Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

korablik, у меня тоже долгое время привыкание к новым никам. много тут народу

я когда читаю некоторые сообщения мне так стыдно становится.....вот например ***Мармеладка***, и еще здесь на форуме есть пару девочек, которые никогда мимо не пройдут....и всегда всем ответят и никого без внимания не оставят....молодцы какие...пусть им их доброта вернется в 100 кратном размере.... :reverans: :reverans: :reverans: мой им поклон...

а я забегаю сюда только когда петух жареный в одно место клюнет...)))) :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Anitastar,С днём рожденья! Главное здоровья тебе, твоим близким и здорового карапузика!

meowth//, Удачки с переездом! На долго не пропадай! С декретом тебя!

mari6enjka, Ни фига себе доктор... А это в какой в Центральной больнице?

Vesnu6ka, С отличным УЗИ!

korablik, У меня и линеечка показывает, что ровно в 30 недель будет ровно 7 месяцев... , но если честно, то я уже запуталась совсем.. фоточки суперские!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, мне подруга говорит что если живот каменеет на пару секунд то это либо тонус либо треники..у нее они были всегда в смысле треники..завтра к Г за анализами и спрошу у нее как раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну вот и врач мне сказал, что 30 нед. это 7 мес....надо верить врачу))))))))))....

 

верю в чудо //, кто то из девочек писал, что тонус это когда долго не отпускает и болит....а если несколько секунд как у нас ,то это не тонус, а треники.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, Да, конверты тоже прикольно. Но мне кажется из них совсем быстро вырастут... Поэтому ищу красивое одеялко или пледик)))))))))))))

Jillka, я завтра по магазинам проедусь, может весь комплект соберу и нафоткаю :D Так классно, когда сама малышке что-то связать можешь!!! А я вязать совсем не могу психовать жутко начинаю %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Шить ещё могу, но что-то я совсем давно этим не занималась... У меня мама вяжет, вот надо ей задание дать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, Да в цгб, но она только патологии ведёт. роды вроде не принимает. Старостович фамилия. такая же...ббббббрррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лазила у себя в профиле и нашла ранее создаваемый мной блог с молитвой к Пресвятой Богородице.....

Пожалуйсто уделите 8 мин. вашего времени и помолитесь за Светлашу с Максимкой.....

а так же сохраните себе ссылочку....эта молитва творит Чудеса....

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем korablik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, гы гы, нахвалила меня))) Просто я в декрете и у меня дефицит общения. Плюс много знаний для одной головы)))

vale4ka87, я тоже всю голову с выпиской сломала. Конверт, плед или одеялко покупать??? А то и вообще все 30 жары быть может и тогда вообще один костюмчик нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, конечно звонить врачу....ты еще спрашиваешь...сейчас я тебя тапками забросаю...чего сидеть и ждать???....не обломится твой врач, ответит....если что то серьезное, поедишь на прием....если нет то успокоишся....а вообще это может быть и после секса....очень часто девочки про такое пишут....

Секса не было, как и осмотров там. Позвонила врачу, она сказала следить за количеством, если будет много что прям прокладку надо-то им звонить, и смотреть цвет. Ну и чтобы не было схваток и тд. Главное, что коричневые сейчас, что означает старую кровь, это не страшно. Сёдня опять 2 капельки. слежу за собой очень.

 

Хотрусианчик, я бы тебе магний посоветовала. недавно в больнице с таким была-там магний и покой. до туалета и обратно. никаких сидеть или ходить. на крайняк едь в больницу

Блин, мне никак, у меня ж дочка ещё.. Звонила врачу, они не волнуются, так что буду следить за собой. А магний.. самой добавлять что-то страшно, а что надо у меня в витаминах для Б есть..

 

помолитесь за Светлашу с Максимкой.....

Максимочка не крещённый, можно молиться только за Светлану с чадом. Иначе никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, зато торчащий вперед тяжелее потом приходит в хороший вид, кожа то сильно растягивается. Мне кажется с таким растяжек больше бывает.

