Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

(изменено)

Да жуть как тяжело такую носить)) Конечно привыкаешь всю жизнь с такой, но блин помимо того, что она тяжелая, еще и одежду подобрать тяжело (по крайней мере у меня так). Верх М, низ S. Все рубашки на груди расходятся, в талии нормально, если в груди нормально, то мешок получается)) А белье вообще подходит только дорогущее)

вот прям один в один! Как я тебя понимаю! :porukam2: Лифчики приходится выбирать только дорогие и очень тщательно, без примерки точно не стоит брать. А с вещами та же ситуация: если в груди нормально, то в талии большое, если в талии нормально, то грудь вываливается. :D И еще бедра надо учитывать. Но мне проще, у меня одежда вся довольно свободная, необтягивающая.

 

Cтрekoзa, держитесь, понимаю, как вам всем сейчас тяжело. Тем более, болезнь легких. Сама перенесла в свое время, знаю, что такое, - болей как таковых нет, а здоровье и самочувствие медленно ухудшаются.

 

Девочки, может кто замечал такое. В общем живот у меня стал упругим, твердее как-то. Но никаких ощущений, каменений, болей я не чувствую. Просто на ощупь как мячик, надутый какой-то. Что это, тонус? Или это так и должно быть с ростом ребенка?

У меня с самого начала Б животик упругий, даже знакомые удивляются, что такой твердый. При этом никакого тонуса нет. Думаю, что это просто мышцы и отсутствие жира. :confusion: Ну а сейчас он тем более еще больше вырос, так что неудивительно, что у тебя он, как мячик.

Изменено пользователем Buka_Kurda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Насчет пальцев скажу так.

Если совсем немного кольца жмут, причем весь день одинаково, но при этом нет отеков по весу, по ногам и т.п., то это релаксин и можно не парится. От него и нос раздувает немного под конец Б.

Ну а если кольца прям вообще не снимаются вечером, руки немеют, пальцы выглядят больше и толще, то это да -отеки и надо меры предпринимать.

У меня в прошлую Б как раз отеки были, пальцы очень толстые, кольца в 27 недель поснимала все, руки немели ночью. В это раз такого нет, чуток кольца жать стали, но налезают и слезают нормально.

Упругий пуз, я себе наоборот сейчас нравлюсь))) Т.к. гораздо лучше выгляжу, чем в прошлую Б))) Но мини тоже хочу одевать и вообще так соскучилась по модным вещам)))

Brusnika, если д-димер в норме, то все нормально. Дозванивайся до врача, пусть она тебя успокоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Brusnika, спасибо огромное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, какой класс! Завидую белой завистью) Супер! Хорошо отдохнете, расслабитесь.

Спасибо,Свет!

ღСветлашаღ, у меня муж телец)) Мне нравится, очень надёжный, но упёееееертый бывает...)) :Crazy::DКстати какого числа Максимчик родился? У меня муж 28))

Насчёт ринита у меня так же, да, аквалором промываю по три раза в день, ничего не помогает, тоже только називином до года на ночь спасаюсь, а иначе просто тогда спать не буду(( Буду ждать родов, знаю что тогда только отпустит!

Хотрусианчик, какая красотень то, а!!!! :) Хорошего вам отдыха!!! Прям завидно - по хорошему конечно)) ;) Тоже так мечтаю куда нибудь выбраКться, но пока нам не судьба во всех смыслах!!!

спасибо!!

Mamacita:)), То что его в палату никто не пустит это понятно))))))))))))) Я вот думала только если самой может спускаться не надолго к ним... Только вот думаю, что ему от этого ещё хуже будет... Постоянно видеть меня на пол часика... Больше склоняюсь к тому, чтобы просто нас с лялькой дома ждали....

Хотрусианчик, Здорово как!!! Хорошего отдыха!!!

ღСветлашаღ, Какими вы хорошими темпами продвигаетесь! А тебе уже сказали когда можно будет с ним вместе лежать?

Спасибо!!

ღСветлашаღ, а я и не переживаю :D с моим низким ростом большая грудь не пойдет.У меня после первой беременности с А на В подросли,вот и ладненько.

