Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Gae4ka2011, о, ты тоже прекрасна! такая молоденькая и хорошенькая, с пузиком)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, meowth//, спасибо большое! я уже не на столько молоденькая, все мои подружки уже давно родили (с 17 до 20 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva признаться честно, я запаниковала. стараюсь себя держать в руках, сейчас вызываю такси и к тете доктору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вы меня уже наверно забыли, но я вас читаю регулярно.. У меня к вам вопрос по поводу треников. У меня они начались примерно с 23 недели ( каменеет живот примерно на 5-10 сек, примерно 7 раз за день), никакой боли и дискомфорта нет. Несколько дней назад у меня врач спросил бывает ли каменным живот, я по честному сказала, что да, каждый день на несколько секунд. Меня срочно отправили в стационар на сохранение! В стационаре меня не приняли и сказали, что врач фигней занимается, пусть лучше КТГ сделает.

Прихожу ко врачу, мне сделали КТГ, все в порядке. Говорю врачу, может вы меня на кресле посмотрите, не открыта ли матка, вообщем чтобы исключить угрозу преждевременных родов. Он - нет, туда лучше не лезть. Если что-то заболит, звони в скорую.

Теперь незнаю что делать, очень волнуюсь - нормальны ли эти кратковременные каменения живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, она там дура что ли у тебя! (извини, не сдержалась)))))) Шейку пусть смотрит на кресле, если не понравился ей, то на биометрию шейки направляют. Мой тебе совет, сходи к платному что ли врачу, пусть шеечку посмотрят, сама успокоишься. Меня доча как-то в промежность прям пинала сильно, пока не перевернулась, так я тоже перепугалась, сходила к Г, она меня успокоила, шейку глянула, что все ОК.

Каменение живота это норма - треники видимо. У меня на гимнастике бывает каменеет на несколько секунд.

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да ничего))) Только у меня врач - мужчина) Тоже в шоке от него... Все- таки схожу платно ко врачу , ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооой, девочки, Circea, Vesnu6ka, Gae4ka2011, такие красотки!!! Весенние!!! А у нас ЖЖЖЕЕЕЕССССТТТЬЬЬЬ!!!!!!! На улице снова зима!!! Метель!!! Не выйти, не выехать! Ужас!

Bepa, давай, удачки!!!

Markiza-olka, никого мы не забыли! У меня тоже каменеет бывает, а че-то не очкую пока...))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-olka, ну мужчины наоборот обычно в адеквате. Я уверена, что все у тебя там ОК, но чтобы самой быть спокойной, конечно, лучше сходи, тем более Б без зеркала смотрят, поглядят аккуратненько, на таком сроке уже не страшно!

 

Anitastar, спасибо))) Ага, я прочитала на яндексе, что аэропорт у вас закрыли даже! у нас тут вообще лето было, до 20-25 градусов, а сейчас опять 0!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, совсем летняя фота, красотка, я в 24 еще отрывалась и гуляла по клубам, а теперь вот время детей рожать! Не смотри на других своих подружек, все вовремя! Ты очень стройненькая, молодая будущая мамочка, очень хорошенькая!

 

Вот и мои пять копеек. Суббота, парк Царицино, правда уже вечер, ну Мак конечно улыбочку тут состряпал!!!

cf61c46627164d0ab129bba3b4eaa98fJPP.jpg

Ссылки скрыты.

 

meowth//, я страсть как довольна некстом! Кстати, Мак на этой фоте полностью в нексте, а кроссовки картерс, тоже с этого сайта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :)

Розовая роза, с неделькой!

мне нравится имя Вера! :)

Mamacita:)), оо спасибо тебе большое про такой подробный рассказ про роды! :)

кстати, цена контракта очень даже приемлимая!

Танюшка Пуз, меня эти самые брэкстоны посещают до 10 раз в день - тоже самое, секунд на 10-20 живот каменеет, иногда бугорок вылезает с той или другой стороны, потом отпускает сразу! на следующей неделе пойду к врачу, буду спрашивать нормально это или нет..болеть не болит, но как-то стремно!

meowth//, спасибо за информацию :) буду читать!а то выходные выпали в связи с домашними делами - муж разбирал/красил балкон, а он у нас был забит чуть ли не до потолка..

зато теперь все покрашено, чисто и красиво - даже ламинат постелил :)

я рассматривала только те роддомы, в которых рожали друзья/знакомые - страшно выбирать, когда никто там не рожал, и нет никаких знакомых врачей..в этих, видимо, у меня никто не рожал пока :) почитаю!

Brusnika, ну прям как я с Опарина :)

ЦПиРС,думаю, скорее всего деньги не вернут..Но насколько я знаю - с ними можно заключить контракт СРАЗУ, при поступлении!если ты не уверена, что будешь там рожать, но хочешь контракт - может быть имеет смысл заключить контракт сразу на месте?в таком случае деньги будут при тебе!

Anitastar, у меня тьфу-тьфу пока нет растяжек, я мажу маслом Baby Teva - одной купила для живота, другое для остальной кожи..оно недешевое, но мне двух этих бутылочек хватит на всю беременность! мажу каждый день после душа.

***Мармеладка***, ооо, позволила себе немножко шампанского на свадьбе? :)

я тут недавно позволила себе 0,33 пивка холодненького выпить - СТОООЛЬКО удовольствия получила, а потом начиталась, что якобы очень вредно и позор мне айайай, и переживала несколько дней..

перешла сейчас на квас :)

у меня живот тоже начал сейчас активно расти..чешется 24 часа в сутки :)

Танюшка Пуз, красивый аккуратный пузичек! :)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, с возвращением! :) :) :)

kaviva, а что плохого в том, что так быстро родила первого малыша??

