Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

mari6enjka, набрал немного и скинул... ну, можно понять тяжелое состояние было, потом его из одного бокса в другой переводили, другая среда... потом отеки какие-то сошли... Меня это абсолютно не расстраивает, т.к. в реанимации занимаются именно возвращением к жизни и обследованием. А вот уже в отделении будут заниматься набором веса, ну и общим состоянием конечно. Ну и когда я к нему уже лягу и смогу его кормить своим молоком, то еще быстрее дело пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, ну ясненько-просто я в этом явно 0. вот и интересуюсь. ну само собой нагоните ;) просто часто задумываюсь о преждевременных-вот и узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, лучше не думать о преждевременных родах и настраивать себя только на лучшее. Я и врагу не пожелаю, что я пережила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я это понимаю. но страхи есть страхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, гони их, гони. Всё хорошо будет! Доходишь сколько надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам сегодня коляску подогнали. Польская Leon, б/у, но чистенькая и аккуратная. Я, как ребенок, сегодня с ней игралась и налюбоваться не могла. Там еще дождевик, сетка от комаров, переноска и сумка в комплекте. И опять-таки знакомые отдали, как и все остальное. Осталось только клеенку и одеяльце купить, и можно спокойно ждать встречи с малышом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас себя покажу. эт я в последний день работы.

Ссылки скрыты.

 

наголове пипец. стрисчься надо срочнноо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сакура,ну я и не поехала %-) ещё утром с ребёнком в поликлинику ездили -мне хватило %-( Вечером -пошли с ним гулять в дальний парк -дошли туда-оббежали вокруг дерева -он обкакался и -мы поехали домой %-) чё-то как-то не сложился в общем день. %-)))

Vesnu6ka, я делать прививки ребёнку не хочу! А там -посмотрим как пойдёт. Честно говоря -с первым -мы поддались всё-таки напору и кое-что сделали, но не все и некоторые -лёгкий вариант -типа не АКДС,а АДСМ -но тебе ещё рано про эти думать. В идеале -я бы хотела не делать их вообще, или ХОТЯ БЫ ДО 1 года ребёнка.

 

верю в чудо //всё состоялось?я чё-то упустила %-))) Поздравляю! Желаю вам всю жизнь прожить вместе,в любви и согласии -вырастить кучу детей и внуков :-)

 

про кольца %-))) я своё не могу снять со дня замужества %-))) Еле налезло -для начала -через косточку трудно пролезает,а так сидит норм. Покупали просто кольца зимой -из магаза в магаз бегали выбирать -руки замерёзли,видать, скукожились %-))) а при нормальных условиях кольца оч плотно сидят -не снять ваще %-)

 

Упругий пуз, молодая мамочка ;-) :flower:

Изменено пользователем Alisa2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обленилась с косметикой. Крашу в основном только губы блеском))) Иногда тушью ресницы. А чаще в солнечных очках хожу гулять. Тоже лень, да и я к себе без макияжа нормально отношусь. На выход в свет крашусь всегда, а с ребенком можно и так погулять)))

mari6enjka, упражнений в инете полно, я раньше оттуда брала упражнения. Снейчас хожу на гимнастику для будущих мам, там занимаюсь.

Brusnika, а что делать, придется на фракс разоряться((( У тебя в какой дозировке? У меня в прошлую Б на него денег ушло прилично...

Упругий пуз, милая молодая мамочка!!! Не придирайся к себе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю, что еще не купили кроватку с комодиком, т.к. после магазина мебель надо помыть с мылом и чтобы выветрились посторонние запахи, так что к концу этой недели думаю уже закажу все.

Я сейчас тоже фракс колю, 2 раза в сутки, мелкой не нравится этот процесс, пинает в то место, куда колю. А что поделать-всё только для её здоровья делается...

Одежда и отсутствие косметики скорее всего защитная реакция, чтобы спокойно себя чувствовать во время беременности.

Будь бы моя воля, кроватка бы ещё в марте была бы куплена, вещи все перестираны и поглажены)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, я тоже решила, что до года делать не буду, а там как пойдет.

А мы вчера кроватку купили беленькую, правда еще не собирали, ремонт не готов)))) Думаю, через недельку поставим уже, еще кучу мелочевки набрали типа матрасиков, бортиков и т.д. И коляску заказали в бежевом цвете как я хотела))))) Теперь вот жду, 10 дней сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, спасибо))))

у меня нормально сидит а у моего до косточки сваливается..если больше взять то вообще большое..меньше не налезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, у меня фракс в профилактической дозе 0,3,один раз в день!но денег уходит на него ого-го,10уколов 2200руб.

