Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Это все вкратце, сказала она мне много...Моя мама меня тоже не понимает. Все говорят "Ну и забей, ну и че ты нервничаешь"...А я уже полтора месяца свои вещи в чемодане храню вместе с зубной щеткой...вечный гость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Пришлось вернуться к моим родителям...пока не найдем съемную квартиру...в нашей делается ремонт, ее надо продавать, покупать новую и там делать ремонт...а через пару месяцев у нас ребенок должен появиться...

Арендовать квартиру сейчас для нас просто нереальная затрата...да и не сдает нам никто, видят беременную и все.

надо как то вам ускорить процесс покупки квартиры, пока не купите свой уголок, так и придется быть "гостем", нервы матать. Самое вот для меня непонятное и неприятное в этой ситуации, это твоя мама.... Такое ощущение, что она все сплавить тебя хочет куда нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёёёнки подскажите кто что слышал о коляске Carino ( польская)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, дорогая, не волнуйся! все будет хорошо! я думаю у мамы по-любому лучше, чем с этой ненормальной свекровью... поживете пока с твоими родителями, мама тебе и с малышкой наверняка поможет, а потом потихонечку переедете в свое жилье... все к лучшему!

у меня конечно не такая ситуация, но похожая. я привыкла жить с мужем одна, уже 7 лет как. и никогда не хотела жить с родителями. но вот мы тоже едем к моим на лето, пока в доме ремонт. снимать сейчас тоже не можем т.к. все деньги улетают на ремонт. мою квартиру мы продали, т.е. мы тоже будем гости в маленькой двухкомнатной квартирке. надо пережить май с родителями (я вообще не представляю как это будет, мы встаем в 10 утра, ложимся в 2 ночи, а родители встают в 6-7 утра и в 11 вечера уже спать ложатся), потом ближе к июню родители уедут на дачу на лето (хотя мама наверно приедет как я рожу помочь), но все равно, это не то, что жить в своей квартире. а что самое интересное, у меня нет 100% гарантии что к сентябрю ремонт будет сделан (по независящим от нас причинам типа подключения канализации, газа и т.д.) и мы сможем поехать с малышом жить в свой дом))))) а вдруг все затянется до НГ а то и позже?))))))

короче психологически мне тоже нелегко, тем более в моем положении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, meowth//, Ускорить нам процесс никак не получится итак ускорили все как могли. На два месяца мы точно между небом и землей остаемся и уже полтора месяца гуляем то тут то там...мне все тяжелее и тяжелее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие спасибо вам за все ваши пожелания. Читаю и плачу. Просто пока психически очень тяжело. Меня сегодня из реанимации перевели в послеродовое отделение, тут все мамочки лежат вместе со своими детками. А моего сегодня перевели в детскую реанимацию, в другой корпус, далеко мы друг от друга. Узнавать все о нем, могу только по тел. Тяжело... Говорят, что я тут еще дней на 10, т.к. состояние мое оставляет желать лучшего. Какое тут состояние может быть, когда не ешь, не спишь, все мысли только о нем. Стараюсь не раскисать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Бери себя в руки-не раскисай. сейчас вам силы нужны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, meowth//, девочки, я уж полтора года живу в двухкомнатной квартире со свекровью и свекром. это УЖАС!!! у меня вариантов съехать к моим родителям нет (они в двоем в 10кв.м. живут на съеме), снять - тоже не получится - зарплата мужа не позволит (если снимем то на поесть останется 0.00к) а помогать финансово опять таки некому. вот и нельзя свекрови и не нагрубить, и не ответить, и не поставить на место, и не объяснить, что мне не приятно и дискомфортно. я не могу смотреть телевизор в нормальной громкости после 22-00 (свекр спит) поэтому прислушиваться приходится, вванну не сходишь когда машинка работает, к плите не подойдешь там постоянно свекровь занимает место. я конечно понимаю, что она из очень хороших побуждений, но это кашмар!!!!!!!!!! руки не поднимай, не наклоняйся, не стригись, не красся, не крась остальных, не ешь сладкое, цытрусовое, красное, жирное, жареное, соленое и поехало... а муж на колесах УЖЕ сидит мол алергия началась - цветение. какой же он слабенький! мой сын таким не будет и при температуре 37.2 вызывать скорую - это просто улет! вот что делать? свекрови не скажешь про бред который она мне все время несет, а она лезет со своими советами, вон вырастила уже алергика - рыбу он не ест! и у меня была алергия на морковку, но прошла же! потому что правильно в вели в питание. а с такими советчиками .... ну вы поняли - я хочу сказать, что очень тяжело жить не со своей мамой!

