Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Сама себе аист, а ссылку не дашь на ту девочку, которая в 34 недели родила?

Buka_Kurda, хорошо, что ты дома! Береги себя!

Я теперь тоже очень боюсь родить преждевременно, все вычисляю, сколько уже ребенок весит и пр. Психоз какой-то.

CCat, скажи, а в шевелениях есть перерывы? Дочка спит у тебя?

 

♥Мартышка♥, хо-хо! Привет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Petty, приветище!!!!! Ты себя давай не накручивай!!! Все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, ну иногда конечно затихает и ночью по много спит точно, я ее и ночью чувствую когда она не спит и я вмести с ней! Но допустим когда я была на узи мне узистка сказала, что я ее перекормила и теперь она сладко спит и мы ее не смогли добудиться, но в этот период она меня тоже иногда пинала, я задала вопрос, на что мне ответили, ну ты же тоже во сне шевелишься. А вот теперь после девочки которая на 34 неделе родила, очень стала переживать, может у нас там все плохо!

 

У меня тоже какая-то параноя развивается, надо отключать интернет

 

У меня с самого начала шевелюшек, захочу почувствовать ребенка стоит только лечь, но раньше я ее на улмце убаюкивала, а теперь и наулице может не спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, http://www.babyplan.ru/user/14576-tedy/, и еще некоторые подробности я читала на форуме июнят.

 

У меня тоже какая-то параноя развивается, надо отключать интернет

И не говори!мне уже муж угрожает отключением интернета,начитаюсь и переживаю :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, это у всех однозначно параноя! Нужно нам расслабляться и успокаиваться. В любом случае наши волнения на пользу детям не идут.

Сама себе аист, спасибо за ссылку!

 

Ccat, мне кажется, все нормально у тебя. Есть периодны активности, есть периоды затишья. Поспит, потом двигается. У меня первое было ЭКС из-за отслойки плаценты, так я весь день чувствовала, как ребенок сильно шевелится. Он за этот день успел пуповиной обмотаться, хотя было 40 недель. Я тут недавно после болезни тоже испугалась, что слишком он активен в животе, хотела на КТГ идти, а потом все наладилось.

Изменено пользователем Petty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, сильно шевелится-это весь крутится и дергается? У меня просто чаще всего не всем телом круть-верть происходит, а ногами меня в бок колошматит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, насколько я помню, это были именно странно активные движения, в тот день они действительно отличались от того, что было раньше. Именно крутился и ворочался. Я об этом в мартусиках еще писала, как сейчас помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на приём, прибавка 4,5кг у нас по весам врачей (и до сдачи мочи). Сердечко 150, живот правильно измеряется. Спросила про кальций, добавила она мне-кальций с магнием и витамином Д3, так что начну пить. Интересно, что кальций и железо пить одновременно низя, тк они тогда оба не усвоятся, так что надо отдельно кальций, отдельно железо. В день надо есть 4 порции продуктов с кальцием-йогурт, сыр, молоко или ещё что-то (забыла), если 4 не съедаешь, то столько таблеток кальция добавлять, то есть если в день съела 2 порции кальция (например, сыр и стакан молока), то надо выпить 2 таблетки, ну вообщем понятно. Но она сказала, что малыш-то в любом случае возьмёт,что ему надо, а если не хватает кальция, то у меня просто посыпятся зубы и кости, нафих нафих. Теперь нам на приёмы каждые 2 недели ходить (с 30 недель) до 36 недель,а потом каждую неделю и мне будут на тех приёмах ещё стресс тест делать. Неверится, что осталось так мало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, у меня книга по Б специалистов из Америки, там как раз такая диета! Называется "Диета наилучшего шанса". Переведена книжка жутко, но есть интересные моменты, в том числе и диета эта. Я, правда, столько все равно съесть не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buka_Kurda, Слава Богу, что все с вами хорошо. Ты молодец, что вызвала скорую, съездила. Кстати, тоже заметила, что от нервов то тонус, то давление, а когда в больницу тоже приехала (у меня выделения бежевые вышла капелька), аж температура поднялась до 38, напереживалась.

CCat, у меня и раньше ребенок не особо активничал, лаского меня пинал, ну а сейчас вообще изменился характер шевелений, больше стал выпирать ручки, ножки, попку...все так же лаского и аккуратно.

♥Мартышка♥, возможно и от работы. Ты в декрет пойдешь в 30 недель или работать будешь продолжать?

