Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Vesnu6ka, неделькой и декретом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Упругий пуз

мне от урагана в животе смекта помогает, но если каждый день, то м.б. и запор пожалуй. От зспумизана тоже может "закрепить", нет? А м.б. тебе детский бебикалм попробовать он на травках и от колик и газов детям хорошо помогает.

 

Neema

про служду занятости, у меня знакомая хотела встать (по месту прописки только возможно) будучи беременной (вынудили уволиться гады), так оказалось действительно геморройно- будут же как и всем места предлагать и надо ездить-смотреть, собеседования всякие, а денег мало, так что оно не стоит того скорее всего.

 

Про твой ситуацию: сил и терпения, дорогая. Родственнички у мужа жесть, конечно. Но хоть не всё время они с вами.

Мы вот со свёкрами живём, ничего так, не ругаемся, но я такой человек, мне не комфортно с чужими людьми (а их я даже спустя 6 лет не считаю родными, ну вот так), так что и помощи мне не надо, лишь бы не трогали меня.

 

А по-поводу лечить алкоголиков- так это бесполезно ИХМО. И только деньги тратить зря на капельницы и свои нервы. Но я поняла, муж твой не может не делать ничего.

 

 

Мистикс, и ты держись и думай о хорошем! Главное же, что вовремя всё исправлено и меры приняты!

 

Фото пузика обещаю сегодня показать, и дело не в стесняшках, а хочется чтоб было симпотично, а у меня руки не из того места с плане фотографирования себя самой)))

 

Ещё, блин, начала болеть спина и правый бок, сколиоз мой подрастковый, видимо, даёт о себе знать. Полежу -проходит. Но не всегда есть возможность полежать((( Вчера в маршрутке ехала час- так прям до слёз.

 

Галинка, присоединяюсь к девочкам про твой животик: у меня такой был 2-3 месяца назад. Зато ходить тебе легко, стройняшечка!

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали друзья по электронке.Прочитала,сижу ржу:))) Решила с Вами поделиться;)))

 

История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =))))))

Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))

Ночь…тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось… ломается не отвечает… через пол часа страстного допроса добиваюсь, что ей УЖАСНО хочется клубники… а ее нету и на улице зима!!!

Объезжаю мол Москвы, и в каждом супермаркеты, меня провожают сочувствующие взгляды… привожу ей клубнику… Съедает пол ягодки… Больше не хочет… я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата … ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!! Странности во вкусе изменились настолько, что я стал боятся, питаться дома!!! ОНА СТАЛА ЕСТЬ ТО… ЧТО РАНЬШЕ НЕНАВИДЕЛА, и на мой взгляд считается несъедобным… мало того, что она это ела, так она еще этим и меня пыталась накормить… Омлет с жаренными солеными огурцами, суп ТОЛЬКО ИЗ МОРКОВКИ… это были тяжелые времена для моего разума и желудка! Когда у нее стало 5 месяцев, у меня появился комплекс высиживания (сильное сопереживание беременной женщине, и психосоматическая беременность у мужчины)!

Меня постоянно тошнило… мутило, я не знал чего хочу, покупал воблу и уплетал ее с молоком… на пару с женой. Мы гуляли с ней по улице, и ели мел, жевали смолу. Дома нюхали гнилую морковку… и смаковали ≠))))))))))

Мужики…скажу Вам, что беременность… ЭТО УЖАСНО… Лучше мальчишки… не залетайте =))))))))))))))!!! Слава богу, что это продолжалось недолго, в 7 месяцев токсикоз прошел!

«Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные как индийские вожди… принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач…(дай бог ей здоровья), смотрит на меня скептически… мол ТЫ на родах ?? Фигня, пробьемся… чего я там не видел… Сам же в инете начинаю искать фотки, как рожают женщины… так сказать подготавливаю себя морально… Получается плохо… моя рассудок в панике! =))))

Четыре безумные ночи, когда у нас, «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину… гнал к роддому… а они ложные… Хроническое недосыпание… начинаю спать когда просто облокачиваюсь к чему ни -будь!!! Соседи из-за моих красных глаз считают меня наркоманом… а мою беременную жену несчастной женщиной.

Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… едем в техносилу, покупаем пароварку, блендэр… и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать шопинг-терапия. Было это 22 июля 2005 года, доставка холодильника на 23 июля! =)) Приезжаем домой радостные новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать…

В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем =))))) Приезжаем… вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… сообщаем, что начали отходить воды… Оставляю жену в «подготовительной» сам мчусь за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! …постоянно преследует песня Скутера «почем рыбка»… весьма динамична и соответствует ситуации =)))))

Итак… КУЛЬМИНАЦИЯ!

Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нам определяют отдельную палату… Располагаемся… слышу как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут… кричат… плачут … скребут стену… и до меня доходит КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать»…не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…

МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу… что — то не так с иголкой… выхожу в коридор… и всем своим басом на весь этаж … «СЕСТРАААааааа»…все роженицы сначала притихли… потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).

С 5 утра, до 1 часу дня… ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец… Она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ… потому что в 6 вечера нам привезут холодильник… Постоянно с ней разговариваю… несу какую-то чушь… На которую она отвечает такой же чушью, а мы считаем это содержательной беседой с глубоким и философским смыслом! К часу дня я вымотан как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул)… я хотел исчезнуть… провалится… потерять сознание… Но мое сознание покидать меня не хотело!

ПОТУГИ!!! О БОЖЕ НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ… НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ… ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле… вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) =))))))))))…

НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА (прошло несколько мгновений, но мне кажется что идут часы, я чувствую как шевелятся и седеют волосы на голове)…

и наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистным криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет… она готова жить… и наплевать ей на всех вокруг. кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… я стою и реву не скрывая слез… все кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня… и поздравляют… а я стою… размазываю сопли и реву… врач просит выйти на 10 минут… ну там дела им надо сделать не для мужских глаз (хотя что от меня ТЕПЕРЬ можно скрывать не понимаю)…

бабушка сидящая за столом смотрит на меня как на героя и спрашивает не хочу ли я покурить… а сигареты у меня в машине… МНЕ ПРИНЕСЛИ СИГАРЕТЫ, ДАЛИ ЗАЖИГАЛКУ… ПРОВОДИЛИ В МЕСТО ГДЕ МОЖНО ПОКУРИТЬ… я весь в эйфории, звоню родным и сообщаю ВЕЛИКУЮ НОВОСТЬ!!! слезы не просыхают… Возвращаюсь… Она лежит на каталке, дочка у нее на груди… Боже… какие же они прекрасные… Этот момент я никогда не забуду… Моя жена, и плод нашей любви… Самый прекрасный и самый родной.

Дорогие женщины… СПАСИБО ВАМ… спасибо за это чудо… рожать детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :Hello: У меня вот тут такой к вам вопросик: у кого как дела с сексом обстоят, точнее, с желанием? У меня в последнее время напрочь отбило, прямо как в 1 триместре. Когда муж дотрагивается, даже неприятно бывает. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, спасибки))))

 

таталья, спасибо!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж хочет со мной в роддом.Некоторые журналы пишут,что это ТАИНСТВО и нефиг там мужикам делать :) Тут по телеку показывали в Италии женщине сказали,что ребенок умер при родах,а на самом деле отдали бездетной паре.И типа это сейчас очень распространено,зачем сложные процедуры с усыновлением,когда можно договориться за деньги :angry2: Или бывает боятся мужу сказать,что не мальчик,и подменивают ребенка,или случай что больной ребенок,меняют на здорового.Как вот тут не бояться,когда такое твориться.А у Малахова показывали,что акушерка бирки поменяла (или напутала) и блондинка воспитывала темненькую дочку таджика,даже муж не признад ребенка и сказал что не от него и развелся!!! Вот только ради это мужа возьму с собой,для контроля!!!

Изменено пользователем Акиша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а КТГ, кстати, чтобы хорошие рез-ты показал, надо чтобы малыш хорошо шевелился или наоборот молчал?

Надо чтобы шевелился.Я в прошлую беременность ходила, дак у меня сынок спал там, и мы вместе с врачом его там будили))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jitero, а вроде говорят если много шевелится тоже плохооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали друзья по электронке.Прочитала,сижу ржу :))) Решила с Вами поделиться ;)))

Прослезилась, но до этого смеялась)))у меня было кесарево и мама была со мной, первая увидела сыночка, сфотографировала, а папа и дедушка ждали внизу в машине, потом мама вынесла и показала фотографии, а я только утром увидела (был общий наркоз)

 

jitero, а вроде говорят если много шевелится тоже плохооо

Ну может быть, потому что у меня спал, вот и будили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня посылочка с тао пришла, правда все себе)))) комбезик летний вот такой, обошелся в 500 р всего!

