Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Jillka, korablik, верю в чудо //, Девочки, спасибо за ответы, я купила Магне В6 премиум, где доза побольше наверное надо попить первое время по 2 таблеточки, а когда уже организм насытится - по одной в день.

 

Ну и я вам тут покрасуюсь - маленький бегемотик! :reverans::D;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

elinocka, МагнеВ6 форте по 1 таблетке 3 раза в день, обычный магнеВ6 по 2 таблетки 3 раза в день - это акушерская доза, чтобы матку расслабить. Кардиолог мне назначал по 1 таблетке обычного магнеВ6 3 раза в день - это для сердца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, Ого! ясненько! А то в последнее время животик стало тянут, да и судороги на ногах появились.. Спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, очень симпатичная фотография, животик супер! А сама ты просто миниатюрная дюймовочка.

 

Девочки, я Магне б6 по 2 драже 2 раза в день пью практически как встала на учет, как перестаю пить, так поясницу начинает стрелять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, говорят надо по 2 таб. 3 раза в день, иначе смысла нет особо. но если пьете еще комплекс витаминный то надо смотреть сколько там магния и в разное время принимать.

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Anitastar, и все девочки, у вас такие красивые пузики! Все разные и такие прекрасные!

Вот я решила и свой пузяк показать)

Ссылки скрыты.

28 недель и 2 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что то,акушерка сказала но-шпу пить по 1т. 3 раза в день.и свечки с папаверином.Что то про магнеВ6 ничего не сказала.Напугали меня этим тонусом.А меня клумбы так и манят.Цветочная рассада подрастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, какая ты стройняшечка и пузик такой миниатюрненький!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Очень красивая фотография, светлая такая!!! А еще увидела кусочек мебели, у нас такая же))))

 

Galinka, ух ты, какие вы стройненькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Спасибо! смотрю на себя и вижу маленького бегимотика с ростом 150 см..

Galinka, какие вы маленькие! И ведь это второй пузик! Мама стройняшка! Красавица!

 

Южник, Спасибо! Диванчики одинаковые или секция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, Южник, elinochka, спасибо! Но до стройняшки мне далеко! У меня пузик на бока переходит))) да и в общем я поправилась... уже на 9кг((( попка, ляжки поправились( С сыном на этом сроке на 1 кг меньше весила и бочков не было))) животик тоже был не большой, но тогда я активно в бассейн ходила с 17 недель, а сейчас только вот начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, я наверное туплю, но все никак не могу углядеть твой пузик? :) где надо смотреть? :)

Galinka, действительно стройняшки , не смотря на то,что второй пузик уже! очень красивый! у меня побольше, хотя срок меньше!у меня пуз на 100% девчачий, расплющенный такой по бокам и широкий :)

 

муж не разрешает показывать фотки :( ни свои и пузика :( однажды недель в 15 одну фотку загрузила - так наслушалась потом..

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Спасибо! смотрю на себя и вижу маленького бегимотика с ростом 150 см..

Эт ты зря! Про бегимотика... у тебя просто прекрасный мальчуковый домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, Но честно говоря твои 9 кг не видно, а у меня с моим не высоким ростом мои уже 6,5 ооочень видны. Меня очень удивляет твой не большой пузик. В первую беременность наверное до 20 недель вообще маленький был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, и это в 28 недель? А-бал-деть! Я думала у меня в 24 маленький, а у тебя еще меньше и ни капельки жирочка! Во молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не разрешает показывать фотки :( ни свои и пузика :( однажды недель в 15 одну фотку загрузила - так наслушалась потом..

А мой муж ржет надо мной - что я в форуме сижу и как-то попросила его сфоткать меня с пузом. Он этого не понимает, ну и сла богу, что сам в форумах не сидит))) я только рада :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, на 774 страничке! Ну раз муж ругается, то наверное не стоит, потом когда родишь, тогда нам покажешь, будем смотреть какие вы были!