 

ღСветлашаღ , держись давай! держим за тебя кулачки - все будет хорошо! главное верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну ничего-ему там сейчас надо находиться и расти и крепнуть. пусть лежит-отдыхает , набирается сил, а ты смотри кушай хоть понемножку, как поправишься будешь к нему на свидания ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ты сейчас не раскисай, а скорее бери себя в руки и иди на поправку, так ты сможешь быть с ним чаще, а так и он на поправку хорошими темпами пойдет! Я не знаю как в России, но у нас можно с 6 утра до 11 ночи со своим ребенком находиться в детской реанимации, у меня у знакомой 3 недели лежал в реанимации и она к 6 туда и в 11 домой спать, чтобы к 6 уже быть с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, может я не ту смотрю, кинь картинку если сможешь.

3c5c7ece03b647029df95b09e361339f.jpg

Tako Jumper Baby Collection. Польша

 

zm_3907791.jpg

Коляска Tako Laret 2 в 1 Польша

5839.JPG

Коляска Camarelo Q12 3 в 1 Польша

295.jpg

Коляска *** Futuro F-Line 3 в 1 Польша

 

Пока эти нравятся, как вариант, правда я отзывы ещё не читала

 

ещё мне нравятся cam итальянские, но они не для наших дорог((

CortinaX3Exclusive-beige_95.jpg

14cdf662ad13.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любители картерс, чего мучаетесь? Вон на jcpenney com полно вещей этой фирмы. Только заказывать меньше чем на 100 баксов не рекомендую-доставка дорогая будет. Последний раз заказывала на 200 баксов, 40 долларов доставка. Забирать на почте. У них и распродажи есть. Я сейчас 3 посылки жду оттуда. А дчл я больше ничего не хочу, то им документы заполни для растоможки, то в офис заедь. Я вроде на дом заказываю как раз чтобы не ездить к ним в офис. Ну и цены конские...

Меня сейчас родственники вообще раздражают, лишний раз не хочу общаться. Вроде и плохого ничего не делают, но настроения общаться нет почему-то, гормоны видимо. Вот так посмотришь на Светлашины проблемы и переживания и понимаешь на сколько мелкие проблемы у тебя. Ну ничего, у них точно все будет хорошо.

 

 

 

Что-то мистикс не видно, кто знает, как у нее дела? Её ж вроде в больницу на сохранение клали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, ее вроде уже выписали или домой отпускали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,у меня в профиле картинка есть, можешь посмотреть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Долго я не появлялась!!! С работой совсем забегалась! Но теперь у меня отпуск плавно перетекающий в декрет)))))))))))))))))

ღСветлашаღ, солнышко наше!!! Держитесь там!!! Все у вас будет хорошо, срок и правда же большой!!! Будем молиться за вас!!!

enje, Я тоже с мая старшего в сад поведу!!! Переживаю жуть... Как все это происходит??? Столько вопросов!!! Как все это будет происходить... :mamamia: Нам только 2,3...

Jillka, У меня все вернулось на место, я после первых родов тоже во все свои штаны не могла влезть, именно бедра... А месяца через 2 влезала, даже в те, что до беременности были маленькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, мы купили похожую на Futuro - Tutis zippy 3 в 1. мне очень она нравится!