Vesnu6ka, Circea, Gae4ka2011, девочки, вы очаровательны! еще раз повторюсь, что беременные самые красивые девушки в мире!!!

meowth//, вещичками будешь хватстаться ? :)

Vesnu6ka, когда будут результаты твоего гемостаза?

Заражусь_беременностью, все будет хорошо! чего только с кровью не происходит во время беременности :)

Bepa, удачи тебе!!!все будет хорошо!но лучше перестраховаться!

kaviva, классные какие :) пузик в курточке совсем не видно!

сыное позировал, старался :)

 

по поводу веса у меня вообще все наоборот..две недели назад весила 57,2 кг..вчера взвесилась - еле еле 57 с натяжкой! теперь начала переживать как моя малышка там в весе,интересно,набирает..на УЗИ 3 мая записалась. это нормально, что я не набираю вес ВООБЩЕ?

за первый триместр я потеряла 4 кг, потом до настоящего времени набрала только 2 кг..и в этом же весе держусь!хотя нормально ем - не могу сказать, что объедаюсь там всем подряд..питаюсь нормально, как и до беременности.

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, какие вы клевишные))))))

 

Jillka, спасибо))) вроде в пятницу обещали прислать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, красотка, такой заигрывающий взгляд)))

Vesnu6ka, вы с супругом прекрасно смотритесь! Животик правда не очень удается рассмотреть из-за шарфика...

Gae4ka2011, ооо, ну вот и твой арбузик! А то последнюю фотку я помню - там и не видно было, что беремена)

 

kaviva, сынок у тебя балдежный :Crazy: А животика совсем не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, вот и я про тоже)))) а тут прям в сбботу на свадьбе все внимание обращали... фоткали постоянно... буду собирать фотографии со всех! в субботу тепло было прям класс! прям так ходить можно было... (Москва, новодевичий монастырь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я со своим 28 недельным пузаном и 28 ми месячным Лексусом ))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем таталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, вот честное слово,неправда!здесь даже некоторые врачи практикуют ЕР после предыдущего КС.Не знаю,что это за клиника,но в голову сразу приходит мысль,что там врачи просто не хотят заморачиваться и срубить денег,п.ч. разница в цене есть,а если еще и без страховки,то вообще в кругленькую сумму обойдется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, ))))))вот потеплеет и животик покажу)))))

таталья, ссылка не работает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, мы тоже с мужем все выходные балкон разбирали))) у нас там склад под потолок) я вчера все детские вещички перебирала что от сына остались - в общем больше из вещей ничего покупать не буду до 6 месяцев точно! Потому что еще надарят на рождение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, нормальные роды должны быть ну несколько часов, кто-то пишет что 8 часов для первых это быстро отмучилась, черепная кость во время прохождения по родовым путям у малыша сужается, а потом все встает на место, но не только в этом дело, там еще с черепной жидкостью что то связано, это я уже после своих родов все узнавала у одного профессора. В общем чтобы эти кости разошлись и сошлись на это необходимо время, а за 1час 45 минут что там могло сузится и раздвинутся не понимаю, вот и давило наверное ему на голову первые месяцы жизни, ох и намучилась я тогда, это еще помимо нашего больного живота с дисбактериозом и коликами! Короче, растить ребенка в первые полгода жизни, для меня лично, это был "сказочный лес", я не видела и не слышала никого, бывало по 3-е суток не спала, мир перевернулся с ног на голову! Сынок орал почти всегда, на пеленальном столике, в ванной, на улице, у него было 2 состояния, сосет и орет, по другому не назовешь! Я плакала, потому что морально тогда истощилась совсем и иногда хотелось убежать, но от себя не убежишь...Сейчас вспоминаю это время и мне так смешно)))))) Это все стоило того, какой сейчас результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, уау! Прямо женщина вамп, только беременная) Прекрасно выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksja, ты чего? диабет опасная штука для наших малышей! Лучше на диете посидеть, чем так...240 (это 13.33 в тех единицах что у нас меряют) - это очень много! поэтому сладкое, хлеб и даже макарон много и картошки уж точно не стоит вобще есть...

 

 

Ну 240 было только один раз после глюкозы,а сейчас я меряю,обычно в пределах нормы,может чуть повышен иногда,поэтому я не заморачиваюсь.Просто с дочкой тоже был не много повышен и тогда никто внимания не обратил,а теперь прицепились.Вес у малыша в норме и все остальное тоже.

Изменено пользователем kuksja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, красавица просто!:) модная мамочка!

Galinka, :) мы же сделали капитальный ремонт, а балкон не трогали - он у нас, в прицнипе, был в более-менее приличном состоянии!после ремонта там был просто склад..вот вчера ПОЛНОСТЬЮ разобрали и теперь колясочка туда спокойно встанет:) там чистота и порядок!

я тоже много покупать не плнирую до полугодика - говорят, детки очень быстро растут..у меня у подруг одни девочки + ты правильно говоришь надарят..поэтому я тоже не планирую много вещей сейчас покупать.

как у вас погода?:) мы 6 приезжаем! надеюсь, будет солнышко!!!

kaviva, ого!!!я даже близко об этом не знала.. бедные, получается, что вы намучились с головой и стафилококком..эх!ну самое главное, что сейчас все хорошо!!!и твое счастье вон уже какое большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, круть! на обложку глянца какого-нить!

 

Jillka, Vesnu6ka, Galinka, девочки спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, у нас снег по колено все деревья пломало в выходные ужас....

девочки меня отправляют к инфекционисту.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, почему к инфекционисту?в связи с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, в моче бяку нашли-яйца острицы...они у меня при анемии вылазят(гемоглобин-108)железодефицитная анемия..завтра кал сдаю...боюсь к инфекционисту идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...