Galinka, Спасибо! Мне порой уже страшно с каким же пузиком я рожать пойду? Да мне кажется, что наш сынуля не такой уж и маленький, наверное в папу. на прошлом УЗИ мы опережали показатели на неделю и весе хорошенькие были..

 

Galinka, Мой муж кстати тоже не особо понимает, то, что в форуме сижу, он тоже как и твой далёк от этого и в форумах не сидит, да и я до Б никогда на форумах не сидела. зато столько пользы, я теперь благодаря вам девочки столько всего знаю, чего раньше не знала и если бы не форум, я не знаю, где бы я свои знания подчерпнула? А тут всё из рук в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие пузики все хорошие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, да, в первую Б я первые беременные джинсы купила в 22 недели, до этого ходила в обычных своих вполне нормально. В эту Б у меня сразу попа и бедра поправились, всю зиму в леггинсах ходила, в джинсы с 8 недели перестала влезать, но живот появился только на 16 недельке, тогда и рассказала родителям и свекрови о Б.

 

kaviva, жирочек есть) и целлюлит тоже) я ножки специально не фоткала - не красиво((( Сейчас начала в бассейн ходить и в сауну, после сауны делаю массаж в душе щеткой с пиллингом и маслом потом растираю попу и ноги - должно помочь(раньше во всяком случае помогало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, у меня нет на 774 страничке никакой картинки :( только написано "покрасуюсь какой я бегемотик" и не видно фотки!

Galinka, elinocka, когда рожу, конечно :) ну мой не из-за суеверий, а мол что вы друг перед дружкой там выпендриваетесь " ой какой красивый пузик, ой какие вы хорошенькие и пр" :D :D :D

не понимает, что беременных подруг нет, а небеременным подругам по сути нет дела до пузика, шевелюшек и прочих радостей :D и не будешь с ними постоянно обсуждать свою беременность!

 

я за всю беременность набрала 2 кг :) даже не знаю хорошо это или плохо, но малышка соответствует сроку..и чувствую я себя хорошо! врач сказала, чтоб не переживала, за последние месяцы наберешь сколько нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, ну если твой Г тебе говорит не волноваться - значит все ОК! Ребеночек свое возьмет, но ты себя не обижай! а то исхудаешь совсем после родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Странно, я свою фоточку вижу... Ну с одной стороны я мужа понимаю, со стороны наверно странно всё это смотрится! Но я нигде столько понимания не встречала. И действительно ведь и похвастаться можно и советы получить и узнать многое. Поддержку получить, да и поделится как самочувствием так и новостями, так бы уже мужа точно достала. А тут столько единомышлинников!

По поводу веса - ты молодец, ничего плохого в этом не вижу одни плюсы, а всё, что необхадимо масик возьмёт от тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, как у вас дела, что-то давно не слышно вас и не видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, всем привет) Итак, угадайте о чем я хочу вам рассказать? Правильно, действия развиваются дальше. Если честно, я уже очень устлала от такого напряжения и хочется всех послать куда подальше, но не могу, воспитывали меня не так.

Вчера, в день нашей с мужем годовщины мы столько планировали, проснулись в волшебном настроении и сами понимаете у нас были планы на утро, извиняюсь за столь интимную подробность...НО. Не успели мы даже понежиться в постельке, как в дверь опять настойчиво начала трезвонить свекровь. Время было почти десять утра и она знала о том, что муж выходной. Ну мы будучи в настроении приподнятом настроении как то забили на эту маленькую неприятность и начали собираться.