Petty, CCat, Сама себе аист, девочки, все будет отлично и в срок, не переживайте и гоните эти мысли подальше. Просто берегите себя и своих малышат. Хотя я тоже переживаю за эту тему, и за девочек переживаю, за нашу Светлашу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, у меня книга по Б специалистов из Америки, там как раз такая диета! Называется "Диета наилучшего шанса". Переведена книжка жутко, но есть интересные моменты, в том числе и диета эта. Я, правда, столько все равно съесть не могу :D

в смысле диета? :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, я просто восхищаюсь тобой! КАЖДЫЙ ДЕНЬ бассейн!??!!? как тебе это удаётся? он что -загораживает путь к холодильнику и пока не переплывёшь -не поешь!? %-)))) я раз в неделю хожу...конечно-всякие делаааа и обстоятельства... :confusion: :confusion: :confusion: ...но -понимаю же,что -было бы желание... ээээх. А ты -молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, спасибо, что все так подробно описала. У меня тоже ПМК и как следствие аритмия. Последние несколько дней стала плохо спать - ложусь, сердце стучит сильно, заснуть не могу. Раньше к вечеру уставала, спать хотелось, а теперь какая-то ненормальная активность, как будто кофе напилась - спать не хочется и усталости нет. И даже после бессонной ночи могу пахать и пахать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же вы так бандаж одеваете, что потом невозможно самостоятельно встать? Я вчера перед долгой прогулкой одевала лёжа, но бандаж не должен ничего сильно утягивать или перетягивать, он просто плотно сидеть должен, а ложиться надо для того, чтобы в правильном положении малышасю зафиксировать и мышцы расслабить. Моей вчера бандаж неочень понравился, долго не могла устроиться как в животе лечь поудобнее. В итоге пришли домой, снимаю бандаж, а справа под рёбрами бугор торчит, плотненький на ощупь, как будто я яблоко целое проглотила-оказалось попа))) Так смешно было)) Пристроила попу сверху на бандаж))) А ещё моя прелесть за моду взяла засовывать ногу мне под рёбра справа, раньше я не знала как с этим справляться, а сейчас слегка надавливаю и гладящими движениями вниз от рёбер эту ногу убираю, так вчера психовать начала, я ногу убираю, а она настойчиво меня этой ногой пинает в руку, типа: "а я так хочу, убирай свою руку!")). Я всё равно ногу эту убрала, так после этого и руками и ногами меня колошматила возмущённо. Потом успокоилась... Похоже меня уже активно воспитывают))).

Вчера зашли в книжный и там 50% скидка на ВСЕ книги!!! И я нашла чтение с пелёнок полный комплект по Доману-Маниченко, который в обычной жизни стоит 3600!!! Короче, скидка до 10 июня-надо срочно всю серию выкупить!

Про кальций в таблетках-сторого по показаниям, я вообще стараюсь витамины с едой получать. Из комплексов пью мультитабс пренатал, там средне-низкие дозировки, т.е. больше для поддержания. Из молочки съедаю 100гр баночку детского творожка каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, не не не...нафиг нафиг...в 30 недель свалю...Я уже замену обучаю :))) пусть она пашет :))))

 

Всем доброе утро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Я тоже вот опять выпала немного из форума. у меня тут прошлая неделя совсем запаренная вышла, каждый день подъём был в 7 утра, сына в сад, а сами мы сначала на квартиру, потом весь день я моталась по магазинам и рынкам, потом ехала забирала сына из сада и на массаж с ним, в 8 вечера домой только возвращались, питаться как попало получалось, и макдональдс часто бывал и вообще всё нерегулярно, совсем устала, вечером прям падала и сразу засыпала. Ещё и нервы постоянные, как началась чистовая отделка, сразу нервы начались, рабочие канализацию засорить умудрились в одном из санузлов, хорошо я там в этот момент была, хоть быстро смогли они всё вытереть убрать и сделать, а то бы и со скандальной соседкой снизу пришлось разбираться, уже два раза паркет перестилали, тупят по полной, ещё и испортили несколько досок на самых видных местах, короче такую ругань я на квартире устроила, муж сам в шоке, но он сдерживается и очень нежненько им всё объясняет :angry2: , а я прям вся кипела как увидела, сейчас перестилили, я пропылесосила всё и опять нашла на видном месте испорченный паркет, прям видно что что-то поставили и двигали, не могу прям, ну так обидно, прям до слёз, и так в долги все залезли, хочется чтоб всё номально было, уроды просто, я понимаю, им по фигу, не своё не жалко..... Муж говорит, что мы же рабочих нанимали не из элитной бригады, типа что ты хочешь, короче отобрали ключи у них, пусть теперь только при нас всё доделывают в квартире, иначе я просто уже не выдержу ещё что-нибудь испорченного... :anger: Вот второй день отдыхаю, даже сплю с сыном днём, праздники же, сад не работает, вот и получается сразу нормальный день, и гуляю с ним и отдыхаю, если конечно это можно назвать отдыхом, у меня ведь тоже непоседа ещё тот, вечный двигатель, а не ребёнок)) Вот буквально второй день, как начался жуткий насморк, прям всё закладывает, глаза чешутся и льёт из носа, прям откуда столько соплей может взяться не пойму, состояние жуть, причём не пойму никак, то ли типа аллергии что-то, то ли просто простыла... Аллергией на пыльцу в жизни на разу не страдала, ринит беременных есть, но такое прям резкое обострение, прям не знаю что и думать(( Сегодня иду в ЖК на плановый приём, набрала уже больше 10 кг, сама в шоке прям от себя, чувствую сейчас меня пропесочат(( Когда провожу весь день на ногах, то к вечеру ноги внизу отекают, вот второй день только около дома хожу и отёков нет!!! Ноги тоже иногда под утро сводит, но пока редко и совсем не сильно, но я пропила курс Панангина, может из за этого и не сильно сводит. Сейчас надо ещё курс кальция пропить, давно не пила, перерыв большой делала, в витаминах тоже перерыв уже почти три недели сделала.

