Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

таталья, ой я тоже волосатая стала!на руках длинющие стали,а на животе как пчела-мохнатка,благо светлые!тут смех был,одела я тонкое платье.черного цвета.вышла на улицу,гуляю,потом опускаю глаза на живот,а все волосики,через платье повылазили!я офигела,надеюсь,что после родов будет все как прежде! :( а то это ж ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

(изменено)

korablik, а если не будет жары? %-))) такое тоже возможно.Думаю, угадать на все случаи жизни всё равно не удастся, поэтому бери по чуть-чуть всего что хочется,по много не бери -потом докупишь. У моей подруги второй ребёнок в марте родился -т.е. типа есть опыт -и то-говорит -половину одежды не одели ни разу, часть-не удобна, часть -просто не успели -вырос ребёнок из неё %-) Если заказываешь откуда-то издалека -то понятны сомнения.А если тут покупаешь -я думаю купить по одной-две штуки каждого -по две-максимум.А потом -уж ничё не стоит мужа с удачной шмоткой заслать в магаз- принесёт тебе такую же ещё ;-)

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а я тоже знаю день зачатья,как считать-то срок?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, спасибо за ответ...))) тогда думаю остановится на том что купила..))) по крайней мере в роддом хватит...а там буду смотреть по погоде и по ситуации...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

А я вчера ходила на фотосессию со своей беременной подружкой, настроение себе подняла на целый день даже на сегодня осталось))))

 

Супер!!! Я все тоже хочу добраться и пофотографироваться с семьей. Но что-то все никак собраться не можем. :(

Circea, Не переживай, доходишь, как нужно!!! Конечно больше отдыхай, не переутомляйся!!! И особенно сильно не нервничай!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

 

ещё -переживаю о том,как тут сынок будет без меня несколько дней с бабушкой. НАДЕЮСЬ из роддома выписаться поскорей. нУ эт я так... но всё равно переживаю за него.Хочу всё-таки поближе к дому роддом и платно-чтобы родственники могли приходить -вот и будет бабушка с мелким приходить ко мне на прогулки %-))) а то подумает,что мама его бросила! :-(

Я вот тоже за это очень переживаю... И даже не знаю будет ли хорошо если они ко мне в роддом приходить будут... Ведь он потом рыдать наверно будет... И не захочет уходить... А сдругой стороны хоть на чуть-чуть но с мамой... Вообщем тоже об этом часто думаю и даже не знаю как лучше...

Neema, Ну и родственники... :anger: Не слушай ты их в самом деле... Они что-то говорят, а ты все мимо ушей.. Ругаться и спорить я так понимаю в твоей ситуации бесполезно... И не надо после всех их высказываний потом все прокручивать у себя в голове!!! Услышала и забыла!!!

Держись дорогая!!! Родишь, похудеешь и покажешь им всем!!! :bat:

ღСветлашаღ, Какая ты у нас молодчинка!!! И Максимка быстро поправляется!!! Уже совсем скоро вместе будете!!! Каждый раз читаю ваши хорошие новости и так радостно становиться!!!

 

 

. вот теперь переживаю по поводу этих прыщей, девочки, никто не сталкивался с такой же проблемой?????

У меня что в первую беременность, что во вторую лицо обсыпает... Почти ничего не помогает... А сразу после родов все прошло... Сейчас уже особо не парюсь по этому поводу... Рожу и все пройдет!

ВареЖка201112, С переездом!!!

Cтрekoзa, Держитесь! Все хорошо будет, супруг обязательно поправиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,читаю вас,вы такие все пышногрудые!мне с моим 80В к вам и не вписаться :) Я купила пару 85С и жду,когда расти начнут :D иногда к ним что-то приливает,пышненькие становятся,а потом опять "сдуваются",так что ношу пока все доБ лифчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, а без очереди пройти нельзя? я просто если прихожу и вижу что много народа сразу живот вперед и без очереди...типа я по беременности и не колышит...всегда прокатывало...тем более ты с ребенком еще на руках...все конечно возмущаются но особо не спорят... меня в самом начале беременности сама терапевт отругала за то что я в общей очереди отсидела тоже часа два)))

