Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

таталья, с декретом тебя!

 

Девчонки,читаю вас,вы такие все пышногрудые!мне с моим 80В к вам и не вписаться :) Я купила пару 85С и жду,когда расти начнут :D иногда к ним что-то приливает,пышненькие становятся,а потом опять "сдуваются",так что ношу пока все доБ лифчики.

похоже мы тут вдвоем такие))) тоже жду когда доросту до С, осталось пару лифчиков приличных с прошлой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Я ругаю себя, что дура. Надо было сразу расчитывать только на себя и думать головой. Зря я стала так зависима от людей. Вот была бы умнее. К сожалению все приходит только с опытом. Что ж,родных мне не пришлось выбирать,какие есть. А вот дочь моя совершенно напрасно пострадала. Я сегодня пока ехала в скорой,мысленно повторяла ей, милая моя девочка,останься со мной, пожалуйста только живи.

Знаете и я поняла,что действительно отдала бы и свою жизнь ей.

И начихать мне на все,что мне говорили обидное. Совершенно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, береги себя и детку! Лежи, не вставай! Надо сохраняться как можно дольше! А куда вы переехали? Сняли квартиру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, муж ведь тебя поддерживает? Не накручивай себя, постарайся успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поддержку!!!

Нет,муж подвинул мою свекровь,потерпит ничего страшного. Муж тоже лапку приложил,ранее. Но на него я меньше обижаюсь,все таки он так же молод и неопытен как и я. И действительно я знаю,что он очень переживает и иногда из-за этого жутко тупит,поддается на чужие провокации как и я. Мы с ним оба виноваты,но я больше. Прошу прощения за грамматические ошибки,голова не соображает. Я когда выпишусь,конечно не поеду к родителям и не стану напрягать свекровь. Будем жить в ремонте,муж уже стены скоро красить собрался. А дальше как получится вообще. Планов не строю.

Дай Бог малышка родится в срок и я и она и муж и кошка будем вместе. Нам лучше всего,когда мы вместе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, вот и молодец! Да, в вашей ситуации (да и вообще для семьи) лучше жить отдельно! Мы живем с родителями, они прекрасные люди, но мы спим и видим, как уедем от них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ребенка старшего, пока мама в РД. Мне кажется, что за 3-5 дней ничего не изменится. Я вообще 13 дней на сохранении пролежала, дочу ко мне не возили (т.к. ноябрь, холодно, эпидемия гриппа и много народу в комнате свиданий), ничего, пережили и этот момент. Хотя она совсем малденькая была -11 месяцев и от груди в тот момент отлучились((( Правда я опять планирую дочку у мамы своей оставить, а не с мужем, а то они тут напару к выписки мне всю вартиру разнесут))))))))))))))

Neema, бедняга((( Ты давай себе береги, а то нанервничала себе угрозу!!! А родные твои некрасиво себя ведут. Я со своими в прошлый раз прям перед родами поругалась, так все равно в роддом все провожать прибежали.

Petty, поздравляю с удачным визитом к акушеркам!!! Насчет уборки сочувствую))) Сама люблю это дело, только сегодня потолок на кухне мыла))) Чем ближе к родам, тем больше разбирает все мыть-тереть-убирать и т.п.))) Я вот тоже не представляю, что буду делать, если мне это запретят)))

Хотрусианчик, ух ты!!! Классно ты придумала!!! У нас тоже будет 19 мая маленький бэбимун, поедем с мужем и дочей в дом отдыха на 4 дня))) Хоть от готовки отдохну)))

Cтрekoзa, желаю мужу выздоравливать, а вам с малышом хорошо доходить и встретиться в нужный срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, да ты тоже полуночница :D Про акушерок еще на нашем сайте отпишусь, поподробнее расскажу. Я еще с врачом в роддоме про ограничения физической активности поговорю, может не все так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, девочки, у меня поменьше, видимо, грудь :D в том магазине, где я была, их бренды только D и потом E сразу и F, говорят у них европейские размеры, у них нет DD)) у нас есть белье hotmilk, там и D мне нормально даже на вырост, а в остальном DD брала бы (но у нас вобще по-другому размеры идут), наверное, так как C мал, значит D на первые 3 месяца кормления грудью будет мал...ааа, я помню как молоко пришло с сыном, мне казалось я такой огромной груди ни разу не видела :D но она вся в тот день растяжками покрылась, никакие кремы не спасли, видимо, слишком резко...носила лифчики топами и в них же спала, так как молоко лилось просто, одной кормишь - из другой река, ребенок грудь отпустит - река, долго не сосет - заливает :D я так до года так и спала в лифчиках и с прокладками большими, а первое время еще и на двух пеленках под которыми была пеленка одноразовая впитывающая, кормить перестала и прошло, но грудь сказали у меня слабая, молоко само детю в рот течет, а они от этого лентяями в плане сосания становятся, я потом с этим лентяйством намучалась...

