Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

а у меня ничго маленького не вылезает-такое ощющение что или попа и ОЧЕНЬ большая пятка :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня также, просто одна сторона живота становится чуть больше, а когда трогаешь похоже или на голову или на попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, какая ты молоденькая :kiss2::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ага, молоденькая, прекрасная невеста, вернее теперь уже жена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

верю в чудо // ,совсем совсем молоденькая!так хорошо!молодая мама!малышу будет уже 10лет,а маме еще и 30 не будет!вот здорово!Один недостаток,можно стать очень рано бабушкой! ;):D

 

я шучу конечно!

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо)))да все говорят молодо выгляжу))))и муж тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыши очень гибкие и могут ноги за голову забрасывать, так что вылезающие по бокам пятки-колени не показатель того, где голова.

Секса у меня нет давно уже, но нам ляля дороже всего на свете, поэтому бережёмся, у меня эрозия и если после этого она начнёт кровить я ж себе не прощу...

Сегодня в магазине нашли НАШУ коляску, теперь переживаю, чтобы её кто-нибудь до нас не купил. Вот говорила ж мужу, чтоб денег отложил... вот на этой неделе должен за ней съездить, выкупить и матрасик для кроватки приобрести. А кроватку и комодик я буду на сайте магазина этого заказывать, будет скидка 15%, но тоже уже тянуть некуда, надо чтобы магазинные и лакокрасочные всякие там запахи выветрились.

 

верю в чудо //, эх...где ж мои 19)))) Хотя помню этот возраст, самый сложный для меня был с 18 до 22... Доказывала себе и окружающим взрослость и самостоятельность)).

 

З@йка, А я хожу в джинсах или комбезе для беременных и кроссовках, которые для поддержки фигуры-в них очень удобно с моим плоскостопием. И так я хожу везде, тепло, уютно и пусть все завидуют моему чуду в животе)). Не крашусь давно, т.к. не работаю и часто глаза припухают, такую красоту красить не хочется. Мужу пофиг, без очков нифига не видит, зрение -4,5)))), да и ненакрашенная не переживаю если захотелось прилечь или поспать. Мне так комфортно и плевать я на всех хотела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, я под коней мая поеду свою коляку заказывать-осталось с цветом определиться и кроватку тоже закажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такие мы с Максимкой! Друзья говорят вроде на беременную стала похожа,нестолько располнела,сколько живот подрос! Нам 28 недель! Через 2 недели в декрет,а муж собрался квартиру продавать и в загородный дом переезжать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У нас полового покоя с мужем нет))) Только и времени нет на это дело нифига))) Но радует, что я мужа все-таки очень активно интересую, даже с пузякой))) Хотя в прошлую Б я была гораздо толще и гораздо хуже выглядела, все равно сексились до последнего)))

Упругий пуз, ну ты прям ужасно к себе придираешься. Молодая, стройная, не надо в себе недостатки лишние искать. Если не нравятся целлюлитные ляжки, то можно гимнастику поделать для беременных, в бассейн походить. Я вторую Б без целлюлита хожу, т.к. занимаюсь регулярно. Ну и сексотерапия тоже помогает хорошо, когда ощущаешь себя желанной, то никакие комплексы не мучают особо. :D

верю в чудо //, Акиша, хорошенькие будущие мамочки!!! :flower: :flower:

З@йка, у меня тоже слева живот больше выпирает, причем обе Б так. После 28 недель мои дочи лежат так: голова внизу, спинка по левому боку, попа чуть выше пупка слева, ноги то в районе талии справа пинают, то прям четко в печень)))

Заражусь_беременностью, поздравляю с выбором коляски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, вот и я хочу поделать упражнения но не знаю какие можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча так же как у ***Мармеладка*** лежит, только сейчас по правой стороне, но иногда меняет стороны)))! У нее получается пол квартиры свободно, но не хочет она туда подниматься. Я как больнаяь беременная начала переживать, что ребенок плохо растет и не занимает всю матку... Но раз не у меня одной такое расположение, значит до 13 можно успокоиться, а 13 на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, С недельками-осталось всего 1/4 беременности :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari6enjka, спасибо и тебя с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, А я хожу в джинсах или комбезе для беременных и кроссовках, которые для поддержки фигуры-в них очень удобно с моим плоскостопием. И так я хожу везде, тепло, уютно и пусть все завидуют моему чуду в животе)). Не крашусь давно, т.к. не работаю и часто глаза припухают, такую красоту красить не хочется. Мужу пофиг, без очков нифига не видит, зрение -4,5)))), да и ненакрашенная не переживаю если захотелось прилечь или поспать. Мне так комфортно и плевать я на всех хотела))

Вот мне при Б тоже было наплевать, я практически не красилась и также ходила в комбезе, короче в чем было удобно. Зато щааас, встаю пораньше, чтобы намарафетится как следует! Это вот что, просто лень беременная?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, Спасибки ;)

ღСветлашаღ, это бессилие. я кстате раньше ненакрашенная не выходила на улицу даже в магазин. а сейчас выхожу. да и когда в универ или куда подальше иду всё равно крашусь но не так как до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дозвонилась до врача!она сказала опять колоть фраксипарин!блинннн!так не хотца и стоит он ого-го!

Девчонки,а кто когда будет покупать кроватки-комоды и т.д.?мне прям уже хотца,но я себя че-то останавливаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я так думаю к концу мая заказать коляску и кроватку. ну и к июню начну покупать по-тихонечку остальные мелочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, я вот тоже думаю на конец мая,щас наверное еще совсем рано,но так хотца!кколяску мне сестра отдает,а вот кроватку и комодик надо покупать!уже выбрала только с цветом не определилась еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, мы даже еще кроватку не покупали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я бы и раньше купила. НО у нас сейчас ремонт и ставить некуда. да и финансы пока не позваляют опять-же из-за ремонта

 

ღСветлашаღ, как малыш? растёт? что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, да он только третий день лежит в отделении и отходит от реанимационной терапии... пока еще конечно же ничего не набрал... И в праздники я его не увижу, только 10-го числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ого-до четверга ждать. и с рождения в реанимации тоже не набрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...