Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Упругий пуз, ух ты, какая красота!!!!!! и наверное еще и вкуснятина!!!!!

девочки, всех с Пасхой!!!! Христос Воскрес!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки! Поздравляю Всех с Праздником! С Пасхой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником всех...мы от свекра пришли у него ДР сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А мы сегодня на первой лекции для мамочек и папочек были! Очень понравилось;))) и информации много интересной и общение опять же, чего в отпуске очень не хватает!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,с праздником вас.

А у меня проблема, сегодня днем пошли какие то грязно-желтые выделения, потом темнее и темнее, потом бежевые. Их не много, но они темнеют. Ничего не болит и не тянет, малыш копашится. Сейчас наблюдаю, места себе не нахожу. Завтра с утра к врачу пойду. Очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, я в инете порылась, вроде ничего страшного, пишут, что темно-желтые выделения могут свидетельствовать о бактериальной инфекции или даде об аллергической реакции. Но к врачу, конечно, все-таки сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я врачу своему из ЖК, говорит, нечего дома ждать, езжайте в больницу. Так что я поехала.

Vesnu6ka, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, отпишись потом что и как! У самой чет живот ноет весь вечер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником пасхи!

 

сакура23, удачи! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки!Уютненько и тепло здесь!Принимайте в свои ряды!Жду третьего!29нед. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поньо, привет)) Ого! Такая молоденькая и третьего))))) Радость какая! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, держитесь там, рановато ещё, всё нормализуется, главное ты под присмотром, всё будет хорошо! :kulachki:

Упругий пуз, какой куличик аппетитный, умница ты какая, надо с тебя пример брать, а то мы купили и невкусный оказался, сухой, хоть и итальянская выпечка...

Vesnu6ka, с началом курсов молодых родителей, муж какой молодец у тебя, мой бы не пошёл точняк, даже еслиб и время было, был разговор в ту беременность об этом)) :D

сакура23, лапуль ты как там, надеюсь всё были лишние страхи и всё сейчас хорошо, напиши как сможешь как у вас дела... С неделькой и со 100% началом третьего триместра тебя!!!

поньо, привет :Hello:, присоединяйся к нашей компании, третьего уже ждёшь, вау, молодец какая, а кого ждёте, и какой пол и возраст у первых деток?

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя обострение язвы желудка :angry2: До беременности пролежала 2 недели в гастроэнтерологии,вроде подлечили,а тут на фоне повышенной кислотности была сильная изжога ,а теперь такие боли начались!!! Ужаснно! Я вся в расстростве.Таблетки,которыми я раньше лечилась противопоказаны! Кто-то знает чем лечить язву?? Пойду конечно к врачу сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наконец то весна и к нам пришла, можно даже сказать что прям резко лето настало! Дождались тепла и мы наконец то, прям не верится!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! С праздником светлой Пасхи!

Я выходные помоталась по гостям, в результате на весах 1-1,5 кг лишние( На ногах вроде-бы отеков нет. Меня смущает то, что я пила много жидкости, а писала(извините) - мало. Много ела: шашлык, куличи, яйца... Кто знает какие признаки у внутренних отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Девочки уже который день не могу зайти с компа на сайт,вот сегодня комп в ремонт повезу. А сейчас с телефона зашла, не удобно жутко..

Милые мои всех со Светлой пасхой!

 

По поводу гемоглобина, мне за один месяц препарат Тотема помог поднять гемоглобин с 99 до 112, причем больше ничего не помогало, ни Ферум Лек, ни Ферумтаб.

 

Милые мамочки всех с недельками, а те, кто перешел в 3 триместр с переходом в него!

 

Мистикс, все у вас будет хорошо,главное верить. Держу за вас кулачки!

 

К каждому трудно обратиться -пузики у вас супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А уменя обострение язвы желудка :angry2: До беременности пролежала 2 недели в гастроэнтерологии,вроде подлечили,а тут на фоне повышенной кислотности была сильная изжога ,а теперь такие боли начались!!! Ужаснно! Я вся в расстростве.Таблетки,которыми я раньше лечилась противопоказаны! Кто-то знает чем лечить язву?? Пойду конечно к врачу сегодня.

Это не шутки, тут только врач может назначение сделать. Пока только строгая диета. Держись и скорее к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, попробуй нарой в интернете народные средства, испробуй такие какие нам сейчас безопасные, чтоб хоть боль притупить... Отвар ромашки, первое что на ум приходит... Интересно, а гастроскопию можно сейчас делать или нет? А вообще конечно как сама и написала, однозначно только к врачу!

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ))))) ага, со мной не пойди)))) себе дороже будет, ему проще сходить, чем на мои нюни смотреть))))он, конечно, тоже не в восторге, с кислой миной сидел)))))) ну ничего, втянется!

Я же просто хотела совместные роды, ну в родовую его, конечно, не надо, но на схватках хотела, чтобы со мной был...а по факту, наверное, не получится, потому что роддом, который я выбрала временно сервисные роды не практикует....а те, которые практикуют - меня не устраивает то одно, то другое. Так что видимо придется все-таки одной рожать...

Акиша, ой, бедняжечка...даже не подскажу ничего.. я вот в выходные шашлыка поела, так тоже 2 дня с желудком мучалась, все крутило-вертело.

Galinka, а у меня наоборот..вроде пью не сильно много, а писаю много))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! почитайте мой блог-накидайте мыслей http://www.babyplan.ru/blog/123007/entry-166618-pro-poezdku-na-28j-nedele-b-podskazhite/ плиииииз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Всех с праздником светлой Пасхи! Обязательно вас посчитаю сегодня-завтра! Мы вернулись с моря) , теперь я kaviva - румяный пузик!))))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Поздравляю с возвращением! Надеюсь, хорошо отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :)

kaviva, с возвращением! так быстро время летит - вроде только-только собирались! как отдохнули?

Vesnu6ka, здорово, что курсы приносят удовольствие! я тоже жду не дождусь, когда мы пойдем уже :)

у вас тоже все в комплексе будет?(лекции, видео,гимнастика)

поньо, привет! :flower:

 

а у меня второй день колет живот справа :( особенно когда чихаю, кашляю..очень похоже на обычные колики - знаете, когда ни вдохнуть ни выдохнуть - колет все :(

вот не знаю, стоит ли врача беспокоить - малышка шевелится нормально, ничего не беспокоит.

ну и не знаю что делать со своей параноей из-за этого токсоплазмоза..надеюсь, курсы мне помогут побороть эти страхи..еще на свою голову посмотрела передачу "Школа Комаровского" про токсоплазмоз - лучше б не смотрела.

сегодня сдавала кровь на него - опять сижу трясусь..надоело уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, с возвращением! как отдохнули? :girl_bye:

наконец-то и у нас тепло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...