а мне кажется, что тут от структуры кожи зависит. У меня у мамы было 4 родов, а у невестки 1. Брат когда обеих увидел на пляже (маме уже 56), сказал, что у жены растяжек больше, чем у мамы. У меня тоже живот с дочей большой был, сейчас будет не меньше, а растяжки только с самого низа живота буквально 3-4шт и их не видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 30 неделек!!! Как же быстро время летит!!!

Взвеситься на этой неделе не удалось, т.к. из-за остеопатов мне 3 дня нельзя на тренировки (я там на весах взвешиваюсь). Завтра с утра пойду в ЖК на прием, а то опять 4 недели не показывалась))) Может обменку выдадут и там взвесят)))

Выложила в группе в контакт свою фотку со свадьбы сестры, кому интересно можете посмотреть.

Танюшка Пуз, конечно и от структуры кожи, и от размеров живота и т.п. все зависит, нельзя все на форму грешить. Я так по знакомым просто сужу. Например у моей мамы со мной был живот вперед и много растяжек, с сестрой с моей круглый и новых не появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, ага, 2 дня) и еще 9 месяцев и именно 7 дней потому что м начались в понедельник и пдр тоже понедельник)

а кнопик классный)) я опять хочу на узи, но у меня оно только в июне-начале июля скорей всего будет

а насчет УЗИ, одна пол мм где-то перемерит, другая недомерит, а в итоге вес выдает абсолютно разный)

 

 

 

Gae4ka2011, у нас ПКС делают в 38-39 недель, но вот в России слышала ждут, когда схватки начнутся и на них КС делают, но ПДР от того что КС будет точно не меняется...у меня с сыном был ПДР 15 марта, а ПКС было назначено на 3 марта...сейчас если бы было ПКС, то 10-15 июля (ПДР 23)

 

а я свой живот замерила и грудь...ужас...и грудь и живот 94см :Crazy: скоро живот больше попы станет :D а грудь выросла на 5см, капец, с Тимой тогда на 2см разница всего была, с ним росла в районе ребер после 20 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, ну у меня не долго..такое ощущение что выпячивается что то и натягивается живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет треников!!!! вообще нет! это не может означать,что потом будет слабая родовая деятельность?

 

у меня похоже ребенок спинойк животу сел. пинает где то сзади и в мочевой пузырь. Девчонки-я заметила что он всегда работает только левой рукой. ей шевелит. что это может значить?

 

что то мне бухгалтерия не то говорит- справку с прошлого места работы для оплаты больничного листа. на фиг мне прошлое -если по -старому считать -за последний год?? я права??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, если выбираешь считать за последний год, то пишешь заявление в отделе кадров о своем желании и все, не надо справок никаких.

А поп поводу шевелюшек, ты, по-моему, сильно заморачиваешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго денечка всем!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ, КТО МЕНЯ ПОЗДРАВИЛ!!! Тааак приятно!!!

Рассказываю....

Вчера муженька мой с утра поехал мне за подарком в город, ему не хватило немного денег и он заехал к другу.. когда вышел машина не завелась... сидел сидел он... короче, мы с моим папой поехали ему на выручку! Приехали, начали тянуть до сервиса порвали трос, поехали купили еще два, на всякий случай))) порвали еще один по дороге.... с горем пополам дотащили до сервиса, работники стали искать причину нашей неполадки))) папа уехал по делам.

Мы с любимым стояли на улице и от холода жались к друг другу, как голубки, но при этом улыбались))) Где-то через час ребята нашли проблему нашего появления - не фурычит бензонасос! И фильтр оооочень засорен! Нужно менять... где купить его по-близости? И пошли мы с муженькой пешком искать магазин с запчастями... На наше счастье оказался такой в 1,5 километров от нас, мы купили все это и пошли обратно. Хочу сказать, что погода была совершенно не весенней, дул холодный ветер... Но мы, держась за ручку преодолели это расстояние довольно быстро. Оказалось что фильтр не подошел и мы решили ждать друга мужа с работы, чтобы второй раз в магазин пешком не ходить. Вот и пришлось нам то сидеть греться в машине, в которой безбожно пахло бензином, либо мерзнуть на улице... благо в объятиях друг друга. Друг приехал где-то через час, мы благополучно съездили поменяли фильтр на другой. Еще около получаса нам все это ставили на место. Иииии вуаля!!! Наша машинка снова заторохтела! Я аж вскрикнула от счастья! (И это "счастье" нам обошлось в около 2.000 рубликов, и о подарке мне пришлось забыть)

