Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А он говорит, что я все придумала себе...ничего у меня болеть не может...

Простите, что засорила тему своими жалобами, но мне в принципе больше некому рассказать. Точно некому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, а я капец как по своему скучаю, он у меня уехал на 4 дня, днем еще ничего было, а вечером совсем тяжко. Еще доча пинаться начала, так совсем тоскливо, по папке скучаем...посоветуйте как отвлечься... Еще бы работала если... А так дома по пол дня(((

 

Neema, я думаю он не со зла это сказал, просто с горячем ляпнул, забудь! Вообще все плохое забудь, вы же поговорили уже, чего ворошить, ну ляпнул и ляпнул, просто его;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Да, я стараюсь так и поступать. Немного противоречит только мой супруг сам себе) говорит, что я еще маленькая, а как дело касается чего-то серьезного то только мне удается "разрулить" все). Говорит, что я еще маленькая, а требует как от взрослой, зрелой и мудрой женщины. :) Ну так же не бывает верно?

 

Vesnu6ka, Я когда скучаю уборку затеваю и начинаю думать чем бы удивить вкусным, когда вернется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, да, про уборку отличная идея и про вкусности тоже, пошла шерстить инет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так............а сегодня я зла на мужа.и обижена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, рецепт какого-нибудь вкусного салата, но только, чтобы он был полезным без майонеза и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, К сожалению я в салатах совершенно 0.

Вот сайт мне нравится

Ссылки скрыты.

 

Упругий пуз, Что-то случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, спасибо;)

 

Упругий пуз, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра расскажу сегодня некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,

Отваренный подсоленный рис, крабовые палочки, яичный омлет, порезанный квадратами, огурцы перемешать с оливковм маслом и присыпать орегано (укропом можно) оооооочень вкусный и диетический)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, спасибо!;) звучит аппетитно! Попробую обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Sydney, а что за уколы?

имунноглобулин. у нас резусы отрицательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_Li, я пью гинипрал 6таблеток в день,сначала начала в 21неделю с половинки 6раз в день и вот дошла до 6 целых!из побочек - меня первое время потрясывало немного,мне его с верапамилом прописали чтоб не трясло,но я верапамил не пью постоянно,я его пью только тогда когда чувствую,что сильно трясет,но это бывает когда погода плохая,половинку верапамила за 20минут до приема гинипрала выпью и нормуль!а в остальном мне с ним как-то спокойнее что ли,хотя тонус переодически все равно есть,магний мне ваще не помогал!хорошо было когда в больнице лежала,пила гинипрал и капали магнезию,вот тогда ваще тонуса не было,летала как небеременная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, а потом возобновиться в институте можно будет??? Я в свое время по дурости бросила, меня отчислили и спустя только 8 лет я восстановилась и закончила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, это получается у вас отрицательный, а у ребенка положительный? Или у мужа положительный? а нужны такие уколы, если у обоих родителей отрицательный??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, действительно, хорошо что вы поговорили. Без этого никак.....

 

А вообще, я уверенна, все что происходит вокруг мы сами можем изменить, причем в ту сторону которую мы хотим!!!

Нужно лишь постараться позитивно мыслить, как бы тяжело не было... Как только отпускаешь проблему, которая тебе мешает, так сразу все начинает приходить в норму...

Во всем стараться находить свои плюсы!!! Улучшать постоянно себе настроение, будь то прослушивание любимой музыки, просмотр старых фото, прогулка на свежем воздухе и т.д. Стараться думать не о плохом, что кажется нас окружает, а о том что же замечательное есть у нас... А у нас с вами сейчас в животиках живет маленькое чудо!!! Мне стоит только подумать об этом, как настроение поднимается на все 100%, особенно если малыш начинает толкаться))) Представляю, что скоро малышок будет у меня на ручках!!! Очень хочется посмотреть на кого похож, какие глазки..... :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак животик свой юбилейный не сфоткаю))) Может через часок дойдут до этого руки)))

И еще надо бы заняться списками необходимого малышу и в РД. Тож руки не доходят)))

Vesnu6ka, вкусный и полезные салат, муж его обожает.

Смешать мелко порезанную отварную говядину (которое от бульона на первое удобно туда отправлять) и консервированную фасоль, мелко порубленную зелень (кинза, укроп), порубленные грецкие орехи, заправить маслом (оливковым или нераф. растительным), можно добавить ч.л. горчицы для вкуса, посолитью

Или еще один вариант такого салата: мясо, фасоль консервированная со вкусом копченостей (барбекю), ошпаренный кипятком красный лук, раст. масло.

сакура23, ой, не сглазить бы))) Сама пока радуюсь таким прибавкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила все-таки в профиль свой 30-недельный пузик))) По-моему заметно подрос за последние 3 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, ой, спасибки ;))))конечно пуз подрос! Красивый такой!

 

А вот мой сегодняшний утренний пуз, нам 31 неделька и 2 дня. Чет мы вообще не растем)))) хотя по измерениям Г все ОК))) Крошка моя миниатюрненькая совсем.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ты такая молоденькая, а такие здравомыслящие рассуждения, ты большая молодец!помни об этом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, хорошенький пузик-арбузик! По мне, так вполне девчачий, кругленький. Улыбнула твоя схема: на выходных отъедаюсь, к четвергу сбрасываю)))) У меня тоже так же))) а почему у тебя в профиле отмечено "дети отсутствуют"?

 

Vesnu6ka, какая стройняшка!!!! Доченька мамочкину фигуру бережет)))) чтобы потом напару гулять-красоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, ой, да не говори)))она вовнутрь что ли у меня расти начала)))) мне кажется пузо совсем не прибывает)))) хотя пусть уж лучше миниатюрненькая будет, рожать легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня бессонница((( всю ночь не спала... Так бесит!!!! В первую Б на последних месяцам тоже бессонницей страдала, перед самими родами больше двух суток не спала. Сейчас бывает примерно раз в неделю. Такое ощущение, что сердце не может расслабиться, стучит. Померила давление ночью 100/60, пульс 71. Давление нормальное, а вот пульс не знаю какой должен быть в спокойном состоянии. Вчера вечером выпила дополнительную таблетку Магне В6, т.к. живот тянуло, может от этого... Я с магнием хуже сплю, зато матку расслабляет хорошо.

 

Vesnu6ka, доча возьмет сколько ей надо! А лишний жирок незачем таскать))) так что все у вас ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!

Примите в свои ряды??? У нас ПДР 19-20 июля...дочурку ждем!!!

Меня Валя зовут...через 7 дней уже в декрет :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, я тоже плохо сплю...и живот тоже всю ночь тянуло, муж еще уехал, думала только бы не родить, и сегодня потягивает периодически, может это треники так проявляются...от магния не должно быть вроде. А пульс у Б в спокойном состоянии даже 80 вроде допускается. Да, я сильно дочу не хочу раскармливать, стараемся правильно питаться, правда не всегда выходит...

 

♥Мартышка♥, привет! добро пожаловать к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...