Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

я тоже никаких брекстонов не чувствую, у меня бывает ощущения, что как "на глобус натягивают", часть животика так натягивается и чуть каменеет, но мне кажется это малышка выпирает просто, потом смещается и все проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, да-да, такое тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я не думаю, что это и есть треники, это доча;))) а вот кстати насчет треников, при них необязательно живот каменеет, может животик потягивать или поясничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня без болей каменеет живот на несколько секунд и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы попросила виллу у моря :-)))) а что?!?!? за СЫНА и не такое можно ;-))))))

Во-во. Я вчера своему сказала, что муж-бойфренд Джессики Симпсон на рождение ребёнка сделал ей подарок на 250тыщ баксов. Намекаю ему так. :D

 

Здравствуйте девочки! Пишу вам с тел из реанимации. 21 апреля меня экстренно прокесарили, вопрос стоял о жизни и смерти обоих.

Светочка, дорогая, всё будет хорошо, иначе просто никак! Я тебе клянусь, у меня подруга с другого форума родила в конце декабря сына на 27 неделе!! ему было 27 недель и 4 дня! родился 910 грамм всего! Да, бородись за его жизнь, не скажу, что было просто, это очень тяжело, морально для мамы, и как тяжело для малыша! но его выходили! его выписали домой на его пдр и когда перевалил за 2кг и смог сам кушать из бутылочки! сейчас ему почти 4 месяца, уже 3,5 кг весит! никаких проблем нет сейчас у него, только массаж надо поделать, но всё с головкой хорошо и тд. ТТТ У вас всё тоже будет хорошо!!! обязательно!!! ты главное держись, ты должна быть сильной для себя и для сына!!! у меня даже язык не поворачивается сказать, чтобы ты не переживала, это невозможно! Но всё будет нормально, ты главное в это верь!

Очень часто малышей таких малышей можно прям в больнице покрестить, если вы это сделаете, то дай нам знать, мы сможем тогда за вас свечки поставить. Пока, я знаю, можно ставить свечки за "Светлану и чадо". попросите своих сходить и поставить за здравие.

Буду за вас молиться. если чего-пиши мне в личку, я тебе напишу про девочку ту (кстати, тоже Свету) и их опыт, или просто поддержу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже никаких брекстонов не чувствую, у меня бывает ощущения, что как "на глобус натягивают", часть животика так натягивается и чуть каменеет, но мне кажется это малышка выпирает просто, потом смещается и все проходит.

 

может и у меня ребеночек при смене моего положения меняет и свое???. ...вот и выпирает и вроде как каменеет.....а я тут нафантазировала...))))...тонус...брэкстоны....))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, у меня вообще треников нет, в прошлую Б не было и в эту нет. или может пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ну уже легче....не одна я такая..)))))....а с твоим настроем так вообще успокоилась...)))))...но я завтра все таки врачу скажу и вечером отпишусь..))))

 

korablik, у меня вообще треников нет, в прошлую Б не было и в эту нет. или может пока..

а может они и есть, да ты просто внимания не обращаешь....хотя считается и нормой не ощущать треники совсем....но у меня с головой не все в порядке ))))))....поэтому при каждом чихе я боюсь обосра....ся...)))))...вот панику и развожу....понимаю своим куринным мозгом, что надо проще относиться ко всему, но не получается((((((...

 

у меня без болей каменеет живот на несколько секунд и все.

аналогично....без болей и на несколько секунд....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может они и есть, да ты просто внимания не обращаешь....хотя считается и нормой не ощущать треники совсем....

у меня точно не каменеет, я бы обращала. не, у меня точно не было в первую Б треников, а в эту не было пока.. :)

 

Девочки, тока что сходила в тубзик, а у меня не ежедневке 2 капельки коричневых выделений. никогда такого не было. что делать? волноваться и звонить врачу или подождать и посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже каменеет несколько раз в день на несколько секунд. неприятное ощущение, конечно, в первую Б не помню такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, у меня брекстоны чуть ли не по 20 раз в день. Безболезненные. Иногда еще и ребенок больно переворачивается и пинается, но вроде эти 2 состояния различаю. Врачу не говорю, упечет в патологию естественно. Пока до узи сама себе магне В6 назначила, а там видно будет. Треники -это норма, главное за шейкой следить.

