Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем привет!

В инет захожу редко, так что и читать наш форум особо не получается. Надеюсь у нас только хорошие новости!

Circea, Привет! У меня шейка пока остановилась на 30мм) ИЦН не ставят. В это воскресенье будет полное УЗИ на 30 неделях, плюс шейку в очередной раз проверят. Выделения это жуть(( Я всю беременность мучаюсь с ними(( А если они еще и усилились от пессария...уф....Терпения тебе, дорогая!!! У тебя какой сейчас срок, а то линеечки внизу нет?

kett25, я йодомарин пью одну таблетку в день 0,2 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Мне больничный оформляют со вчерашнего дня, хоть на работу не увезла еще, но считаю себя в декрете. Но срок ставят на 2 июля, думаю, что раньше рожу. А еще ВДМ у меня врач на мерила 31,5, хотя срок был ровно 30 недель.Говорит, что может быть крупный плод. В субботу иду на плановое УЗИ, там посмотрят. За последние 3,5 недели я прибавила всего 200 грамм. Поэтому от начального веса я набрала на данный момент 2950. Но если прибавить еще те 2 кг, которые сбрасывались в начале беременности, то получится 4950:) Но вес ведь считают от начального:) Поэтому считаю, что набрала мало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, шикарная прибавка! мне бы так))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, мне бы тоже такую прибавку)))а то у меня 6,5 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, если можешь скинь пожалуйста в личку,я все таки в ЦПСиР решила,запасной вариант у меня Люберцы,но это на самый крайний случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня вообще 9 кг!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, а у меня 10кг :) и я не парюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gae4ka2011, ну по тебе не заметно))ты стройная)))а я нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

может кому при годится - график отключения воды по Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за сколько можно окно помыть? Я кажется тетечку нашла! Но мне посветовали сумму за одно окно самой озвучить! У меня трешка плюс фигурный балкон, окна не мылись с самой постройки дома, еще даже с наклейками, которые надо оддирать, короче самой мне это щас тяжеловато будет такой объем работ! ***Мармеладка***, может ты подскажешь?

 

Девочки, моя блондинистая голова созрела сегодня до брюнетки! Я ею стала! Как за сыночком в сад идти, не узнает ведь...

Завтра иду на узи, меня не покидает такое чувство, что у меня там второй сынок вместо дочки! Я не удивлюсь, что мне завтра это скажут! Главное чтобы все было в норме!

 

elinocka, спасибо милая! Мои курточки еще без натяга одеваются, а знакомые все говорят что за последние 2 недели вымахал мой пуз очень заметно!

 

meowth//, меня улыбнули фамилии Сомоделова и Мисник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! а что пишут на допплерометрии? А то я сёдня была -правда в ЖК, но показания на бумажке по-моему ничем не отличались от обычного узи.Ни про какие кровотоки или наличие/отсутствие гипоксии у ребёнка -не написано.Ну это то как описана допплерометрия на сайте ЦИРа :-)) таких вот показаний не записано.Или что-мне сделали обычное узи?врач сказал,что выписывает направление на допплер... не вижу разницы ваще %-) ини про какие сосуды плода тож ничё не написано :-(

а как ваще выглядит допплер?мне делали обычным датчиком...чё мне сделали-то!?

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, на счет окон не подскажу, не знаю расценок... у самой немытые уже год - но мы переезжаем, что что пусть новые хозяева и моют))))))))))

на счет узи не беспокойся, тебе же уже девочку пообещали? ты к кому идешь?

фото брюнетки в студию! нам надо заценить))))

да я сама уже свихнулась про всех этих врачей читать)))))))))))) одни пишут все супер, другие все плохо, как обычно.... но вообще мало плохих отзывов про 25-ый, и врачей почти всех хвалят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я сегодня мужа попрошу мне фотосессию устроить, завтра обещаю фото! Дочку мне пообещал тот с кем рожала уже, думаю он на этом "собаку съел"! Но чувство странное! Вот что это? А про врачей, я сайт пока не читала, но думаю все как на всех сайтах 50*50 будет отзывов, хороших и не очень! В общем лучше у этой моей подруги все узнаю сегодня на прогулке, пусть она посоветует кого то!

А на узи-доплер иду к Ковзупову ПВ

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

***Мама_Маша*** ну ты молодец, у меня сейчас прибавка 9 кг уже, за вчера похудела на 300 грамм))

elinocka поздравляю с декретом, у меня он с 3 мая, правда я в отпуске с 7 апреля, так что уже считай в декрете))

У нас погода отличная, правда я ее пока только с балкона наблюдаю, сижу к госэкзаменам готовлюсь(( но ничего муж с работы придёт вечером, пойдём в парк гулять))

Девочки, у кого есть мультиварка(хотя и в духовке можно)), сегодня шарлотку с грушей приготовила, такая нямка получилась, всем кто не на диете советую

Кстати, хотела ещё с вами по поводу имени для моей принцессы посоветоваться, мне раньше всегда имя нравилось Милана и Ариана, а муж уперся и ни в какую, ему нравится Ульяна и Анастасия, вообщем пока на Анастасии остановились (правда я ещё думаю, что Асей ее звать буду)). Может кто-то ещё что посоветует, у нас фамилия простая Нефёдова, а отчество сложное Руслановна, вот и ломаю голову, мне ещё в последнее время Элина очень нравится.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, по поводу окон Мармеладка, наверное, тебе подскажет! :) я тоже вчера начала искать тетенек, но коль муж изъявил желание - ради Бога!

