Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Jillka, а я убеждаю себя, что до раскрытия в 4 см я уж как-нибудь потерплю, тем более, что многие говорят, если плод нормально расположен и таз не узкий, то до 6-7см раскрытия не больно, а там уже и эпидуралку поставлю, а в потугах боль чувствовать некогда будет, так что как-нибудь уж переживу. 2 года ждали прилёта аиста, чтож теперь изображать как я боюсь? Перед аистом стыдно))

 

верю в чудо //, не за что, работа у меня такая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Сама себе аист, мне кажется врачи просто деньги на этом делают

 

мне присылали в прошлую Б счет из госпиталя, обычно покрывает страховка полностью роды, но у меня тогда не пришло от страховки им подтверждение еще и они мне за 2 месяца до родов (я в итоге платила только 500 долларов страховой компании, педиатру какую-то стандартную плату и 500 анастезиологу, из них потом половину другая гос. страховка вернула) прислали счет на сумму 10 тысяч, если мое КС будет без осложнений и больше половины счета именно из-за КС, госпиталям это тоже выгодно, они за операционную брали 4500 без операции и работы врача-ассистента-педиатра...

 

 

 

kuksja, ну если проверяешь, то еще ладно)) мне подружка, у которой был ГД сказала, что надо чтобы сахар через 2-3 часа после еды был не больше 5.5, 6 раз в день можно, но не чаще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, только учти, с приправами не переборщи, нам из них многое тоже нежелательно, можно кишечник здорово сорвать. Линекс можно. Да, и кал сдавать на анализ бессмысленно, на эту дрянь соскоб берут без подмываний, может помнишь, в школе в кабинет фельдшера всех собирали, запускали по одному и палочкой с ваткой по промежутку между булочек проводили? Вот такая же процедура. А в кале их может и не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью,понятно)) хоть дома животных нет....

 

Заражусь_беременностью, я на повара училась мы каждый год сдавала бак анализ-палочку специальную пихали))))

приправы я не собираюсь....итак всю ночь с кишечником мучилась...буду белье проглаживать все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, перед аистом стыдно - это сильно сказала ты :D

мы тоже аиста ждали долго, поэтому никакой болью нас не испугать! у меня паранойя за всю беременность одна - токсоплазмофобия..и благодаря ей, я наверное пойду рожать седая :D

к тому же, я думаю, что если хорошо понимать сам физиологический процесс - бояться нечего!

а ты у нас врач? :) так здорово, во всем разбираешься, нужной информацией владеешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я не боюсь рожать)))))мне мой сказал чтобы я сама только рожала)))

мне страшно как обращаться с ребенком...я молоденькая еще...

 

а как можно гемоглобин поднять??какие рецепты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я не боюсь рожать)))))мне мой сказал чтобы я сама только рожала)))

мне страшно как обращаться с ребенком...я молоденькая еще...

:D а мне скоро 35 и мне тоже срашно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), ты же про 1-ый роддом интересовалась? У меня тут подруга приехала, которая там рожала, ну я писала про нее, что буду инфу всякую добывать у нее что и как! В общем роддом полностью бесплатный, контрактов у них нет! Ну очень хороший! У каждой роженицы свой родблок, партнерские роды (мужу необходимо заранее собрать все справочки), отдельная послеродовая палата "мать и дитя"! После родов муж еще может часа 2-3 с тобой сидеть! Она рожала там 2-х дочек, первую 16 лет назад, вторую 3 года назад, сказала, что абсолютно ничего не изменилось! Попасть туда можно лучше если направление из ЖК дадут, ей не давали, но она сказала, мне пофиг с вами или без вас я все равно буду там рожать, в общем настояла на своем, в конце концов ей не отказали! А так если без направления думаю заранее можно туда съездить "пробить себе дорожку". Контактов у нее нет, и про врачей не помнит кто и что, но помнит что зав отделением мужчина очень хороший, все его нахваливают, к нему очередь, но с КС, у него профессия хирург, у кого КС по показаниям все к нем стремятся, может и обычных он конечно тоже берет! Дежурит он раз в неделю в родовом! Фамилий она не помнит, но думаю можно все на сайте узнавать! Я думаю если заранее, то я к ним буду пробиваться! А если так случится что со схватками, то у тети моей этой подруги знакомый анестезиолог оказывается работает в 25-ом, буду еще туда узнавать что и как! 25 все таки поближе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тут сегодня постиг новый страх... собираюсь я к врачу, сходила в туалет, бельишко уже натягиваю, подсогнулась может как-то не так и тут из меня непонято откуда жидкость выливается, и прилично так, прозрачная... У меня волосы дыбом встали, благо я к врачу ехала... До врача больше ни капли. Та посмотрела, сказала все норм и не паниковать. Как раз сегодня пессарий меняли, говорит - никаких подозрительных выделений, все закрыто. Может накопилось и ливануло так, а может и смешно сказать - мочевой неудержался). Сейчас вот не могу понять как я не почувствовала откуда выделения...

