Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

korablik, СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

korablik не, не одногодки. мне 25

 

ღСветлашаღ, у меня кроватка будет не рядом с рукой стоять, далеко,не дотянуться. эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мне вторая больше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ясно. Тогда я тоже за второй вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, такие вы класснинькие!

Vesnu6ka, я тоже какя-то нервная со вчерашнего дня!вчера ваще разревелась,типа меня все бросили и никому я ненужна!Хотя башкой понимаю,что муж поехал моему отцу помогать воду на даче подключать,мама там же,у сестры забот выше головы с дочкой!Но прям мне себя так жалко стало,я и разревелась!А седня опять проснулась и меня все бесит,хочется все делать,например убраться,окна помыть,с вещами разобраться,а я не могу,лежу и лежу!И я прям на себя так злюсь,типа все люди как люди,всю беременность прыгают,а тут уже восьмой месяц лежу!!!Вообщем карауул! :(

 

Целый день седня разбиралась с кроваткой,не могу выбрать!Помогите!Они вроде одинаковые свиду,ко по функцианальности вторая более функциональная,но надо ли это все в одной кроватке!Короче выкладываю!

 

Ага вставила!!!!10раз!Девчонки как картинку вставить?!Темный лес я! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я за второй вариант, сама рассматриваю вариант только с маятником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а мне больше светленькая нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Молллллллооооооодддддддыыыыыыыыые какие!! Супер! Поздравляю вас ещё раз!! ГОРЬКО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕрвая:

Ссылки скрыты.

 

Вторая:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, я за первую, мне тоже белый цвет нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они обе цвета как белая так и слоновая кость есть.Разница в ценек в 5000руб.(вторая дороже,но немного ли там функций?нужно это все?)

ПЕрвая:опускается,снимается передняя стенка,превращается в диван

Вторая вот что может:

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, Упругий пуз,

девочки,скажу из своего опыта,что кровать должна качаться -это выручает в миллионе случаев.ЕСЛИ бы ребёнка можно было НЕ приучать к укачиванию -то да, НО в коляске той же -всё равно ребёнок прочухает,что укачивание -эт клёво и будет требовать %-))) Даже когд подрастёт -моему сыночку ща 2года,но когда он болеет и не может уснуть -помогает укачивание.

Про ящик,кстати, нижний хочу сказать -нафиг он не нужен.Ну т.е. если есть-то и ладно.А так -мы с ящиком брали специально,а на деле оказалось совершенно беспонтовая вещь.Стоит пустой в итоге,только мешает.

Вот.Я,видимо.не ответила на ваши вопросы, но просто это те соображения на счёт кроваток,которые я имею %-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, у меня сестра в этом ящике игрушки хранит!Малой уже 2 годика,так она подходит сама открывает его и достает че ей надо,очень удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, не,ну если есть положительный опыт -ради Бога :-) Наш открывать его научился сразу как доступ получил. Но просто вмешается немного туда-это во-первых, а во-вторых, сразу весу прибавляется что мешает при укачивании...точнее как- когда ребь ночью ворочается-кроватка качается сама-что тоже хорошо-не даёт ребёнку проснуться -быстренько его укачивает :-))) а когда там груз лежи какой-то -то она уже не так охотно качается или хуже-в какую-нить одну сторону заваливается всё время. А что ещё меня бесит -если там какая-то мелкая детали или колёсико или игрушка и т.д. - то она туда-сюда катается по дну и этот звук раздражает %-)))) короче у нас не сложилось с этим ящиком :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, маятник конечно хорошо,но та которая мне нравится,она на эти похожа,только с маятником,уж больно дорого стоит,почти 20000.это очень уж круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, ну т.е. она что-вообще не будет качаться? у нас без маятника -а на дугах таких -как у кресла-качалки т.е. ...я чё-то не оч понимаю что такое маятник до сих пор %-))) хотя такие кровати популярны :-))) а я не знаю что это такое :-)))) Ну смотри сама -прикольный вид -это приятно.Но если не будет ваще никак качаться....да ты первая побежишь за другой кроватью :-)

 