Мы сели в нашу тапочку и улыбаясь, неспешно направились в сторону дома. Было уже около восьми вечера. Всех гостей пришлось отменить. Мы заехали в супермаркет, купили какой-то еды, шампанского... к нам присоединился мой папа с женой, и мы наконец уселись за стол у нас дома (21.00) Просидев пару часов, отправив гостей домой, мы приняли душ, и уставшие, но безумно счастливые от того, что мы вместе, улеглись спать около 23.00. Вот такой у меня был день рождения, товарищи.

Сегодня едем к доктору, потом покупать бандаж и беремчатые лифчики! А еще у нас сегодня два года, как мы вместе! Люблю своего муженьку, сладкого, добренького, нежного, мандаринку мою! Не знаю за что, просто люблю за то, что он есть! И никакие преграды не помешают нам любить друг друга! Все проблемы, которые происходят вокруг делают нашу любовь только сильнее! Ни отсутствие отдельного жилья, ни долги, ни родственники, ни грязные носки, ни щетина, ни походы в магазин... НИЧТО!!! Только мы и наш сынок!!! Чего всем искренне желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я к тому,что муж левша и сестра его родная левша. про ребенка тоже читала,что если аткивна даже в утробе левая ручка-ножка,то возможно левша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Смотри сама, но магний думаю вреда не принесёт тем более если его попить пару деньков. у меня тоже выделения были коричневые, но немного больше чем 2 капли. на прокладочке за день набиралось пятнышко 4*3 см (примерно). так 3 дня магния по 300мг (это в день) и всё прошло ;) но мне ещё и капельницы ставили 3 дня (а там не знаю сколько этого магния)

 

Anitastar, классненько отпраздновали. мы вот с мужем и мелким на выходных гостей наприглашали ( моим мужчинам дни рожденья были). заказала готовку у одной женщины и сплю спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, как классно! а мы так давно вместе.что таких светлых чувтсв уже почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, к сожалению и у нас таких светлых нету (муж их очень редко показывает) да и с самого начала не показывал. он меня немного другим зацепил :confusion: рассудительностью и решительностью. да и проявил себя очень по-мужски. после того как познакомились я через 3 недели сломала ногу. так он не отвернулся и очень поддерживал + мне операцию оплачивал и врача хорошего искал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, тоже можно)))))

Упругий пуз, эхх, блииин, понимаю что годы могут все унести с собой, будем наслаждаться пока и стараться с умом все это сохранить))) А я считаю, что можно и попробовать вернуть былую свежесть отношений, если захотеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, нуу все равно 8.5 лет не 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, можно вернуть свежесть, если только обы захотят. а обычно как? один только хочет, а второго и так всё устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, как здорово))))) мне тоже нравится такие моменты, когда мы с любимкой вдвоем что-то делаем. А мой сегодня в командировку улетел((((грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, а мой тоже очень сурьезный парень, я поначалу переживала, что он чувства свои на показ не выставляет. А вот что касается заботы, дак тут он мастер. Мы с ним месяца три встречались, у меня случился приступ (ишемическая атака (миниинсульт) прям в машине по дороге), у меня потерялась речь и координация нарушилась... дак он меня в больницу на руках нес, на следующий день оплатил МРТ мозга (около 3.500), анализы, лекарства... вообщем не люблю эту историю вспоминать... но вот его реакция - пожалуйста, на лицо, как говорится. Люди видимо все разные, я в него сразу до беспамятства влюбилась, а он постепенно влюблялся, видимо сейчас пик настал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...