Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, а КТГ, кстати, чтобы хорошие рез-ты показал, надо чтобы малыш хорошо шевелился или наоборот молчал?

Вроде надо чтоб шевелился определённое количество раз, я один раз ну очень долго лежала, спал может ребёнок, меня даже просили с боку на бок покрутится уже и медсестра мне конфетку принесла, зашевелился и меня отпустили. А иногда прям совсем чуть чуть и уже отпускают, так как нашевелился достаточное количество раз в определённный промежуток времени)) А вот точнее не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, и ты молчалааааааааа. я в 4 хотела но он закрыт будет. от ЖК у меня 6, но я не хочу в него. думаю поэтому в областной-совершенно не знаю что нужно делать чтоб туда взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня тоже 13 в последнем ОАК :) СПОКОЙСТВИЕ!

Mamacita:)), Vesnu6ka, девочки, а мне КТГ врач назначила в 30 недель только, а в 22 мы делали доплер - это нормально? КТГ раньше не нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, нет, раньше не надо, я писала про первую беременность, сейчас пока и речи нет о КТГ, рано ещё! А Vesnu6ka у нас уже 30 неделек отмечает, ей уже можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

А нам сегодня к доктору идти...а я анализы не сдала...блин, сейчас ругаться будет моя Г... :confusion: Она очень просила на гемоглобин сдать и мочу тоже настоятельно просила...а я плохая такая сначала тянула, потом проспала))) :) :) :) Даже не знаю, что мне скажут)))

 

Буду обещать прямо завтра же все сдать))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, да меня никто не спрашивал))))))))))про 4-ку знаю...я вот думаю насчет 6 или 7..но там с мужем нельзя, в областной если только к Хоптяну.

Jillka, :D ктг тебе рано еще

Mamacita:)), :D

Mamacita:)), у меня короче была такая фигня, делали на компе, у них там прога какая-то который высчитывает показатель ПСП какой-то, он вроде должен быть до 1. Так вот, я лежала 60 минут сначала, он был в норме 0,86 доча брыкалась постоянно, из-за этого медсестра сказала, что что-то он там не смог подсчитать, так как помех много было и продлил комп автоматически н 30 минут еще, так вот там доча резко уснула, видать устала час брыкаться и эти полчаса спала, 2 помехи всего было...но мне кажется это же нормально, ребенок же спать должен, так вот за последние 30 минут показал ПСП 1, 52 (дофига), и в итоге получилось 1,08, то есть больше "1" короче Г сказала, что плохо...но мне кажется, что все нормально, она же час брыкалась, живот ходуном ходил, а потом успокоилась и спала, или я ошибаюсь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я без мужа. ты лучше смотри где тебе самой лучше будет. 6 не рекомендуют вообще. 7 далеко для меня лично. а к хоптяну это платно договариваться. да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я тут еще хотела спросить не по теме. Может кто знает. Могу ли я встать сейчас на учет по безработице в центре занятости? И только по месту прописки можно это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, думаю только платно... про 7-ку много хорошего слышала, туда Греф ушел из двойки, но там сервиса нет((( а я очень с мужем хочу...но видимо одной придется, ....так как с мужем только в 2-ку из нормальных, но там без реанимации...а мало ли что...короче вся в волнениях....про областной тоже думала..но боюсь что дорого будет через Хоптяна...да я и не слушала ничего про областной, ты почему туда хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, если честно я не совсем в курсе про это ктг, может в инете покопаться, как они считают там уяснить. Я вот тоже считаю что это ктг фигня полная, а если ребёнок спит и вообще не хочет шевелится, то что, всё плохо что ли, да бред полнейший. Не может быть никаких стандартов, они же там не роботы, может он сейчас спит и говорят что ой всё как плохо, а в следующий раз потанцевать решит... Честно я этим ктг не особо то и верю... У меня вроде всегда в конце концов нормально было, но иногда ну очень долго лежала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже 7-ка далеко, я в Дзержинском живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, ну там вроде реанимация нормальная да и плохого не слышала, рожали девочки. не у хоптяна даже и то хорош овсе прошло. а вообще по моему это как повезет. индиденты бывают абсюлютно везде и платно и бесплатно

 

Для меня тоже 7-ка далеко, я в Дзержинском живу.

 

хоть есть с кем обсудить теперь. я то вообще не местная ниче не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), так вот и я уверена, что там все с ней хорошо!!! А Г чуть ли не наорала на меня, мол мне пофиг как она все это расшифровывают эти медсестры (это когда я заикнулась, что по моим ощущениям она сначала брыкалась, потом уснула) и полагается она на аппарат, типа может быть риск ребенку, иди капай лекарства.