 

я тоже знаю день зачатия, только он на 4-5 дней до овули был и поэтому считать по дню зачатия не всегда смысл есть...с сыном тоже знала день зачатия, но и овуля в ту ночь судя по БТ (базальная температура) была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, бедненькая... как же тебе тяжко. Я свои 20-лет помню, самый противный возраст, когда ощущаешь себя полноценной взрослой, а окружающие продолжают видеть в тебе девочку и продолжают воспитывать. Я в том возрасте вообще с семьёй общаться не могла, благо училась в другом городе и родных наблюдала только на каникулах, да и то когда не работала, т.е. редко. Вообще, ситуация-попала в больницу и вместо того чтобы за себя переживать и малыша, дёргаешься кто там смску не отправил и почему так поступил))). Меня последние 2 недели сильно циклит на беременности и малышке, во всех снах обязательно есть эпизод, где я вставляю: я беременная! Остальные события жизни как через пелену, я их воспринимаю, но как фильм, видимо установилась родовая доминанта и блок от стресса. Хотя переживать поводов масса-у моей мамы скачет давление, а она не лечится, говорит, что у неё нет проблем с давлением... У свекрови рак груди с метастазами, лечили её в Корее, она оттуда вернулась и пошло ухудшение. Пришлось экстренно искать иглы Губера, т.к. ей имплантировали катетер подключичный заморский, т.к. в мед вопросах понимаю только я, то и заниматься этим приходится мне. Свекровь в больнице лежит, онкологии, и всё как-то у неё неочень. Ещё и я с гемостазом бегаю...

 

Кстати, ты ж переживала, что на свадьбу только в кроссовках пойти сможешь и платья не нашла-теперь проблемы уже нет?)) И не надо будет думать, что о тебе скажут.

 

Cтрekoзa, про взятие крови на анализ я уже вообще молчу, у нас более-менее качественно делают только в 2х местах, но там очень агрессивный персонал, считают, что народ тупой и разговаривают грубо, типа сами знаем как надо... А как долго тебе кололи фракс? У меня он оказался тоже самым эффективным, я в феврале колола 11 дней, тогда РФМК снизился с 16 до 11, а 11 уже верхняя граница нормы при беременности. После этого пила кардиомагнил, курантил, делала плазмаферез, пила флебодиа-всё мимо. Максимальное действие-сдерживает рост этого РФМК, в худшем-как от плацебо... А 7 курсов плазмафереза это как? Ты его курсами через каждые 2 недели что ли? Или 7 процедур? Плазмаферез почему тебе назначили? Эффект от него есть? Мне на 65% от общей массы крови плазму поубирали, эффекта ноль. Такое ощущение, что РФМК не в плазме, а отдельно сам по себе.

Сегодня пересдала в другой лаборатории гемостаз, будет готово только 10го. Со вчера опять колю фраксипарин... А в ЖК вообще никого РФМК не интересует, видимо это только меня волнует...

 

Девочки, спасибо за поддержку, конечно я очень надеюсь, что всё будет хорошо, по-другому нельзя...

 

а у меня с грудью проблем нет, стала чуть больше, но как до беременности ходила так и хожу, для кормления купила лифчик и топик, без косточек, мягкий, правда у меня в них грудь бесформенная какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я в нете тоже видела лифчики hotmilk - очень понравились, особенно видеоролик))) Но чего-то боюсь заказывать через интеренет-магазин(мне надо все перемерить), а так чтобы вживую в магазе посмотреть у нас в Питер не нашла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, вот ты нанервничалась. поэтому и положили. не думай вообще не о ком, кроме ребенка. пусть делают и говорят что хотят. выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, понятия не имею почему не разрешают, но у нас не разрешают. у подруги два КС было и оба раза запрет

Mamacita:)), у меня муж тоже телец-26 апреля :D меня тоже устраивает его характер. вначале упрёться, но мягко постелив можно и переубедить

