Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

меня стало давить под ребрами так...иногда дышать даже тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

верю в чудо //, ага. мне тоже давит и подташнивает. у меня еше и грудная клетка вогнутая-места нет для пузороста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я последний раз его видела 5 мая, теперь увижу только 10-го... в праздники нет посещений, да и так каждый день приезжать тоже нельзя. Скучаю уже по нему очень :( Переживаю, как он там.

 

***Мармеладка***, отучаются, но точно не все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, хоть ни я однга такая)))а то муж не понимает меня что у меня болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, че точно хорошая?лучше,чем Можга?Я ваще в этом не смыслю!А после того как сестре все закупила и купили ей кровать за 12000(вроде не самая дешевая),а она через год сломалась,я ваще в растеряности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну надо же! так редко видитесь, это же каторга какая-то!!! Ну ничего, скоро воссоединитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, мне муж спать мешает.места мне малооо. переворачиваюсь с трудом. тяжело будто тонну вешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, а меня тошнить начало,особенно когда на спине лежу!

 

А вчера днем мой малыш мне задал,с утра прооснулся,че-то так неохотно поковырялся и все тишина на целый день,мне даже страшно стало,я мужу говорю,не шевелится с утра,я его и сладеньким и кисленьким выманиваю,а он молчит!Короче легла я спину,а муж начал с ним разговаривать и пузо щекотать(он обычно на это в ответ толкается),а в этот раз сидит партизанит,я вся уже в расстройствах,потом чувствую так неохотно с боку на бок перевалился,ну у меня и отлегло!Зато потом как я спать стала ложиться,ни как не угомонится и ковыряется и ковыряется,потом икать начал,короче затих часа в два ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, да. на спине нельзя уже лежать. я на ней передыхаю когда бока отлежу. тоже тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, тоже тяжело...но я не6 могу на боку он как будто ковыряется по до мной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, так есть безалкогольное пиво-ну совсем мало алкогольное.

а мне тут махиты хотелось один день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, в реанимацию каждый день можно было приезжать, а вот в отделении свои правила. Да и праздники еще. Жду не дождусь, когда уже лягу к нему.

 

Девочки, у кого есть детки уже и кто грудью кормил! Такой вопрос меня посетил, а сколько вообще за день молока должно выделяться? Понятно, что специально может никто и не мерил, ну может кто сцеживался и из бутылочки кормил, знает сколько за день уходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я вот насколько знаю вроде сколько малышу надо столько и прибывает. То есть если ты сцеживаешься, то сколько сцедишь-столько и придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, да, безалкогольное пила раза три! Получила огромное удовольствие!

ღСветлашаღ, ГВ такая штука, правильно Vesnu6ka пишет - все устроено для того, чтобы малыш наедался. Поэтому женщины часто пугаются при сцеживании, что у них молока мало, но это вовсе не показатель!!! Если ты есть в Одноклассниках, я могу тебя в шикарную группу по ГВ пригласить, там море информации, в том числе и та, которая тебя интересует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, напиши,пожалуйста,название группы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая проблема, все "там" опухшее и набухшее, неприятно, у кого нибудь есть-такое?

у меня та же самая проблемка, причем почти с начала Б. Все опухшее и бордового цвета. :( После контактов еще больше опухает и есть неприятные ощущения. Читала где-то, что опухание слизистых во время Б - нормальное явление, т.к. увеличивается объем жидкостей в организме. Почитала и успокоилась, что после родов все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Vesnu6ka, да это я понимаю всё. Но вот бывает говорят, малыш не наедается, может молока мало... А сколько его должно быть вообще? Литр, два... Я вот щас сцеживаюсь, я вообще считаю, кот наплакал. Также знаю, что когда сына мой будет рядом лактация больше начнет работать, ну я надеюсь, чаи опять-таки лактационные можно будет тогда уже попить.

Petty, да, я из их числа, я уже пугаюсь... Я есть в Одноклассниках. Как тебя найти или группу эту?

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, у меня тоже,когда на боку лежу он ковыряется!прям страшно,как бы че не отлежать!

mari6enjka, о махито мечтаю всю Б,надо как-нибудь вырваться в кафешку безалкогольное попить!

 

ღСветлашаღ, у меня сеструха до года сцеживалась,малая грудь сосать не хотела,так у нее сначала ваще мало было,а потом по 110-120мл сцеживалась,молока было залейся,она сначала замораживала,а потом когда уже его складывать некуда было,соседке начала отдавать,у них с детьми разница маленькая,а у соседке молока не было!Она каждые два часа сцеживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, это за каждое сцеживание по 110-120 мл было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист, группа называется Молочная мама.

ღСветлашаღ, я тебе в личку напишу как меня найти там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, У меня по началу очень много было, с каждой грамм по 200, это первые месяца полтора, потом лактация установилась и стала меньше грудь наливаться, и не каменела так. Ты по времени сколько сцеживаешься? Я рекомендую сделать промежуток 2 часа между сцеживаниями, сцеживать каждую грудь не менее 10 инут, пить больше жидкости! и Ночью ты сцеживаешься? Это обязательно, каждые 2-3 часа!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько его должно быть вообще? Литр, два...

Нам на курсах для Б сказали,что у новорожденных объём желудка 20 мл,организм мамы вырабатывает молока столько,сколько нужно малышу,соответственно,сначала молочка совсем немножко должно быть,а потом,по мере возрастания потребностей малыша и молока больше вырабатывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про опухшее "там" читала, что во время Б просто кровь приливает к тем местам, вот и опухает, после родов пройдёт. У меня в прошлую Б не было, а в эту есть..

 

Хотрусианчик, муж сейчас в США, не подскажешь, где можно купить, канадские комбезы на нашу зиму? может интернет магазины? В прошлый раз привез картерс и ош кош, так они только на холодную осень.

Щас проблема в том, что не сезон. щас всё летнее продают и зимние вещи вообще найти нереально. :( я бы на амазоне посмотрела. какие ты фирмы ищешь? напиши мне, я посмотрю.

 

Хотрусианчик, клевая кроватка, я бы тоже такую хотела, но у нас не найдешь. Наша первая кроватка через год развалилась, сын как толлько встал на четвереньки начал скакать на ней, вот пополам и разломилась, пришлось уже взросую кровать (правда с небольшими бортиками по краям и проемом для залезания, которые можно потом снять) в его комнату покупать, туда и я спокойно лезу. В итоге мы его из нашей спальни в детскую переселили. Так что придется опять детскую кроватку искать....

ну да, если качество такое то обидно конечно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навернулась мизинцем на левой ноге и коленкой на правой, квартира 31м, не квартира, а форт баярд какой-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навернулась мизинцем на левой ноге и коленкой на правой, квартира 31м, не квартира, а форт баярд какой-то(((

:( бедная, как ты умудрилась?

а форт-баярд была моя любимая передача в детстве, жалко что её больше нет.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...