 

Упругий пуз, ))))) да я вообще платно хотела изначально..с врачом договариваться... а теперь и не знаю, если без мужа, и пофиг...можно и бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКЛИНАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ.

я не люблю шоколадки… булки, тортики, пироги, пирожные тоже не люблю, да что там, просто презираю… я сильная личность, я могу жить без сладкого годами… я ни за что не поддамся сладким искушениям, особенно ночью, под покровом темноты, когда никто не видит, и даже совесть спит крепким сном… зато я обожаю кефир, такой кислый, однопроцентный и жутко полезный, а еще салаты без майонеза, и вообще все пареное и отварное… но больше всего я люблю свои весы, они всегда показывают нужное количество кг...

нет, нет, нет… у меня нет раздвоения личности, и этой третьей плиткой шоколада дав молочный с фундуком я давлюсь специально, чтобы лишний раз убедиться какая же у меня могучая сила воли, раз я могу не моргнув глазом есть столь ненавистные сладости :) :) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, очень актуально)))))))))

Neema, я про безработицу не знаю...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, мне муж на фиг не надо на родах. лучше сама как нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, вот накопала, смотри

Проводить КТГ следует не ранее 32 недели беременности, в связи с тем, что именно к этому времени формируется взаимосвязь между сердечной деятельностью и двигательной активностью плода, что достоверно отражает функциональные возможности его центральной нервной, мышечной и сердечно-сосудистой систем. К 32-й неделе беременности средняя продолжительность активного состояния составляет 50-60 мин, а спокойного - 20-30 мин. Более раннее использование КТГ не обеспечивает достоверности диагностики, так как сопровождается получением большого количества ложных результатов.

И ещё про КТГ:

Ссылки скрыты.

 

dkmaritime, ой, это точно про меня)) Я так сладкого хочу всё время и не могу прям себя сдерживать и ем, ем, ем.......................... Сила есть, воля тоже есть, а силы воли нетююююююююю :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а мне бы помог, думаю)))

Mamacita:)), ну вот тем более...у меня так и получилось, 60 минут активного, 30 пассивного....че им надо то((((( и спорить блин не хочу с ней, она Г хорошая, заБ мне помогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Sydney, девочки, от газиков эспумизан в таблеточках, мне в первую Б назначали) может поможет?

 

Упругий пуз, тебе линеечка нужна? Поменьше подпись сделай, размер будут меньше и она вставится

 

Neema, на сколько я поняла в центре занятости на общих условиях, как и остальным дают список организаций, прозванивать на счет работы и ездить отмечаться, я не стала вставать, я по месту прописки, поэтому без прописки не знаю как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, прилду с работы сделаю какую нибудь линейку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня без узи осталась! Мой талон потеряли, во дают! Я уже так настроилась на встречу с дочкой, блин, ненавижу свою ЖК, хоть бы позвонили, а то зря смоталась туда сюда :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать пошла, надо средства от бессонницы искать, с 4 ночи сегодня проснулась и не спала больше, хорошо хоть сын в саду, можно сейчас поспать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКЛИНАНИЕ БЕРЕМЕННОЙ.

я не люблю шоколадки… булки, тортики, пироги, пирожные тоже не люблю, да что там, просто презираю… я сильная личность, я могу жить без сладкого годами… я ни за что не поддамся сладким искушениям, особенно ночью, под покровом темноты, когда никто не видит, и даже совесть спит крепким сном… зато я обожаю кефир, такой кислый, однопроцентный и жутко полезный, а еще салаты без майонеза, и вообще все пареное и отварное… но больше всего я люблю свои весы, они всегда показывают нужное количество кг...

нет, нет, нет… у меня нет раздвоения личности, и этой третьей плиткой шоколада дав молочный с фундуком я давлюсь специально, чтобы лишний раз убедиться какая же у меня могучая сила воли, раз я могу не моргнув глазом есть столь ненавистные сладости :) :) :)

 

 

:D жеееесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ой ну че ж ты ушла. это они виноваты надо было ругаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я позвонила своей Гине - мляГине, млять! Она мне сонным голосом, мол приходи седня на прием я те новый талон дам, зато аж в египет мне звонила, что 19-го в 9 утра на узи плюс доплер! А с узисток то что взять? у них там сидят с талонами тех они и принимают :angry2: :angry2: :angry2: не хочется деньги на платное узи тратить, итак уже 3 раза платно делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...