конечно же, к полугоду ела абсолютно всё, но а когда прикорм начался, вот тут у него и началось всё заново, всё сразу на лице было, все морковки и тыковки, чтоб их, хотя я прикорм очень поздно начала по совету врача... Причём с рынков на натуральные продукты реагировал хуже чем на банки, вообще обсыпало его, мы поэтому к сожалению на дорогущих банках долго сидели, а иначе всё на лице было.... В год как отрезало, стал есть всё абсолютно! Видимо система пищеварительная сформировалась полностью и теперь ни разу проблем не было после года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :Hello: я тут фоточки в профиль выложмла

по поводу пола тоже согласна с девчёнками-то мы эти 2 полосочки ждём и надеемся увидеть, а тут из-за какого-то пола расстраиваться. это же счастье-малыши. у меня второй сынулька я не расстроилась, так как чувствовала пацана. конечно была бы очень рада, если бы были и сынулька и доченька. но просто не судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули всем привет....приехала с приёма гинеколога...щас едем ложиться в больницу с угрозой преждевременных род, болит низ живота, поддержите нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, СПОКОЙСТВИЕ, покапают магнезий и попьёшь магний Б6 и всё будет в порядке. сама неделю назад с больницы вернулась с таким же диагнозом. так что успокойся. сделают узи-скажут всё в порядке и всё ОК будет. главное не паникуй. а врач просто от того что живот потягивает сделала такой вывод? они перестраховываются. мне как живот начинает потягивать так я сразу за магний берусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Хорошенький пузик!

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Всё будет хорошо! Подлечат вас! Будем держать за вас с сынулей кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибочкииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cat++, Buka_Kurda, ни фига. шевелится но мало. раз 6 всего.даж е и не знаю,норма ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как живот начинает потягивать так я сразу за магний берусь

 

мне вот тоже в последнее время частенько потягивает животик, я всё на связки грешу, надо наверное тоже уже магния попить, может лучше станет.

А пузик действительно хорошенький! Аккуратненький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, ооооой. лечитесь там!!!! сидите-сидите. рано еще на свет Божий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я бы на твоём месте на УЗИ уже сгоняла бы, узнала бы, что всё хорошо и успакоилась, а то переживатЬ это не еть гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасииибо. стараемся держаться - не наедаться. :D попей-хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...