Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Anitastar, в меня наоборот сразу влюбился муж. а я нет. он у меня сначала был наоборот все эмоции наружу а потом замкнулся. и похудшал как то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Упругий пуз, в каждом промежутке времени есть свои плюсы, наверняка у вас что-то свое сейчас на этом этапе жизни))))

mari6enjka, ну да, ты права...

Vesnu6ka, мой тоже часто ездит, месяцами отсутствует, зато потом какие встречи...мммм...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а у вас почему при ПКС не ждут схваток? Ребенку нужно хоть немного в родах побыть, эт очень хорошо, кому предоставлена такая возможность. Кстати, у нас тоже их не ждут. Так я специально в ЖК сказала про М более позднюю дату, соответственно и ПДР она мне позже насчитала и появился шанс дождаться схваток, а потом уж на операцию :sorry:

 

Упругий пуз, у меня в прошлый раз их тоже не было вообще!ни разу-ни их, ни просто тонуса. Я радовалась тогда. А потом в родах , при нестерпимых сильнейших схватках открытия не было вообще, сколько не ждали, сколько мне там не ковыряли-ШМ была абсолютно не готова. Я не знаю, честно, есть ли взаимосвязь, но червячок сомнения гложет до сих пор. Мож скажи я об этом своему Г, мне бы шейку посмотрели на последних неделях и как-то готовить начинали. А так у нас ее только в 16 недель смотрят и если все ок, потом уже нет. Все это я к тому, что может тебе ближе к родам тоже своего врача попросить посмотреть ШМ?

 

Vesnu6ka, мой тоже часто ездит, месяцами отсутствует, зато потом какие встречи...мммм...)))))

Может в этом и есть секрет вашей долгой любви? ;)

Я бы иногда хотела, чтоб его работа была связана с командировками(сменами), ну не частыми, конечно, а так, чтоб успеть соскучиться друг по другу :)

Изменено пользователем budumamoibudu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, если выбираешь считать за последний год, то пишешь заявление в отделе кадров о своем желании и все, не надо справок никаких.

А поп поводу шевелюшек, ты, по-моему, сильно заморачиваешься.

В бухгалтерии пишется такое заявление, а не в кадрах. А справку эту с прежнего места работы просят, т.к. по умолчанию (т.е. если не написать заявление, что хочешь, чтоб расчитали тебе за год, а не за два) будут рассчитывать по новому за 2 года. Соответственно нужна справка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, похоже на наше знакомство :D правда я в рублях 0, но моя операция стоила около 600$ он тогда ещё с моим мелким возился-в садик с садика (переехал ко мне что-бы помогать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, не хочу туды лазить - на узи ж написано сомкнут зев. и еще мне прижигвали эрозию и где то я слышала что из за этого Шм твердеет и может не раскрыться.......не знаю...а так слышала что и треникине у всех .что и без них рожают нормально. у меня каменеет живот иногда оч редко но этовряд ли они. это ребенок выпячивается. потмоу что кое-где мягко-кое-где твердо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, с неделькой тебя, дорогая! Вот и ты на финишной прямой!!!

 

budumamoibudu, ну мы с мужем уже больше 5 лет вместе, и не сказала бы, чо чувства остывают, думаю, действительно, все дело в заботе, когда обо мне заботятся я это очень ценю. А моя беременность очень нас сблизила!

 

Anitastar, ой, мой осенью на 2 недели уезжал - доолго, сейчас всего на 4 дня, на при Б видимо разлука острее переносится, скучаю.

//Aleno4ka//, ну я так поняла, что Упругий пуз хочет именно за год, поэтому так и написала. Я на работе заявление писала в отделе персонала.

Упругий пуз, мне тоже шейку прижигали, для опытной акушерки в родах это не помеха, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя Б к сожалению ему не особо нужна. поэтмоу заботы нет. ну и хрен с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, как так? ляльку не хочет? ну ничего родиться-потом возможно души не будет чаять в лялечке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, не знаю у нас история эта длинная с зачатием. пошел на уступки потому что я поставила условие и его бросила. ну а что сын будет то рад в принципе. доволен .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня тоже мой к моей Б не так относится..хотя последнее время начал гладить живот а так..просто человек наверное такой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, я руку его кладу говорю-слушай. нехотя дождется пинка и убирает. говорю тебе не интересно? говорит-мне было бы страшно если бы внутри меня кто то жил. говорю -ну и иди на фиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну раз рад, что сынуля. значит всё должно быть хорошо. хотя жизнь она штука такая. я как рассталась с отцом сынульки так он его уже 3 года не видел и не интерессуется что да как. хотя ляльку хотел и очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, мне если честно пофиг если муж уйдет детьми его не буду удерживать. на фиг надо.другого найду. единственное,что сына женщине без мужчины очень сложно воспитать я считаю-невозможно

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, вот поэтому я как ушла от бывшего так сразу начала искать ему папу и нашла. любят друг друга. а порой кажется что мелкий мужа любит больше чем меня :D так что я считаю что не делается всё к лучшему :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, моему тоже не интересно...вчера его попросила сапоги расстягнуть так он такой говорит-че сама не можешь .но расстягнул все таки...единственное помогает в душе мыться и готовить кушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ты уже не можешь мыться и сапоги расстегивать? реально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мыться я под душем не могу у меня живот уже большой...все думают что там двое..расстегивать кое как получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, Упругий пуз, мне тоже иногда сапоги не удобно снимать. само собой помагает. а мыться я пока могу сама, но чувствую себя не уютно в ванне (как с мячиком на коленях). Но на самом деле я вижу как он относится к пузику тоько по ночам-просыпаюсь а его рука всегда на пузе. а вот днём скажу потрогай-так он на секундочку положит и всё. но он мне изначально сказал, что пока на руки не возмёт не поймёт что он папой становится :D но после узи бегал такой счастливый я сама была в шоке-забежал на работу и всем давай фото сына показывать как он на него похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ой, да брось ты! мой тоже пару раз так говорил, про страшно)))) это же мужчины, они многого не понимают. Хотя он ждет дочу больше меня.

 

Упругий пуз, верю в чудо //, девочки, а вы же у нас молоденькие совсем, если я не ошибаюсь))) Это я к тому, что мужья у вас ровесники или старше? Может из-за молодости так ведут себя.

 

Ого, я сама пока моюсь и бреюсь))))) с сапогами согласна, снять то я их конечно сама могу, но ведь всегда приятно, когда муж помогает, так что иногда хитрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, меня мой старше на 5 лет-25 ему будет..незнаю..у него со мной самые долгие отношения....2 года почти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, нее, ну 25 то уже в принципе возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему 26

 

а у меня видимо живот небольшой- я сама все легко делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Поздравляю с 30 недельками))). Фото видела, классно так, молодцы, повеселились))).

Изменено пользователем сакура23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет....

 

вы тут про возраст тему подняли..))))...а что тогда говорить мне????..)))))...мне скоро 35 а мужу 40 !!!!!.....я как то заикнулась ему про побрить мне там (первый раз за 15 лет такой вопрос)...так у него ТААААААКИИИИИИИИИИИИЕЕЕЕ глазищА были....а потом последовал ответ....пишу дословно...." ты что дура? я сам себе морду нормально побрить не могу, а "там" вообще темный лес".... :D :D :D ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...