Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

девочки, приветик! У меня похоже гормоны шалить начали! Это ужас какой-то весь день сегодня злая такая, вроде и без повода, со всеми разругалась уже, всех выгнала))) сижу вот дома одна, а меня прям трясет от злости, и не знаю, то ли посуду из окон повыкидывать, то ли собаку придушить. Это кошмар просто, я уже сижу дышу глубоко, ни хрена не помогает, поспала, проснулась - и опять все по новой. Доча аж притихла, не копошится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Vesnu6ka, а сладенького может поесть и раздобреть? гормон счастья в шоколаде :D

 

надо рот зашивать, опять почти +1кг за неделю и вроде не отекаю, с сыном к этому сроку в обувь не влазила, а щас ношу все те же балетки, даже новые достала и нормально...но голод меня одолел, щас сына укладываю, а мой желудок не затыкается, есть ему подавай, поела - тишина...и так каждые 2-3 часа, причем надо нормально поесть...в итоге в 9 вечера сижу хлопья с молоком ем, ну хоть злаки типо овсянки с орехами, полезные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да слопала уже 5 шоколадных конфет, нифига!)

верю в чудо //, прикольные какие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, какая вы молоденькая и красивая парочка!Еще раз поздравляю!Любви,счастья вам и взаимопонимания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, СПАСИБО))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вещички и белье постельное лучше заранее перестирать и перегладить, трудоемкий довольно процесс на мой взгляд)))

Это точно!!! Я сегодня этим занимаюсь,уже взрыв мозга :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

какие Вы очаровательные..своей юностью!!! счастья, любви и здоровых, крепких малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, уууууххх, как похоже на мое состояние!!! С утра на всех наорала из-за посуды! Все ходят молчат... брат свалил к друзьям, муж аж в такси работать сорвался, сижу пыхчу в одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Cтрekoзa,СПАСИБО))))

Изменено пользователем верю в чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, вот буду начинать делать. а то я совсем разленюсь дома сидючи

 

верю в чудо //, как миииило :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, и я)))))))))))сама на себя злюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, какие вы классные. Счастья вам)))

И я, и я, я такая же..Злюсь, на всех бубню, мама ко мне приехала, говорит, ругачая стала. Точно, наверное, гармоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сакура23, СПАСИБО))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки. не могу определиться с кроваткой. помогите!!! фото нет. сейчас примерные кину. беру не новые. БУ, одна из них хоть и БУ, но ребенок в ней не стал спать-приучили на диване. тем самым получается как новая.прилагается новый матрас. не качается, без колес. светлое дерево, перила круглые.ящичек внизу. вот примерно такая

Ссылки скрыты.

. отдают за 3000 а вторая ну малость поцарапанная, колесики поломаны, темно коричневая,тоже ящичек внизу, вроде как маятник.прилагается не новый матрас и пеленальная доска. примерно такая. цена 2500 . вообще не моуг определиться!!! вроде светлая все ж новая. а так вроде и старая ниче. фотки совсем приблизительные. светлая получше чем эта

 

верю в чудо //,желаю вам жить долго и счастливо и никогда не ссориться.!!!!удержать свою любовь на протяжении как минимум 80 лет)))

Изменено пользователем Упругий пуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, СПАСИБОЧКИ))НАМ ЖЕЛАЛИ ДОЖИТЬ ДО КРАСНОЙ СВАДЬБЫ(100 ЛЕТ) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

***Мармеладка***, у нас конечно просто огромные резиновые колеса и вонь...(( Ну, ладно, начнем гулять, надеюсь этот запах уйдет.

Vesnu6ka, да ладно, тебе простительно в твоем положении)) пройдет))

верю в чудо //, красивая пара!

Упругий пуз, мы выбираем кроватку, чтобы обязательно качалась туда-сюда)) Вот так ночью не захочешь вставать, а рукой кроватку покачаешь, чтобы успокоился, если что.

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ойййй, вы такие милыееееее, просто загляденье!!!!!!!!

Упругий пуз, мне вторая больше нравится. Но лучше взять новую, где ребенок не стал спать.

девочки, а может мне кто-нить посоветовать интернет магазин детских товаров московский, мы хотим заказать коляску и кроватку через интернет магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонкиии,где выыы. мне надо определится сегодня с кроваткой уже всю голову сломала...........нужны мнения реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а маятник это что? это когда не на колесиках и качается ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, Я за маятник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, КааааааКИиииииииииииЕеееееееееее вы молодые и красивыеееееееееее!!!!!!! берегите себя и свою любовь ...))))))))

 

Упругий пуз, и ты тоже такая молоденькая....наверное вы с верю в чудо //, одногодки...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и я за вторую... для себя точно уже решила, что буду брать маятник ну или колесики...)))) думаю колесиками тоже можно покачачать...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...