Тебя читаю,и душа радуется!Все будет хорошо!А насчет гиперактивности...у меня сыновья тоже всех строили,несмотря на недоношенность(они должны были быть Рыбами,а родились Козерогами - вот такие и есть упертые рогастики).Максюньчик чувствует,что он не дома,каждый день осмотры и процедуры всякие,кому бы это понравилось.Вот увидишь,приедет он домой,увидит свою комнатку,кроватку и успокоится.У меня сыновьям уже 10 лет,видимо,с рождения намотались по больницам,поэтому у них лучше дома ничего нет.

 

Хотрусианчик, как классно!счастливо вам всем семьей отдохнуть!

спасибо большое!

Девочки привет. Пишу с телефона из роддома,снова мы в патологии лежим с угрозой. Утром не успела проснуться толком вызвали скорую, острая боль и кровь, слава Богу не сильно,но врачи сказали укорочена шм и возможно есть небольшая отслойка. Плюс давление высокое.Нам запретили вставать,поставили судно даже,весь день капельницы. Эффект есть, чувствую себя лучше. Бедный мой муж,как же он испугался. А вот из родных никто даже не позвонил и не написал мне. Дурдом вообще,но бабушка даже не спустилась,когда приехала скорая и меня готовили к транспортировке. Маме,когда мой муж сказал,что произошло она никак не отреагировала,а только возмутилась,почему мы не поднялись и не предупредили бабушку, что уезжаем. Скажем бабушка у меня еще молодая и когда мне было плохо утром она не спала,я слышала,что она ходит шелестит платьем свадебным для моей тети,готовится все. Да,обидно,но уже наплевать на них.

 

Муж мой вечером поехал к моим родителям и забрал наши вещи вместе с кошкой,будет жить рядом с роддомом. С бабушкой и с мамой побеседовал...оказалось бабушка не спустилась собирать меня в скорую

потому что якобы накануне ей поазалось,что Влад,мой муж с ней не поздаровался и она обиделась. А со мной они не бщалсь,потому что им не нравилось выражение моего лиица

бедняжка!лежи и береги себя и малыша!не трепи нервы себе!

Всем привет!

Neema, держись, все будет хорошо! Ты лежи и не вставай, пользуйся судном! Очень обидно отношение твоих родных, давно читаю твои посты. Береги себя!!!

ღСветлашаღ, поздравляю с переводом в другое отделение! Это прекрасно! Здорово, что Максимка такой активный, значит хорошо развивается!

Хотрусианчик, какая красота!!! Хорошо вам отдохнуть!!!

А я сегодня выбирала акушерку, очень мне все в их центре понравилось. Дали там сотовый врача из роддома, я договорилась о встрече. И схожу на два занятия - Схватки и Потуги. Расстроилась из-за того, что сказали аквааэробикой не заниматься, потому что неизвестно точно, отчего у меня в прошлый раз была отслойка, а если была из-за моего эндометриоза, то любые физические упражнения кроме плавания мне противопоказаны..... Я вот теперь думаю - а как же я пылеКсосить буду????? Вот люблю я убираться, никто лучше меня это не делает.

Спасибо!!

Насчет ребенка старшего, пока мама в РД. Мне кажется, что за 3-5 дней ничего не изменится. Я вообще 13 дней на сохранении пролежала, дочу ко мне не возили (т.к. ноябрь, холодно, эпидемия гриппа и много народу в комнате свиданий), ничего, пережили и этот момент. Хотя она совсем малденькая была -11 месяцев и от груди в тот момент отлучились((( Правда я опять планирую дочку у мамы своей оставить, а не с мужем, а то они тут напару к выписки мне всю вартиру разнесут))))))))))))))

Neema, бедняга((( Ты давай себе береги, а то нанервничала себе угрозу!!! А родные твои некрасиво себя ведут. Я со своими в прошлый раз прям перед родами поругалась, так все равно в роддом все провожать прибежали.

Petty, поздравляю с удачным визитом к акушеркам!!! Насчет уборки сочувствую))) Сама люблю это дело, только сегодня потолок на кухне мыла))) Чем ближе к родам, тем больше разбирает все мыть-тереть-убирать и т.п.))) Я вот тоже не представляю, что буду делать, если мне это запретят)))

Хотрусианчик, ух ты!!! Классно ты придумала!!! У нас тоже будет 19 мая маленький бэбимун, поедем с мужем и дочей в дом отдыха на 4 дня))) Хоть от готовки отдохну)))

Cтрekoзa, желаю мужу выздоравливать, а вам с малышом хорошо доходить и встретиться в нужный срок!!!

