Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А это мы уже такие большие с Максимкой:)) Фотка на Пасху 15 апреля 2012 года:)) 24 недели!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Про Картес это не ко мне, наверное, вопрос) но я пока (Крейзи и Джимбори) заказала через группу в контакте, там вообще закупки из Америки (много магазов).

 

Ещё довязала пледик нам на выписку, только бант розовый ещё купить надо

x_51421081.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша, Какие вы с Максютой хорошенькие! Тут в последнее время парад красивейших пузиков! Гляжу и наслождаюсь!

 

Розовая роза, Пледик просто супер! Какая ты настерица! Ручки золотые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, какая красотаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Спасибо! Приятно!

 

Розовая роза, Есть ведь еще мастерицы в русских селеньях! Молодец! Я так не смогу,терепения не хватит:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибки! ПРО КАРТЕРС я уже писала, у нас на сайте можно заказать в СП (Совместной покупке)

 

kett25, погодка шикарная, как по заказу, поздравляю вас с садом! Созвонимся обязательно!!!

 

Розовая роза, шикарный пледик, обожаю такие вещи! Молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, :reverans:

Акиша, прекрасный пузик у вас с сыночком! :)

Розовая роза, и мне и мне ОЧЕНЬ нравится! КРАСОТА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не наблюдаю полоску на животе, как не присматриваюсь - не вижу, и муж тоже...Я почему-то думала, что она появляется, когда соски потемнеют, так это давно уже произошло, а полоски нет:) У меня осталось 2 дня поработать (так занятия у студентов стоят), а с понедельника я в декрет ухожу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, красотка! С приездом!!!

Jillka, спасибо за поддержку, надеюсь со временем ревность уйдет и мне понадобится ее помощь)))

 

Розовая роза, ох, какая умница!!!

meowth//, С ДНЕМ РОЖДЕНЬИЦА!!!!!!!!!

поньо, добро пожаловать! Моя мечта - трое ребятишек!!!

 

Акиша, красотаааа!!! Это у нас уже три Максимки в темке??)))

elinocka, мне тоже врач сказал бандажик назначит через неделю. Хотя я порхаю пока)))))

Мама Маша, я думаю полосочка так же у всех индивидуальна. У меня недавно стала еле еле заметна.

Девчонки, кажись проглядела я, там у кого-то недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Надо пуз выложить..... пошла сфотаюсь...

 

А вот и мы, с Максом, Парфёновым младшим. :Hello:

 

Ссылки скрыты.

Что-то глючит у меня все......

Изменено пользователем Anitastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar

какой красивый пузик!!!! Я прям балдею, когда вот такие вижу: пузик растёт, а лишнее нет. Я так уже наела

+к пузу и щёчки, и бока))) Вы чудесные!

 

Мама Маша, у меня полоски нет тоже.

 

Приятно, что оценили мою красоту- я старалась) Теперь думаю, что бы ещё вязать. Очень нра платьишки на малышек на 1од и старше. Буду в прок видимо делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие же вы все стройняшки!!! Загляденье просто! А я в зеркале бегемотика еще и всего целлюлитного вижу))) Целлюлит вылез на ногах жутко!)) Буду после себя в порядок приводить, если силы будут, а то все рожавшие вокруг говорят првый месяц ужас-ужас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Tus_ya, да ладно вам! Я вон под черными штанишками тоже не идеальна, и не только все в животике. Судя по вещам я поправилась на 1,5 размера в грудной клетке и попе! Прибавка 7 кг при моем росте 158! А целлюлит маслицем мажем джонсон енд джонсон и не видно ничего! Можно кремами с эффектом легкого загара, тоже менее заметен становится. Кстати, от целлюлита оооочень хорошо - электрические массажеры, можно и сейчас попку, ляшечки, к примеру, прорабатывать!

Давайте свои пузы сюда, будем смотреть!

 

Ссылки скрыты.

вот полоска моя!

Изменено пользователем Anitastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, какие вы красивые и мамочка и пузик в котором Максимка! У меня вот точно такая же полосочка, только на всё пузико, теперьещё и выше пупка!

 

Tus_ya, У меня тоже целлюлит вылез, после родов прийдётся попотеть, что бы в норму прийти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо! ага, выше пупка тоже есть, на фото не видно.

По поводу целлюлита, говорю вам, что кожу нужно и сейчас в тонусе держать. Массажики - самый лучший дренаж, как раз то, чего не любит целлюлит. Зачем потом потеть, когда и сейчас можно держать его в ежовых рукавицах!

Изменено пользователем Anitastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акиша,какой пузик аккуратненький!

Розовая роза,пледик-эксклюзив,и с маминым теплом!

Anitasta,пузик вперед?Вот у меня так же,будто сам по себе!

Темной полосочки у меня не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, я сама себя сфоткать не могу (ну, могу, но будет ужасно) надо мужа ждать. Мои 8 кг, больше заметны)))) Но, всё-равно пузик и беременность- это так круто!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет большой от нас с Максюшей. Лежим в роддоме на сохранении. С моим бойцом все хорошо, ттт, растет, в весе прибавляет. Пока нас обследуют, но вроде прогнозы, что лежать нам тут безвылазно до победного конца. Всех обнимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Солнышко, держитесь с Максюткой! Главное, что у вас всё хорошо и сынуля растёт и развивается! Всё у вас будет хорошо, только веру не теряй! А если надо в больничке лежать, то значит надо, там будете под присмотром, что надёжнее! Будем ждать от вас новостей и ещё мы по вам скучаем!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, красота твой пледик!

Акиша, Anitastar, пузики :class:

ღСветлашаღ, отлично, что с малышом все хорошо! Может вас еще выпустят на весеннее солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут +30, гулять слава богу выпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, ну наконец-то хоть весточка от вас!!! Очень ждем вас!!! Молимся и держим кулачки!!! Все будет хорошо!!!

поньо, ага, так и есть, вперед домик торчит!

Розовая роза, чего за стеснения? тут все себя кто как может фотают, мы же пузики хотим смотреть, кто как подрос, а не на наши отложения! А мой муж говорит, что я прекрасней всех на свете, что он меня еще больше хочет с пузиком! Так что ты права, беременность - КРАСОТЕНЬ!!!

natashka_27, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После 3-х месячного сидения на попе, наконец-то перевернулся как надо и еще сильнее пиннает в мою больную печень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, ууууаааууу! 30, круто! Гуляйте, дышите воздухом! Как сама себя чувствуешь?

 

Держись, красотка! А с Максимкой поговори по-поводу печени, че у него совести нет что ли, мамочке итак нелегко. Пусть пожалеет тебя сынок! Хотя мой такой же, желудок скоро выплюну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, у меня не было в первую Б такой полосочки, и сейчас не предвидится, думаю она у смугленьгих девочек, я светленькая!

 

Anitastar, спасибочки! Вы чудесные с пузиком! Стройняшечка!

 

Светлаша, удачки вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, молодцы, мы в вас и не сомневаемся!!! Пусть и долежите до победного, зато с Максимкой будет все впорядке. Гуляй, отдыхай и передавай привет сынуле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...