Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

Я тоже глажкой не особо долго заморачивалась. Где-то до 3 месяцев дочиных гладила, потом надоело. Сейчас глажу только то, что требует этого с эстетической точки зрения))) Мелкой переглажу все новое и наверное недельки 2 после РД буду гладить, если буду успевать)))

Насчет газов насмешили))) Я в первом триместре просто подыхала от раздутого живота, даже эспеумизан не помогал))) Сейчас как-то легче все. Но у меня со стулом все ок. Выпью ложку нерафинированного масла, запью кефиром и побежала через полчаса)))))))

 

Упругий пуз, красотуля!!! А я только настроилась достать платья летние, как у нас опять похолодало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

точно...нужно еще постирать комплект в кроватку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня день матери :D

У нас тоже! Поэтому всех поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, нам сегодня Вадим 2 шкафа собирает с напарником, сейчас с сыном поедем посмотрим на окончательный вариант, наш папа весь день там, а я с утра только была, прям так не терпится посмотреть что получилось))

Упругий пуз, красотуля)) И платьишко симпотное!

"***Мармеладка***", я давно в босоножках и летних платьях хожу, правда иногда опять в кроссовки с куртками приходится залазить)) Погодка у нас теперь стала, не заскучаешь, была зима, настало сразу лето, а потом типа весна началась... :think1::Crazy:

И я всех поздравляю с днём матери, но у нас как то не празднуют этот праздник, у нас 8 марта похоже только рулит :sorry:

Изменено пользователем Mamacita:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), думаю тебе понравятся шкафчики, и цена! Потом отпишись как! Ты читала выше про 1-ый роддом я писала...?

А все, перечитала, извини, что то инет заглючил и не то последнее непрочитанное сообщение сначала выдал!

Mamacita:)), а там значит и платное отделение есть и контракты, а мне подруга твердит что 1-ый роддом полностью бесплатный! Может что-то изменилось!!! Ну этот крендель, который меня должен был с главврачом свести в первом Р вроде опытный такой старикашка, зав отделением, думаю стоит ему поверить, прям вот все так и сказал, как я написала выше! А мне ведь еще и ехать далеко с юж бутова, если только в Митино у родителей поселиться на это время! Но теперь то что рассматривать этот вариант, думаю не стоит, 25-ый если что поближе будет, буду туда топтать дорожку!

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы заметили,сколько всего нас в этой группе. а пишет человек 10. где ж остальные-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, красотулечка и пузик классный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, хорошенькая ты такая!

Самые заядлые мы, общаемся с самого-самого начала... некоторые, кого очень долго здесь не было, просто не решают внедряться. т.к. думают, что мы тут уже слаженная компашка, а зря... ну, это моё мнение...

 

Девчонки, вы себе еще не представляете, какое счастье спать на животе, во-первых, после Б, а во-вторых, теперь могу лечь и после КС... клааас!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, милашка! Остальные только читают, или просто некогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, за комплименты. приятно. :flower: :flower: :flower:

ღСветлашаღ, а вдруг тут шпиены какие)) сидят читают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаша, я помню это ощущение, спать на животе после Б, такой кайф! Даже не верится что скоро это нас всех ожидает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, представляю какое это счастье, я вот сейчас тоже иногда просыпаюсь от того что почти на пузе сплю :( надеюсь не ложусь на него

Девчёнки, а кто-нибудь пуп заклеивает? а то у меня ТАК вылез, а тут у подруги посмотрела у неё после родов ещё больше вылез. вот сегодня пластырем заклеила. одна знакомая говорила её врач говорила заклеивать-а то бывают случаи лопается. я одна такая? переживаю за пуп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, первый раз слышу чтоб лопался) если четсно я свой заклеиваю скотчем- лишь потому что некрасиво торчит сквозь одежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:))- у меня там знакомая работала, она сказала что там бардак и она бы не стала мне советовать там рожать, но если я захочу, то у нее есть там работающая тетенька. Конечно 8 лет назад -это не разговор, но меня еще смутило то, что в школе, где мой сын учится, одна из мамочек нашего класса, она туда попала на сроке 30 недель в прошлом году. Она сказала что там ужасно, что отношение кошмарное и что от туда надо бежать. В итоге она хотела там рожать, но попав туда передумала и заключила контракт с другим роддомом. Сказала что если мне надо, может дать контакты.