Спасибо!вам тоже отлично отдохнуть!

natashka_27, спасибочки все хорошо))))как отдадут фотографии и покажусь))))из подарков дарили в основном деньги..но единственный подарок который я хотела очень-Блендерный набор)))

Поздравляю от всей души!!совет да любовь!!горько!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!!!

Neema, держись, дорогая, все обязательно будет хорошо!!!

Стрекоза, о, Боже! Молюсь за мужа, дай Бог все обойдется!!!

Верю в чудо, С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!!!!! Совет да любовь!!!!!

Розовая Роза, - красоточка!!!))))))

Tus_ya, с неделькой!

//Aleno4ka, ууииххаа, с правами!!!!!!!

Светлаша, эх.. Масечка, ничего, скоро уже будете вместе дома, а потом вообще все забудется, как страшный сон!

Я купила себе один лифчик для кормления, тааакой удобный, не знаю правда, может потом придется на размер больше брать, у меня раньше неполный В был, теперь ближе к С, но не совсем. Так что я тоже с небольшой грудью)))))

Девочки, вчера, прикиньте, вечером в кровати к мужу пристаю такая, а он мне :"Ну не удобно же..." ...... сейчас хожу, как в воду опущенная, он там ремонт делает, я сижу ногти крашу....... бееее так на душе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, в москве есть клиника имени герцена, они занимаются лечением онкологии, у них сайт есть. Я про него знаю, потому что моего папу оперировали по поводу рака желудка. Он считается лучшим в России. Если есть возможность может туда обратиться? Держись. Думай о малыше, твое спокойствие-залог его здоровья. У меня сейчас свекровь в больнице, у неё рак груди, запущенный, рецидив, поэтому знаю про этот ужас не по наслышке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, спасибо еще раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //,

Ссылки скрыты.

 

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aleno4ka//, Поздравляяяяю с правами :flower: :flower: :flower: а я так и не сдала. как загремела с ноябре в больницк-так решила себе нервы не трепать. и отекать тоже начинаю-вот снимаю кольца когда чувствую что вот вот и не сниму

Упругий пуз, скоро и ты оденешь мини-прекрати комплексовать. правда я и сейчас в коротеньких платицах гуляю

ღСветлашаღ, я тоже в таких ходила-главное сать удобно да и кормить нормально + хлопок

 

Anitastar, а я уже успокоилась.у нас с мужем ЭТО было всего один или два раза за всю беременность. я как узнала практически сразу в больницу-потом страшно. потом снова выделения и снова страшно. в общем вот так вот :( но ради ляльки я готова подождать. а муж говорит ему как-то не очень удобно к сыну туда лезть. если дохожу до недели 38-ой. то буду насиловать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, держись дорогая, очень много испытаний на тебя сейчас выпало, главное верить что будет благополучный исход и думать постоянно об этом, представляй картинку в голове, как вы вдвоём с мужем стоите над кроваткой ребёнка и вы здоровы и счастливы, мысли материальны, он должен справится, помогай ему мысленно!!!

 

верю в чудо //, горько-горько!!!! Поздравляю от всей души вас!!! Будьте счастливы всю жизнь!!!

Neema, всё будет хорошо, вот это всё нервы твои, всё, теперь думай только о себё и ребёнке и муже!!! Поставь вокруг себя невидимую защиту, и пусть ни один твой родственничек не сможет туда пробиться!!! Сейчас "отдохнёшь" немного в больнице без нервотрёпки, восстановишься и всё будет путём у вас!!!

Vesnu6ka, прививки все ставлю ребёнку первому, второй доче тоже буду, все прививки делаем платные, хорошие, проверенные временем(не нововведения ни в коем разе), перед прививкой сдаём все анализы, если хоть что-то чуть не так, прививку откладываем, пока все анализы идеальные не будут и только абсолютно здоровому ребёнку прививки ставим!

