Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

(изменено)

Cтрekoзa, Brusnika, ღСветлашаღ, спасибо девочки, я ездила всё таки вчера, всё уже закончилось, всё прошло гладко, без заминок и накладок, брат у меня большой молодец конечно, всё очень хорошо организовал, чтоб по миниуму у бабушки и у наших мам стресса было, хотя про какой миниум тут можно вообще говорить((, но не затянуто было и от этого было мне кажется чуть легче.....

 

***Мармеладка***, я у мужа тоже пару раз за всё время по стаканчику наливала себе живого нефильтрованного, тоже кайф получила, чуть чуть же совсем, ничего страшного! А вот безолкогольное мне не нравится совсем, тут купила баночку и больше половины оставила, беее...

 

enje, пусть муж посмотрит в магазине Burlington coat faktory, там по идее может быть даже и в не сезон, муж там сыну комбезы с рождения покупал тёплые не в сезон, а вообще да, Хотрусианчик правильно написала, если не сезон, фиг чего купишь, по интернету однозначно купишь, может он там по интернету закажет, быстро достаточно приходит если внутри штатов, а потом привезёт, ну это смотря сколько он там будет....

 

ღСветлашаღ,я не сцеживалась вообще, так что не смогу помочь тебе сейчас, надо узнавать у тех кто сцеженным из бутылочки кормил, вообще молока с ростом ребёнка приходит всё больше и больше обычно, по потребности, но это когда кормишь же, а ты пока просто сцеживайся и сцеживайся всё время, ночью просто обязательно сцеживайся хотя бы пару раз, потом когда с ним рядом будешь, лактация наладится обязательно под его потребности и всё будет хорошо, тебе сейчас главное сохранить молочко, что вообщем то непросто в таком положении! Но ты умница. у тебя всё получится!!! Я как делала, сколько ребёнок высосал по весам смотрела, взвешивала его в том же в чём ест, до и после кормления и таким образом отслеживала наедается ли!? Вот тебе в будущем весы точно надо иметь, без них тебе будет нельзя, будешь сразу понимать хватает ли молока....

 

Вчера забирала сына от жены брата, посмотрела их кроватку, она у них лучше чем наша, кстати я же её и дарила тогда на рождение первой дочки, короче она, дороже лучше и качественнее, чем сейчас у сына, её заберём для дочи, а нашу на дачу отправим... Они вторую дочку уже переселять в более взрослую будут, прям повезло! Я так рада, и бортики там высокие девчачьи в хорошем состоянии, и ящик на плавном супер механизме выдвигается, можно им пользоваться вообще без проблем будет))

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Petty, да уж. от чего только беременный организм не приходит в восторг :D

 

Brusnika, я вчера была в кафешке но они его не делают-вот попила молочный коклейль с мятой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mamacita:)), Мои соболезнования тебе. Очень тяжело терять близких... Понимаю тебя, у самой дедушка на волоске от смерти, а сегодня ещё приснился сон, что зуб выпал (без крови, но дед у меня не кровный). Держись! Я бы наверное тоже на похороны пошла, потом тоже не простила бы себе.

таталья, А ты уверена, что это не отёк?

***Мармеладка***, С девишником тебя! Ох я бы тоже сейчас пивка, да ещё и с шашлычком навернула... мммннняммма..

 

Девчёнки! Всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

 

Ссылки скрыты.

 

верю в чудо //, Красотаааа! Вы такие молоденькие!!!

ღСветлашаღ, Нам на курсах говорили, что новорожденный ребёнок съедает за раз только 5 мл, а эт 1 ч.л., так, что я думаю сейчас у тебя молочка хватает..А потом молочка ещё и прибавится!

Хотрусианчик, Кроватка здоровская!!!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. а я сегодня иду на маникюрчик, завтра парикмахерская и если погодка хорошая, то фотосессия-решила не затягивать, а то моя моська начала распухать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо, ой, пусть твой дедушка держится как можно дольше! Да, ты права, у меня и в мыслях даже не было не пойти, всё таки папа моей мамы, я бы в любом состоянии пошла бы...

 

А я так шашлычков хочу, прям ну оооочень хочу, мы наверное сезон откроем только когда муж работать закончит и в отпуск пойдёт, это в конце мая будет! Правда вот сына деда с бабой хотят ещё раньше уже на дачу забрать, а я прям не знаю, так привыкла к нему, а всё время на даче с ним сейчас сидеть не смогу, уж слишком много дел сейчас с ремонтом.... А вообще я сейчас такую культурную программу запланировала с сыном, мы же рядом прям со старым цирком и уголком Дурова живём, вот свожу его обязательно и туда и туда, а то потом переедем и кто знает, когда ещё выберемся.. Ещё в зоопарк надо успеть в будни до каникул школьников сходить, сейчас надо билеты покупать, планировать всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, А ты случайно не знаешь, где в Д-пилсе можно купить малышу постельное бельё TUTTOLINA? Я нашла только в Риге, там за доставку платить дорого может в Д-пилсе где есть?

