Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

А я одеялко в америке заказала, в джи-си пенни моём любимом, только с нашей почтой походу я уже родить успею пока оно прийдёт, причём, оно будет в Хабаровске лежать, а извещение не будут приносить-такое уже не раз было... А одеялко хорошенькое, на белом фоне коричневые под леопарда пятнышки и в бледно-розовую рюшу обрамлёное, хбшное, на фотке выглядит ооочень уютненько. Расстроилась, я его за 15 баксов заказала, а сейчас оно там 6 стоит((( ну что ж поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Заражусь_беременностью, а фотки нет у тебя?

И не говори с этой почтой, я сама из Китая заказываю, так от них до России все летит неделю, а у нас блин на три застревает и по праздникам еще нифига не работают! Тоже заказала кучу вещичек и игрушек для дочи, вот ждуууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мне вот такой костюмчик на выписку приглянулся, но вот жаль они идут от 62 размера, большеват будет и наверное смотреться не так уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ой, прелесть какая)))))))))))ну да, на выписку лучше, конечно, в размер подбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka,

Ссылки скрыты.

 

рисунок вставить-возни много, третье прям на этой страничке. Только я не разглядела, это не просто пятнышки, это сердечки разных размеров)))

 

много хороших вещичек, только заказ надо долларов на 150-200 делать, иначе все скидки и всё остальное доставка съест, она обычно 40-50 баксов обходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, ровно за месяц до родов нормально на поезд билет взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, миленькое такое одеялко;))) суперское!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю вас регулярно, очень переживаю за Светлашу и держу кулачки.

 

Я очень люблю вязать, жалко с дочкой не особо времени много.

У меня есть схемки пледа:

Ссылки скрыты.

 

post-91047-0-95777700-1336636028_thumb.jpg

Изменено пользователем *Fialka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально мне кажется, я так хоть куда сейчас готова была бы ехать, лишь бы дома не сидеть, сил нет уже на этих врачей, анализы, ремонты и т.д.

 

Ну у меня даже если б схема была, никогда бы не связала;))) совсем руки ниоттуда растут;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, вот и мне оно понравилось, прям моё и всё тут)) Только бы успело прийти до моего отправления в роддом... До Москвы из США неделю, максимум 2 идёт, зато потом из Москвы....как будто пешком несут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас с мамой отноешния???????????????я со своей не могу уже общаться. я поеду рожать к ним. из новосибирска в смоленск. за месяц до пдр. она говорит раньше едь. и вместе с тем говорит-а куда ты торопишься все покупать!!!!!!!!!!!и правда куда я тороплюсь. тут либо перестановку полностью и ремонт делать. либо переезд. и прояснится не раньше чем на след. неделе в лучшем случае.конь не валялся! еще говорит-а давай я приеду помогу. я говорю что поможешь- пол подмести???? маразм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, матрасик в люльку я не покупала и не буду, тоже подложу чего нибудь)) Подушку уж точно покупать не надо, подушка детям до года вообще не нужна, даже самая плоская и то не нужна. После года мы на плоскую перешли, чуть позже, ближе к двум на повыше, сейчас конечно уже давно на нормальной спит....

Согласна про подушку. Мы в кроватке тоже после года стали пользоваться, но в коляске почему-то получалось, что голова ниже тела оказывалась... Скорее всего из-за зимней одежки, т.к. сынок зимний. Маленькая ортопедическая подушечка спасала положение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, мне сложно советовпть здесь, я с мамой почти не общаюсь, у нас не очень близкие отношения. А все остальные родственники не донимают и помощь свою аккуратно предлагают, у меня характер уж больно волевой;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заражусь_беременностью, подскажи а на джи-си-пенни русская версия есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вообще реально после КС без помощи? как вы думаете? ... нет, я не гордая ...))) мне просто помощь никто не предлагает...))) мама далеко и ехать не спешит...говорит что может только после нового года приехать... а свекровь у меня на другом конце города живет, да и ей под 70 уже... вот сижу и фантазирую как все будет???... справлюсь ли сама???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, у меня подружку недавно прокесарили, все тьфу-тьфу прошло, ну они с мужем вдвоем, никто не помогает. Вроде все норм, справляются.

Изменено пользователем Vesnu6ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, это наверное от человека зависит и настроя!у меня как раз два примера,моя тетка и сестра,тетку прокесарили ей было 33года,так она боялась даже наклоняться,боялась,что шов разойдется и кишки выпадут,она без помощи не могла!а сестру в 27прокесарили,она приехала из роддома,а наша мама сутками работает,как раз в день выписке сестры получилось,что мама в ночь,ни че,сеструху привезли,за столом посидели,мама на работу пошла,а сестра дома с малой и мужем осталась и как-то она все делала справлялась,маме сказала,что помощь не нужна,что она сама справится,мама ей только показала как мыть правильно малую и все!Потом нашей маме звонит бабуля(т.е.мамина мама)и говорит,ты че офигела у дочери пузо разрезано а ты ее с ребенком оставили,вы че там поругались,а мама ей объяснила,что сеструха моя изначально сказала,что ребенок мой и я сама справлюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korablik, если тебе только за малышом смотреть, то справишься, закинуть машинку, погладить - это можно, а вот уборка-готовка - неее...поэтому если муж будет с этим помогать, но справитесь, мы 2 недели первых были без свекрови, справлялись, муж готовил (или привозил что-то готовое) и убирал, а мы с Тимой целыми днями валялись, стирку включить и погладить сидя было несложно...но полы помыть попробовала, когда ребенку дней 10 было, потом болел живот, хоть я и обезболивающие пила....

 

Упругий пуз, с мамой хорошо)) это у тебя гормоны)))

 

jcpenny прикольный сайт, жалко нам по размерам ничего не подходит, у нас они со штатами совершенно отличаются...и кроватки детские размеров разных...

 

у нас есть кто, у кого с фантазией хорошо? я тут сайт хочу открыть по продаже памперсов и салфеток влажных, может в последствии какой косметики японской, но вот у нас ни у кого в семье ни хватает названия на фантазию, надо же еще чтобы домейн был свободен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так промежность болит, прям между ног кости, капец, прям ноги собрать тяжело, это не значит, что я скоро рожу?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я не думаю что это может означать что ты скоро родишь! У меня так не было ни в первую Б ни сейчас, но я уже не в первый раз такое от девчонок слышу при Б, обязательно скажи врачу, может таблеточку какую пропишет! У меня иногда кость лобок болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, да у меня началось это буквально неделю назад, причем когда долго без движения, расхожусь и все ок!

 

Я просто думаю этот может означать, что головка низко опустилась и давить начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Ты знаешь у меня тоже самое но уже очень давно, ребенок лежит низковато, может конечено из-за этого. Очень болит когда лежу на боку, перевернуться целая проблема, встать ваще пипец, а расхожусь и нормально. Из-за этого много сплю на спине, иначе не могу. Боль странная не то кости не то мышцы, в первую Б такого и близко не было.Г говорила давно еще она проигнорила. Завтра скажу еще раз, так как уже очень меня это напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что на шпагате долго сидела, а потом ноги собрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да ниче там еще не опустилось) кости таза просто расширяются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...