Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

У меня тоже болят кости таза и промежность. Причем кости таза явно разъехались прям за неделю. Ходить стала медленнее и раскорячнее)))

Marmel@dk@, удачи на узи!!!

Galinka, я кальций в непрерывном режиме пью уже 2 месяца, иначе совсем симфиз болит.

сакура23, меня тоже прям разбирает на уборку. пРичем у меня это как началось в прошлую Б, так никак и не закончится))) Муж уже болиться дома что-то делать, постоянно на него ворчу за бардак)))

kaviva, хорошенькие вы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

korablik, привет! у нас в городе я буквально умоляла выписать меня на 5й день, а так-чем дольше ты там пробудешь, тем им лучше. Про шов помнила первые 2е ночи, когда малыша в детское отделение на ночь отдавала, т.к. не в состоянии подскакивать была.А после выписки и коляску с ним на себе таскала, спускала от лифта и до него, и полы драила по 2 раза на дню, ничего не беспокоило (тьфу-тьфу), не до того было. ПРавда я в бандаже послеродовом даже ночью спала... Не переживай,все будет гуд! Я тоже оч чувствительна к боли и после операции у меня почти сутки так больно сокращалась матка, я пластом лежала с ощущением , что рожаю.А соседка через пару часов ходила, садилась, ела и ничегошеньки даже чуть-чуть ее не беспокоило :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, выливаю молоко, потому что пью лекарство несовместимое с ГВ. Спасибо за всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, выливаю молоко, потому что пью лекарство несовместимое с ГВ. Спасибо за всё.

Бедная, как я тебя понимаю. :( Тебе его сколько пить ещё? как Максимка? ты была у него? ТТТ на вас. думаю о вас каждый день!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, как Максимка? ты его видела? как он себя чувствует? как вес? .... напиши... я тебя сегодня целый день выглядываю... девочку помнишь с ником Маники....так она сегодня написала что ее завтра ложат к доченьке...))) она так рада..))) а тебе что обещают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки! а у меня один за другим отваливаются роддома в которых я было собралась рожать :-( на мойку закрываются -вот уже второй-как выяснилось -в июле закроется :-((( ну чё за фигня!?!??! :-((( прям ума не приложу куда податься -охота ещё чтоб не оч далеко от дома,не на другом конце города.Это с нашим движением и графиком работы мужа и с тем,что мама будет сидеть со старшим -это ко мне никто ни разу не приедет навестить и забирать не доедут %-)))) поедем на метро с мелким %-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, спасибо будем надеятся что все будет хорошо...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, по поводу градусников у нас микролайф (Швеция), купили после рождения ребенка, принесли в больницу, поставили под мышку ребенку-он пропищал-вытащили. Температуру показал неадекватную какуе-то. Понесли в аптеку ругаться,че за фигня такая. А продавец открывает ИНСТРУКЦИЮ и показывает, что после того как пропищал, надо еще мин 5 держать. Т.е. до того как он пищит, он набирает температуру +0,1градус в секунду, т.е. где то до 35,3-35,5, а в течении последующих 5 мин -набирает все остальное. Поэтому нужно читать инструкции. Об этом не знала даже медсестра в детском отделении. Вот такие специалисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К0тенька, да,но на нашем последнем написано,что он меряет темпу за 1минуту! %-)))) ХОТЯ мы и правда держим дольше,т.к. заметили что она продолжает расти после пищания %-) Тем не менее она НИКОГДА не дорастает до той,что показывает ртутный градусник,при чём не дорастает прилично. Не говоря уж о том,что мы его покупали именно для того,чтобы он БЫСТРО мерил -когда ребь не хочет сидеть с ртутным по 5минут. А ТАК- какой тогда в нём толк,если 5минут ждать? ртутным померили и всё ок %-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa2010, только электронные градусники, которые меряют температуру в ушном проеме могут ее измерить за мин-другую, а подмышечные так не умеют-это все развод производителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... С электронными градусниками развод, а с ртутными палево... Мы как-то разбили с сыном, потом столько хлопот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, с неделькой тебя!

Хотрусианчик, 2 дня еще пить.

korablik, состояние стабильное. С девочкой этой переписываемся.

Я смотрю, тему электронных градусников затронули. Электронными градунисками нужно мерить, несмотря на звуковой сигнал, минут 5, как и обычным ртутным. Проверяла результат на ртутном, всё показывает нормально. А если вытаскивать сразу после сигнала, то темпу не ту покажет. По крайней мере, так у меня было.

