Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Cтрekoзa, господи какой ужас! Дай Бог все обойдется! Здоровья твоему мужу!

 

Верю в чудо, счастья вашей семье! с днем свадьбы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Brusnika, девчонки, я свсем не хотела вас пугать...Это все жизнь и Господь не посылает нам больше того, что мы сможем вынести!

По томографии - катрина центрального рака легкого...Ждем биопсию..Хотя надежда и теплится, что все не так плохо. В прошлом году у меня у отца был тоже рак, 17 февраля сделали операцию, но мы тогда потеряли ребеночка :( Вот и думаю, что за напасть такая на нашу семью свалилась..:(

Спасибо за поддержку, мои хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, какой красивый пузик

верю в чудо ,, горько- горько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время у меня были похожие проблемы с мужем, я тоже как ты выщитывала проверяла, но ето все ни к чему хорошому не приводит. Теперь если любые подозрения говорю прямо и сразу, так вот и так..., ненравится то и ето..., типа знаю и терпеть не буду, ну или типа того. Так на много проще, меньше нервов.

ну так надо что то в доказательство предъявлять а не голословно. кто ж мне правду скажет без фактов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто что про прививки думает? Будете ли ставить, какие и когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, спс)

 

mari6enjka, маленький, говоришь, хм, меня тут спрашивали недавно: не через пару недель ли мне рожать? Но по-моему так мы такие средненькие. Есть и меньше и больше)

 

Упругий пуз, ты только обдумай хорошо как тебе поступить в результате обнаружения доказательств, потому что всякое бывает в семье и "нафиг он мне нужен" всегда успеешь сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ну мне кажется маленьким. но бывает намного меньше (это да у знакомой в 9 месяцев такой был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, а точно ли злокачественная? может перепроверить?в любом случае держитесь и боритесь.может не все так страшно,все обойдется!

Розовая роза, у нас уже такое было. и мы расстались.потом сошлись.ну а если я конкретно узнаю про измену я это не прощаю и никакой ребенок брак не спасет

 

Vesnu6ka, я вообще не знаю. надо ставить я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, а как по дню зачатия определить ПДР?...если например "это" у нас было 29 или 30 октября...

А вот здесь забей предполагаемую дату зачатия

Ссылки скрыты.

***Мармеладка***, Brusnika, посмотрите здесь

ой девочки, а я прям не представляю, вот вы пишите F или E, как же вы такие груди носите, тут D то, в напряг такой уже :Crazy:

Да жуть как тяжело такую носить)) Конечно привыкаешь всю жизнь с такой, но блин помимо того, что она тяжелая, еще и одежду подобрать тяжело (по крайней мере у меня так). Верх М, низ S. Все рубашки на груди расходятся, в талии нормально, если в груди нормально, то мешок получается)) А белье вообще подходит только дорогущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, девочки, у меня к вам вопрос, какие покупаете бюстгальтеры для кормления, если кто уже купил? \может какие-то производители есть хорошие?

Читать сейчас буду вас))) Только домой пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, ты права насчет того, что Максюше просто всё уже надоело и мамы нет рядом :( У меня всё сжимается внутри, когда я вижу его маленькие ножки с синими пяточками, все исколотые уже((

Neema, держись, дорогая! И спокойствие, только спокойствие! Больше думай о малыше и забудь о всех своих проблемах!

Petty, спасибо большое! Да, я тоже так думаю, раз активничает, значит всё хорошо.

Заражусь_беременностью, я в этом гемостазе так и до сих пор ничего не соображаю, хотя последние мои анализы при Б в этой сфере были не ахти, но врачей как-то это даже не насторожило... Тебе желаю, чтобы всё было хорошо!

elinocka, спасибо тебе моя хорошая, впереди еще большая работа у нас предстоит. Я купила такой лифчик для кормления, он отличается от обычного, что у него нет косточек, т.е. в нем можно и нужно спать + там снимается передняя часть, чтобы можно было кормить. А так грудь он совсем не держит (тем более мою), поэтому я его одеваю только на ночь, а весь день хожу в обычном и подкладываю прокладки, а то молочко вытекает.

Cтрekoзa, господи и за что это на вас всё свалилось(( Но вы только верьте, что всё будет хорошо. Вера и позитивные мысли, творят чудеса, хотя порой себя очень тяжело настроить, но это надо сделать.

Розовая роза, хорошенькая такая, кругленькая)) прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила водительские права)))) еххххуу))) довольна, как слон)))

Кажется начинаю отекать...кольца с пальцев не снять... что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, поздравляю с правами! От отеков - брусничный лист, клюква свежая залитая кипятком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Petty, ага, я еще та полуночница, раньше 2 точно не ложусь)))

Sydney, я после родов тоже круглосуточно в лифчиках или спортивных топах ходила, т.к. стоило снять -тут же потоп начинался)))

Заражусь_беременностью, У меня подруга плазмоферез делала из-за повышенных антител к кардиолипину. При этом у нее был высоченный Д-димер (в Москве РКМФ не берут почти нигде, считается, что д-димер показательнее). После всех курсов эти антитела упали хорошо, а вот д-димер как был высокий, так и остался. Что не помешало ей выносить. Правда у нее с 30 недель нарушение ФПК было, ребенок совсем маловесный получился, но здоровый и в срок.

верю в чудо //,поздравляю с замужеством!!! :flower:

vale4ka87, у меня тоде изжога уже 4-й день, причем не от еды явно, а от того, что доча выше лежать стала))) Пью ренни иногда, молоко тоже по глоточку могу. Иногда соду приходится, если под рукой ничего нет(((

Brusnika, а д-димер или ркмф сдавала? Вообще высоковат фибриноген, но не критично.