 

Mamacita:)), Ты такая молодец! Всё делаешь, что бы сынуля не ревновал и чувствовал мамину заботу и любовь, они же детки очень ранимы и их мама только их мама, ни с кем её делить не хотят! Очень надеюсь, что вас эта проблема обойдёт стороной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, честно говоря не знаю. я как-то об этом всём ещё не думала. а чем это постельное от других отличается?

Mamacita:)), а меня от шашлычков начинает по-тихоньку воротить. мы как-то так прошлый сезон не закрыли (только в морозы -30 не жарили). а так почти каждые вфыходные. в прошлый раз уже не шашлык а сосиски жарили для разнообразия. может скоро на мангале и рыбку запечём(когда мужья на рыбалку схлодят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, вот вы молодцы, даже надоели шашлычки!? А я нет, я шашлыки последний раз прошлым летом ела! А рыбку, сосиски, и креветки большие, я всё обожаю с мангала, и ещё мы овощи запекаем целиковые, а потом я их чищу, режу и с зеленью и чесночком делаю, такая вкуснотища..... Ой прям совсем слюнки уже текут, скорей бы сезон мы открыли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Да вроде не ообо отличается, качество хорошоее, всё идёт комплектиком - простинь, пододеяльник, наволочка, бортик и тюлевый балдахин. Красивый комплектик, не вызывающий. Просто мне его очень хочется, наверное это мой беременный бзик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), поползу я на кухню-как заговорили об еде-мелочь меня изпинала :D ну мы тоже рыбку и сосиски на мангале

 

elinocka, а он польский? можешь ссылочку прислать? у нас просто на рынке вроде если что заказать можно. но я цен не знаю. я так коляску буду заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Да, он польский, но качество супер! Моя сестра такой для сына покупала. Цена не дешёвая 50лс, я тебе в личку ссылку пришлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

девочки у кого бывают тянущие боли в поястнице и внизу живота как при М .... у меня пару раз тянуло поястницу ночью, но я думала что просто отлежала....а сегодня сильно тянул низ живота как на М и опять ночью.... что это?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ок-я как буду на базаре-может гляну (постараюсь не забыть) или тебе это срочно? просто я стараюсь одна не ездить-только так-по мелочам.

 

korablik, а боли схваткообразные? или просто тянет и тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

korablik, У меня такое бывает, животик иногда тянет как на М (схваткообразно), на УЗИ были, всё хорошо, я на треники грешу.. Когда побаливает пытаюсь расслабится, пока помогает..

 

mari6enjka, Было бы здорорво! Да нет время не поджимает!

Изменено пользователем elinocka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), сочувствую тоже очень вашей семье! На счёт кладбища,думаю,всё это ерунда -как же маму не поддержать!?

слушай -ты живёшь недалеко от УголкаДурова?я тоже :-))) а что-то ты роддом где-то в другом месте выбираешь совсем? на Выхино что ли...или я путаю с кем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

elinocka, треники не должны быть болезнеными. написала лс

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), я вино себе тоже по праздникам позволяю))) А вчера прям глядя на подружек пивасика захотелось)))

 

мне вот тоже таааак вина хочется! пиво-то безалкогольное такое же как алкогольное,а вот вино б/а -совсем не такое :-((( а так охотааааа :-(

 

Brusnika, Кубаньлесстрой - вроде самая приличная (добротная) из всех детских кроваток.

 

у нас Кубаньлесстрой :-)) нормальная,деревянная кровать -ничем посторонним не пахла и всё такое... обещали, что экологически чистая :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ну я бы неказала, что они прям болезненные, но неприятные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, а что-то обещают -какие-то сроки -когда малыша выпишут? или его до определённого срока будут в больнице держать -до срока "вынашивания" например?или по состоянию смотрят? что вообще обещают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, схваткообразные у меня треники...))) но с этим слава Богу разобрались...)))

боль в поястнице такая у меня бывала и до Б...просто тянет....больно перевернутся с одного на другой бок....и когда с кровати встаешь тоже больно....надо найти положение при котором можно будет встать...а как только встанишь и походишь минут 10 проходит...поэтому про поястницу я сильно не переживаю....все таки нагрузка сейчас идет большая...а вот тянущие боли внизу живота меня озадачили....тянуло как при М ...разницы ни какой...и только ночью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, у каждого по-разному тянет при М-у меня хоть на стену лезь боли. ты может лучше к врачу сходи? у меня тоже иногда потягивает, но я грешу, что может зажал где чего

 

elinocka, ЛС ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, У тебя и после родов при М очень живот болит? У меня дико живот болел, но я очень надеюсь, что после родов болеть так больше не будет.

 

Девочки, а у меня к вам деликатный вопрос, у меня появилась шишка в заднем проходе (пардон) пока геморрой не начался, что я могу предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

elinocka, после родов у меня они стали не по 7, а по 3 дня. а как болел живот так и болел. но по времени меньше. по поводу шишки не знаю-у меня появилась в прошлый раз, но я ничего не делала(это у врача было бы не плохо узнать)

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, Вот вчера у Г была, всё нормально было, а сегодня уже дискомфорт.. Но я сегодня на курсы к медсестричке пойду, заодно спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...