Про лифчики так скажу, просто майки и просто не для кормящих лифаки однозначно неудобно, дома может ещё и можно приспособиться как то, но на прогулке совсем будет неудобно! Можно купить даже спортивные майки с открывающимся верхом для кормления, или кофты, я имела разные фасоны, спала в одних дома, гуляла в других, на выход имела пару лифаков симпатичных с косточками тоже для кормления, чёрный и телесный. Главное на самом деле удобство, особенно для дома и повседневных прогулок, потому что кормить на улице когда тепло мне тоже приходилось, домой кормить не набегаешься, особенно сейчас лето будет, исходи из этого!!! У меня из америки всё это, поэтому здесь нет таких, фирмы не назову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, у меня ляжки целлюлитные стали. короткие платья не вариант.

а секса у нас с 15 недель нет. когда пузо расти начало. муж не желает больше((((

 

mari6enjka, у меня ляжки целлюлитные стали. короткие платья не вариант.

а секса у нас с 15 недель нет. когда пузо расти начало. муж не желает больше((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, у меня тоже целюлитные. но мне пофиг + я пока в колготках а они скрывают малёхо :D ну вот и мой отказался так как страшно нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой нет, наоборот, недель до 20 боялся (тк я 2 раза на сохранении лежала) а сейчас раз в неделю обязательно пристанет, и причем ровно неделя пройдет, считает наверное))))) а во время аккуратненько пузик поглаживает. а вообще смеется и говорит рожать мою жену повезет из под меня)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, ну я тоже дважды лежала на сохранении. в последний раз месяц назад вышла. так что ни за что не уговоришь... мне аж интерессно как он это выдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я щас и сама не могу. неповоротливая как бегемот. и целлюлитная. какой тут секс...)))))))))

вчера муж развлекался-ребенок ему пощечин надавал,муж довольный как слон был. а сегодня я увидела сбоку пяточку. интересно,это значит он поперек лег,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, неее, месяц назад...я бы и сама не рискнула, я то лежала сначала 7-9 недель, потом 9-12 недель, и разрешила к себе приставать после узи в 22-23 недели с разрешения врача.

а насчет коротких юбок....даааа, смотрю и завидую, тоже охота шпильки и юбки, но пока я ношу балетки и Б штаны. а те девочки в юбках и шпильках может смотрят на меня и тоже завидуют, что у меня чудо в животике и что Б самые красывые даже в штанах и балетках!!!!!

 

а я щас и сама не могу. неповоротливая как бегемот. и целлюлитная. какой тут секс...)))))))))

вчера муж развлекался-ребенок ему пощечин надавал,муж довольный как слон был. а сегодня я увидела сбоку пяточку. интересно,это значит он поперек лег,как думаете?

думаю что не факт, может и головкой вниз или на попе сидеть. мой вот так и вертиться то поперек ляжет, то на попу, но не как не головкой вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я с сынулькой до победного скакала :m0591: в патологии лежала из-за перехаживания так в классики скакала и через ступеньки прыгала. не смотря на прибавку в 25кг

 

З@йка, я на невысоком каблучке хочу-так как балетки на себя не могу найти у нас 35-ого размера нету. в штанах мне жарко-вот я в платицах и туниках. я ещё с 5-ой до 8-ую неделю лежала. потом тоже были выделения но я не ездила-отлёживалась дома. да и в прошлый понедельник было немного. вот и говорю к 38-ой неделе буду приставать к мужу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, я тоже хочу платьица поскорей надеть, но у нас пока не так жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

З@йка, а мне вообще жарко в последнее время. я так с колготками одеваю с длинным рукавом :D в профиле в граффике есть фоточки

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, эх . все надеюсь,что хоть куда-то с попы слезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ага, посмотрела, красотулькааааа

Упругий пуз, вот и я надеюсь, но время-то пока есть, вот если недель в 36 не перевернется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, З@йка, а мой крутится во всю. я то чувствую что снизу капошится. то сверху. пока не переживаю

З@йка, спасибки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, Mamacita:)), спасибочки))сейчас попробую скинуть фото где на природе..свадебные будут только завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а почему ты решила,что это пяточка,может это локоток!У меня часто по бокам какие-то бугорки вылазиют,похожие на пятку или локоть,но он у меня вниз головой лежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...