 

vale4ka87, о, супер! как это обнадеживает!))) (я про размеры попы :))

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сегодня побывала у остеопата со своей спиной. Ничего не поняла, но понравилось))) Вроде ничего не болит и ребенок перестал на мочевой давить так сильно)))

Розовая роза,я своей гине вообще ни про бассейн, ни про гимнастику для Б не говорю. Мне кажется, она тоже ворчать будет и пугать)))

Mamacita:)), я так один раз в 16 недель пришла сдать гемостаз в ЖК, там тоже реактивов не была, больше не хожу -у мамы на работе делаю все)))

meowth//, у меня муж такой же псих быстрого успокоения, я наоборот долго отхожу и долго злюсь))) Но крик бесит очень, хочется ему голову пробить, если вопить начинает)))))))))))) :D

Sydney, у меня наоборот все лифчики с прошлой Б велики))) Новых уже 3 штуки купила. Боюсь, что и беремчатые не подойдут старые. С дочей от 20 недель до родов был размер Д с плотной чашкой, после родов Д с тонкой чашкой))) Сейчас С с натягом))))

Neema, тяжело с кем-то еще жить((( Особенно с сумашедшей свекровью)))

vale4ka87, вот вот, я тоже в доБ штаны (узкие высокие джинсы) через дней 20 влезла всем, кроме живота, а еще через пару недель и пузо туда смогла запихнуть)))

 

ღСветлашаღ, не раскисай!!! Главное вы оба живы!!! Тебе главное сейчас самой восстановиться получше, т.к. ты нужна сыночку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, вот-вот, тоже хочется порой чем-то ударить)))))))))

а что за остеопат? где территориально находится? сколько прием стоит?

я тоже хочу все сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, в личку ща напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто сталкивался... я завтра иду в ЖК оформлять декрет и родовой сертификат. вечером переезжаю уже в другой район, и потом с 34 нед. хочу заключить контракт на роды и наблюдаться уже там у своего врача. вопрос: меня не заставят в ЖК ездить сдавать мочу и прочее потом? можно как то от них уже отвертеться?)))

не, ну на крайняк я конечно могу доехать до них еще раз-два, но особо больше желания нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие спасибо вам за все ваши пожелания. Читаю и плачу. Просто пока психически очень тяжело. Меня сегодня из реанимации перевели в послеродовое отделение, тут все мамочки лежат вместе со своими детками. А моего сегодня перевели в детскую реанимацию, в другой корпус, далеко мы друг от друга. Узнавать все о нем, могу только по тел. Тяжело... Говорят, что я тут еще дней на 10, т.к. состояние мое оставляет желать лучшего. Какое тут состояние может быть, когда не ешь, не спишь, все мысли только о нем. Стараюсь не раскисать.

Раскисать тебе нельзя, мася с тобой связан пуповинкой, даже если он уже не в пузике. Он все чувствует. Ты должна быть стойкой, больше улыбаться и посылать ему позитивные флюиды. Все у вас будет окей, вы родились, вы живы! Да, маленькие, да слабенькие, но вы есть! А это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, милая, дорогая, держись, девочка наша!!! Бога молю, чтобы он дал вам с сынишкой сил!!! А ты как никогда в своей жизни возьми всю волю в кулак и дай Маскимке ту поддержку, в которой он нуждается!!! Ведь он такой кроха, маленький, блиин!!! Кто же ему кроме тебя сейчас нужен!!! Да, было бы не плохо молочко сохранить! Главное вы живы, остальное дело времени! Все мысли о вас!!!

Всем девочкам привет. Берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки напишите плз по сколько раз в день у вас бывают брэкстоны, они же треники..))))) и что говорят ваши врачи по этому поводу.....у меня раньше бывало раза по 3-4 за день, я внимания не обращала....а тут уже 3-й день почти каждый час... я сегодня весь день в кровати и все равно они есть....при смене положения с одного на другой бок....вставая с кровати или с унитаза.......даже при одевании резинки на волосы.....еще не вечер а я уже 8 раз насчитала..успокаивает только то что не больно и максимум на 10 секунд....вчера была в ЖК сделали то ли доплер то ли кардиографию животику, сказали все в порядке иди домой отдыхай и через неделю опять на этот аппарат...но врачи у нас в ЖК ужастно халатные....завтра пойду к частнику, тот любит меня попугать(((((....вот ищу совета у вас....)))))...помогите плиз..)))))

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, раз 10 в сутки есть))) Врачу не говорила - даже не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет пока никаких брекстонов! я не чувствую что живот каменеет и матка сокращается. а что уже у всех они есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...