Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

верю в чудо //, спасибо! Надеюсь это гормоны во мне бушуют)))

Jillka, спасибки! :flower: Глядишь будем вместе погодок воспитывать.))) Будем ждать твоих фоточек после родов)))

elinocka, эй, бегемотик она! Красотка! Домик - супер, на мой похож!

Galinka, ооойй, какой аккуратненький! Точно девчачий, раз говоришь, что по бокам расплылся.))))))))))))) Я за целлюлитом тоже слежу, думаю от легкого массажа и пиллинга ничего страшного не будет. Кожу надо держать в тонусе, а то отвыкнет.)))

Neema, ой, какая трогательная история про день годовщины, я аж прослезилась))) А свекровь - это неотъемлемая часть твоего мужа, остается только терпеть. Тебе можно только позавидовать, я бы уже давно разругалась)))

 

dkmaritime, красивенький пузик! Не переживай, по-моему ракурсы разные)))

 

Мы на 777 страничке! Пусть эта цифра принесет всем удачу!!! Всех девчонок, кто в больничках, ждем вас с хорошими новостями!!! Мы с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, всем привет! Я к Вам) что-то я припозднилась) Нам сегодня ровно 28 неделек, ждем доченьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, привет! Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Marmel@dk@, привет! Присоединяйся!

Привет! спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Anitastar, Jillka, Спасибо :reverans:

Я все прекрасно понимаю и всегда следовала правилу не говорить плохо о чужих мамах. Но мне важно защитить свою семью от внешних раздражителей) Я буду бросаться на любого, кто будет мешать нам жить и это моя нормальная реакция. Чаще конечно здравый смысл остается со мной и уберегает меня от необдуманных резких поступков. Но и дверью я хлопнуть тоже могу. Все же я не считаю, что сейчас я одна должна всячески добиваться мира в семье. Я думаю, что моя свекровь, женщина, которая старше меня на тридцать лет должна быть разумна и должна теперь сама пытаться исправлять свои ошибки, а не выживать меня из дому. Я за два года ни слова грубого ей не сказала и поначалу очень уважала ее. Я удержалась в этот раз и не срубила с плеча как говорят. Я до сих пор стойко держу себя в руках, насколько хватит моего терпения. Но всему есть предел. Я тоже человек, живой, тоже с чувствами, мыслями и желаниями и принципами и прочим...Я не хочу прогибаться под ней только потому что она родила моего мужа. Родила и спасибо ей за это, я счастлива, что он есть.

Она очень несправедлива...Возьмем пример с мусором...Она возмутилась придя ко мне домой утром, что я в выходной праздничный не смоталась быстро перед ее приходом на мусорку (к слову мусора там было как обычно, мы каждый день его выносим)...Но когда мы появлялись у них дома и я видела как она справляется со своим хозяйством - тушите свет...мусора у них всегда полно, на полу валяется голова рыбы недоеденная кошками, в комнате мужа бардак все валяется, в их спальне вечно воняет перегаром, ковры никто не пылесосит, пол никто не моет, пыль никто не вытирает и все помещения задымлены и даже не выветриваются уже, запах затхлости и никому ненужности...А что творится, когда они оба пьют вообще рассказывать не буду слишком стыдно за них.

 

А она приходит ко мне и придирается к каждой мелочи, к которой вообще нормальный человек придираться не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. сходила я на узи. все у нас хорошо. сидит на попе. ноги верх задрал и руками их схватил!! ротик открывал-закрывал. весит 956 грамм. теперь я спокойна. он шевелится. просто я не чувствую. насчет полоски- а у вас выше пупка до груди нет полоски??? у меня снизу и до сисек полоска тонкая!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, У меня полоска по всему животу))) Поздравляю с хорошими результатами, у меня когда смотрели девочка тоже ноги вверх задрала)))Только она у меня головой вниз предпочитает.

Девочки, нам тут в голову пришла мысль...а что у нас Государство предлагает молодым семьям? Мы бы с удовольствием встали на очередь на какие-нибудь метры квадратные или на участочек. Кто в курсе, что там с программой Молодая семья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, добро пожаловать! С неделькой!!!

Упругий пуз, привет! Со встречей с малышиком!!! У меня есть выше пупка светленькая тоненькая полосочка))))))))))))

Neema, вот такая она у вас странная женщина. Все-равно, надо сокращать ее приходы, я считаю. Постепенно, хитростью)))

 

Вроде есть программы какие-то... надо узнавать в своем регионе, в администрации. У нас, например, есть участки молодым семьям, только надо состоять в браке, возраст не более 35 лет, прописка в одном месте, не имея собственности.... но мы не расписаны, и прописаны в разных городах, т.к. мой муж выписаться из маминого дома не может, армия светит еще. А с остальными субсидиями на погашение действующей ипотеки или приобретения новой мы не добираем официальных доходов (42.000 на двоих надо), а ЗП белая сами понимаете какая. Вот тебе и государство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, по-моему эти программы все обман

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, Мда...мы в браке и лет на до 35, но вот прописаны в разных местах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я говорю в каждом регионе и городе свои программы, посмотри в интернете программы вашего города. Сейчас у каждого города есть сайты администрации, там все написано, условия, время проведения... бла... бла...я рассказала про свой Иркутск. Может у вас совсем другие программы.)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, привет! с прошедшим тебя! (меня вчера не было в интернете, не смогла поздравить) здоровья и простого женского счастья! :flower: как отметила?

и с хорошими результатами УЗИ! нам сейчас главное чтобы с малышами в животиках все было хорошо, а остальное приложится!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, спасибо. хорошо оьметила! цветов куча. в кафе с мужем посидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня полоска и под и над пупком!

 

Кстати, поздравляю с УЗИ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, поздравляю с хорошим УЗИ....а можно поинтересоваться, это сколько вам уже, что вы 956гр....))))) просто для меня это больная тема..))))....вот и хочется узнать для сравнения....искала тебя в табличке и не нашла(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну я тоже тихо, по-семейному, сначала с сестрой в кафе, потом вечером с мужьями)) больше никого особо и не хотелось)) хотели вроде сходить в выходные еще в ресторан отметить тем же составом))

цветочки тоже родители подарили и муж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, было 26 недель и 4 дня meowth//, муж мне в кафе песню заказал спели там мне. поздравила. приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, как романтично! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, агаааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня сегодня 26 нед. и 4 дня.)))))....а я делала УЗИ в четверг и тогда было 25 нед. и 5 дней и весили 905 гр.)))))....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, ну знач прибавь грамм 100. т оесть щас вы 1 кг примерно. что то мы малявки какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а я уже заметила что ребенок набирает 100 гр. в неделю..))))

а с чего ты взяла что мы малявки????....2-е недели назад мне врач сказал что плод крупный((((( ..(тогда было 23 нед. 5 дней 720 гр.)...я вот по этому и переживала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я только сейчас поняла...мне несколько ночей подряд снилось много змей...как они меня окружили, как их было много и все они были такие страшные уродливые и агрессивные...а потом каждую ночь снились тараканы, только сегодня не снились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ну это вполне объяснимо, к чему тебе все это снилось))))

держись там, не позволяй выводить себя из душевного равновесия! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, нет, я про себя. чт омы малденькие по сравнению с вами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...