Neema, ТАКККК-тебе сейчас только о себе и ляльке нужно думать. не обращай ты внимания на родственничков. сейчас одно из лекарств-это покой

 

***Мармеладка***, я на сохранении лежала 3 недели и за это время мелкого мне привезли всего один раз=звонил каждый день. а вот в роддом думаю он со всем семейством приедет :)

 

Упругий пуз, ну а у вас как дела? или я что-то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, понятия не имею почему не разрешают, но у нас не разрешают. у подруги два КС было и оба раза запрет

Mamacita:)), у меня муж тоже телец-26 апреля :D меня тоже устраивает его характер. вначале упрёться, но мягко постелив можно и переубедить

Neema, ТАКККК-тебе сейчас только о себе и ляльке нужно думать. не обращай ты внимания на родственничков. сейчас одно из лекарств-это покой

 

***Мармеладка***, я на сохранении лежала 3 недели и за это время мелкого мне привезли всего один раз=звонил каждый день. а вот в роддом думаю он со всем семейством приедет :)

 

Упругий пуз, ну а у вас как дела? или я что-то пропустила?

 

нет, я только сделала пароль в его личный кабинет.сейчас детализацию буду глядеть звонков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, шпионка-нашла себе занятие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, я так делала уже не раз. и не пожалела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, очень ревнивая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, а я 2 купила и не ношу, не нравятся в итоге, не удобно в них, мне не удобна между грудей высокая перекладина - не знаю как ее назвать...но она когда нет косточек торчит, аж из под одежды видно...точнее я по инету заказала, может видела бы что так на мне сидит и не заказывала бы, но в магазине моего размера не было(

 

у нас инет появился нормальный! Ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ,без повода нет. только с поводом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

mari6enjka,Знаешь, я тут порылась в нете и нашла такую инфу, что семейные роды оплачивает гос-во (ну это при условии, что ты рожаешь не в частной клинике) и требоватьплату они не имееют право - это незаконно! Во как, а мне в Резекне даже расценки показали - типа 50лс. И ещё имуноглубулин тоже должны вводить бесплатно, а мне доктор собирается рецепт выписать, чтобы я его купила. Как хорошо, что всё- таки моя работа и образование по жизни помогают..

Neema, держись и лежи, думай только о малышке, а все остальные пустьидут лесом! Сейчас самое важное - это твоё и дочуркино здоровье!

Светлаша, как здорово, что вас уже перевели! как мне нравится твой боевой настрой! Ты умничка! А Максюта просто герой!

Cтрekoзa, Держись дорогая! надеюсь, что муж в ближайшее время поправится и всё у вас будет хорошо! Береги себя!

 

Всех, кто в декретe, с декретом! всех кругленьких с недельками!

 

По поводу весов, которые вычесляют, сколько жидкости в организме и мышечную массу - у меня такие есть, но я взвешиваюсь только по кг, что то я не верю во все эти вычесления...

 

Девочки,у меня вопросик по пододу лифчика для кормления, его обязательно покупать или можно обойтись хорошим простым лифчиком?

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,

 

в общем узнала всё основательно.

1. семейные роды бесплатно (нужна флюрография) и лекция не обязательна (не очень им это нравиться, но можнл)

2. палата послеродовая с мужем 50лс 4 дня.

3. семейные роды + палата 50лс 4 дня, но лекция очень желвтельна. всё расскажут на ней и покажут роддом.

4. роды с акушеркой(договор) 80Лс

5. роды с врачём 200Лс.

по поводу лифчика-я бы тебе не советовала покупать заранее-так как размер не угадаешь. у меня аж на 3 вырос. но вещь очень удобная-мы когда в загсе регистрировали тогда и купила

 

Упругий пуз, ну просто бывают ну уж очень ревнивые и повод всегда находиться-если искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, он должен быть без косточек, но с обычным неудобно, у него же не открывается грудь для кормления (там же защелки специальные), это лямку надо снимать, а это неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, а в каком роддоме ты собираешься рожать,че-то я пропустила или забыла? :confusion:

Neema, Лежи,лежи и не вставай!Забей на всех и думай сейчас только о себе м дочурке!Держись и не раскисай! :girl_bye:

 

Девчонки,а я тоже с маленькой грудью у меня до Б была 75В,щас если она и увеличилась,то не на много,в добеременные бюстики влазию,правда застегиваю не на средний а на крайний крючек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, не. это не про меня

 

никого не тошнит? меня как то подташнивает неприятно. бэээ.и пузо начинает мешать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...