 

Мне кажется что вполне достаточно того что я услышала от нескольких людей, для того что бы туда больше не хотелось, плюс к этому накладывается отпечаток того что я лично видела 8 лет назад, вот....извини, если расстроила....но как-то так получается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, значит я не одна заклеиваю :D муж как видит смеётся. ну знакомой так врач сказала.

а я сейчас лопаю пломбир с бананом и кремом шоколадным. вот как завтра к врачу идти взвешиваться? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, лопай, пока лопается... потому что после родов и при ГВ начнется такая фигня, что можно есть, что нет, чтобы у малыша не было коликов и т.п. Я уже заморочилась под это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, я тоже обратила внимание,табличку и то больше человек ведет,я даже некоторых не знаю.

ღСветлашаღ, :) по хорошему тебе завидую,п.ч. ооооочень люблю спать на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, а я лопаю киндер макси кинг, муж сыночку купил, а я ворую из холодильника, закрыть бы его на замок, перед явкой почти весь день на яблоках и огурцах сидела, утром перед явкой не позавтракала, итог минус 300 гр за 3 недели, но зато давление ниже было!

Я ничего не заклеивала ни в первую Б, ни сейчас, но теперь задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, знаешь. я с первым приехала из роддома на 4-ый день и съела четвертинку помидорки (не смогла удержаться). у иелкого никакой реакции (ни коликов, ни высыпаний). в общем помидоры ввела сразу в рацион и так же всё остальное ввела. ела ВСЁ (ну только шашлыки мариновала без уксуса). с первым ТТТ повезло не было аллергий и газиков. надеюсь со вторым так де будет :) главное вводить в день не больше одного продукта-что-бы знать на что реакция (если такая вообще будет)

kaviva, я яблоки есть не могу-из туалета иначе не вылезу. завтра к врачу и я лопаю и лопаю. вот завтра с утра немного перекушу и пойдё почти на голодный к ней, с первым я тоже не заклеивала, НО вот чего я задумалась-подруга родила и у неё ТАК выпирает

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, мда мой тоже за голову хватается когда я со скотчем на пузе хожу.на самом деле ниче ни у кого не лопается я думаю.а мне взвешиваться послезавтра. я сама щас сторлько всего лопаю, что ой-ой -ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, ну думаю врядле врач ради красоты сказала ей заклеивать. не знаю в общем, но просто самой страшно-такое дуло впереди :D мой не хватается а смеётся. я тут ему как-то пуп в его пуп запихнула (почувствуй себя девушкой, называется) долго ржали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы заметили,сколько всего нас в этой группе. а пишет человек 10. где ж остальные-то???

и осальные все здесь...)))) только не всегда всавляют свои 5 коп....))))) я например каждый день читаю....а то если пропустишь 2-3 дня потом просто нереально будет перечитать....))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari6enjka, ааааааааааааааааа. не могу!!! ну у вас и развлечения!!!! не у меня он не такой огромный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, вот в том-то и дело у меня просто выпирает вперёд. может из-за того что второй. не знаю. ну хоть так развлекаемся, думаю только к неделе 36-ой начну мужа насиловать по-настоящему :m0591:

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в конец растерялась,в чем выписываться из роддома,если жара будет!конверты эти атласные мне не нравятся,вроде хотела ни чем не пеленать,в каком-то костюмчике красивеньком,но боюсь мой муж растеряется,держать то еще не умеем ни я ни он,уронит на фиг не дай Бог,все таки запелененого держать проще!И че делать подскажите?!растерялась кашмар!а еще и ехать обратно от роддома до дома далековато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...