Хотела амниотест купить, а прочитала что они могут и на бактерии реагирвать (бактериальный вагиноз). У меня с пессарием хз что там, а ведь если окрасится я ж поседею и рожу точно сразу... вот и не знаю как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумываю о коляске Anmar Zico, люлька большая и капюшон)) и прогулочный блок вроде ничего смотрится.. отзывы, конечно, разные оставляют. И хорошии и плохии...вот не знаю..

Сейчас посмотрела, мне тоже вроде понравилась, люлька большая, надо подумать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я не боюсь рожать)))))мне мой сказал чтобы я сама только рожала)))

мне страшно как обращаться с ребенком...я молоденькая еще...

 

а как можно гемоглобин поднять??какие рецепты?

Да ладно тебе, мы с тобой одного возраста) справимся)) Со мной в классе девочка училась, так вот родила в 16 (вот это молоденькая), и муж у нее ровесник ее, ничего, справились)))

Гемоглобин, что бы поднять нужно есть говядину, печень говяжью, гречку, яблоки зеленые, гранаты, сок гранатовый пить, ну или таблеточки попить, мне сорбифер выписали, но я за то, чтобы витамины получать из натуральных продуктов

 

Сейчас посмотрела, мне тоже вроде понравилась, люлька большая, надо подумать))

Я бы хотела зимой еще в люльке катать, а в основном люльки, то узкие, то маленькие какие-то, а в этой вроде большая, и по отзывам пишут, что летние малыши зимой в комбезе влезают)) и недорогая, думаю ее взять, а к след. лету купить прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, мне тоже сорбифер выписали))))ух ты тебе тоже 19?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, мне тоже сорбифер выписали))))ух ты тебе тоже 19?

ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, насчет ГВ...вроде тут без проблем,и в больницах вся информация есть,и так,кого знаю,дети все на ГВ,некоторые даже подолгу.

Sydney, я сразу и написала,что тут в первую очередь о финансовой стороне надо думать,больницам выгоднее КС делать,но так чтоб в открытую агитировали,это уже перебор.К чему людям мозги пудрить,если тут и так желающих чудаков (вернее,чудачек :) )хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, а когда Др у тебя?..у нас даже ПДР почти рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, а когда Др у тебя?..у нас даже ПДР почти рядом)))

 

У меня ДР рядом с ПДР ахах)) 23 июля) только бы не на ДР родить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, вернулись мы от врача, все хорошо, все плотно. Не устояла я просто перед мужненым обаянием :confusion: , поддалась накануне соблазну, вот и что-то покровило, + тяжелое потаскала, так что мы опять на сексуальной диете теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю..у меня лично присутствуют всяческие страхи и вообще я параноик по жизни..но страх РОДОВ отсутствует у меня напрочь :) я вообще об этому не думала и не думаю..самое главное- здоровый малыш!!!жду не дождусь, когда свою крошечку буду целовать..а боль, разрывы и пр..это ЕРУНДА с безграничным счастьем материнства!!! это я про КС без показаний..

возможно, конечно, страх появится ближе к родам - но для этого я и буду ходить на курсы :)

Полностью с тобой согласна.Весь биомеханизм родов уже природой заложен,ребеночек сам знает,где ему развернуться,куда упереться и откуда оттолкнуться,для него это нормальный стресс.А что чувствуют детишки-кесарята,которых за 1 минуту достают,стоит только догадываться + еще им от анестезии перепадает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, прикольно))у меня 28 мая)))а 4 мая свадьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, прикольно))у меня 28 мая)))а 4 мая свадьба...

Класс)) поздравляю)) как идут приготовления к свадьбе?) А у меня свадьба была 18.12.2010г. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 4 мая свадьба...

классно!уже так скоро :) А у нас с мужем 9 мая будет годовщина - 11 лет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, другое дело если КС по показаниям - тогда да, даже без разговоров :) по поводу стресса - я думаю, что для малыша его РОЖДЕНИЕ в любом случае стресс..что ЕР, что КС!

ого, 11 лет!! ничего себе!!

мы тоже майские - у нас 8 мая годовщина свадьбы - 2 года! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, какие вы хорошенькие с сыночком! видно, что парень модный))))

как узнаешь про контакты из 25 рд, напиши мне в личку, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я хотела сказать,что ЕР - это для ребенка естественный стресс,он природой в нас заложен,малыш к нему генетически готов.

дааа 11 лет...время пролетело незаметно,вроде и не маемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, да вот скоро у меня 2 одногруппницы вышли замуж 20 апреля)))тут через 2 недельки я)))

платьюшко сшито колечки вот на неделе торт и каравай заказывать будем)))и букет....

Сама себе аист, да уже..думала долго..а уже так быстро))))

Jillka, хоть мы не одни в мае расписываемся хотя есть одногруппница она тоже в мае вышла замуж и ниче сыночку уже 7 месяцев будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...