с другой стороны-не приучишь ребёнка к укачиванию -не придётся потом отучать :-)))) тоже хорошо ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, маятник,это такая как сказать система что ли,короче кровать сама стоит на ножках или колесиках,а корзина качается,т.е.ее толкаешь и она как люлька туда-сюда,есть которые качаются взад-вперед,как коляска,а есть которые вправо-влево,как люлька(поперечный и продольный маятник называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, У нас такого типа трансформер, немного другой последний вариант, но смысл тот же. очень удобно. фактически лет до 4-5 ребёнок будет в одной кроватке, не надо будет заморачиваться. Моей дочке щас 3 годика, она спит уже как первый вариант-с маленьким перилом. скоро и его уберём. потом правда наша в такую превращается, надо будет новый матрас покупать, но это уже до универа будет. =))

(сама кроватка такая

Ссылки скрыты.

, потом все стадии как у вас только последняя будет вот такая )

Тока в нашем случае мы через годик в кроватку сына переложим, а дочке другую кровать купим, в этой будет сын расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ух круто!тут недо универа,а до свадьбы можно спать!вот и я думаю,мы вроде на одном бэбике останаливаться не хотим,поэтому смысла в таком количестве функций я не вижу,все равно,если будет все ок и второй не заставит себя долго ждать,придется покупать вторую кровать.Вот я вся и в раздумьях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ух круто!тут недо универа,а до свадьбы можно спать!вот и я думаю,мы вроде на одном бэбике останаливаться не хотим,поэтому смысла в таком количестве функций я не вижу,все равно,если будет все ок и второй не заставит себя долго ждать,придется покупать вторую кровать.Вот я вся и в раздумьях!

Ну сделаете как мы- эту отдадите малышу, второму уже нормальную кроватку купите. Так у вас получится 1 кроватка детская (для обоих детей) и одна взрослая (для первого когда подрастёт),а если без функций, то получится 1 кроватка детская и 2 кроватки для деток когда подрастут, есть ли смысл? Дело ваше, конечно, но мы очень довольны своей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, поняла теперь :-) спасибо! :-)))

вот и я думаю,мы вроде на одном бэбике останаливаться не хотим,поэтому смысла в таком количестве функций я не вижу,все равно,если будет все ок и второй не заставит себя долго ждать,придется покупать вторую кровать.

я тож про это подумала.Мы в вот первого выселяем-чтобы второго туда заселить %-))) старшему покупаем новую кровать-двухъярусную -т.е. в расчёте на второго. Получается,что функции эти раздвижные и не нужны будут.

 

Хотрусианчик, но ваще клёвый вариант.Хотя действительно -до универа и замуж на этой кровати выходить %-))) только затошнит от неё за столько-то лет %-)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшему покупаем новую кровать-двухъярусную -т.е. в расчёте на второго. Получается,что функции эти раздвижные и не нужны будут.

А, ну да, если дети будут в одной комнате, то двухярусная самая то, хотя моя бы щас по-любому была бы маловата для такой кровати.

 

Хотрусианчик, но ваще клёвый вариант.Хотя действительно -до универа и замуж на этой кровати выходить %-))) только затошнит от неё за столько-то лет %-)))))

От чего там тошнить? дорогущая кровать из настоящего дерева, отлично сделаная, классическая кровать. Матрас будет новый. А ваши детки на чём спать будут? или вы им каждые несколько лет будете новые кровати покупать, чтобы их не тошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, мужу моему больно понравилась ваша кроватка!тока и правда затошнит от нее за столько лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

тока и правда затошнит от нее за столько лет!

ну-ну. :D

 

Ага, меня бы от такой комнаты тошнило бы, когда я росла

bonavita_peyton_07198.jpg

 

Или такой для девочки

 

paytoncrib1_02.jpg

Изменено пользователем Хотрусианчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас разучились делать на много лет,все начинает сыпаться через год!поэтому мебель меняется каждые три года в лучшем случаи!она не успевает надоесть!а хорошая и качественная мебель к ней не подступишься,цены кусаются!

 

ну-ну. :D

 

Ага, меня бы от такой комнаты тошнило бы, когда я росла

bonavita_peyton_07198.jpg

 

Или такой для девочки

 

paytoncrib1_02.jpg

ну классно конечно че говорить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...