Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки,подскажите,какой характер шевелений крохи у вас на 30-й неделе. У меня уже дня 3 активничает,кажется.что вообще не спит.Затихает под свою любимую музыку(ставлю наушник на животик),потом опять буйствует(но не больно).Слышала,что активность-признак гипоксии,а где-то пишут,что это не так. к врачу сегодня вечером,но хотелось бы узнать,как у других,а то врачиха моя перестраховщица такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Линочка, у меня кстате, такая-же ерунда. дня 3 он ОЧЕНЬ активный. я не парюсь. к врачу только в понедельник. я не беспокоюсь и в нете ничего не смотрю. у меня он по ходу опять на попу перевернулся-поэтому более отчётливо его чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, вот и у меня буйствует последнюю неделю прям ваще... правда бывают минуты затишься... ну не минуты ну час перерыва. а потом с новой силой и живот ходуном... особенно утром с 6-00 до 10-00 и вечером с 21-00 до 00-00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, я тут прочитала.что на 30 недельке малыши чувствуют прикосновения рук к животику и им это очень нравится.Так вот в минуты активных шевелений я начинаю животик гладить и с дочей разговаривать-так она затихает))) Может.это она внимания просит??? :) У меня тоже еще вертится-то ногами в боку,то сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочка, нее-у меня по мочевому скачет пару дней. а прикосновения и разговоры не помагают - ущё больше колбасит. единственное помогало когда муж ложил руки, а вчера даже это не помогло :D

Gae4ka2011, Линочка, наверно времечко у наших такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, а врач сказал, что маленькая)) не крупная, но в пределах нормы.

З@йка, спасибо. УЗИ обычно в 31 -32 недели делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки понимаю что все будет хорошо...муж переживает очень..у нас в роддом нельзя приходить и выходить оттуда тоже...только родные могут передавать передачу через окошко..

а насчет секса я уже не помню когда последний раз он был месяца 3 назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, ну не переживай, полежишь, отдохнешь и все пройдет, потом в РД только на роды)))))) зато ты будешь под наблюдением, все проверят, анализы возьмут. да тут даже не обсуждается, лишь бы с крохой все хорошо было.

Marmel@dk@, ой,значит мне еще чуть чуть подождать :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, да знаю..хочу его увидеть :girl_bye: главное малыш такой активный стал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак ща все буду исправлять правда не знаю ,как ,почему они не хотят открываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я в том плане, что когда была в патологии родился мальчик 1800-все ещё обсуждали что маленький, но его у нас держали (если меньше на вертолёте везут в другой город). а у меня тогда только 600гр был и угроза преждевременных. я тогда ещё подумала вот бы хоть 1800-это уже не мало. а тут у самой скоро такой-же будет :D

 

верю в чудо //, тоже активничает? у меня и ещё у девчёнок тоже так-же. выше писали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем таталья
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari6enjka, может правда треники, они без боли, но неприятное ощущение, как будто кожа расстягиватся!!! Я просто думаю, что тонус это когда вся матка каменеет и может без боли.

Natashka_27, я недавно писала, что у меня последние анализы в жк пришли очень плохие, в них нашли все, что только можно. А моя Г в отпуск ушла, я вся распереживалась и через неделю пошла в Инвитро и пересдала, анализ оказался идеальным, вообще ничего нет. Так что в тот раз просто была либо ошибка лабы, либо плохая баночка, хотя я покупаю их в аптеке!

*мама ежонка*, якогда последний раз была у Г, рассказала ей об этом, она сказала, что если будет очень неприятно, то выпивать ношпу, но я ее не пила, тк это не больно и очень быстро проходит, прям через несколько секунд, как будто ребенок уходит вниз к спине! Но на тот моент никакого тонусау меня не нащупали!

Вера, я тоже читала, что из-за разжижения крови гемоглобин становиться меньше, у меня тоже опять упал до 110 и тромбоцитов так же становится меньше и если это меньше в совакупносте, то не так страшно. Но это все я поняла из статьи в интернете. К Г только 17.

Акиша, ВДМ в идеале должен соответствовать сроку +- 2 см, если он больше, то Г, чтоб перестраховаться ставят многоводие!

З@йка, в 28-32 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ясно, всё познается в сравнении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

вот,заработало)))

Изменено пользователем таталья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таталья, очень красиво

У меня активничает с момента как я начала ее чувствовать, а иногда может затихнуть на целый день (в этот день только легкие капошения и пиночки чувствую), отоспиться и по новой. Тоже переживаю переодически по этому поводу, но 13 на узи уже скоро узнаю все ли хорошо с моей малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, да и еще положу руку на живот и сразу пинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо //, все будет хорошо, действительно будет повод познакомиться с врачами! А ты чувствуешь как-то тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера вечером когда спать легли так разбушевался, муж на живот руку положил, так малыш как будто ножками ее отпихивал, или велосипед накручивал, так прикольно, муж в восторге, а потом кроха успокоился и все спать легли. По пиночкам уже понимаешь что он с каждым днем становится сильней, набирает вес, растет и толкается сильней)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, они и должны быть без боли ;)

Marmel@dk@, это точно :)

верю в чудо //, ну мою он всегда пинал, а вот под мужа рукой успокаивался, но не вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, у меня сначало каменел на несколько секунд живот..а сейчас не чувствую только живот каменный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, может быть локальный тонус,т.е.местами меометрий утолщается,у меня последний раз,когда узи делали там еще ординанты стояли смотрели и врач им объяснял,малыш пошевелился и уперся головкой в стенку,там бац сразу утолщение,потом головку убрал,через некоторое время все нормально,это значит все таки меометрий реагирует на движение плода.Как мне объясняли,волноваться стоит,когда живот напряжен и болит как на месячные или спина ноет!

верю в чудо //,не волнуйся,10дней отлежишь,откапают и все будет хорошо.Зато под присмотром и отдахнешь заодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, Какая прелесть, тоже не терпится что-то подобное сотворить! Уйду на больничный, что-нибудь подумаю!

Ну как же я уже не хочу работать :girl_cray: Спина отваливается целый день сидеть на попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27,у меня седня тоже оказалась моча плохая,лейкоциты 8,врачиха в жк сказала пить кеноферон,но я пересдам,потом решу,я когда сдавала этй мочу простужена была,может че-то тогда вылезло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brusnika, надеюсь))))муж вечером нотбук привезет...хоть скучно не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...