 

Девочки! а у меня сынок уже две недели поперек лежит...и не собирается переворачиваться...Г запретила носить бандаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Alisa_Li, это терапевт в женской консультации -там к нему ВСЕ беременные стоят :-)) некоторые и с детьми %-) так что... вот :-)))

 

и ещё-на тему -НАШУ ВЕЧНУЮ -вес. посчитали сёдня с Г.-я в неделю по 700гр прибавляю! а кажется надо по 300? %-(((( она уже ругалась. Если тот же терапевт на мой чуть сниженный гемоглобин сказала,что ничего не будет назначать -я лучше "возьму это из еды" -то Г. сказала,что если я ещё и гемоглобин буду в еде искать -то ваще скоро в кабинет не пройду %-)))) назначила витамины :-)

 

Я вот тоже за это очень переживаю... И даже не знаю будет ли хорошо если они ко мне в роддом приходить будут... Ведь он потом рыдать наверно будет... И не захочет уходить... А сдругой стороны хоть на чуть-чуть но с мамой... Вообщем тоже об этом часто думаю и даже не знаю как лучше...

 

 

просто ещё муж так работает-ребёнок буде видеть его через день, а другие "через день" будет проводить с бабушкой -от просыпания до сна -один ваще без родителей...бедняжечка моя %-) баба у нас,конечно,хорошая, но всё равно -баба...ну в общем,будем надеяться,что мы в роддоме надолго не застрянем :-)))) тьфу-тьфу-тьфу!

Sydney,а ваще сынок папу больше любит чем меня-если бы папа был каждый день дома-то ваще не проблема :-)

 

Alisa2010, я буду скорее всего акушерку нанимать. вначале (до Б) обсуждали с мужем, что он будет присутствовать и на все лекции ходить. а как на деле-так у мужа реально на это времени нету, да и мне будет спокойнее со знающим человеком, чем с мужем, который меня во время родом и раздражать сможет

эх,если бы у меня была знакомая акушерка или кто-то в этой области кому можно было бы доверять...у меня вообще никаких связей в этой сфере нет :-(

а у тебя знакомая или кто-то рекомендовал или будешь искать ещё акушерку?

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, В том то все и дело, если бы папашка дома был... А у нас большая вероятность, что он в море будет... Если бы он хотя бы по вечерами приходил я бы так не парилась... Очень надеюсь, что у него получится вырваться к нам!!!

Ладно не будем раньше времени себя накручивать!!! Все будет отлично!!! И с ляльками по-быстернькому из роддома домой приедем!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Cтрekoзa, привет, ой как же так сильно заболел то, вы там боритесь конечно, пусть скорее выздоравливает, это чтож за пневмония такая страшная, я думала что в наше время только совсем старики от неё сильно страдают, ведь лекарства то есть. Держитесь, обязательно всё будет хорошо!!! Ты сама главное за собой тоже следи, бедненькая, столько навалилось на тебя!!! Будем держать кулачки за мужа и за тебя! С декретом тебя!

 

Девочки у кого уже есть дети, да вы что!?? :blym: Никто маленьких детей в роддом у нас не пропустит, я в прошлый раз по контракту рожала, да и то было написано что только с 16 лет допускаются в отделение, я не думаю что 8 роддом особенный, я думаю везде так... В америке то я знаю точно что пускают)), но мы в России живём, я не говорю про девочек из других стран, там наверное по другому, но у нас так! Ну так оно и понятно, кто в сад ходит, кто в ясли, кто в школу, нафиг им это, боятся и правильно делают... Я бы тоже например возмущалась, если б у меня был первый ребёнок и я там детей маленьких разгуливающих увидела.... Ну если только совсем какие нибудь элитные роды за бешеные бабки, может тогда и пропустят ребёнка если только)) Так что первенцы будут сидеть дома с бабушками-дедушками и ждать маму))

