Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Galinka, Jillka, Розовая роза, natashka_27, *Fialka*, meowth//, *мама ежонка*, ***Мармеладка***, девочки, всем спасибо огромное! :D Я такая радостная :Crazy: , мы так хорошо отдохнули, и перелет просто отличный был, никакого дискомфорта, практически всю дорогу лежа, бортпроводницы меня просто облизывали, чай подносили и пледик поддыкали! Да и вообще весь отпуск практически лежа...))))все бочка отлежала))) Ну еще и плавала много, с маской рыбок смотрела!

meowth//, С днем рождения, пусть все будет по твоему желанию! Побольше цветов, улыбок, положительных эмоций, любви и заботы близких! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки, мне тоже очень нравится одежка картерс! Давненько на ней сижу, как и на нексте!

Вчера была у своей гини, вроде не заметила что я подзагорела :confusion: , я ж ей ничего не говорила, 19-го иду на узи плюс доплер!

А это мой румяненький в 24 недельки СЕГОДНЯ!!! :confusion:

e41a1812211c43479147ca45639ba1a6JPP.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

kaviva, какой маленький,аккуратненький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, это просто мы девочка и младше всех тут :confusion: , после 25 недели будем пузеть и пузеть))) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у меня вообще пуз огромный))))сейчас попробую недельный выложить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, очень симпатичный пузик!!!!

meowth//, с днем рождения!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :flower:

Neema, сложная ситуация, конечно :(

у меня вначале тоже со свекровью отношения не очень складывались, но немного по другой причине - свекровь небедная, один сыночек и я тут еще и не москвичка..тоже тяжело было было и мне и мужу (муж привык к ее опеке, в какой-то степени был маменьким сыночком и влияние мамы было очевидно), но мы как-то это побороли.

После очередных ссор муж маме четко объяснил, что у него своя жизнь, у нее своя и лезть в нашу жизнь не надо..какое-то время они даже не общались (мне кажется, свекровь до сих пор мне этого простить не может), но в конечном итоге все наладилось - она поняла свою ошибку, поняла, что у меня нет никаких корыстных целей и я действительно люблю ее сына, и сейчас я могу сказать, что у меня лучшая свекровь на свете! :)

есть,конечно, свои тараканы..но без этого никак!

алкоголь, конечно, это другая история..в большинстве случаев это не лечится - если зависимость сформировалась, ее ооочень сложно победить..

мне кажется, что тебе прежде всего нужно разговаривать с мужем ( аккуратно, потому что мамы для большинства мужчин - это святое), искать пути решения..ну а по поводу мамы постараться хотя бы до рождения внучки закрывать глаза на ее поведение. Малышка родится - посмотришь. Я думаю, что есть большой шанс, что рождение девочки будет для нее стимулом!

от всей души во всяком случае этого желаю! :)

Anitastar, у меня тоже проходят колики,когда на противоположный бок ложусь!

сегодня третий день уже как колет :(

насчет ревности, думаю, что это нормально :D но так же думаю, что это пройдет через какое-то время после рождения ребеночка! :) и,возможно, ты даже будешь рада подарочкам и помощи с ее стороны!

Офелия, класс! :) с обновками!

meowth//, с Днем Рождения, дорогая! :flower: :flower: :flower:

 

я вчера купила бандаж, так как заметила, что после долгих прогулок очень болит спина :(

мерила много всяких видов в разных магазинах, а в итоге купила в аптеке, фирма Orlett - модель MS-99, ортопедический, сзади на косточках - СУПЕР ВЕЩЬ!

вчера дома ходила! хотя, конечно, надо было приноровиться сначала, чтобы правильно одеть..а то сначала так затянула, что потом волновалась не навредила ли я малышке своей!

Розовая роза, если у вас дождь вчера, значит к нам сегодня-завтра придет :(

kaviva, красивейший пузик! мы, кстати, тоже с девочкой и тоже одни из самых маленьких в этой темке :)

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поньо, привет. я так понимаю доставка по России, не только по Москве. Девочки а Картерс есть сайт для заказа в Россию?

meowth//, С днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия, у нас с тобой одинаковый срок и ПДР в один день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, :D :D :D и правда)))) надо будет тоже линеечку в подпись вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня темная полосочка уже очень даже заметная по всему животу)

Офелия, о! Прикольно! Я тоже эти вещички заказала))) Жду вот...надеюсь с адресом не перепутают ничего))

Розовая роза, а Картес напрямую в Россию доставляют? что-то я там не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не нашла на сайте Картерс доставки в Россию :(

поделитесь, пожалуйста, где вы заказываете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, пузик такой милый и загорелый!!!! С неделькой вас!

