Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

девочки спасибо, я тоже думала, что фотожопить меня будут еще и визажиста хотела, а на дачке позагарала и прыщики прошли и кремчики мои для темной кожи подошли, сама сея разукрасила и позировать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Cтрekoзa, вроде дочка уже не маленькая,тем более сама мама,должна уже принять как должное.

ღСветлашаღ, насчет отслойки,я знаю,дело серьезное,еще к тому же она пишет,что когда началось кровотечение,они были в 300 км от города и поблизости ни одного приличного роддома с реанимацией новорожденных.Я считаю,ей повезло,как никогда,как говорится бог отвёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, с первым документом вас))) а что ты имела ввиду когда писала, что шевелиться и биться это разные вещи? Расскажи пожалуйста, как это различить, а то я уже вся на переживаниях по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, с неделькой тебя! Фотки очень прикольные - так все по летнему, ярко! Ты к Чубкину пойдешь на УЗИ? Я вот через недельку к нему собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ой,точно!забыла поздравить с получением св-ва о рождении!теперь ваш Максюша гражданин РФ!И с покупочками для маленького гражданина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, я тебе отправила приглашение дружить!добавляй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, не переживай, думаю за ШМ будут пока наблюдать, а многоводие это не так страшно и то моей золовке ставили многоводие, а при родах не подтвердилось, так что это только приблизительно по УЗИ. А насчет дочки....мне кажется она порадуется, сейчас главное чтобы папа ваш выздоровел и все будет ГУД!!!!!!!!!ღСветлашаღ, поздравляю со свидетельством о рождении, на одного человечка в России стало больше

Настюша:), и мой мне кажется поперек лежит, толкается где-то с боков, на УЗИ в 23 недели лежал поперек, а сейчас либо на попе либо поперек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, с важным документом вас!удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, поздравляю с самым первым и таким важным докУментом! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka, к нему к Ивану Викторовичу со своим Иваном Викторовичем))) собираюсь 1 июня муж сейчас на 2 недели на рыбалку уезжает, только думаю не поздно будет 34 ровно исполнится, а у них написано с 32-34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, думаю, что нормально. Если сомневаешься - позвони, спроси. Если тебя ничего не беспокоит и анализы в норме, то можно и не торопиться. Я пойду в 33 с копейками - специально попозже, чтобы поточнее ПДР узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, спасибо огромное за совет! думаю до 14 мая дотерпит (у меня прием Г)... ну если сегодня повторится до лучше уж 03 вызвать думаю... сегодня маме рассказала - она говорит, что просто звезданул в болезное место и все. мол, бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки)

CCat, у меня такого не было, но я читала про это... шевеления могут быть конечно и активными, но с перерывами, когда малыш спит, отдыхает и т.п. А вот биться, ну постоянные сильные шевеления, практически без всяких перерыров, может говорить о гипоксии... но это спорный момент, т.к. иногда пишут, что и наоборот слишком редкие и вялые шевеления могут говорить о гипоксии, это тоже всё поверхностно. Тут только специалист сможет помочь, УЗИ и КТГ. Хотя наиболее показателен всё-таки доплер по кровотокам, если с ними всё ок, то и волноваться не о чем, а КТГ фигня! Мне делали КТГ накануне перед ЭКС, но я еще не знала и не думала, что всё так будет. КТГ показало всё ок. А потом оказалось, что мой роднуля туго обвит пуповиной и гипоксия уже была(( А вот доплер нам показывал проблему с кровотоками, вот и вылилось, что малыш многого не дополучал, из-за этого и маленький вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня осилила сама себе сделать педикюр и маникюр))) Пока еще гнусь вперед)))

Кстати, а кто что планирует перед родами делать с педикюром/маникюром? В РД с накрашенными ногтями нельзя, могут даже смывать заставить))) В прошлый раз я делала перед родами без покрытия, но зима была. А вот летом с ненакрашенными ногтями на ногах как-то не очень хочется ходить))) Это еще на схватках лак стирать придется в дополнение к бритью)))))))))

ღСветлашаღ, поздравляю с первым Максимкиным документом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки поехала в больницу я....так не охото дома лучше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, а я слышала, что на ногах можно яркий, главное чтобы на руках не было. Надо узнать, а то я шеллак планировала сделать бордовый на следующей неделе)))

Девочки, а рожать без вред для малыша когда уже нормально? в 36 или 37 недель?