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа!!!! Ну, вот это вы строчите, я не успеваю за вами, за новостями, кошмарррр)))) Сегодня перевели моего малышонка в отделение для недоношенных. Я приезжала для общения с зав. отделением. Короче, он им дал сегодня жару, за это переселение, орал, был дико недоволен. Конечно, скока можно уже переезжать. Как сказала зав. отделением - "Ну, шустренький он конечно очень у вас и слишком активный"))) Чо-то и мне уже страшно становится, если такая малявка свой такой характерец показывает, то что же будет дальше. Потом мы с ней пошли на него смотреть. Она только взяла его голову в руку, тут же его лицо скривилось и уже приготовился возмущаться, вовремя оставили в покое. Мдя... вот это сына выдает. Я спокойная была в детстве, муж говорит тоже....

***Мармеладка***, спасибо тебе, дорогая) С неделькой!

Vesnu6ka, спасибки! да, ты за мной, но пусть доча твоя сидит скока надо) Осталось чуток совсем)

Заражусь_беременностью, передавай большое спасибо мужу, что переживал за нас. Полноценной мамочкой почувствую, когда вот к нему уже лягу. Хотя есть такие мелкие уже заботы, сцеживание, бутылочки, контейнеры для молока, памперсы и т.п.))

elinocka, с неделькой тебя!

mari6enjka, а почему не разрешают то бандажи? А грыжа может запросто появиться, если не носить, швы могут разойтись и т.п.

Mamacita:)), спасибо Анют! Мне сегодня даже зав. отделением сделала комплимент, было приятно, сказала, какая же красивая мама у этого малыша :confusion: С ринитом придется терпеть. Аквамарис прочищал, но не помогал лучше дыхать. На ночь я капала детские капли Називин, помогали дышать, на ночь хватало.

Настюша:), колькоскопию мне делали при постановке на учет, было недель 13, ничо страшного в этой процедуре нет.

Сама себе аист, на самом деле не критичный анализ, не переживай, но и запускать нельзя. В том, что ты во всем разбираешься и всё выясняешь, перед тем как пить, всё правильно, так и надо. Нельзя бездумно.

natashka_27, спасибо большое!

Marmel@dk@, спасибо! Ну и прекрасно, что врач не ругает тебя, + 10 кг по-моему нормально.

//Aleno4ka//, у меня такие весы дома, чо это нельзя при Б то? Это ж не излучение от весов идет)) Только такое вранье они показывают про эти проценты, сколько в тебе мышцев, жира и воды, фигня всё.

Circea, спасибо тебе. Всё дотянешь и перетянешь. Настраивайся на позитив. Всё хорошо будет.

korablik, конечно может поменять положение, места ему еще там предостаточно. Там и не поймешь, чем пинает. Я вот теперь в живую вижу как потягуши делаются, это сразу несколько ударов в разные стороны))

Anitastar, много тут Тельцов, как я посмотрю)) Теперь самое главное, чтобы был здоровым)

Tus_ya, и ты Телец?)) Да я смотрю уже на него, рожки прорезаются))

Cтрekoзa, спасибо тебе огромное! Пусть муж выздоравливает и сама там держись, береги себя и малыша.

vale4ka87, спасибки! А я вот беременной и не успела сфоткаться, тоже хотела фотосессию. Ну и ладно.

Сама себе аист, а мне мои сиськи щас с молоком очень даже нравятся)) Они у меня и до Б были ого-го... сейчас схуднули конечно, так что не переживай, необязательно. что после родов грудь разнесет. Вот форма может попортится, это да(( Но опять же не у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ой как интерестно...прям на УЗИ перевернулся....ну прям акробат ...))) а тебе бесплатное зрелище..)))