Vesnu6ka, я вот думаю какого цвета кроватку взять белую или слоновая кость!муж больше к слоновой кости склояется,а я к белой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Brusnika, мы белую купили. Я вообще в детскую всю мебель белую хочу.

Я, кстати, тоже фраксипарин проколола 12 уколов, надеюсь пока хватит.

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыши очень гибкие и могут ноги за голову забрасывать, так что вылезающие по бокам пятки-колени не показатель того, где голова.

Это точно, у меня так было на УЗУ, ножку за голову аж закинул..

 

верю в чудо //, Фоточка супер! Красивая мамочка!

Кто-то спрашивал про отёки, так вот мне здорово помогла безсолевая диета, начала отекать - всё тело было помято ( в складках от одежды, одеяла и т.д.). Итог минус почти 2 кг за пару дней, отёки ушли, и силы появились!

Акиша, Симпатичная мамуля!

Упругий пуз, Такая красотуля и вгоняешь себя в комлексы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) Упругий пуз, действительно красотка!

А мы на днях тоже фотосессию устроили, у меня знакомая фотограф, фотки выкладывать пока не буду, муж ругает(( выложу в июле. Вчера присмотрели коляску zippi, сразу причём понравилась и мне и ему, так что с транспортом для нашей принцессы мы уже определились. Кроватку и комод тоже присмотрели, но пока ещё сомневаемся.

24626496.400599.png

Вот наша колясочка, заказывать будем в конце июня, у нас в магазине можно за 1.5 недели заказать и до рождения у них на складе оставить, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки всем привет))) Упругий пуз, действительно красотка!

А мы на днях тоже фотосессию устроили, у меня знакомая фотограф, фотки выкладывать пока не буду, муж ругает(( выложу в июле. Вчера присмотрели коляску zippi, сразу причём понравилась и мне и ему, так что с транспортом для нашей принцессы мы уже определились. Кроватку и комод тоже присмотрели, но пока ещё сомневаемся.

24626496.400599.png

Вот наша колясочка, заказывать будем в конце июня, у нас в магазине можно за 1.5 недели заказать и до рождения у них на складе оставить, очень удобно.

 

А мы будем брать коляску Anmar Zico, она по виду один в один зиппи)) Хотели тоже зиппи, но у нас в городе нигде нет(( а через инет доставка не оч дешовая выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кроваток и комодов. Комод мы собрали в день отправки в РД))) Кроватку собирал муж, когда я уже родила)) У нас Гандылян - вообще никакого запаха не было. Так что и не обязательно несколько недель чтобы стояла)))

А вот вещички и белье постельное лучше заранее перестирать и перегладить, трудоемкий довольно процесс на мой взгляд)))

Brusnika, чего-то ты аптеку дорогую слишком нашла. Я столько же колола, уходило 1300-1500 на 10 дней. Сейчас в нашей аптеке 1600 стоит где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

***Мармеладка***, у меня прям возле дома гос аптеке,я как-то коммерческим не доверяю!видать цеы там ваще негос!

Изменено пользователем Brusnika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сегодня колясочку, зелененькую геобай 705 и матрасик. Забрали все сразу, а то мало ли, испортят в магазе кому потом доказывать будешь, что целое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, у меня около дома тоже госаптека, там я уже написала 1600 или 1700 стоит))) У вас обдираловка прям))) Я и в коммерческих покупала, в ИФК сетевой, еще где-то. Может у вас район дорогой? (Хотя у меня тоже не дешевый -Рублевка, Крылатское, Строгино).

Заражусь_беременностью, правильно-правильно, что забрали!!! С транспортом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запахи. Заражусь_беременностью затронула эту тему. Девочки, мы в апреле купили коляску, господи, как же воняют её резиновые колеса, это какой-то кошмар. Она с апреля на балконе и ни фига ничо не выветривается. Так еще через щели, этот дикий запах в комнату попадает((

 

Заражусь_беременностью, с колясочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, а чего за фирма коляски? У нас Пег Перего в комнает стояла месяц до первых родов -вообще не пахла, зимой доче трость Cybex купили -тоже никакого запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, Verdi-Mark произ-во Польша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, странно))) У многих знакомых Верди есть, никто не жаловался еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...