верю в чудо //, с неделькой!

У меня тоже полосочка начала проявляться, но с дочей появилась раньше и была намного темнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, с возвращением, какой загарелый пузяк поньо, добро пожаловать

верю в чудо //, с неделькой

meowth//, с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сейчас собираюсь на работу на свою за деньгами))) Ехать нужно самой обязательно, т.к. подписи мои нужны))) Но так страшно, никто на работе еще не в курсе, что я во второй декрет собралась))))))))))))) А мой пузень уже точно не скрыть, да и пора уже рассекречиваться)))

kaviva, какой пузяка аккуратненький девчачий!!!)))

meowth//, с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, удачи на работе! У меня еще тоже на работе пока не в курсе, что ухожу во второй декрет. Вот скоро надо справку брать для ЖК, тогда и узнают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, какую справку? Я чего-то ничего в этих вопросах не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, это просто мы девочка и младше всех тут :confusion: , после 25 недели будем пузеть и пузеть))) :m0591:

Да ты вообще стройняга! С приездом!!!

Ну как тебе погода наша? Как ты и хотела, вернулась, а у нас весна! Я сегодня первый раз отдала Кирюху в садик на час, вроде нормально все, как гулять пойдете звоните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Я сама удивилаь, Г попросила справку с работы, что я там числюсь, какая организация, какая должность, для заполнения декретного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Jillka, на прямую в Россию я так понимаю Картерс не доставляет, но можно через посредников сша, я сама не заказывала, но почитайте на форуме http://********help.ru/forum/showthread.php?t=13294 (звездочки убрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, от всей души поздравляю с днём рожденья!

Ссылки скрыты.

 

kaviva, Какой красивый загорелий пузик! Миниатюрный такой! С хорошим отдыхом тебя! Рада за тебя, что понравилось!

верю в чудо //, Mamacita, kaviva, С неделькой вас!

Jillka, я где-то 3 недели назад бандаж купила, после того как поняла, что мне животик тянет, когда долго хожу, короче я в восторге, правда тоже есть такие мысли, что иногда затягиваю сильнова-то, боюсь своему сынуле навредить.

поньо, Справитесь! Здорово 3 деток, но это такой труд!

У меня темная полосочка уже очень даже заметная по всему животу)

У меня теперь тоже по всему животу, но светленькая, не очень заметная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я помню, ты писала :) даже, если я не ошибаюсь, картинку выкладывала! но я почему-то думала, что мне особо он и не нужен..а вот когда на выходных много походила пешком, то почувствовала, что спина вот-вот отвалится :) а мне еще в Питер ехать на майские! только я хочу все-таки к врачу его взять перед поездкой, чтобы она мне показала как правильно его носить..плюс у меня все время было тазовое предлежание - лучше проконтролировать :) но то, что спине с ним ГОРАЗДО легче - это ФАКТ!

CCat, спасибо!

 

девочки, а еще я нашла для себя средство от запора (мне ничего не помогало - ни чернослив, ни киви, даже дюфалак с переменным успехом) - мне ОТЛИЧНО помогает квас!

через день пью по стаканчику и со стулом ПОЛНЫЙ порядок :)

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka,я тоже долго сопротивлялась и думала, что всё-таки обойдусь без бандажа, к Г пришла, сказала, что при ходьбе тянет живот, он сказал, чтобы бандаж купила, а медсестра даже показала как одевать и вот я сразу прямиком от них в магазин заехала и купила. Было даже по 6 часов в день пешком ходила и с ним животик не болел.

Правильно, что купила, тем более поездка пристоит, а по Питеру пешком всё равно ходить будете, хотя в машине я думаю его одевать не стоит (лучше под спину подушечку маленькую попробоватьподложить), а вот когда пешком пойдёте, вот тут то да, бандаж будет кстати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...