Нет, ну не так чтоб прям на узи, а она аппаратом водила-водила-голова вверху, сидит на попе, она даже на узи это обозначила. потом прервалась ещё мне геля на живот налить, смотрит-а он уже головой вниз. :) всё равно прикольно, ты права! =))

 

 

Муж давно просил найти и забронировать место, куда съездить на наш "бэбимун" (от слова "ханимун-свадебное путешествие, тут бэбимун- типа, отдых перед ребёнком). Я всё не могла решить, потому что хочется чтобы и недалеко, чтобы и отдохнуть можно было, ну и Вика что бы не скучала. Хотела поехать в какой-нить парк аттракционов для неё, но тогда это не бэбимун получился бы, вообщем, не могли придумать. Но в результате позовчера забронировала, вообщем, отель на 2 ночи (сёдня вечером поедем), где-то час-полтора от дома, на заливе. Отель и спа там, но главное, что есть бассейн закрытый с подогревом! smile.gif Мой ребёнок будет в восторге, потому что она каждый день спрашивает, когда будет лето, чтобы можно было поехать на пляж и походить в бассейн (вот вам настоящий водолей!!!). Первая ночь получилась как бы "пакетом" со скидкой на спа процедуры и на кредит в их ресторане, а вторая просто ночь как обычно. Уже забронировала себе массаж лица с аромотерапией и педикюр (уже и до свадьбы друзей на след неделе дотянет нормально) на субботнее утро, пока Вика с татой в бассейне будут. Забронировала их рыбный ресторан на ужин субботы, так что будем отдыхать. Надеюсь, что все будут довольны-я спа, Вика купанием, а муж просто отдыхом. Теперь бы ещё с работы ему сёдня в нормальное время уйти, а то может получиться, что он так задержится, что мы с Викой поедем одни, а он подъедет позже сразу с работы.

 

resortchesbeach1.jpg

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, какой класс! Завидую белой завистью) Супер! Хорошо отдохнете, расслабитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ღСветлашаღ, у меня муж телец)) Мне нравится, очень надёжный, но упёееееертый бывает...)) :Crazy::DКстати какого числа Максимчик родился? У меня муж 28))

Насчёт ринита у меня так же, да, аквалором промываю по три раза в день, ничего не помогает, тоже только називином до года на ночь спасаюсь, а иначе просто тогда спать не буду(( Буду ждать родов, знаю что тогда только отпустит!

Хотрусианчик, какая красотень то, а!!!! :) Хорошего вам отдыха!!! Прям завидно - по хорошему конечно)) ;) Тоже так мечтаю куда нибудь выбраться, но пока нам не судьба во всех смыслах!!!

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, какой он умничка у тебя и ты тоже молодец! я вчера была у святых мощей с горы Афон ( к нам в Минск привезли ) и твоему Максимке здоровья попросила :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mamacita:)), 21 апреля родился... Ринит редкостная гадость...

Настюша :), спасибо тебе огромное! За нас столько людей молилось и в разных странах, так что точно всё будет хорошо. Ну, а в принципе, нет сильнее молитвы, чем молитва матери... уж как я каждый день и понесколько раз...

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, обязательно! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), То что его в палату никто не пустит это понятно))))))))))))) Я вот думала только если самой может спускаться не надолго к ним... Только вот думаю, что ему от этого ещё хуже будет... Постоянно видеть меня на пол часика... Больше склоняюсь к тому, чтобы просто нас с лялькой дома ждали....

Хотрусианчик, Здорово как!!! Хорошего отдыха!!!

ღСветлашаღ, Какими вы хорошими темпами продвигаетесь! А тебе уже сказали когда можно будет с ним вместе лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vale4ka87, сейчас палат нет свободных, в общей я не хочу, хочу с ним только, вдвоем... Молоко своё тоже пока не могу давать, пью лекарство, восстанавливаюсь после родов... где-то в середине мая наверное лягу... это зависит, когда он начнет сосать, рефлекс этот у него еще не развит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки у кого уже есть дети, да вы что!?? :blym: Никто маленьких детей в роддом у нас не пропустит...

ну я не думала -в роддом сам,но если гулять выпускать будут -то на улице будем общаться... или так тоже нельзя? :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, а я и не переживаю :D с моим низким ростом большая грудь не пойдет.У меня после первой беременности с А на В подросли,вот и ладненько.