мне тоже интересно посмотреть фото :) вообще круто, когда кардинальные перемены - из блондинки, в брюнетку и наоборот :)

сынок узнает!у меня нет ни одной фотки беременной еще :( тоже буду мужа просить :( не каждый день с животиком ходишь! я только рост живота для себя щелкаю и все..

я была уверена, что у меня сыночек будет, на 100% при чем, но мы с мужем хотели доченьку :) доченька и получилась!

Alisa2012 у меня на доплере были написаны какие-то показания маточных артерий и пуповинной, в цифрах.

Marmel@dk@, вообще выбор имени - это дело вкуса :) кому что нравится! я, например, не люблю замудреные имена как Милана, Ариана, Элеонора и пр..из того, что ты перечислила очень нравится Ульяна - Уля, Улечка, и Анастасия!

Изменено пользователем Jillka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да-да, спроси у нее и напиши мне, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, у нас во дворе одни Насти, Вики и Софьи! Милана и Элина очень красиво, Ася тоже мило. Давай делись рецептом шарлотки с грушей в мультиварке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяки!!! Я вот тоже уже 8-9кг набрала, а еще 2 месяца впереди))) Одно радует солнце, тепло, может чуток с себя скину за эти пару месяцев))) Перебрала сегодня вещички от малой - мне и бодиков не нужно, не человечков - все есть и раскраска нейтральная, единственное шапочек нужно купить - даже конверт белый и легкий как раз на выписку подойдет... Нужно хоть для приличия пару новых костюмчиков купить, а то чувствую себя как-то не удовлетворенно)))

Вот знакомая девочка блог создала по поводу ПДР http://www.babyplan.ru/blog/123067/entry-167572-bolee-tochnyj-raschet-pdr-kalkulyator/ кому может интересно будет. У меня 1июля, а по этому расчету на 27июня получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в общем, до вечера я сама не дотерплю, хочется на ваш суд цвет показать! Прохожу мимо зеркала и несколько раз оборачиваюсь, прям не я:

8be6d1fa1ba145b7b00022b2cbc56a81JPP.jpgдо

b3fa578cadad4f83bb88990d3b3c96faJPP.jpgпосле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, у нас во дворе одни Насти, Вики и Софьи! Милана и Элина очень красиво, Ася тоже мило. Давай делись рецептом шарлотки с грушей в мультиварке!

Рецепт шарлотки с грушей: взбиваем 3-4 яйца, постепенно добавляя сахар (200 грамм), затем добавляем 0.5 чайной ложечки разрыхлителя для теста(но это совсем не обязательно), потом постепенно начинаем добавлять муку (200 грамм). Грушу (2 штуки) нарезаем небольшими кусочками. Мультиварку смазываем сливочным маслом, дно заливаем небольшим слоем теста, затем выкладываем нарезанную грушу и заливаем оставшимся тестом, ставим режим выпечка на 1 час(не открываем пока программа не закончится). Потом открыть и проверить вилкой, если пирог ещё не пропёкся, ставим ещё на 1 час и проверяем каждые 20 минут. После готовности открываем мультю и оставляем на 15 минут, затем переворачиваем на тарелку и але))) У меня вообщем 2 часа готовилась. Занимает минимум времени, тесто приготовить минут 15, а потом просто следить. Муж в восторге, ням))

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, о, здоровско! это ты в "до и после" сходила?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, спасибо, ага в до и после, я уже там давно у Маши прихорашиваюсь! Цвет конечно подсмоется и будет более лояльный, не такой кардинальный, она мне специально на тон темнее сделала, чтобы я подольше походила. Блондин уже за 15 лет поднадоел, да и на море волосы выжглись. А может это моя Б так сказывается на кардинальных переменах!

 

Marmel@dk@, спасибо, будем печь!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva очень даже ничего, у меня волосы примерно такого цвета,как у тебя сейчас, раньше тоже светленькой была, но мой парикмахер, с тех пор,как меня в тёмный покрасила год назад, сказала, что низа что меня больше в светлый не перекрасит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, не, хорошо! иногда поменяться кардинально полезно! я вообще больше как-то к брюнеткам тяготею, блондинки не мое)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 июля пишет... Странно. Так было 7 июля, по моим подсчетам 9 июля... А на деле окажется в июне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...