Vesnu6ka, скорее всего это треники у тебя и есть. Просто в первую Б они менее ощутимы как правило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, мне кажется все-таки доча это, потому как выпирает то остренькое (ножка, ручка), то круглое и большое; прям бугром и при этом как натягивает меня;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!!!!!!!!!а нам сегодня ровно 28 недель. 7 месяцев! 3 триместр!!!! как время летит!. Девчонки,огромная просьба-скажите,что мне должны выплатить какие пособия и выплаты???????ничего в этом не понимаю-нашла тольк очто выбирать способ расчета можно- по -старому и по-новому. насколько я поняла по-старому всегода больше выходит. или не всегда????? помогите.!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!!!!!!!!!!а нам сегодня ровно 28 недель. 7 месяцев! 3 триместр!!!! как время летит!. Девчонки,огромная просьба-скажите,что мне должны выплатить какие пособия и выплаты???????ничего в этом не понимаю-нашла тольк очто выбирать способ расчета можно- по -старому и по-новому. насколько я поняла по-старому всегода больше выходит. или не всегда????? помогите.!!!!!

Поздравляю с з триместром, у меня завтра!!! Тебе нужно будет принести больничный на работу, в 30 недель,тебе его оплатят, это примерно за 4 месяца. А потом после рождения ребенка уже привезешь документы и напишешь заявление на пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. Я тоже так поняла что нам по старому гораздо выгоднее!!!!!! Изменено пользователем kett25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, по-старому значит рассчитываются пособия. а не больничный. да?? а что такое единовременное пособие? и ниче что ребенок возможно в другом городе родится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, по-старому значит рассчитываются пособия. а не больничный. да?? а что такое единовременное пособие? и ниче что ребенок возможно в другом городе родится?

НЕ, по старому больничный!!!!! Единовременное я не помню, почему и сколько платят, мне от Компании платили тысяч 10. И вроде от Москвы еще что-то должны заплатить. По поводу города ничего не скажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, единовременное это вроде 12 тысяч что ли, надо принести справку с работы мужа, что он его не получал, и выплатят тебе (если не работаешь, то мужу).

я не знаю как в Новосибирске, но в Москве вроде такое.

 

вчера мы опять до 3-ех ночи паковались, и еще сегодня на утро осталось чуть-чуть)))))) ааа, поскорей бы уже это закончилось! в 9-00 уже приедут грузчики все вывозить, а в 10-00 новые хозяева! так жалко свою квартирку((( первую... уууу...

но ничего, все к лучшему!

не теряйте меня, девочки, мы как интернет у родителей проведем (а я думаю мой муж долго без него не сможет), выйду на связь! только мы еще на первые майские в Нижний, а потом точно появлюсь!

и еще с сегодняшнего дня я официально в декрете! йоуху! в 15-00 иду еще ко врачу, его оформлять! всех целую! пока! :Hello: берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, это мне перед декретом должны выплатить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, С декретом и переездом! Удачи вам!

Упругий пуз, С 3 триместром!!!!! :flower: :flower: :flower:

Vesnu6ka, с неделькой!

 

Девочки, а какие документы нужны для получения родового сертификата, что-то забыла посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ, слава Богу все ок!;) весим почти 1,5 кг!

 

natashka_27,спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, велкам))) так сказать в третий триместр

Vesnu6ka, с хорошим узи тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, а я че-то проворонила... у меня же тоже уже третий триместр начался, хи хи)))))) а еще сегодня праздную свое 27-летие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, оооо!!!! с Днем рождения!!!!!! много не пейте(шутка) ;) ;) будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, ПОЗДРАВЛДЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ХОРОШЕГО! А ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, МАЛЫШУ И ВСЕМ БЛИЗКИМ!!!! УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, у меня вчера очень часто были. под вечер так вообще в час по нескольку раз-вот тоже перепугалась. начала магний пить. надеюсь поможет и всё пройдёт. с врачём увижусь только 14 мая. но если так будет ещё и на выходных-точно в понедельник к ней загляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...