Розовая роза, красивые вы!!! Кругленькие!!!

Cтрekoзa, какой кошмар, как страшно это все((( А еще прямо перед рождением малыша(((

Tus_ya, так я так и вычислила ПДР по зачатию (или по О) -на 6 июля))) Однако ясности вес равно это не вносит, кто-то ходит 38, кто-то 42 недели)))

Vesnu6ka, я кормящие лифчики еще нескоро покупать буду, думаю прям перед родами это сделать. Понятия не имею, как грудь будет вообще))) Фирмы разные покупала, сейчас уже и не вспомню)))

//Aleno4ka//, пальцы и кольца -это не отеки. Это гормон релаксин, которые у нас размягчает суставы перед родами, чтобы симфиз разошелся и в родах голову пропустил, так работает. У меня тоже кольца туго снимаются, а отеков на 100% нет. Короче пальцы рук и нос -это не отеки, а гормональное и нормально на нашем сроке. Поздравляю с правами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки.. у меня какой-то депрессняк. я себя ощущаю страшной и лохушкой какой-то...понимаю,что беременная но все равно гляжу на девок в мини юбках и ревную. я дура наврено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, Поздравляю!Как говорится,ни гвоздя,ни жезла тебе на дороге!

***Мармеладка***, д-димер сдавала-норма!переживаю пипец!еще и врач мне на смс не ответила! :dash_kolob_girl::strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, поздравляю с законным браком! Любите и берегите друг друга! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я тоже так же!чувствую себя страшилой,седня у мужа спросила не стыдно ему со мной ходить!сказал нет!это самое главное!

 

верю в чудо //, Совет вам да любовь!Пусть вашей семье всегда сопутствовала удача! :flower::heart:

 

Девчонки!а у меня сегодня по-одному из календарей ровно 7 месяцев!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, насчет лифчика для кормления, не знаю, хороший или нет, обычный, взяла первый попавшийся. Посмотрела щас, фирма Tonus Elast производство Латвия. В инете вроде есть инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я собираюсь рожать в 15, но у них там мойка до моих 38 недель и 2 дней, поэтому прийдется пойти сложным путем (в самом роддоме объяснили) - заключить договор по программе Естественные роды с другим роддомом, который тоже этими естественными родами занимается (16, 18), а если не рожу до открытия после мойки, то могу все переоформить в 15 роддоме. Так и прийдется сделать. Так что мне нужно с двумя врачами договариваться :mamamia:

Упругий пуз, меня не тошнит, но дышать стало труднее. Давит матка на легкие, да и аллергия легкости дыхания не прибавляет.

Cтрekoзa, Господи, помоги! Ты очень сильная девушка, так хорошо держишься. Очень надеюсь, что ваш папа будет с вами!!!!!

vale4ka87, я читала, что великолепное средство от отеков - молочная сыворотка. Я пила ее недавно - приятная на вкус!

Розовая роза, ты очень милая и счастливая беременюшка!

Vesnu6ka, мы не прививаем детей. Про бюстгальтеры для кормления - я в прошлый раз покупала в Mothercare, мне очень не понравились, постоянно грудь вываливалась. Но может быть просто модель была неудачная. В процессе я навострилась кормить просто в белье без косточек, а потом вообще могла в чем угодно кормить :D

//Aleno4ka//, с правами!!! Это прекрасно! А с отеками борись, почитай как бороться, какие продукты есть, какие не есть. Коленно-локтевая поза и пр. В любом случае не повредит. А на отеки лучше всего проверять зону лодыжек, хотя я тоже на обручальное кольцо ориентируюсь, но вот ***Мармеладку*** прочитала и засомневалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем))

Petty, лодыжки вроде такие как были.. А вот кольца...напрягает как-то.. может ***Мармеладка*** права..Всетаки немного страшнова-то, начиталась, как некоторым кольца аж спиливают, жалко колечки) Думаю, может брусничный лист попить или хотя бы водичку с лимоном.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, у меня в прошлый раз были жуткие отеки, а кольцо я не могла снять еще год, наверное. Но дискомфорта не было почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, я вообще сняла все кольца, когда почувствовала, что стали теснее... с виду были обычные руки, никаких подушек... а вот по кольцам чувствовалось и это отеки точно! я обещала конечно никого не пугать, но потом у меня стало еще хуже, началось онемение некоторых пальцев, сначала только после ночи, а потом просто было постоянно... а потом в области кисти началась жуткая боль в костях, руки как будто бы отнимались, я не могла поднять даже чайник или кота например, а при резком движении рукой резкая ужасная боль... если рука ночью долго лежала в одном положении, она как будто дервенела и я потом с трудом и болью сжимала её в кулак... вот такая фиговина была... сейчас всё прошло, а вот боль в костях еще не совсем... если не пройдет, пойду ко врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, я вообще сняла все кольца, когда почувствовала, что стали теснее... с виду были обычные руки, никаких подушек... а вот по кольцам чувствовалось и это отеки точно! я обещала конечно никого не пугать, но потом у меня стало еще хуже, началось онемение некоторых пальцев, сначала только после ночи, а потом просто было постоянно... а потом в области кисти началась жуткая боль в костях, руки как будто бы отнимались, я не могла поднять даже чайник или кота например, а при резком движении рукой резкая ужасная боль... если рука ночью долго лежала в одном положении, она как будто дервенела и я потом с трудом и болью сжимала её в кулак... вот такая фиговина была... сейчас всё прошло, а вот боль в костях еще не совсем... если не пройдет, пойду ко врачу

Какой кошмар...бедняжка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...