Ссылки скрыты.

Теперь будет в чем лето гонять, и с пузом туда влезу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, ну я же не говорю про антицеллюлитные крема, просто маслице. А чуть попку растрясти массажером, думаю ничего страшного не будет.))))))))) Я не усердствую)))) после родов будем птичками пархать, так настраиваемся!)))))))))))))

 

Муж сегодня сказал, что очень хочет доченьку сладкую девочку, че эт он, сына теперь уже не надо? Не стала ничего ему говорить... поняла, что я попала на погодок... боюсь бы сына меньше любить не стал!

Это точно! Настраиваемся только на позитив!!!))) Кстати, думаю, если хотим двух детей, то и мне нужно настраиваться на погодок)) Возраст поджимает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кто-то будет у нас летом модной пузякой, а потом и мамочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, суперский комбезик! Это где такие дают?)) А мне только что привезли посылочку с Next! Рада до безобразия! Такое все миленькое!!!

Девчонки, спасибо, что навели на этот сайт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, я на таобао заказываю, из Китая

CCat, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня посылочка с тао пришла, правда все себе)))) комбезик летний вот такой, обошелся в 500 р всего!

Ссылки скрыты.

Теперь будет в чем лето гонять, и с пузом туда влезу)))

Тоже хотела купить с сайта этого, как качество?вот вопрос?хорошее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тут многие из вас писали про какие-то ложные схватки - у меня несколько раз в день живот каменеет секунд на 30!это нормально? это, так называемые, треники? это не опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество именно этого комбеза хорошее, но на тао лучше искать тщательно или через кого-то заказывать, кто там что-то понимает и посоветует что лучше брать; потому что бывает совсем Г, а можно урвать офигенную вещь за копейки!

 

У меня на гимнастике бывает живот каменеет и еще иногда ноет низ живота слабенько так, но неприятно, вроде тоже говорят так могут треники проявляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, скинь ссылку таобао..а то я какой то сайт смотрела таобао..думаю он или не он..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Да, я тоже думаю вставать на учет уже не стоит. А по поводу родственных отношений. Я тоже не могу никак полюбить семью мужа. Они совершенно не такие как моя семья. Я не могу принять их как родных. Муж, он родной, а к ним всем я ничего увы не чувствую. Мне их помощь тоже не нужна. Но я вижу, что муж считает своим долгом им помогать и вообще это правильно. Я не могу препятствовать сильно этому. Ему приходится их буквально воспитывать. Мне все это дико и вообще в моей голове не укладывается, но что уж сделать. Даже если бы я знала, что все будет так до свадьбы, то все равно бы вышла замуж за него.

Акиша, Ох, я тоже и просмеялась и прослезилась))) Концовка очень трогательная)

Я сходила к своему врачу, отметилась в ЖК))) Прописали кучу лекарств, будем лечить отеки и следить за тонусом. Врач рекомендовала, настоятельно перестать нервничать. Сказала вполне возможно, что отеки усиливаются от стресса. Она сказала если будешь нервничать то пуск для отеков будет всегда и хоть ты пей воду, хоть не пей ноги будут отекать, а особенно левая нога отекает у меня.

Записали меня на курсы для будущих мам в ЖК, 24 числа уже будем учиться))) А завтра я пойду к хирургу. Еще кучу анализов нужно сдать. Теперь меня надолго не отпускают. С 30 недель на прием нужно приходить раз в неделю...Вот уже назначили прием 26 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, хммм;)) я обычно просто в яндексе Таобао набираю, он не русский, на китайском языке должен быть, а заказываю я в основном через контакт у девочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а я смотрела где таобао на русском...а в контакте какая?я там зарегана..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а там много групп, надо именно в своем городе искать, должны быть, в поисковике в контакте поищи.

 

А с тао на русском тоже можно что-то найти и там к каждому товару есть ссылка на китайский сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а я такое короткое не буду уже носить.......ноги толстые стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Я вот на жаркую погоду буду длинный сарафан покупать в пол. Потому что у меня жир над коленками уже висит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я до колен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...