Но не удалось нам смыться из дома в прежнем, хорошем настроении, она начала всячески нам мешать. Она начала придираться к каждой мелочи "Почему у вас мусорка полная, почему кабель от интернета валяется до сих пор, почему это, почему то... :( Мне, мягко говоря стало неприятно, что она приперлась ко мне домой с утра лезет в мой мусор и еще меня как девочку отчитывает, почему я его не вынесла :( . Ну я промолчала. Далее муж пытался разрядить атмосферу и как -то заговорить с ней, но она на все хамила и огрызалась. Когда он торжественно объявил, что сегодня у нас праздник, годовщина свадьбы та вообще ухмыльнулась и промолчала, сказала "Ну сходите в макдональдс" :(

Далее она опять начала возникать, что кабель от интернета валяется, что кошка будет бегать и запутается, тут я начала ржать :angry2: . Ну как, КАК моя кошка весом в пять кг, может внезапно запутаться в проводе толстом и погибнуть, когда она постоянно в нем итак валяется и играет с ним и ни ему ни ей ничего не будет. :D

Ну и сказала все это, совершенно без задней мысли...а она как накинется на меня. "Не надо, Валя, так раздражаться. Надо учиться как-то сдерживать свои эмоции"

Я вслух констатировала, что веду себя нормально и ничего ТАКОГО не сказала"

Я вообще браво держу себя в руках, на моем месте другой человек уже бы все ей высказал и перестал называть на Вы, а я держусь :)

Далее я хватаю ключи, говорю "Солнышко я жду тебя в машине" и скрываюсь.

Муж выходит из подъезда бледный и очень обиженный, я сразу вижу когда ему хреново...

Я спрашиваю, что случилось.

Он рассказывает, она начала на него наезжать и упрекать его в том, что тот все делает для меня, а не для нее. Она вспомнила, что мой муж сделал забор для моих родителей (это единственное, что мой муж сделал для моих родителей и мой отец заплатил нам деньги за это. Просто больше он никому не хотел доверять эту работу.)

А она начала возникать, какого хрена он сделал год назад для них забор, а для своих предков типа ниче не делает...

И тут все, наше настроение упало окончательно...Потому что и я и он знаем, что это не так...мой муж, пока его предки бухали сделал ремонт, провел воду, сделал туалет в доме отца в другом городе, чтобы там жить. Но как родители узнали об этом, сразу туда переехали и до сих пор там живут. Сами они там НИЧЕГО не сделали. Сейчас в квартире матери мой муж на наши деньги делает ремонт, на продажу, но если не продадим живите ради Бога...Мой муж возится с этими ... каждый раз вытаскивая этих свиней из запоя...А она вот такое ему выдает...

Мой муж не передает мне, что она говорит про меня...понятно почему.

Сегодня она опять пришла, но даже не звонила в дверь..просто начала нервно ворочить в замочной скважине ключом, пока до нее не дошло, что я не такая дура и специально оставляю на этот случай ключ в двери. Позвонила, я открыла. Она выдавила из себя "Привет" и все. Опять начала наводить свой порядок в моей спальне. Пока я умывалась она начала убирать нашу постель, перекладывать наши вещи в другую комнату, и она снова СОБРАЛА диван. Спрашивается зачем? Почему она все время его собирает? Я не могу потом его разложить, и я ей это говорила. Я на нем лежу обычно и это она тоже знает. Я одеваю бандаж только на нем, потому что он жесткий, а когда он собран я не помещаюсь там вместе с бандажом и одеть его как я привыкла не получается.

Вот сейчас я слышала как она разговаривала по телефону со своим начальником, она пригласила его, обсудить рабочие вопросы. Но почему бы не спросить у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она начала на него наезжать и упрекать его в том, что тот все делает для меня, а не для нее.

Вот это конечно нечто, сейчас он должен думатьв первую очередь о тебе и вашем малыше! А какие у вас раньше отношения со свекровью были? такое ощущение, что твоя свекровь ревнует сына к тебе и от этого она начинает бесится.. Даже не знаю, что тебе посоветовать у меня никогда такого не было, у меня свекровь золотая, живём отдельно, никогда в наши дела не лезет, а если даже и просит помощи, то сначала узнает свободны ли мы. Правда муж всегда помогает своей матери, чему я очень рада, но у нас совсем другая ситуация..

 

Ты молодец, у тебя столько терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...