Спать тоже плохо стала я, засыпаю на раз, а в 5 утра где-то просыпаюсь и не могу уснуть, у меня в ту Б тоже так же было...

Вот сегодня сыночек в садик пойдёт, а я дома буду после врача, хоть дочитаю вас всех, а то пока так и не осилила все странички...

Светлашенька, да поможет вам бог, пусть маленький растёт и крепнет с каждым днём!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. сегодня была на приеме. я уже плюс 12 кг!!!! только стала медленнее вес набирать. прикол конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольную пелёнку-пеленалку нашла ещё здесь: kara-puzik точка ru. Себе заказала пелёнку и флисовую пеленалку-комбез на 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, такая плаксивая стала в последнее время... сейчас смотрела передачу по ТНТ "мама, я беременна!" про девочек подростков, которые забеременели в 13-14 лет... кто-то на свой страх и риск рожает, кто-то делает аборт... кого-то выгоняют беременных из дома родители... это ужасно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем привет))) Вернулись от мамы, в итоге +1кг за три дня, как так))) сейчас уже +10кг, мне кажется, это очень много. Сейчас при росте 161 см, вешу 72 кг. Завтра на прием пойду декрет оформлять. Вы такие умнички, в бассейн, на аэробику, я с этим дипломом дурацким никуда(( быстрей бы сдать уже

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всем желаю хдоровья, родов в срок и отличных детишек!!!

Москвичкам!

Продаю колыбельку Simplisity 3046 HAN

Забрать возможно 23-24 мая. район Дмитровского шоссе.

133571129.jpg

 

Описание: Колыбель с электронной системой укачивания, колыбельными мелодиями и подвесными игрушками.

 

Внимание: колыбель 3046 HAN с зеленоватым оттенком

 

Съемная электронная карусель с подвесными игрушками и мерцающими огоньками

 

Электронный блок с вибрационной системой и колыбельными мелодиями

 

Мягкая подсветка для проверки малыша ночью

 

Удобный матрасик с простынкой

 

Подвесные мягкие игрушки для развлечения малыша

 

Пять регулируемых уровней высоты

 

Большая корзина для хранения вещей или игрушек

 

С помощью легко убираемых колес трансформируется в качалку

 

Легко снимающиеся для чистки части из ткани

 

Может использоваться в прикроватном варианте

 

ВАЖНО! Везде пишут, что такие колыбели трансформируются в пеленальный столик. Ничего подобного)) А в остальном - все как пишут.

 

Нам очень нравится. Но мы переезжаем, поэтому продаем, чтобы на новом месте купить уже кроватку.

 

В подарок отдадим ванночку голубого цвета, большую, со встроенной подставкой для малыша

Пишите в личку если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :Hello: мы переехали к родителям на квартиру пока они на даче. у себя ремонт затеяли. а в понедельник у меня снова с утра были выделения-испугалась, но в больницу не поехала. отлежалась и больше их не было (начерно сказался переезд и праздники). Кстате, у кого-нибудь живот потягивает? мне так немного (если бы не выделения и не обратила бы на это внимание), а так страшнова-то. но в больницу не хочуууу....

elinocka, я-то это понимаю, правда сейчас уже не знаю как-бы я отнеслась если бы он внезапно объявился. наверно вначале подготавливала бы сынульку к такой новости. а то вдруг снова пропадёт и сына будет страдать. в общем вот пока всё хорошо в этом плане

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы в декрете!Ура!Седня ходили на прием в ЖК,за 12дней набрала 1кг!малыш сказали не крупный!Еще они прос...ли мою обменку и "добрая" тетя доктор сказала мне делать установку на 37недель!завтра едим на УЗИ и допплер на Опарина и на прием к врачу,там и спрашу сколько она мне дает до родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, С Днем Рождения)))

Ссылки скрыты.

Anitastar, как ты сегодня себя чувствуешь?

Mamacita:)), нуу, ремонт это дело такое, нервотрепка, усталость. Терпения вам с мужем с вашими рабочими. Желаю, чтоб в итоге вам результат понравился.

Marmel@dk@, с 30 недельками))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у врача на очередном приеме... -700 гр за 3 недели!!!!)))) клево!!! Завтра в декрет!!!! УРАААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...