А у меня вот вопрос, может кто пользовался, пустышки-термометры электронные, фигня или стоит купить?

Изменено пользователем ღСветлашаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, 2 дня еще пить.

А у меня вот вопрос, может кто пользовался, пустышки-термометры электронные, фигня или стоит купить?

2 дня осталось? просто супер! поздравляю тебя!!! молодчина. как ты себя чувствуешь?

Что касается пустышек-термометров-у меня опыт неудачный, пробывала несколько разных, но правильно не показывала ни одна. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик
, да, в понедельник повезу уже молоко ему. Я если честно про себя забываю... забываю поесть, забываю, что после
КС
, натаскалась сегодня сумок, вот сейчас дал знать
о
себе шов, разболелся... Может еще и погода сменилась,
из
-за этого... И настроение ниже плинтуса... Как-то так... Но утро вечера мудренее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик
, да, в понедельник повезу уже молоко ему. Я если честно про себя забываю... забываю поесть, забываю, что после
КС
, натаскалась сегодня сумок, вот сейчас дал знать
о
себе шов, разболелся... Может еще и погода сменилась,
из
-за этого... И настроение ниже плинтуса... Как-то так... Но утро вечера мудренее.

А как же иначе, ты мама, а малыш твой не рядом, да ещё и в больнице к тому же, конечно у тебя щас такое состояние. Бедненькая ты. :( У меня дочка неделю провела в больнице после родов (хотели убедиться, что у неё нет инфекции после наших тяжёлых родов), и состояние было то же самое- пустота на душе полная, тоже забывала про себя напрочь. Были у дочки с утра до вечера, звонили ночью чтобы узнать, когда покушала и тд, чтобы знать, к какому часу с утра ехать кормить. А тебе в сто раз тяжелее. :( Но вы молодцы, вы сильные, вы справитесь со всем! Даже просто потому, что за вас переживают и молятся люди со всех краешков нашей родины и даже за её пределами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: все будет хорошо! обязательно :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растройство((( Мелкая перевернулась на попу((( Вчера почувствовала переворот ночью, а сегодня конкретно так икает под правым ребром((( Вот блин подстава, я уже понадеялась, что доча правильно легла, как и старшая с 28 недель, но видно ей еще места полно там))) Минусы некрупного плода)))

И так неудобно мне стало!!! Живот каменный, другой формы, наклоняться тяжелее. Правда в туалет по-маленькому гораздо реже хочется)))

Как ее теперь назад перевернуть эту вредину???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такой градусник

 

Ссылки скрыты.

 

я им очень довольна, прикоснулся к лобику и информация, единственный минус, когда температура выше 37.8-38, то стоит прикасаться к подмышке уже, особенно если ребенок спит, так как может сильно отличаться температура на лобике и подмышкой, но это не градусник врет, это просто разница температур на участках тела...мы и сами этим же себе измеряем, правда у себя я тоже у подмышки держу если температура, на полградуса-градус отличается у меня в таких случаях....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika,  русской версии у них нет, но на сколько я знаю, есть гугл, можно через него открывать страничку и она будет переводиться на нужный язык, в принципе там все понятно и просто. Моя сестра живет в москве, мама на камчатке, я в хабаровске, заказывали там несколько раз, всем все приходило. Надо учитывать, что размеры большемерят немного и доставка обойдется около 50 долларов, т.е. заказ надо делать на 150-200 долларов и стараться брать то, что обозначено синим цветом, низкие цены, тогда заказ реально получится дешевле чем в магазине. Я лифчики брала пушапы, размер как на старом указан. Такие же точно в москве в магазе за 2700 один был, я за 1200 2 заказывала. Довольно выгодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибо, дорогая))))

***Мармеладка***, да поди еще обратно перевернется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***мармеладка*** а теперь ногами тебя куда бьет? А то у меня последние несколько дней тоже ощущение, что на попу села, а до этого так же как у тебя лежала!!! Но икает все равно ниже пупка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, мы сыну покупали такой....но ему уже год наверное был....эта соска как обычный эл.термометр... нам было удобно так как в год заставить ребенка сидеть 10 мин с ртутным градусником нереально...((( потом эта соска у нас поломалась и мы купили тот что в ушко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, C недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))меня ложат в роддом на сохранение ..нащупали тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, С Неедльками :flower:

 

Доброе утречко. а я вчера на фотосессии была-вот теперь жду фотограаафий :)

верю в чудо //, приветики ;) по поводу тонуса не переживай- всё хорошо будет. полечат малёхо и скоро домой отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...