Тебя читаю,и душа радуется!Все будет хорошо!А насчет гиперактивности...у меня сыновья тоже всех строили,несмотря на недоношенность(они должны были быть Рыбами,а родились Козерогами - вот такие и есть упертые рогастики).Максюньчик чувствует,что он не дома,каждый день осмотры и процедуры всякие,кому бы это понравилось.Вот увидишь,приедет он домой,увидит свою комнатку,кроватку и успокоится.У меня сыновьям уже 10 лет,видимо,с рождения намотались по больницам,поэтому у них лучше дома ничего нет.

 

Хотрусианчик, как классно!счастливо вам всем семьей отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Пишу с телефона из роддома,снова мы в патологии лежим с угрозой. Утром не успела проснуться толком вызвали скорую, острая боль и кровь, слава Богу не сильно,но врачи сказали укорочена шм и возможно есть небольшая отслойка. Плюс давление высокое.Нам запретили вставать,поставили судно даже,весь день капельницы. Эффект есть, чувствую себя лучше. Бедный мой муж,как же он испугался. А вот из родных никто даже не позвонил и не написал мне. Дурдом вообще,но бабушка даже не спустилась,когда приехала скорая и меня готовили к транспортировке. Маме,когда мой муж сказал,что произошло она никак не отреагировала,а только возмутилась,почему мы не поднялись и не предупредили бабушку, что уезжаем. Скажем бабушка у меня еще молодая и когда мне было плохо утром она не спала,я слышала,что она ходит шелестит платьем свадебным для моей тети,готовится все. Да,обидно,но уже наплевать на них.

 

Муж мой вечером поехал к моим родителям и забрал наши вещи вместе с кошкой,будет жить рядом с роддомом. С бабушкой и с мамой побеседовал...оказалось бабушка не спустилась собирать меня в скорую

потому что якобы накануне ей поазалось,что Влад,мой муж с ней не поздаровался и она обиделась. А со мной они не бщалсь,потому что им не нравилось выражение моего лиица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Neema, держись, все будет хорошо! Ты лежи и не вставай, пользуйся судном! Очень обидно отношение твоих родных, давно читаю твои посты. Береги себя!!!

ღСветлашаღ, поздравляю с переводом в другое отделение! Это прекрасно! Здорово, что Максимка такой активный, значит хорошо развивается!

Хотрусианчик, какая красота!!! Хорошо вам отдохнуть!!!

А я сегодня выбирала акушерку, очень мне все в их центре понравилось. Дали там сотовый врача из роддома, я договорилась о встрече. И схожу на два занятия - Схватки и Потуги. Расстроилась из-за того, что сказали аквааэробикой не заниматься, потому что неизвестно точно, отчего у меня в прошлый раз была отслойка, а если была из-за моего эндометриоза, то любые физические упражнения кроме плавания мне противопоказаны..... Я вот теперь думаю - а как же я пылесосить буду????? Вот люблю я убираться, никто лучше меня это не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем бред. Я уже не удивлена. Завтра они все на свадьбе гуляют, и дела до меня по-прежнему нет. Они позвонили конечно акушерке родственнице моей,спросили подробно откуда у меня там текло и все. Я вот думаю,а чем я сегодня перед ними виновата? Неужели так сложно было хотябы смс скинуть? Они это умеют. А отец? Меня уже не сильно волнует вся эта котовасия, я очень виновата перед своим ребенком. Я не смогла вовремя защитить.

Я наивная,расчитывала на то,что для людей вокруг я что-то значу и что меня можно за что-то любить. Я склонна идиализировать людей,в том числе и себя. Так что я признаю поражение и полный провал. Я и только я виновата в том,что происходило и происходило и худо от этого стало только мне одной.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, тебе сейчас нужно взять себя в руки и абстрагироваться от происходящего в твоей семье. По большому счету твоя семья это ты, муж и будущий малыш. Это главное. Да, обидно и больно, но попытайся справиться с депрессией, тебе сейчас нужен только позитивный настрой. А особенно он нужен малышу, ты пока его единственная защитница!!! Прими отношение семьи как данность и не пытайся что-либо изменить хотя бы на данном этапе. У тебя сейчас другая миссия, самая главная - это ваш с мужем ребенок! Примирись с ситуацией, и не жди от них ничего, чтобы дальше не разочаровываться. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...