ღСветлашаღ, поздравляю со свидетельством!!!

 

Вот вам немножко позитива, это мы с моей малышкой дрыхли, а муж нас зафоткал втихушку))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, у меня муж Виктор, а сына планируем Иваном назвать, тоже будет Иван Викторович!!!!!!!!

ღСветлашаღ, у нас наверное темнота полная,но мне не разу не делали УЗИ с доплером....что-то я забеспокоилась......

***Мармеладка***, ну ногти уже накрашены на ногах и буду постоянно обновлять, а вот на руках с начала Б не крашу, посмотрела передачу Малышевой-всю охоту отбила.

Vesnu6ka, такие прикольные)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, Спасибо))) ой, эту Малышеву лучше не включать, у нее там от всего умирают.

А на доплер ты сама можешь платно сходить, это быстро очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, здорово)))))

***Мармеладка***, ой , как нельзя, а я все время с био гелем хожу, мне если что его даже не смыть, тольько отгрызать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, перед роддомом надо смыть обязательно! Насколько я знаю по ногтевой пластине врачи определяют состояние мамочки в родах, потому что в случае чего - синеют сразу ногти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как заказывать с сайта next? Если в моем городе нет магазина..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, 26 мм на этом сроке как я сейчас понимаю вполне даже неплохая длина для ШМ, у меня в 26 недель было 25 мм - и ничего, врач сказала главное что плотная и закрыта, поставили пессарий для моего спокойствия и отправили гулять. Я правда на радостях перегуляла видимо - вот теперь лежу, сейчас шейка оооочень короткая, в понедельник на узи померяют ((( бум вылеживать пока!

 

ღСветлашаღ, поздравляю с документом! теперь ты официально мама)))

А родственники иногда конечно из лучших побуждений в депрессняк вгоняют. Муж то у меня оптимист, ну или по крайней мере внешне никогда беспокойства не проявляет, а вот мама... вроде и старается подбодрить, но смотрит такими глазами и с такой жалостью в голосе - что рыдать хочется, я поэтому когда в больницке лежала старалась минимизировать общение, оптимизм она вселять не умеет) постоянные "ну ты держись" или что меня убило уезжая на 2 недели на дачу она мне говорит "ну надеюсь ты нас дождешься" (в плане родов) - блин, как ей объяснить что все хорошо у меня)))

 

С пиночками я тоже сильно заморачиваюсь, то бывает весь день слабые мельтешения какие-то, а то растягивает по бокам прям до ощущения что тресну. И резкие движения бывают тоже... Хотя как понять что они резкие... неожиданные поэтому и резкие. УЗИ у нас уже давно не было, вот и переживаю, как там моя девочка. Где у нее попа где голова понять вообще не могу по ощущениям, всю Б движуха внизу живота, но всегда была головой вниз, а уж по бокам что вылазит непонятно тогда - то ли голова, то ли попа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

ღСветлашаღ,присоединяюсь к поздравлениям! полноправный гражданин теперь Максимка!

девчонки, я тут протест устраиваю. похоже опять бесплатно не попаду на узи. буду просить чтоб хоть на конец приема записали. а то наглость.всегда платно делаю.!!!! я вечра купила комплект в кроватку. фото в профиле!!!!!!!!!!!!!!!!только не знаю... размер 100 на 120 надеюсь подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, какой веселенький комплект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таталья, перед роддомом надо смыть обязательно! Насколько я знаю по ногтевой пластине врачи определяют состояние мамочки в родах, потому что в случае чего - синеют сразу ногти.

Вот оно как... А я все не понимала "почему"))) так значит, прозрачный лак можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...